Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Gloydius, Так если я сделаю генератор CO2? Вот по рецепту ниже...


генератор работает реально,только  подаю его в колечко из ПЭТ бутылки,увидишь на фото в моем репе. Состав следующий на 1,5 л разбавляешь 100 г.желатина,чтоб погуще.час,два желатин набух Доводишь до кипения,но не кипятишь,вкидываешь 600 грамм сахара,размешал.дал остыть и на часиков 12 в холодильник,в 5-литровую бутылку,крышку не закрывай,что бы бутылку не втянуло. Как желе застыло.Развожу сухих саф-момент на 400мл воды теплой 6 чайных ложек.и заливаешь в 5-ти литровку.
 Будет ли эффективен в боксе 2 м?

«Если вы замените марихуаной табак и алкоголь, вы прибавите себе от 8 до 24 лет жизни.»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а когда буду на цветение переводить то есть смысл оставлять 6400к лампы в боксе? Или без толку это? 

«Если вы замените марихуаной табак и алкоголь, вы прибавите себе от 8 до 24 лет жизни.»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а когда буду на цветение переводить то есть смысл оставлять 6400к лампы в боксе? Или без толку это? 

Можно оставить на досвет толк будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

00d61333187410ef3892ac7604474e4d.jpgНу вот поставил 2 по 30W и 1 25W + оставил одну сороковку на 4100К. Вентиляции никакой по прежнему... поставлю брагу для выделения CO2.   Растениям трое суток... Не задерживаются ли они по росту на данный момент?

«Если вы замените марихуаной табак и алкоголь, вы прибавите себе от 8 до 24 лет жизни.»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

00d61333187410ef3892ac7604474e4d.jpgНу вот поставил 2 по 30W и 1 25W + оставил одну сороковку на 4100К. Вентиляции никакой по прежнему... поставлю брагу для выделения CO2.   Растениям трое суток... Не задерживаются ли они по росту на данный момент?

Поставь уже отражатели с жестяных банок и ниже лампы опусти если обдув поставишь конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный пздец, Cristical Jack пал в тяжёлом бою с лампой, почтим его память:((((((((((((( Придавила лампой, плохо закрепл.......

«Если вы замените марихуаной табак и алкоголь, вы прибавите себе от 8 до 24 лет жизни.»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный пздец, Cristical Jack пал в тяжёлом бою с лампой, почтим его память:((((((((((((( Придавила лампой, плохо закрепл.......

Уже хорошо меньше народа больше кислорода

и вонять меньше будет) а то что плохо закрепил это плохо сделай все нормально и посади только одно растение,и в следующий раз заказывай сорта которые меньше пахнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@Shikoz,@speredon7,@Gloydius,@Muryatina

Подскажите пожалуйста ребят. В общем повешал слишком низко лампочку и куст по середине иссох, совсем сухой..... Подсыпал землёй полил, уже 1 день прошёл, пока живой... 5 дней отроду рост ишке..  Может его просто в воду поставить, или что? Посоветуйте плз.


Ds7194Z08tA.jpgвот Auto AK подрос немного уже,  11 дней с проростания.... Не слишком маленький? 

«Если вы замените марихуаной табак и алкоголь, вы прибавите себе от 8 до 24 лет жизни.»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пучком,ничего не высохло!)

Да это не то растение, этот здоровый, а тот пополам сломался, потому что середина стебля высохла...

«Если вы замените марихуаной табак и алкоголь, вы прибавите себе от 8 до 24 лет жизни.»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял его уже не сфотать?)

Я могу сфотать, но не видно будет то что с ним случилось, он землёй подсыпан чтобы на бок не упал5fN66dv9PRU.jpgqsF_xV10FSo.jpg

«Если вы замените марихуаной табак и алкоголь, вы прибавите себе от 8 до 24 лет жизни.»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выживет я те говорю) засыпь весь стебель.... ка можно больше, я вон у себя 1 растику ваще ствол отрезал нечайно ниткой.... быстренько примотал изолентой на место) маленькая гангрена нижнего листа и задержка в росте межузлий с одной стороны) а так растёт, оклимался край 1.5- 2 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
семядоли
семядоли
Спасибо ребят, буду надеяться что выживет) 

«Если вы замените марихуаной табак и алкоголь, вы прибавите себе от 8 до 24 лет жизни.»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет растоманыpositive.gif Купил пару сортов травушки, а именно  Critical Jack и Arjan`s haze и ещё Auto AK attachicon.gif20150213_215956.jpg. Гроубокс оборудовал в шкафуattachicon.gif20150216_162936.jpg , к сожалению без вентиляции(negative.gif  С освещением тоже пролетел, взял на 40W и 24W по 4000К и ещё лампу-руль 22+32W на 2700Кattachicon.gif20150216_163020.jpgattachicon.gif20150216_163026.jpg. Решил пока посадить только по одному семечку каждого сорта. Есть идея попробовать оставшиеся семяна в оутдоре и сравнить результат. Ну так вот, с горшками решил не заморачиваться и посадил прямо в пакеты из-под земли. Земмляную смесь сделал с добавлением перлита и вермикулитаattachicon.gif20150216_163115.jpg. Семяна ровно 2 дня проростали и были высажены чуть меньше суток назад, 2 уже вылезлиjumping.gif attachicon.gif20150216_163048.jpgattachicon.gif20150216_163052.jpg

 

Вопросы:

1. Как повлияет на растения отсутствие вентиляции? 

