Перейти к публикации

ЦВЕТНЫЕ ФЕМКИ ОТ БРО ШАЙТАНА (250в ЭСЛ 6500k, PLAGRON LIGHTMIX+BATMIX,HESI) Вега.


Рекомендованные сообщения

 

Да, что поделаешь, годы берут свое :tyanet:

Да ты я смотрю тоже сдал немного :yes:

кстати, неважно выглядишь, тебе нужно больше времени проводить на свежем воздухе :upset:

PS; Бро, ну щас же вроде не 2005 на дворе :cannabis:

помнишь как:

дважды два четыре, дважды два четыре- это всем известно в целом мире))) :rasta_biggrin:

:peace:

Помнишь)) да, я запарился)но я тебе не говорил что в 85 маленьким был!

мне тогда 41 год был) так то,мальчик))) а с глазами- это у меня с 64 года. Мне тогда 20 лет было, работал на шахте «Капитальная» в Копейске, Челябинской области. В конце февраля был взрыв метана...Может слыхал? А ты говоришь свежий воздух...Теперь без капель "Экстракт алоэ по Филатову" не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понижай дозу- срочнейшим образом, :yes:  что ты там глотаешь признавайся :upset: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понижай дозу- срочнейшим образом, :yes:& что ты там глотаешь признавайся :upset:&

да ничего особенного))) АК47 на пробу подогнал корешь) дегустирую! Эффект-бомба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, вроде отпустило :giggling: . Сегодня нам 3 недели. Растихам всё нравится, растут хорошо. Раз старшая- автик и скоро думаю зацветёт, спиралевидное загибание было решено оставить до лучших времён,до следующего грова. Запах на 2 из 5, думаю скоро подключать канальник с угольным фильтром на выдув.

Мир всем и приятного грова! :weedbush:

post-38610-0-61993500-1424635981_thumb.j

post-38610-0-34936200-1424636020_thumb.j

post-38610-0-92382100-1424636067_thumb.j

post-38610-0-55615900-1424636107_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чётко,следующий свой гров постараюсь выполнить по твоей системе :perfect: а в каком возрасте гнуть начал? :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krotokrot, привет!

 

Красивые кустики у тебя! Приятно смотреть на закрученные тобой бегуди))

 

Мужик, такое дело, нужен совет... Надеюсь ты в курсе и поможешь... Ситуация такая что я сейчас на совершенно другой точке планеты от бывшего СССР. Обстоятельства сложились так, что солнца тут много, а места мало. Поэтому собрался серьезно растить дома. Видел ты писал что устал платить по 10 евро каждый день, хочу тебе сказать что меня это порядком замучало тоже...

 

И так, тут где я, ДНАТ 400 нашел - но прайс, прайс 240$... ЭСЛ нашел тоже но только 6400К и на 65w... Когда держал эти лампы в руках, видно было что китай-несерьезный... Причем объехал все! (2 месяца в поисках), нашел все кроме ламп... Может ты знаешь сайт, где я смогу заказать себе лампы, сайт желательно с ценами пониже и с бесплатной доставкой (Я очень далеко просто)... Я бы с радостью заказал у продавцов с форума, но эти ребята я уверен бесплатно мне не отправят) 

 

Заранее спасибо.

Трип-репорт по семенам ДУРМАНА! Кто предупрежден, тот вооружен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чётко,следующий свой гров постараюсь выполнить по твоей системе :perfect: а в каком возрасте гнуть начал? :respect:

С 10 дней старшую, но сначала слегка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня вопрос :sheep: 

 

 Сегодня нам 3 недели - это как понимать, Бро?

 

в шахте опять привалило, так у чухонцев нет вроде шахт :rasta_biggrin: 

 

как по мне, крупноват чутка для 21 дня от каски :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, тут где я, ДНАТ 400 нашел - но прайс, прайс 240$... ЭСЛ нашел тоже но только 6400К и на 65w... Когда держал эти лампы в руках, видно было что китай-несерьезный... Причем объехал все! (2 месяца в поисках), нашел все кроме ламп... Может ты знаешь сайт, где я смогу заказать себе лампы, сайт желательно с ценами пониже и с бесплатной доставкой (Я очень далеко просто)... Я бы с радостью заказал у продавцов с форума, но эти ребята я уверен бесплатно мне не отправят) 

 

Заранее спасибо.

Я за своими ЭСЛ лампами ездил в магазин. Раз у тебя нет таких, интернет в помощь, бесплатно вряд ли) пробуй поискать здесь в "БАРАХОЛКА" раздел КУПИ-ПРОДАЙ или E-BAY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, ты что обиделся? :rasta_biggrin: я же на приколе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня вопрос :sheep: 

 Сегодня нам 3 недели - это как понимать, Бро?

