Перейти к публикации

northern lights auto fem/эсл/днат/торф


Рекомендованные сообщения

Хорошых тебе шышек бро!

Партизанский Аут)Западная Украина 2016

http://jahforum.org/topic/40572-partizanskii-autzapadnaia-ukraina-2016/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошых тебе шышек бро!

Спасибо,будем стараться)чутка переживаю изза залома,тормознула в росте с тех пор никапли не изменилась,вечером дома буду если картина таже пошаманю над ней :demon1:

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фиг с ней шаманить. Конопля - это сорняк.

И рост у этого сорняка происходит так; сначала раст,ёт корневая после зелёная масса далее опять корневая и так по кругу.

Лучше фото давай с подписью. Сколько дней, темпа, влажность и т.д.

После будет что то уже видно и ясно, а то наварачиваешь себе, да и людей зря беспокоишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фиг с ней шаманить. Конопля - это сорняк.

И рост у этого сорняка происходит так; сначала раст,ёт корневая после зелёная масса далее опять корневая и так по кругу.

Чучше фото давай с подписью. Сколько дней, темпа, влажность и т.д.

После будет что то уже видно и ясно, а то наварачиваешь себе, да и людей зря беспокоишь.

Бро)ты бы себе это сообщение написал,когда свою малыху растить начинал,палево по поводу отставания в развитии как вижу тоже присутствовало,и не нужно про ,,сорняк,, с таким отношением можно и на подоконник поставить :hm:  зачем заботиться,так вырастет,только выхлоп меньше будет...ну и сам процесс не таким интересным :tyanet:

с прошлого поста ничего не изменилось,ни темпа ни влага,ни растиха,все также,только день стал длинней 18/6,поэтому выкладывать одно и тоже не вижу смысла

себя накручиваю базара нет :rasta_biggrin: не я один такой :rasta_biggrin: про корневую знаю,вся мат часть от зубов отскакивает(кроме удобр)но ей 9 дней от каски,а выглядит точно так же как на 5й,вот и волнения,но это норм все будет на 5+)

чутка задело ,,людей зря беспокоишь,, в лс не к кому не стучал,да и здесь вопросов не было,поэтому задело

Бро,надеюсь не в обиду

p.s шаманить в любом случае буду,дам ей заряда положительной энергии :madeitation:

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@amaks, Повторю слова браз.. Бокс афигенский, выглядит красиво и экипирован как следует как по мне, если с температурой траблов нет, то песня однозначно )))

 

Режим дня будет 15/16/17/18 часов(1я,2я,3я...недели)

 

А почему такой режим ? Прочел дет или просто сам придумал так сделать ?))

:smoka:Auto Silver Bullet Feminised :facepalm: Днат 250W, Сад чудес, вермикулит, перлит, с/х-удобры :rasta_sad:

Обменяю Дроссель 150 Вт на Электронный Ph-метр для жидкости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@amaks, Повторю слова браз.. Бокс афигенский, выглядит красиво и экипирован как следует как по мне, если с температурой траблов нет, то песня однозначно )))

Режим дня будет 15/16/17/18 часов(1я,2я,3я...недели)

А почему такой режим ? Прочел дет или просто сам придумал так сделать ?))

Спасибо бро!)я сюда ссылку кину на свое первое ,,чудо,,до сих пор чутка стремно что тупо без какой либо инфы в голове решил гровить :rasta_shy:

Но на ошибках учатся,было достаточно времени чтобы проследить за кучей репов и учесть чужие ошибки :peace: и вот с новыми знаниями тронулся в путь :rasta_biggrin: только надломил ее сука((((но это пройденный этап,сегодня утром были замечены мизерные(1-2мм) листочки,думаю все гуд,вчера дал ей заряда любви,и она решила меня радовать :rasta_biggrin: все ровно,растем!)

