• Объявления

• JahAdmin

Errors Seeds разыгрывает больше 2000$ на ДжаФоруме   13.07.2017

Да, вам не кажется, все именно так. Конкурс "Лучший гроу-репорт Индор" от Errors Seeds
      подробнее о призах вы можете прочитать в теме конкурса:  
    • JahAdmin

ВНИМАНИЕ МОШЕННИЧЕСТВО !!!   12.07.2017

Уважаемые пользователи jahforum.org
      В наших рядах появились мошенники которые занимаются вымогательством посредством сайтов сокращенных ссылок. https://goo.gl https://bitly.com https://bit.ly
      http://qps.ru/

Администрация форума просит пользователей быть бдительнее и не переходить по сслыкам если вы не уверены в сайте (названии по ссылке) на который вы переходите !!!

Помните, вы всегда можете обратить внимание Администрации подав жалобу в сообщении.

• Интересные Темы

Recommended Posts

cocaine    2 997

Вот! Достойная штука, имхо. Фотки смотреть обязательно

бразы, всем мир)

я хотел бы рассказать вам свои историю грова и попросить вашего совета.

как обычный школьник купил семки, посадил сразу четыре-пять в стакашки от пива, засунул в тумбочку и врубил обычную лампу под которой учат уроки) шло время и они конреетно тянулись к свету и стали длинными дрыщами;( решил я что-то уже предпринимать и купил для начала обычную энергосберигающую лампу на 65 ватт и на 20 ватт. и вот они наконец-то начали цвести)) я оочень обрадовался и хотел бы спросить у вас:

1) нормально ли происходит у них сейчас цветение?

2) у меня нет циркуляции воздуха, но стоит рабочий вентилятор где-то. им будет полезно если он будет на них дуть?

3) пора-ли пересаживать уже в горшки?

4) пол по фото еще не виден? может кто-то разбирается) буду благодарен за ответ, бразы)

спасибо тебе, бро, что прочитал мою историю:) P.S. всем мир

post-8249-0-29076400-1424030775_thumb.jppost-8249-0-52706500-1424031029_thumb.jp

Поделиться этим сообщением

Алекс71    460

бразы, всем мир)

как обычный школьник купил семки, посадил сразу четыре-пять в стакашки от пива, засунул в тумбочку и врубил обычную лампу под которой учат уроки) шло время и они конреетно тянулись к свету и стали длинными дрыщами;( решил я что-то уже предпринимать и купил для начала обычную энергосберигающую лампу на 65 ватт и на 20 ватт. и вот они наконец-то начали цвести)) я оочень обрадовался и хотел бы спросить у вас:

2) у меня нет циркуляции воздуха, но стоит рабочий вентилятор где-то. им будет полезно если он будет на них дуть?

4) пол по фото еще не виден? может кто-то разбирается) буду благодарен за ответ, бразы)

attachicon.gifpost-38561-0-71050900-1420849297.jpgattachicon.gif1.jpg

Да уж!Цветут на полную :perfect: Особенно первый ряд :rasta_biggrin:

xXxIgor    50

бразы, всем мир)

post-38561-0-71050900-1420849297.jpg 1.jpg

Фотка с мучениками на крестах как раз в тему с его ЦВЕТУЩИМИ растихами)

cocaine    2 997
Бразы, подскажите, бокс картонная коробка, 70х60х45. можно конечно обклеить все внутри пищевой фольгой, но с ней гемора много, рвется и некрасиво выходит. Что если внутри все обклеить белой бумагой? на работе ненужных листов формата А4 просто д@xу9I. Покатит такой вариант??
телефон только в книгу забей сразу - 101

cocaine    2 997
Я вливаю удобрения, и смотрю насколько понижается ph. Вот пока не понижу ph до 6,8, не прекращаю вливать удобрения. Это выходит примерно 2мл бона форты на литр воды.   Я как бы рассчитаывал свой компот на калькуляторе. По калькулятору было все четко. Но в итоге у меня растиха загруналсь от такого компота.

cocaine    2 997
я когда-то сальвии сделал экстракт... ...думаю покурю когда будет подходящая ситуация..потом походил ,походил,а попробую ка я хоть какое оно на вкус при курении..сделал трубочку,турбозажигалкой..затяжка..подержал выдохнул,вторая..думаю да...на вкус не очень.и тут началось,успел бросить трубку и упасть на диван.

А лампы разной мощности имеют разную толщину стекла, поэтому лампа не рассчитанная на дроссель мощнее может лопнуть прям в ваш ми-ми-ми-шный ебальник.

gormon    3 018

про раков и креветок ваще одна из лучших вещей что прочел на форуме)))

cocaine    2 997
Вообщем вот рецепт компота: воды 2.25 л,селитра кальциевая 1г/2л,агрикола вега 8г/2л,Pokon для декоративных растений 1мл/2л,Сульфат магния 1г/2л,Reasil для цветущих 2мл/2л.Еще бонусом новые фотки 2 пары листов,и рисунок первой пары листов,как они гниют.

Доп.инфа:....Горшок на 12 литров:5 л розы, 2.5 л лимона, 2 л перлита, на дне 2 л керамзита.

Полив: Каждые 3 дня поливаю по 1 литру вытекает около 0.250 литра.1 неделя-фильтрованная вода(при помощи угольного фильтра),2 неделя- компот на основе агриколе вегета,3 неделя-фильтрованная вода,сейчас 18 день от каски.На ночь устраиваю обильный холодный душ из пульвика,каждые 2 дня обрызгиваю сульфатом магния из пульвика,каждые 3 дня поливаю корневином из шприца по краям около 40-50 мл.