в шахте опять привалило, так у чухонцев нет вроде шахт :rasta_biggrin: 

как по мне, крупноват чутка для 21 дня от каски :yes:

Да не, наоборот убавилось! :madeitation:  3 недели как кореша на сланцевой шахте завалило. Чухонские спасатели сказали, что начнут откапывать весной, 1 марта. (зимой нельзя копать у них по закону.)Вот бы им посмотреть как я в 1978г на Шахте «Шумихинская» в п. Юбилейный

зимой ,один смог выбраться из-под золоотвала, с глубины 600 метров! Много повидал я, много могу рассказать :smoka: . Жаль только после этого зрение совсем потерял-пыль,зола...

А кореш точно живой ещё! Сторожа ночью слышат его, работает,молодец,настоящий шахтёр. На фото я, с напарником, жду спасателей.

Крупноват для 21 дня потому что на него идёт поток воздуха с СО2. :weedbush:

post-38610-0-89197200-1424711330_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на этом спасибо.  :madeitation:

Трип-репорт по семенам ДУРМАНА! Кто предупрежден, тот вооружен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, продолжу репорт.

Сегодня старшей 22 дня от всхода. Растихи всё прут и прут. :weedbush:  С каждым днём они расширяются, поэтому незадолго до следующего полива буду их растягивать и гнуть. Центральную колу оставил расти вертикально, поставил над ней LED 50в 6400к. В целом кажется всё идёт хорошо,хоть сам себе плюсуй))) :cool:

Мир всем) :peace:

post-38610-0-42751200-1424719595_thumb.j

post-38610-0-17520000-1424719619_thumb.j

post-38610-0-53130000-1424719682_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивая деваха ,напомнила мне свою в молодости ))держи + peace.gif

Отпечатки грибов ,споровая взвесь :


 


http://jahforum.org/topic/39568-otpechatki-gribov-sporovaia-vzves-ru/


 


:jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриндер да больше внимание нужно уделить самому хозяину репорта :demon2:

 

 

Krotokrot, если ты не М.Задорнов, насколько я слышал, живущий в тех краях, то готов выступить твоим шпрехшталмейстером, за умеренную плату конечно :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивая деваха ,напомнила мне свою в молодости ))держи + peace.gif

 

:thankyou:

красивые растения!

Спасибо, очень старюсь :pray:  Не зря видно раз оценили!

Гриндер да больше внимание нужно уделить самому хозяину репорта :demon2:

 

 

Krotokrot, если ты не М.Задорнов, насколько я слышал, живущий в тех краях, то готов выступить твоим шпрехшталмейстером, за умеренную плату конечно :yes:

Не знаю как сейчас, а в советском союзе помню этого человека называли «инспектор манежа» Видал я одного, к нам в 1967 году в Копейск приезжал.Александр Борисович Буше , он в то время уже жил в Москве и работал там, кажется на Цветном. Хороший человек был. А Задорного я не видал, сам понимаешь,зрение... :no: про деньги забудь, зарплату вообще не платят...Ни разу не видел по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:rasta_biggrin:

когда думаешь можно старшей поставить 2х50вLED (синие,красные диоды) на досвет? или пока оставить её макухе 6400к 50в?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты на эсл 6700+ собираешься цвет проводить?

 

ну уже цвет по ходу вот-вот, если так, как, выше, то ставь конечно не помешают, у тебя же три растения, а вообще признак профессионализма это приблизить количество ватт к количеству грамм, так что учись лучше удобрениями и другими прибамбасами варьировать, свет это хорошо, но дохера не обязательно ИМХО

 

вон Неч недавно реп закончил   250W-160гр. так он  не особо профессионал, просто руки из того места!

 

.............у тебя тоже получится обязательно.............после лаботамии :hm:

 

Ну устранение последствий психосоматическкого заболевания :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Приветствую, @Krotokrot,!
Плюсую за твои старания, и как следствие здоровые растишки  :positive:

Наслаждение жизнью: каждый день, повсеместно, ОТВЕТСТВЕННО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Приветствую, @Krotokrot,!

Плюсую за твои старания, и как следствие здоровые растишки  :positive:

Спасибо ,что оценил. Растихи действительно выглядят здоровыми, не сглазить бы гров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я бы выкинул эту эсл и поменял ее на 2Х50w LED

Я всё-таки решил оставить пока ЭСЛ 250в 6500к + досвет на макуху старшей поставил 50в ЛЕД (синие\красные) Когда у остальных начнётся предцвет, 6500к поменяю на ЭСЛ 250в 2700к+ досвет.

Сегодня старшая стопорнула в росте. Предцвет идёт, поэтому было решено удобрить её.

Замутил 100% компот HESI+ добавил DELTA9 (4мл на литр полив+по листу и стеблю),пролил её.Следующий полив водой и компот на цветение. Ну и остальных конечно не обидел(100%компот для веги на этот раз раз) Жду результатов. Думаю растихам понравится!

Такое ощущение что 2 другие фотики, хз почему, может то что усов очень мало.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...