А насчет режима для автиков такой темы не видел,хотя кажется все репы смотрел))ну не все...вообщем много))думал вегу смогу продлить,но бро Pride2012 наставил на путь истинный,теперь 18/6 :flagdja:

http://jahforum.org/topic/17013-podarok-sebe-i-blizkimpervyi-boks/ вот моё безобразие,закончилось на стадии обклеивания декоративным кирпичем,передвигали чутка и он поломался(подпорки) психанул,бита рядом была)))тогда понял что нужно в отпуск)))

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивый бокс получился, еще и классику если включаеш она тебя точно порадует) у мувика ссылка есть тема как вырастить автик оч подробная и понятная инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amaks Все четко броperfect.gif  На счет роста не переживай вега только начинаетсяjahwatering.gif Она корешки наращивает,укрепляется  скоро стрельнет и будет тебя радоватьtyanet.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивый бокс получился, еще и классику если включаеш она тебя точно порадует) у мувика ссылка есть тема как вырастить автик оч подробная и понятная инфа

Спасибо,тему эту читал,много полезного вынес)

 

amaks Все четко броperfect.gif  На счет роста не переживай вега только начинаетсяjahwatering.gif Она корешки наращивает,укрепляется  скоро стрельнет и будет тебя радоватьtyanet.gif 

Да бро,обрадовала сегодня))прошел 10й день от каски,малышка растет,немного странно растет,утром видел на стебле 2 зародыша листьев по 2 мм,вечером чутка удивила))

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 10 дней,за это время горшок не просох,поливал с 4-5го дня через день по 60-80 мл воды с мизерным кол-вом корневина,пш 6.5,на 8м дне досыпал земли по семядоли,на 9м полил 150 мл чистой воды,установил вентель на обдув,упала влажность до 30%((поднялась темпа 26-29°...,обдув включаю на 2-3 часа перед сном(и моим и растихи :rasta_biggrin: )утречком пролью 300-400 мл чистой отстоянной пш 6.5

Вывод:полет как полет,все ничтяк,спасибо бразы за поддержку! :peace:

p.s паходу подходит время думать о удобрах,через пару недель начну кормить,бразы дайте совет-что лучше по соотношению цена/качество/простота в использовании(ну всмысле чтоб не перекормил)город большой,думаю найду любые удобр,надеюсь найду,может найду,а хотя хз....

щас дам бой спирту и сигаретам и начну уриной удобрять! :bayan: заинтересовала меня эта тема))

но не настолько,чтобы отказываться от вискаря,так что нужны удобрения((((выручайте ребят :positive:

post-31532-0-71673500-1423602722_thumb.j

post-31532-0-60433800-1423602787_thumb.j

post-31532-0-75249100-1423602828_thumb.j

post-31532-0-53985100-1423602986_thumb.j

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s паходу подходит время думать о удобрах,через пару недель начну кормить,бразы дайте совет-что лучше по соотношению цена/качество/простота в использовании(ну всмысле чтоб не перекормил)город большой,думаю найду любые удобр,надеюсь найду,может найду,а хотя хз....

Удобрения GHE flora.(гро, микро, блум) - сложно ими передознуть, хотя умельцев хватает.

PF - тоже прикольные удобры, но они посложнее, в смысле можно легко передоз сделать. Для них надо Ph и TDS метр.

Ну а в целом есть много зачётных удобрений на любой вкус, цвет и карман. кто ищет тот всегда найдёт.

для 10ти дневной растишка у тебя хорошая. Так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amaks Бро мне кажется или термо-гигрометр у тебя за боксом измеряет?  hm.gif PRIDE2012 правильно советуетdrujba.gif поищи GHE flora первым делом,еще хорош  Pokonsmile.png Зачетная деваха растет,и + на удачуpeace.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

p.s паходу подходит время думать о удобрах,через пару недель начну кормить,бразы дайте совет-что лучше по соотношению цена/качество/простота в использовании(ну всмысле чтоб не перекормил)город большой,думаю найду любые удобр,надеюсь найду,может найду,а хотя хз....

Удобрения GHE flora.(гро, микро, блум) - сложно ими передознуть, хотя умельцев хватает.

PF - тоже прикольные удобры, но они посложнее, в смысле можно легко передоз сделать. Для них надо Ph и TDS метр.

Ну а в целом есть много зачётных удобрений на любой вкус, цвет и карман. кто ищет тот всегда найдёт.

для 10ти дневной растишка у тебя хорошая. Так держать.

 

От души,GHE f буду искать,tds нету,думаю без него справлюсь,спасибо!)

