Перейти к публикации

Цитаты форума


Рекомендованные сообщения

Фото чудо-бокса в студию!

 

,Я системник не нашел,взял бутылку  6л обрезал верх,из середины все фольгой затянул,с боку дырку зделал,и серху  ламну поставил,строительная на крючок вешается,а растояние между лампой и растениями 3-5 см,норм будет?

@WhiteCharley,Я системник не нашел,взял бутылку  6л обрезал верх,из середины все фольгой затянул,с боку дырку зделал,и серху  ламну поставил,строительная на крючок вешается и железяка закругленая которая дает отблеск света назад и накгревается пздц,а растояние между лампой и растениями 3-5 см,норм будет?

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нах !!!! ....... Фейк !!! ))))

На берегу Средиземного моря. 31° с.ш.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
MAZAR, SKUNK XL, ROYAL MEDIC, DWC+периодика, ДНАТ 2×400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это ! .....

"....Опишу тут свой рецепт. Мне кажется, что так будет норм. Правда тут комбинация разных техник.

Кароче, по порядку:

Куст стоял на воде, на капле 5 дней. Срубил, повесил вверх ногами в темном месте на сутки. Потом обобрал с куста шишки, бросил в тазик, залил водой 60 градусов. Этот чаек заваривался 2 часа. Потом воду слил, залил еще раз обычной водой комнатной температуры, через час слил.

Каждый слив был реально зеленым и жутко вонял свежескошеной травой. Потом я это чудо отжал через тряпку, выжал с усилием, замотал ниткой прочно и на 10 мин в микроволновку. мощность 180ватт, минималка. Развернул, разобрал, снова сушить. Финальный продукт помолю, предварительно вытащив все стебли и кину в морозилку на неделю.

Что скажете, гуру? нормальный способ для сжатых сроков?...."

На берегу Средиземного моря. 31° с.ш.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
MAZAR, SKUNK XL, ROYAL MEDIC, DWC+периодика, ДНАТ 2×400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что скажете, гуру? нормальный способ для сжатых сроков?...."

я таких гуру, которые что-то на это могут сказать вразумительное, ещё не встречал. Челюсть до пола, епт. Ладно хоть не ел в моменте, а то подавился бы к ебеням собачьим  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taeznik,

Мне это напоминает,когда по малолетки дикухи нащипали и решено было сварить химаря.
Собственно тогда уже курили его,но делать не умели.
Был среди нас назовем его Петя умелец на все руки,все могу все умею...
Пришли на речку,порвали руками траву,кинули в миску глубокую,залили ацетоном и давай снизу горелкой газовой водить...(не вынимая траву)
Вроде по началу варева этой "кащицы" не что не предвещало фиаско.
Далее Петя,собрал всю труху переложил ее в черный пакет а всю гычу в перемешку с ацетоном (толком не выпаренную) грациозным движением руки повернул тарелку и вылил все в землю...
Смотря на него спрашиваем,Петь ты мол чо делаешь?Он все нормально,так надо...
Ну и итог таков что курили мы эти отходы,папиру забили,дунули,чо то не то.вторую забили,дунули,не меняет и все тут...
Короче вечер был испорчен..
 

  • Джа Пре +1 1

Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15

Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант быстрой водной пролечки под названием "нахуя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 "нахуя"

Может "зачем" :rasta_sad:  :drujba: Привет Бро@TEONANACTL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тебе привет,Бро klipsa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 600 Вт стоит на 380 м/3,стекло нагревается но терпимо с расстояния 20 см. руке нормально,мощный вентилятор будет сдувать 10-20% люменов.

:giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня на 600 Вт стоит на 380 м/3,стекло нагревается но терпимо с расстояния 20 см. руке нормально,мощный вентилятор будет сдувать 10-20% люменов.

:giggling:

 

не смешно бро, это- КОСМИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ видать :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taeznik,

Как "вариант"... Ломят к тебе мусора, не приведи Джа, а ты раз-раз и она техническая!

  • Джа Пре +1 1

Народ эфиопский отправим домой,

Может кто растафари, ну а я плановой!

 

http://jahforum.org/topic/23795-snezhnaia-koroleva-dnat-250w-zemlia-grou-kholodiln/#entry569548

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня на 600 Вт стоит на 380 м/3,стекло нагревается но терпимо с расстояния 20 см. руке нормально,мощный вентилятор будет сдувать 10-20% люменов.

:giggling:

 

 

хахахахахаха :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня на 600 Вт стоит на 380 м/3,стекло нагревается но терпимо с расстояния 20 см. руке нормально,мощный вентилятор будет сдувать 10-20% люменов.

giggling.gif

 

 

хахахахахаха rasta_biggrin.gif  rasta_biggrin.gif

 

ахахаххаyatta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

не цитата,но всё же выложу тут....Актуальное вдохновение...

 

..Подвала нет (в проекте был упущен).. Какую из трех стен считать несущей?.. Куда упасть..??? Удар взрывной волны.. О Господи, пошли нам тишины!.. Дом – ходуном: разрывы где-то рядом..Теперь от нас: по-звуку – запуск "Градов".. Вновь валидол положен под язык..О Господи, как хочется мне жить!.. Мне всё равно "укроп", то или "ватник".. Но пятый час дрожит сервиз в серванте.. Хорошего и в эту ночь не ждать.. Свет вырубили.. кончилась вода.. Нас с двух сторон подталкивают к бунту. Одни кричат: "Мир нарушает "хунта".. Другие: "Вас сливают, как всегда.." Шесть месяцев не ходят поезда.. И блокпосты на выездах и въездах.. О Господи, спаси и сохрани!.. День ТИШИНЫ! – насмешка – не иначе… Мать над ребёнком годовалым плачет..В Полтаву, Киев, Львов везут гробы –Такая вот "ирония судьбы"  Я в позе эмбриона в коридоре сижу, нательный крестик крепко сжав..О Господи, прости..Моя душа всё дальше отлетает с каждым взрывом.. (Хочу заметить, я не из пугливых).. Но этого не выдержит никто: Подпрыгивает 3-х подъездный дом, а вместе с ним и мой район, и город..Пожаром близким обагрило шторы.. Как с этим жить, скажи мне, Бог-Отец?!.. Молю я о смягченьи злых сердец, и имена святых перебираю..Кому еще молится я не знаю.