Planoed    882
А лампы разной мощности имеют разную толщину стекла, поэтому лампа не рассчитанная на дроссель мощнее может лопнуть прям в ваш ми-ми-ми-шный ебальник.

Ми-ми-ми-шный ебальник - ЭТО ОЧЕНЬ ХЛЕСТКО, КРАСАВА!  ТАК ДЕРЖАТЬ, с меня + за красноречие и умение пулять эпитеты!

aaa1976    527

про раков и креветок ваще одна из лучших вещей что прочел на форуме)))

gormon+

cocaine    2 997
Здравствуйте ситуация такая заказал семку Auto MaxiGoМ Feminised с errors-seeds прорастил ее посадил в 7 л горшок. Грунт 35 роза 35 лимон 30 перлит, лампа lsd 105w 6500k растояние 12 сантиметров от лампы четыре дня она нормально росла пока туда не добрался мой кот и не вытащил ее. Я ее взял и посадил в тод же горшок корни вроде небыли повреждены. но растиха после этого затармозила в росте после чего прошло 8 дней я ей дал немного удобрений для роста корней viva и то дал половину дозы. Поливаю водой с пш 6.5 понижаю пш с помощу уксуса. полил через день по 100 мл воды вот сегодня 10 день я увидел что растиха завяла совсем тогда я подумал на перелив и посадил ее в стакан с тем же грунтом и дальше поставил под ламку. Подскажите пожалуйста что с растихой?

Представь ситуацию- ребёнок в штаны навалил,лежит в кровати, орёт. И они сидят накуренные в хлам, головы повесили от бессилия, летают внутри себя, не здесь, где-то рядом: Он, еле бубня себе под нос:"жена, ребёнок орёт, не слышишь?" Она, также неохотно:"Дай ещё немного посижу..." Так что, елси меня спросите, что лучше, курить, колоться или бухать? Я отвечу - курить. А если спросите, что лучше курить или заниматься спортом, я отвечу - спорт лучше.

Класс тема,в натуре читаешь и сразу видно кому пиздато

Planoed    882

А совсем забыл свет натаймере 18\6 совсем недавно поставил это первый опыт для меня все уже хоть золото главное шчтоб девочка хоть одна выросла дальше клоклонирую и будет мне счастье пацана на мясо сразу как увижу что за сорт хз купил у барыжке говно семки попались решил попытать удачу там откуда я по-другому семки недостать

А совсем забыл свет натаймере 18\6 совсем недавно поставил это первый опыт для меня все уже хоть золото главное шчтоб девочка хоть одна выросла дальше клоклонирую и будет мне счастье пацана на мясо сразу как увижу что за сорт хз купил у барыжке говно семки попались решил попытать удачу там откуда я по-другому семки недостать

Планшет глючит ппц как

Плюс ко всему хотелось бы узнать возможно ли определить сорт ?

cocaine    2 997
Ошибаешься. Кошачья кровь удобряет коноплю куда лучше.

zunzon    25

Пол года назад об удобрениях из крови, вымытых пакетов с под мяса и т.д. велись серьезные дисскусии.

О кошачьей крови даже пару человек отписались, мол растет как на ракетном топливе.

Martishka    2 343

Пол года назад об удобрениях из крови, вымытых пакетов с под мяса и т.д. велись серьезные дисскусии.

О кошачьей крови даже пару человек отписались, мол растет как на ракетном топливе.

А что, удобрений мало придумали для роста травы? убивала бы за такую херню, даже за распространение подобной инфы. 

elDiavlO    1 214

А что, удобрений мало придумали для роста травы? убивала бы за такую херню, даже за распространение подобной инфы. 

вааааащееее хит! кошачья кровь говорите :demon1:

кысь-кысь-кысь..

Planoed    882

Согласен. Тоже за котиков ебальники бы отбил мразям таким.

Имхо - тупой миф. Именно миф - даже если кто-то и юзает кровь как удобры - что такого чудесного в крови кота? В отличии от того же пса, например? Такое же, теплокровное 4-лапое, они похожи очень. Почему не свинная? Телячья? 

Может, кровь девственниц скоро начнет кто-то "лить"

elDiavlO    1 214

Может, кровь девственниц скоро начнет кто-то "лить"

может..  :hochuprimer:

вот с утра придул и листаю форум.. тут так всё позитивненько, прям ржака на ржаке :yes:  :yatta:

Planoed    882

мамка фем автоцвет. возможно опылила сама себя.

cocaine    2 997

Легендарная фраза. Трепещите 

Оно может и медленно, но всё равно куда круче чем у тех, у кого вообще не растёт 

cocaine    2 997
Почитай библию гровера педагог хуев.

Mundshtuk    601

Да какие нах дискуссии?Кровяная мука(вега) и костная мука(цвет).Это одни из самых лучших органических удобрений.И почему именно кошачья кровь?Любая подойдет.Свиная например.Так что хз какие там "дискуссии" велись об удобрениях,о которых давно известно и которые давно используются.

cocaine    2 997
Курю с утра, чтобы проснуться.

На работе, чтобы спокойно заниматься ежедневной рутиной. Работаю с людьми, по накурке их лучше видно.

Вечером, дома, чтобы быть добрым после работы и отдохнуть.

На ночь, чтобы поспать.

В отпуске, чтобы время прошло побыстрее и опять на работу пойти. Ну, и, привык уже.

Жена иногда смотрит на меня и говорит "че ты какой-то не накуреный, иди покури". Приходитса идти, курить.

TEONANACTL    3 999

Бро у тебя бокс лучше чем моя комната в общаге...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти