Перейти к публикации

Pineapple Express(FastBuds), Powder Feeding Hybrids, Днат 250, 140\70\70см.


Рекомендованные сообщения

делай вход рН 5,6 ,выход не больше 6 что-бы был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, это конечно зря братка , у тебя не на столько уж мошьная лампа что бы каждый полив с пф ебашить =((( а воды сколько вьебал чтобы выровнять ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kerl.harber, понял бро! Пролить сейчас или ждать когда земля высохнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивые бошки какие вымахали 

бурый приятный такой цвет 

прямо глаз радуется 

удачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, до сих пор не могу выйти на 6.0 как Керл сказал. Вливал литров по 15-20 в каждый горшок , вода была с пш 5.2 - 5.4, все чего я смог добиться это пш 6.8 на выходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делай вход рН 5,6 ,выход не больше 6 что-бы был.

Керл, поясни для чего на земле на цвете делать выход не больше 6?

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, бро нормальный пш, не нужен тебе 6 пш, для земли и для цвета заебок 6,5, шас должно попровляться растение ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вливал литров по 15-20 в каждый горшок , вода была с пш 5.2 - 5.4, все чего я смог добиться это пш 6.8 на выходе.
бро, а ты чем ПШ понижал? Я помню когда в первом грове с вечера заготавливал воду для полива занижал ПШ с 7,5 до 6,5 с помощью лимонного сока, а утром она опять становилась 7,5. И потом стал понижать уксусом. Может у тебя что то похожее в земле происходит?

В даль гляжу задумчиво - зреет конопля... будет много радости на исходе дня...

 

Первый Индор Гров Авто Тутанхамон (ХАРВЕСТ) https://jahforum.org/topic/17037-atutankhamon-esl-zemlia60kh60kh170/

Второй Индор Гров Авто Мазар (ХАРВЕСТ) http://jahforum.org/topic/24748-2i-grov-avto-mazar-esl-boks-155kh75kh46/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@psyKlint, Бро понижал лимонкой, может ты и прав, она плохо подходит. Нужен электролит хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Бро ну как дела ? как растение ? был бы в челябе, клина тебе налил =( что бы хорошенько промыть =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, Братко здарова! у меня все ровно, а вот у ананаса траблы серьезные, 70-80% ботвы сгорело от некроза, оборвал почти всю, Север вроде еще ниче, держиться. Сегодня флоры налью наверно, 70% дозы посмотрю как отреагирует.
Да бро я оттуда слинял, сам знаешь почему! А Клин я думаю да, был бы в тему. а ты гровишь че нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гровишь че нибудь
есть маленько, потом реп полностью залью, беда печаль бро что так все плохо =((( но как сами на вид восстанавливаются или болезнь прогрессирует ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, хуй его знает браза, я не могу понять! Передоз был неделю назад, а улучшений и кучи зеленой ботвы я не вижу. Вообще улучшения этой болезни нет, а бошки пухнут я вижу это, но мне кажется они будут беспонтовые, передозы стрессы и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, да уж бро .... беда печаль одним словом =(( вчера своих малышек ездил повидал так у них голод =( ты сколько литров с удобрами даешь ? если поливаешь двумя литрами то и удобр бодяжишь на 2 литра ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, а че голод то ? да бро, ну как там пропрция 10г на 10л воды, или 5г на 10л воды, так и получается 0.6г на 1л воды. 2л воды- 1.2г.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, да хз бро калия вроде не хватает =(( мой кент гров ведет , я только его курсирую что да как, у растений цвет начался вот видимо при переходе все сьела

 

афган куш post-21539-0-41032800-1424350066_thumb.j

 

ак-47 post-21539-0-86461000-1424350088_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, бро ваще красавицы! а у меня как лагерь для инвалидов))) ты смотри аккуратней с кентом, а то мало ли че. Это автики или фотики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, автики бро =))) я не решился фотики садить в таких условиях =))) я не сам слежу , а авто легче растить чем фото =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананас умирает, проливаю его водой по совету Шкипера. Я полил то пару раз с ПФ 0.6г на 1л, а такие последствия! но мне кажется он не доживет 2 недели еще. Приборы : вход пш 6.0, выход 7.1 , вход ппм 300 выход 400..

post-3498-0-98410300-1424437151_thumb.jp

post-3498-0-81312800-1424437165_thumb.jp

post-3498-0-46564300-1424437180_thumb.jp

post-3498-0-71539200-1424437192_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, печально бро =((( вот те и передоз =((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде.Нефуевый такой дефицит фосфора.На остальных уже тоже начинается.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть что то покуришь =( жаль полного потенциала растения не раскроешь =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ему семку дам как в гости заскочит, повторно без траблов поднимет если захочет))

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503, Спасибо бро, Буду по новой поднимать Ананаса, еще бы фотопереодичную версию найти, было б шикарно.
40 дней от каски, умираем по тихонькуyatta.gif

post-3498-0-30683100-1424774420_thumb.jp

post-3498-0-66988500-1424774433_thumb.jp

post-3498-0-68590600-1424774445_thumb.jp

post-3498-0-85457100-1424774459_thumb.jp

post-3498-0-28987400-1424774475_thumb.jp

post-3498-0-08349800-1424774489_thumb.jp

post-3498-0-59965900-1424774499_thumb.jp

post-3498-0-78523700-1424774512_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а не так ведь все и плохо. Шишки пухнут, даже несмотря на сожженую ботву.  Если не хочешь особо возиться-делай как я тебе написал в лс.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...