  • Like +1 3

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не цитата,но всё же выложу тут....Актуальное вдохновение...

 

..Подвала нет (в проекте был упущен).. Какую из трех стен считать несущей?.. Куда упасть..??? Удар взрывной волны.. О Господи, пошли нам тишины!.. Дом – ходуном: разрывы где-то рядом..Теперь от нас: по-звуку – запуск "Градов".. Вновь валидол положен под язык..О Господи, как хочется мне жить!.. Мне всё равно "укроп", то или "ватник".. Но пятый час дрожит сервиз в серванте.. Хорошего и в эту ночь не ждать.. Свет вырубили.. кончилась вода.. Нас с двух сторон подталкивают к бунту. Одни кричат: "Мир нарушает "хунта".. Другие: "Вас сливают, как всегда.." Шесть месяцев не ходят поезда.. И блокпосты на выездах и въездах.. О Господи, спаси и сохрани!.. День ТИШИНЫ! – насмешка – не иначе… Мать над ребёнком годовалым плачет..В Полтаву, Киев, Львов везут гробы –Такая вот "ирония судьбы"  Я в позе эмбриона в коридоре сижу, нательный крестик крепко сжав..О Господи, прости..Моя душа всё дальше отлетает с каждым взрывом.. (Хочу заметить, я не из пугливых).. Но этого не выдержит никто: Подпрыгивает 3-х подъездный дом, а вместе с ним и мой район, и город..Пожаром близким обагрило шторы.. Как с этим жить, скажи мне, Бог-Отец?!.. Молю я о смягченьи злых сердец, и имена святых перебираю..Кому еще молится я не знаю.

 

может не сюда выложил.но понятно.а это испытания чтобы пересмыслить жизнь.дай БОГ здоровья все правильно делаеш, а кроме БОГА спасение больше нигде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не сюда выложил

дык тема со стихами мож и есть,но на этом форуме я её не нашёл....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не цитата,но всё же выложу тут....Актуальное вдохновение...

 

..Подвала нет (в проекте был упущен).. Какую из трех стен считать несущей?.. Куда упасть..??? Удар взрывной волны.. О Господи, пошли нам тишины!.. Дом – ходуном: разрывы где-то рядом..Теперь от нас: по-звуку – запуск "Градов".. Вновь валидол положен под язык..О Господи, как хочется мне жить!.. Мне всё равно "укроп", то или "ватник".. Но пятый час дрожит сервиз в серванте.. Хорошего и в эту ночь не ждать.. Свет вырубили.. кончилась вода.. Нас с двух сторон подталкивают к бунту. Одни кричат: "Мир нарушает "хунта".. Другие: "Вас сливают, как всегда.." Шесть месяцев не ходят поезда.. И блокпосты на выездах и въездах.. О Господи, спаси и сохрани!.. День ТИШИНЫ! – насмешка – не иначе… Мать над ребёнком годовалым плачет..В Полтаву, Киев, Львов везут гробы –Такая вот "ирония судьбы"  Я в позе эмбриона в коридоре сижу, нательный крестик крепко сжав..О Господи, прости..Моя душа всё дальше отлетает с каждым взрывом.. (Хочу заметить, я не из пугливых).. Но этого не выдержит никто: Подпрыгивает 3-х подъездный дом, а вместе с ним и мой район, и город..Пожаром близким обагрило шторы.. Как с этим жить, скажи мне, Бог-Отец?!.. Молю я о смягченьи злых сердец, и имена святых перебираю..Кому еще молится я не знаю.

 

Не смог не написать Раз 20 перечитал.Братья держитесть, не падайте духом! ДАЙ БОГ ЧТОБ ПОСКОРЕЕ ВСЕ В СОЗНАНИЕ ПРИШЛИ!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kent80,братан до слёз,честно. Храни вас небеса! Держитесь,люди!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Вроде начался предцвет а пол еще не показали. Ни усов ни яиц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вроде начался предцвет а пол еще :rasta_sad:  не показали. Ни усов :no:  ни яиц.  :no:

 

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАРНИ. ВЫ НИ КОГДА НЕ ЗАМЕЧАЛИ ЧТО ТРАВА МЕНЯЕТ МИРОВОЗРЕНИЕ ОКРУЖАЮЩЕГО.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кив, всю эту тему можно сюда перенести)) что не пост, то перл :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bulbulyator:  :madeitation:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@dar-rulit,растихи зачет! pray.gif

спасибо Джа,Перуну и Дажьбога. А также свинье.

 

Бро , не понял , кому ты выражаешь свою благодарность ? Свинье какойто ??? Може я чтото пропустил ??? :bulbulyator:

 

:giggling: :giggling: :giggling: :giggling: :giggling: :giggling:

Бесполезно спорить, что вас привлекает больше: один листок, или строение стебля, или же красота цветка. Зрите в корень и вы оцените красоту цветущего цветка. © Брюс Ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Вермикулит-мелкие веточки,деревянные палочки,которые добавляют в почву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...