2. Лампы по 4000К это сильно плохо? (Если не ошибаюсь у них больше света в зелёном спектре...) 

3. Жарко не будет? 

4. CO2. Хотел использовать генератор из пластиковой бутылки в которой 200 г сахара, 750 мл воды, и пак дрожжей "Саф момент". 

5. Земли по 10л на каждого, думаю в самый раз? 

6. Кто что ещё может посоветовать? 

7. Насчёт сортов. Кто нибудь выращивал? 

использую вентиляцию только для борьбы с температурой

света пока хватит как можно ближе подноси закрепив градусник у верхушки и регулируй высоту по градуснику ОТРАЖАТЕЛИ!!

чтоб не было жарко должно быть место вверху бокса и хотя бы пасивный выход горячего воздуха

10 ЛИТРОВ НОРМ НО ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ БОЛЬШЕ

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KarlMarks, Спасибо, с верху места ещё метра полтора от верха горшка, вентилятор уже поставил, снизу дырку выпилил для забора воздуха.
Отражатели тоже уже сделал, в каждом по 2 лампы на 30W 6400К.
 

Вот ещЁ вопрос, пара ли обрезать макушку или дать ещё подрости. В дальнейшем хочу купить сетку для SKRoG

pNl9m-PjvF0.jpg

«Если вы замените марихуаной табак и алкоголь, вы прибавите себе от 8 до 24 лет жизни.»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это автик да же не думай что-то обрезать,а фотик рано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это автик да же не думай что-то обрезать,а фотик рано

согласен, чё не выростет то само отпадёт.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KarlMarks, Спасибо, с верху места ещё метра полтора от верха горшка, вентилятор уже поставил, снизу дырку выпилил для забора воздуха.

Отражатели тоже уже сделал, в каждом по 2 лампы на 30W 6400К.

 

Вот ещЁ вопрос, пара ли обрезать макушку или дать ещё подрости. В дальнейшем хочу купить сетку для SKRoG

pNl9m-PjvF0.jpg

Здоровенькая Дай ДЖА здоровье ейpray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shikoz, Спасибоpeace.gif

«Если вы замените марихуаной табак и алкоголь, вы прибавите себе от 8 до 24 лет жизни.»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@KarlMarks, Спасибо, с верху места ещё метра полтора от верха горшка, вентилятор уже поставил, снизу дырку выпилил для забора воздуха.

Отражатели тоже уже сделал, в каждом по 2 лампы на 30W 6400К.

 

Вот ещЁ вопрос, пара ли обрезать макушку или дать ещё подрости. В дальнейшем хочу купить сетку для SKRoG

pNl9m-PjvF0.jpg

Здоровенькая Дай ДЖА здоровье ейpray.gif

 

Поставь сверху не две по тридцать, а хотя бы одну на 125 ватт. не "как бы" 125, а реальную.. Здоровенную такую, под отражатель, а эти тридцатки опусти с боков, пусть подсвечивают. Все 6400, если до цвета дотянут то поменяй на 2700. И почитай пособие для автоцветов, там всё расписано..Мало света у тебя совсем, жаль,ерунда получится. Тебе надо сделать вдув и вытяжку с угольным фильтром иначе всё твоё предприятие выглядит нереально, ты уж извини меня. Ты запах не спрячешь как свет и палево это реальное если в общаге, ты подумай.. когда оно завоняет, тебе ещё жальче будет его выкидывать, тебе бы место другое подискать, братан..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зэев,Спасибо за советы.=) А если вместе с эсл которые у меня поставит ДНаЗ на 250 Вт? Нормально будет? Я просто за проводку общажную боюсь, тока совсем мало... Так бы лучше ДНаЗ на 400Вт...
И  если да то на какой высоте необходимо держать её, чтоб растения не погорели?  


Почему  ДНаТ лучше ДНаЗ? По люменам примерно одинаково всё. Только для ДНаТ нужен  ПРА и выйдет весь комплект дороже, чем просто лампа ДНаЗ. Или есть ещё какое то ключевое отличие? 


Нет, я ошибся, для ДНаЗ тоже нужно пусковое=(((((((

«Если вы замените марихуаной табак и алкоголь, вы прибавите себе от 8 до 24 лет жизни.»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KarlMarks,@Зэев,@Shikoz,@Boss123,@Muryatina, Подскажите пожалуйста!!! Греется дроссель на ДНаТ 250?? Не дотронутся до него. Так и должно быть? Плиз подскажите? 

«Если вы замените марихуаной табак и алкоголь, вы прибавите себе от 8 до 24 лет жизни.»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пользоваться форумом правильно? Чтоб кто-нибудь помогал? Никто не отвечает(((( Как вопросы правильно задавать? 

«Если вы замените марихуаной табак и алкоголь, вы прибавите себе от 8 до 24 лет жизни.»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...