Перейти к публикации

Помогите по проращиванию


Рекомендованные сообщения

Закинул семян в торфяной субстракт, прошло 24 часа, земля мне кажется слишком влажная, что лучше сделать, закинуть его в гроубокс или пускай так прорастают?

Спасибо за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закинул семян в торфяной субстракт, прошло 24 часа, земля мне кажется слишком влажная, что лучше сделать, закинуть его в гроубокс или пускай так прорастают?

Спасибо за помощь

По подробней разкажи с начала что ты делал! Как и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно семена не проращивал, побоялся что по неопытности испорчу.

Короче все делал по инструкции, взял купил семян g13 fem, auto lemon skunk, blue mistic, купил торфяной субстрат ph 5,5 землю в горшок полил и перемешал, далее посадил на 1,5 - 2 см глубиной и положил в темное место. прошло 24 часа, земля выглядит влажной, думаю не сгниют ли они там, есть возможность постовить в гроубокс. боюсь как бы не сгнили

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдельно семена не проращивал, побоялся что по неопытности испорчу.

Короче все делал по инструкции, взял купил семян g13 fem, auto lemon skunk, blue mistic, купил торфяной субстрат ph 5,5 землю в горшок полил и перемешал, далее посадил на 1,5 - 2 см глубиной и положил в темное место. прошло 24 часа, земля выглядит влажной, думаю не сгниют ли они там, есть возможность постовить в гроубокс. боюсь как бы не сгнили

спасибо

Первое прорости их в гупках! Второе, то ты их глубоко запихал! Нада если ты не прорашивал их сожать под землю на высоту семки! Два сантиметра то ты их похоронил! Выкапуй и сажай как сказал! Успеха тебе!

Закинул семян в торфяной субстракт, прошло 24 часа, земля мне кажется слишком влажная, что лучше сделать, закинуть его в гроубокс или пускай так прорастают?

Спасибо за помощь

Тему не надо было заводить! Есть тема "ворос ответ"! Там если шо и задавай! Быстрее ответят! Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первое прорости их в гупках! Второе, то ты их глубоко запихал! Нада если ты не прорашивал их сожать под землю на высоту семки! Два сантиметра то ты их похоронил! Выкапуй и сажай как сказал! Успеха тебе!

Тему не надо было заводить! Есть тема "ворос ответ"! Там если шо и задавай! Быстрее ответят! Мир!

Спасибо тему закрываю, пересадил как сказал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...