Перейти к публикации
  • 0

Передоз+Перелив Стоит Спасать ?


EvilGrow

Вопрос

Всем Привет,   

Растихам 34 дня.  Я с глупасти начел их удабрять с ранего возраста и естествино передоз (  

После этого я их хорошенько пролил от чего у них пошол Сейрезный перелив.  

После всего это я им еще и ривегу зделал. (делалось ривега для определение пола ) 

Короче растихи с нидели 2 ели ели развивались .  В последнию ниделю охотно стали наращивать массу. 

Вопрос такой брозы .  Стоит их продолжать растить или быстрее будет навых растих посадить ? 

Смогут они вернутся кполноценому росту и развитею ? 

Пожайлуста помогите !  я уже не знаю как быть и теряю время .. 

 

Днат 400вт  70% тторфа и 30% какоса . 12л   Удабрения ХЕсии для веги .    Фотики . 

Вот в общех чертах . 

 

Жду вашего совета  :pray:  :pray:  :pray:

post-14946-0-54941300-1423532332_thumb.j

post-14946-0-87331700-1423532341_thumb.j

post-14946-0-28176300-1423532357_thumb.j

post-14946-0-81077300-1423532367_thumb.j

post-14946-0-09649600-1423532378_thumb.j

post-14946-0-09146500-1423532388_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Блин, реально как такой стресс растишки воспримут, могут же и гермов дать ? Из за перекорма же вроде гермятся, прикали ревегу пройдёшь, потом бах и такая шляпа, не знаю братко я бы не стал заморачиватся и начал с начала. Но это сугубо личное мнение, так что ты сам решай как лучше сделать, я думаю народ отпишется и сделаешь выводы. Так сказать за и против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@FunGrow, Спосибо бро  :drujba:     Будем надеится что не огермятся (    Я постояно с лупой их опследую  проверяю . Пока признаков нет .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет бро,сорри что с утра не ответил.Уезжал далеко и срочно.Насчет гермов...17% из 100 что появиться.Можешь на 90 % получить 1или 2 раннецвета и карлика.Растихи (не все ) уже стресованные. Жосткий контроль за светом ,РН и водой. Пару отогреешь заботой и 1 сама оклемаеться.Про темпу тож не забудь.Они (опять же не все) как в ступор встали.

..Я сеня в город ДЖА катался,поэтому может даж лучьше что не с утра пишу.На вечер заряжен))

 

А вообще передоз лечи под душем. Поставил под душ на 30-40мин постоянного полива.Потом пару литров с заниженным РН и на просушку и обдувку.В кране вода на РН7.00-8.00 сразу заблокирует часть удобры. Я так несколько растих спасал от выгорания передоза.

 

..Все будет хорошо)Он присмотрит за ними,мы все его питомцы.

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Manitu,Спосибо бро . Ты как бользам на душу мне.    

Ну значит будем их Вытягивать .  Скора скрог буду мутить . Главное чтоб разраслись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И не таких спасали ! )))

На берегу Средиземного моря. 31° с.ш.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
MAZAR, SKUNK XL, ROYAL MEDIC, DWC+периодика, ДНАТ 2×400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
И не таких спасали ! )))
Ты мне внушаеш надежду  :drujba:   Вроде как на паправку идут !

@Manitu,Слухай я конечно не верю в мистику и всему подобному. НО ,   Все дело идет к таму как ты сказал ! :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бразики там правильно пишут спасти можно пересаживаешь в хороший грут,потупит чуть дней с 10 затем ревега и все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1749

Главное что бы ты поверил в себя,а что тебе для этого сказать нужно это уже другое дело.А начет мистики..эт не я ,эт Джа. И кстати присмотри за растихами и проследи за поливом..вполне может быть что опять накосячишь.Тебе бы пару недель полной строгости как писал выше.Пока то что намечכеться небольшое ухудшение на 1 растении ,а в целом все нормально.

Зы:Растение не убивай,оно тебя еще порадует.

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

та всё исправимо.У меня нет интернета,там где сейчас нахожусь-позвонить немогу пока.завтра думаю ночью созвонимся.Тебе нужен рН 6 из дренажа и перестать заливать их.


никаких гермов ты не увидишь.Если-бы так просто было огермить растиху-фем семена стоили копейки...поднимем твоих растих в тополя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Manitu,@One_Love_rastafari,@kerl.harber,   Брозы спасибо )   Подадрили вы меня ! да и растихи ттоже радуют.   После пересадки в 12л Горшки  и установки обдува .  Поперло их как на дражах   :jahwatering:    Можно сказать за 48 часов Этаж добавляится  :jumping:


@kerl.harber,Звони  как сможеш  :drujba:

post-14946-0-68782300-1423841439_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...