Перейти к публикации

Цитаты форума


Рекомендованные сообщения

Вот! Достойная штука, имхо. Фотки смотреть обязательно

 

 

бразы, всем мир)

я хотел бы рассказать вам свои историю грова и попросить вашего совета.

как обычный школьник купил семки, посадил сразу четыре-пять в стакашки от пива, засунул в тумбочку и врубил обычную лампу под которой учат уроки) шло время и они конреетно тянулись к свету и стали длинными дрыщами;( решил я что-то уже предпринимать и купил для начала обычную энергосберигающую лампу на 65 ватт и на 20 ватт. и вот они наконец-то начали цвести)) я оочень обрадовался и хотел бы спросить у вас:

1) нормально ли происходит у них сейчас цветение?

2) у меня нет циркуляции воздуха, но стоит рабочий вентилятор где-то. им будет полезно если он будет на них дуть?

3) пора-ли пересаживать уже в горшки?

4) пол по фото еще не виден? может кто-то разбирается) буду благодарен за ответ, бразы)

спасибо тебе, бро, что прочитал мою историю:) P.S. всем мир

 

post-8249-0-29076400-1424030775_thumb.jppost-8249-0-52706500-1424031029_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Достойная штука, имхо. Фотки смотреть обязательно

 

 

бразы, всем мир)

я хотел бы рассказать вам свои историю грова и попросить вашего совета.

как обычный школьник купил семки, посадил сразу четыре-пять в стакашки от пива, засунул в тумбочку и врубил обычную лампу под которой учат уроки) шло время и они конреетно тянулись к свету и стали длинными дрыщами;( решил я что-то уже предпринимать и купил для начала обычную энергосберигающую лампу на 65 ватт и на 20 ватт. и вот они наконец-то начали цвести)) я оочень обрадовался и хотел бы спросить у вас:

1) нормально ли происходит у них сейчас цветение?

2) у меня нет циркуляции воздуха, но стоит рабочий вентилятор где-то. им будет полезно если он будет на них дуть?

3) пора-ли пересаживать уже в горшки?

4) пол по фото еще не виден? может кто-то разбирается) буду благодарен за ответ, бразы)

спасибо тебе, бро, что прочитал мою историю:) P.S. всем мир

 

attachicon.gifpost-38561-0-71050900-1420849297.jpgattachicon.gif1.jpg

Да уж!Цветут на полную :perfect: Особенно первый ряд :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Достойная штука, имхо. Фотки смотреть обязательно

бразы, всем мир)

я хотел бы рассказать вам свои историю грова и попросить вашего совета.

как обычный школьник купил семки, посадил сразу четыре-пять в стакашки от пива, засунул в тумбочку и врубил обычную лампу под которой учат уроки) шло время и они конреетно тянулись к свету и стали длинными дрыщами;( решил я что-то уже предпринимать и купил для начала обычную энергосберигающую лампу на 65 ватт и на 20 ватт. и вот они наконец-то начали цвести)) я оочень обрадовался и хотел бы спросить у вас:

1) нормально ли происходит у них сейчас цветение?

2) у меня нет циркуляции воздуха, но стоит рабочий вентилятор где-то. им будет полезно если он будет на них дуть?

3) пора-ли пересаживать уже в горшки?

4) пол по фото еще не виден? может кто-то разбирается) буду благодарен за ответ, бразы)

спасибо тебе, бро, что прочитал мою историю:) P.S. всем мир

post-38561-0-71050900-1420849297.jpg 1.jpg

Фотка с мучениками на крестах как раз в тему с его ЦВЕТУЩИМИ растихами)

