Перейти к публикации

полицейский форум


Рекомендованные сообщения

Гость
3 часа назад, виквик сказал:

,за решетку людей ни за хер собачий кинул

 

1 час назад, Славикк сказал:

людей не за куй собачий под статью подставил и ты считаешь себя крутым челом?

 

1 час назад, Hast сказал:

, еще и гордишься наверное, что невиновного человека подставил.

 

12 минут назад, egidassl сказал:

@verigovich и в чем ты лучше мусаров ?

@verigovich Даже добавить нечего, единственное что пожелал бы тебе - оказатся на месте той Таджички :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

ето вообще не поступок мужыка,ребята выше уже всё сказали,а я добавлю от себя@verigovich ГАНДОН ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Что за таджички, какие-то интриги, консьержи :eyes:мне бы хапочку сделать, да за нямками сладкими сходить в магаз, где меня по имени знают, я людей даже не вижу прохожих, я их терпеть не могу в большинстве своем за тупость, и стараюсь игнорить и "огибаю", особенно тех, кто склонен к сплетням и какой-то ерунде. Зачем они мне? У меня есть любимая женщина, еда и любимые растения и питомцы, весь другой мир - это хуйня, которая не касается растамана. Мы либо созерцаем, либо созидаем.

 

@verigovich  хуёвые ты джоинты куришь, бро, попробуй их шишками забивать, может расслабишься. или грибов поешь хороших. может прочистишь немношк сознание. 

  • Like +1 1

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 14.05.2017 в 16:44, fires сказал:

 

@verigovich Даже добавить нечего, единственное что пожелал бы тебе - оказатся на месте той Таджички :rasta_peace:

Вот когда эти драные таджики на тебе настучат первые.... Они поверь бро...  Так хотят в РФ остаться что если им че то померещиться, сразу стучат... Будь моя воля я бы их из страны уже давно ботинком под сраку... Вон как ТРАМП. Закрыл страну и норм! Приперлись в РФ... Аллах Акбар бабах в Метро! А что я сделал... Пендаля дал ей... И еще парочке дворников. А мож она потом в ИГИЛ и подорвала себя в толпе детей! Она не понимала русской речи! Ей 100 раз замечания делали! Пусть мне на том свете судья будет! А не тут! 

Хотите считать меня гандоном... Ваше право... А у нас весь подъезд вздохнул! Хоть вонючим пловом не прет больше. 

Всем мир братья всем мир! Я не конфликтую... Я лишь выражаю свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
9 часов назад, verigovich сказал:

. Я лишь выражаю свое мнение.

Что посееш - то пожнеш, и с  кармой не договоришся:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...