Перейти к публикации

ЦВЕТНЫЕ ФЕМКИ ОТ БРО ШАЙТАНА (250в ЭСЛ 6500k, PLAGRON LIGHTMIX+BATMIX,HESI) Вега.


Рекомендованные сообщения

точнее когда куст до морозов стоит...фиолетовый становиться.....

 

помню в детстве накидал в саду, на даче у родителей дички, что через пару лет весь сад ею зарос, я не понимал тогда, цветет не цветет....шишек вообще я не помню, считал, что если мужик растет рядом с группой девок- это нормально....

 

так вот - укатал я матушку собрать это все дело и сгрузить на чердаке, если бы это я сам делал соседи бы неправильно поняли, а матушка..инженер-экономист в очках интеллигент , прикиньте эту картину, жалко камер тогда и телефонов сотовых еще не было.. она потом вилами ворчала, чтобы просохла......всю зиму наезды делали с кентами..каши обжирались термоядерной.....жена еще тогда беременная была......время было веселое когда-то счастье...........потом это счастье становилось все меньше и меньше и в итоге стало совсем маленьким, ...как камень в почке

 

:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@serenya,при заморозках само собой.я ещё думаю что фонарь их так проявил,спектр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serenya,при заморозках само собой.я ещё думаю что фонарь их так проявил,спектр.

Именно фонарь! Я же писал,что листья где контакт со светом минимальный-зелёные.

Харв старшей девахи принёс мне 34г сухих плотных шиш) :demon2:

Места в боксе стало ещё больше,скоро новый реп, Бразы)!Будет интересно. :jahwatering::smoka:

 

Осталась фиолетовая одна, завтра 3 раз рипен даю и на чистку.Вся в сахаре уже стоит) :weedbush:

post-38610-0-76100200-1428788733_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава бро ! Христос Воскрес !!! Фото фиолетовой закидуй hochuprimer.gif feedme.gif

Отпечатки грибов ,споровая взвесь :


 


http://jahforum.org/topic/39568-otpechatki-gribov-sporovaia-vzves-ru/


 


:jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош бро! Чилуешь каждый божий день) на форум нет времени ахаха) ну правильно у меня так же после харва уйду в укур)))

Опиши старшей трип побратски ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава бро ! Христос Воскрес !!! Фото фиолетовой закидуй hochuprimer.gif feedme.gif

 

Всех с Пасхой) :yatta:

Бро ,grinder, сегодня фотки скинуть не смогу, но через день\два обязательно покажу её перед харвом и после) Урожай  будет явно больше,чем 34г, поэтому считаю ,что поставленную перед собой задачу(100гр) выполнил. :perfect:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош бро! Чилуешь каждый божий день) на форум нет времени ахаха) ну правильно у меня так же после харва уйду в укур)))

Опиши старшей трип побратски ))

Да, Бро,времени нет на репорт пока) Со следующей неделе буду уже не так активно дегустировать старшую и займусь новым репом. Вкус и запах шишек старшей оказался схож с предыдущей растихой(Блади Сканк)но не такой вонючий,больше фруктовый. По цвету шишмари отдают красно-голубым оттенком, но по сравнению с первой-более светлые. Эффект оказался послабее и держит часа 2-2.5 Я бы сказал лёгкий вариант,но один из плюсов-не снижает активность и мысли в голове не путаются. Можно заняться домашними делами, погулять с собакой, поиграть в шахматы) В целом приход без груза и ярко выраженных красных глаз) Ожидал большего, но лёгкий сорт в копилке не помешает))) :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krotokrot С очередным харвом, Бро!

 

С нетерпение ожидаем новый репорт :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за тебя!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Бразы) :flagdja:
Завтра-послезавтра зарублю третью и к выходным начну новый реп. Ждите фоток, по трипу отпишусь обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Третья растиха принесла мне в копилку 47г сухих очищенных от веток плотных шишек. Всем мир.

post-38610-0-37403400-1429707742_thumb.j

post-38610-0-84328800-1429707790_thumb.j

post-38610-0-19711400-1429707857_thumb.j

post-38610-0-62704800-1429707876_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай ,да Красота !feedme.gif  С Харвом Броу ! weedbush.gif

Отпечатки грибов ,споровая взвесь :


 


http://jahforum.org/topic/39568-otpechatki-gribov-sporovaia-vzves-ru/


 


:jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай ,да Красота !feedme.gif  С Харвом Броу ! weedbush.gif

Спасибо, Браза! тоже хочу новый реп начать, на интересных фемках. По трипу позже-еле на работу хожу, до полной ночи долблю,еле встаю.Даже больняк взял на 3 дня)))) :demon2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и писал загоняю после лёгкой прессовки в шприцы. носик залепливается воском.

post-38610-0-01480100-1429711591_thumb.j

post-38610-0-11542900-1429711620_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ,а для чего ? Удобно хранить прост или еще какая причина в этом есть. А доставать не проблемно ? 

Отпечатки грибов ,споровая взвесь :


 


http://jahforum.org/topic/39568-otpechatki-gribov-sporovaia-vzves-ru/


 


:jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты красавчик прямо))) :perfect:  Старый-добрый Кротокрот :yes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,шприцы -копейки, а воздуха в них нема+темнота если покрасить или наклейку налепить и в холодок)через носик- контакт с воздухом.(не желателен)
В целом он герметичен,а доставать-отрезать кончик и поршнем выдавливать колбасу)))Хранить тоже удобно,даже в воде))) :cool:
Седан,Спасибо за высокую оценку с твой стороны) :thankyou::respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял все Бро ,обязательно попробую !!! perfect.gif drujba.gif flower.gif   Вот еще что интересно ,рядом у тебя лежит этикеточка кислоты какой то - это как то к делу тоже относится ? Замачиваешь стафф в ней спецом или как оно ? Сорян ,если вопрос глупый eyes.gif

Отпечатки грибов ,споровая взвесь :


 


http://jahforum.org/topic/39568-otpechatki-gribov-sporovaia-vzves-ru/


 


:jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ,а для чего ? Удобно хранить прост или еще какая причина в этом есть. А доставать не проблемно ? 

ныкать удобней))мозговой найдет яйца отрежет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:  :peace:  :rasta_peace: плюсанул, тоже bloody skunk имеется и много цветных автиков, только на аут. в репе завелась крыса :mlya:

Аутдор Донбасс, автоцветы, много сортов

http://jahforum.org/topic/27581-autdor-donbass-avtotcvety-mnogo-sortov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял все Бро ,обязательно попробую !!! perfect.gif drujba.gif flower.gif   Вот еще что интересно ,рядом у тебя лежит этикеточка кислоты какой то - это как то к делу тоже относится ? Замачиваешь стафф в ней спецом или как оно ? Сорян ,если вопрос глупый eyes.gif

Не, это к теме не относится,шприцы пустые были с наклейками. Там эдта похоже была.

ныкать ещё удобней если отрезать при хранении ручку поршня)))можно при желании и запечатать с одним поршнем...короче вещь для хранения хорошая.На года как говорится)н.з.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

живой братан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hm:  куды пропал ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пробовал после просушки, когда веточки ломаться начинают, сразу развесить по граммам для подсчета и в фольгу и в холодильник, и так там кубиками такими и хранишь. Они и пролечиваются заодно и не усыхают. Достаешь, распечатываешь на покур, а там уже не трава, а пластилин, как план сам по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...