«Курение убивает» давно пора писать на пластиковых бутылках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бразы, подскажите, бокс картонная коробка, 70х60х45. можно конечно обклеить все внутри пищевой фольгой, но с ней гемора много, рвется и некрасиво выходит. Что если внутри все обклеить белой бумагой? на работе ненужных листов формата А4 просто д@xу9I. Покатит такой вариант??
телефон только в книгу забей сразу - 101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вливаю удобрения, и смотрю насколько понижается ph. Вот пока не понижу ph до 6,8, не прекращаю вливать удобрения. Это выходит примерно 2мл бона форты на литр воды.   Я как бы рассчитаывал свой компот на калькуляторе. По калькулятору было все четко. Но в итоге у меня растиха загруналсь от такого компота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я когда-то сальвии сделал экстракт... ...думаю покурю когда будет подходящая ситуация..потом походил ,походил,а попробую ка я хоть какое оно на вкус при курении..сделал трубочку,турбозажигалкой..затяжка..подержал выдохнул,вторая..думаю да...на вкус не очень.и тут началось,успел бросить трубку и упасть на диван.

 

А лампы разной мощности имеют разную толщину стекла, поэтому лампа не рассчитанная на дроссель мощнее может лопнуть прям в ваш ми-ми-ми-шный ебальник.
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем вот рецепт компота: воды 2.25 л,селитра кальциевая 1г/2л,агрикола вега 8г/2л,Pokon для декоративных растений 1мл/2л,Сульфат магния 1г/2л,Reasil для цветущих 2мл/2л.Еще бонусом новые фотки 2 пары листов,и рисунок первой пары листов,как они гниют.

Доп.инфа:....Горшок на 12 литров:5 л розы, 2.5 л лимона, 2 л перлита, на дне 2 л керамзита.

Полив: Каждые 3 дня поливаю по 1 литру вытекает около 0.250 литра.1 неделя-фильтрованная вода(при помощи угольного фильтра),2 неделя- компот на основе агриколе вегета,3 неделя-фильтрованная вода,сейчас 18 день от каски.На ночь устраиваю обильный холодный душ из пульвика,каждые 2 дня обрызгиваю сульфатом магния из пульвика,каждые 3 дня поливаю корневином из шприца по краям около 40-50 мл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А лампы разной мощности имеют разную толщину стекла, поэтому лампа не рассчитанная на дроссель мощнее может лопнуть прям в ваш ми-ми-ми-шный ебальник.

 

Ми-ми-ми-шный ебальник - ЭТО ОЧЕНЬ ХЛЕСТКО, КРАСАВА!  ТАК ДЕРЖАТЬ, с меня + за красноречие и умение пулять эпитеты!

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про раков и креветок ваще одна из лучших вещей что прочел на форуме)))

gormon+

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте ситуация такая заказал семку Auto MaxiGoМ Feminised с errors-seeds прорастил ее посадил в 7 л горшок. Грунт 35 роза 35 лимон 30 перлит, лампа lsd 105w 6500k растояние 12 сантиметров от лампы четыре дня она нормально росла пока туда не добрался мой кот и не вытащил ее. Я ее взял и посадил в тод же горшок корни вроде небыли повреждены. но растиха после этого затармозила в росте после чего прошло 8 дней я ей дал немного удобрений для роста корней viva и то дал половину дозы. Поливаю водой с пш 6.5 понижаю пш с помощу уксуса. полил через день по 100 мл воды вот сегодня 10 день я увидел что растиха завяла совсем тогда я подумал на перелив и посадил ее в стакан с тем же грунтом и дальше поставил под ламку. Подскажите пожалуйста что с растихой?

Представь ситуацию- ребёнок в штаны навалил,лежит в кровати, орёт. И они сидят накуренные в хлам, головы повесили от бессилия, летают внутри себя, не здесь, где-то рядом: Он, еле бубня себе под нос:"жена, ребёнок орёт, не слышишь?" Она, также неохотно:"Дай ещё немного посижу..." Так что, елси меня спросите, что лучше, курить, колоться или бухать? Я отвечу - курить. А если спросите, что лучше курить или заниматься спортом, я отвечу - спорт лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А совсем забыл свет натаймере 18\6 совсем недавно поставил это первый опыт для меня все уже хоть золото главное шчтоб девочка хоть одна выросла дальше клоклонирую и будет мне счастье пацана на мясо сразу как увижу что за сорт хз купил у барыжке говно семки попались решил попытать удачу там откуда я по-другому семки недостать

А совсем забыл свет натаймере 18\6 совсем недавно поставил это первый опыт для меня все уже хоть золото главное шчтоб девочка хоть одна выросла дальше клоклонирую и будет мне счастье пацана на мясо сразу как увижу что за сорт хз купил у барыжке говно семки попались решил попытать удачу там откуда я по-другому семки недостать

А совсем забыл свет натаймере 18\6 совсем недавно поставил это первый опыт для меня все уже хоть золото главное шчтоб девочка хоть одна выросла дальше клоклонирую и будет мне счастье пацана на мясо сразу как увижу что за сорт хз купил у барыжке говно семки попались решил попытать удачу там откуда я по-другому семки недостать

Планшет глючит ппц как

Плюс ко всему хотелось бы узнать возможно ли определить сорт ?

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ошибаешься. Кошачья кровь удобряет коноплю куда лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол года назад об удобрениях из крови, вымытых пакетов с под мяса и т.д. велись серьезные дисскусии.

О кошачьей крови даже пару человек отписались, мол растет как на ракетном топливе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол года назад об удобрениях из крови, вымытых пакетов с под мяса и т.д. велись серьезные дисскусии.

О кошачьей крови даже пару человек отписались, мол растет как на ракетном топливе.

А что, удобрений мало придумали для роста травы? убивала бы за такую херню, даже за распространение подобной инфы. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пол года назад об удобрениях из крови, вымытых пакетов с под мяса и т.д. велись серьезные дисскусии.

О кошачьей крови даже пару человек отписались, мол растет как на ракетном топливе.

А что, удобрений мало придумали для роста травы? убивала бы за такую херню, даже за распространение подобной инфы. 

 

вааааащееее хит! кошачья кровь говорите :demon1:

кысь-кысь-кысь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пол года назад об удобрениях из крови, вымытых пакетов с под мяса и т.д. велись серьезные дисскусии.

О кошачьей крови даже пару человек отписались, мол растет как на ракетном топливе.

А что, удобрений мало придумали для роста травы? убивала бы за такую херню, даже за распространение подобной инфы. 

 

Согласен. Тоже за котиков ебальники бы отбил мразям таким.

Имхо - тупой миф. Именно миф - даже если кто-то и юзает кровь как удобры - что такого чудесного в крови кота? В отличии от того же пса, например? Такое же, теплокровное 4-лапое, они похожи очень. Почему не свинная? Телячья? 

Может, кровь девственниц скоро начнет кто-то "лить"

  • Like +1 2

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может, кровь девственниц скоро начнет кто-то "лить"

может..  :hochuprimer:

вот с утра придул и листаю форум.. тут так всё позитивненько, прям ржака на ржаке :yes:  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

мамка фем автоцвет. возможно опылила сама себя.

 

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легендарная фраза. Трепещите 

Оно может и медленно, но всё равно куда круче чем у тех, у кого вообще не растёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитай библию гровера педагог хуев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол года назад об удобрениях из крови, вымытых пакетов с под мяса и т.д. велись серьезные дисскусии.

О кошачьей крови даже пару человек отписались, мол растет как на ракетном топливе.

Да какие нах дискуссии?Кровяная мука(вега) и костная мука(цвет).Это одни из самых лучших органических удобрений.И почему именно кошачья кровь?Любая подойдет.Свиная например.Так что хз какие там "дискуссии" велись об удобрениях,о которых давно известно и которые давно используются.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курю с утра, чтобы проснуться.

На работе, чтобы спокойно заниматься ежедневной рутиной. Работаю с людьми, по накурке их лучше видно.

Вечером, дома, чтобы быть добрым после работы и отдохнуть.

На ночь, чтобы поспать.

В отпуске, чтобы время прошло побыстрее и опять на работу пойти. Ну, и, привык уже.

Жена иногда смотрит на меня и говорит "че ты какой-то не накуреный, иди покури". Приходитса идти, курить.

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро у тебя бокс лучше чем моя комната в общаге...

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...