 

amaks Бро мне кажется или термо-гигрометр у тебя за боксом измеряет?  hm.gif PRIDE2012 правильно советуетdrujba.gif поищи GHE flora первым делом,еще хорош  Pokonsmile.png Зачетная деваха растет,и + на удачуpeace.gif 

Бро,я его когда прямо возле растихи ставлю показывает влажность 50-60%,думаю от земли влага идет,он ее и показывает,повесил на дверку на уровне растихи и влажность 40-50 стала(без обдува,с обдувом падает)если честно уже не  так сильно заморачиваюсь посчет влаги,спасибо :drujba:

post-31532-0-47718000-1423636404_thumb.j

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

p.s паходу подходит время думать о удобрах,через пару недель начну кормить,бразы дайте совет-что лучше по соотношению цена/качество/простота в использовании(ну всмысле чтоб не перекормил)город большой,думаю найду любые удобр,надеюсь найду,может найду,а хотя хз....

Удобрения GHE flora.(гро, микро, блум) - сложно ими передознуть, хотя умельцев хватает.

PF - тоже прикольные удобры, но они посложнее, в смысле можно легко передоз сделать. Для них надо Ph и TDS метр.

Ну а в целом есть много зачётных удобрений на любой вкус, цвет и карман. кто ищет тот всегда найдёт.

для 10ти дневной растишка у тебя хорошая. Так держать.

 

Бро,удобрения 3 банки брать,гро,микро,блум?$ нет((за неделю то найду,но нужно ли все 3 :hm:

И как много требуется для 1 куста(в среднем)может мне по 60 мл хватит?

post-31532-0-55902200-1423656926_thumb.p

post-31532-0-69159300-1423656968_thumb.j

post-31532-0-66355500-1423658041_thumb.p

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходи в горшкофф если в питере ссылка, и инфы дадут и удобры купиш, у них я думаю все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходи в горшкофф если в питере ссылка, и инфы дадут и удобры купиш, у них я думаю все есть

Набрал,все есть,все расскажут,схожу,спасибо)

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми по 60 грамм, на одну растиху хватит с головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро. по удобрам: самое главное калькулятор NPK , где-то здесь есть на форуме ссылка , на ютубе видео где все поэтапно , здесь на форуме этот кальк в разных вариантах, есть  где забиты кол-ва веществ для веги и цвета именно для марьванны . если получится залью фотку для примера со смесью, которую замутил из удобрений на 5оо р. причем их хватит на несколько циклов , только сульфат магния быстро кончается(аптечный, думаю огородного тоже хватило бы будь здоров)

тдс — полезен тем ,что по дренажной воде можно определять хватает ли удобр. или нет , причем до того как на листьях это проявиться. когда удобр много растишка не успевает их хавать и значения ррм начинают повышаться , есть таблицы (раздел здесь есть, точно не помню, но кажется так и называется "таблицы ,графики") значений ррм для разных стадий роста. на своих проверил: одной смесью поливаешь , а выход с дренажа везде 700-900 ррм, а на одной 1300 при норме 900 и сразу же абсолютно ясно ,что ей надо водичку попить. причин , почему она хуже усваивает может быть много . неделя на воде и она снова в строю . а без этого будешь ее заливать удобрами , пока она листьями не начнет маяковать тебе, а ведь еще надо расшифровать о чем она тебе говорит

  вот скрин обрати внимание на соответствие элементов. вбивай в кальк свои удобряхи и с точностью до десятых долей граммов подбираешь кол-во, самое дорогое удобрение из моей смеси 90 с чем-то рублей.

кстати: название моей смеси в левом нижнем углу это я ее составил и так обозвал внизу в центре 

то из чего она состоит, ну а  справо вверху, собственно, сами элементы. графа расчет — это содержание веществ в моей смеси

у меня траблы были нехилые сам видел фотки , через 3 полива такой смесью они преобразились в буквальном смысле

post-35729-0-00913500-1423750693_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро,учту!! :drujba:

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 дней от каски

дни с 1-5 растиху не трогал,100 раз в день смотрел,но не трогал,на ночь из пульва по земле чутка пшикал

день 5й полил 60 мл воды с корневином покругу в 5 см от растихи,на ночь из пульва(это движение везде повторяется)

день 7й 80-100 мл чистой воды(вода везде с пш 6.5-6.7)

день 9й 100 мл воды

день 11 полив с утра 300 мл

день 15 полив около литра,вышло около 100мл,пш вход 6.5 выход 5.7

Полет нормальный,нижние листья развиваются неравномерно,с той стороны что обклеена алюм скотчем ростут медленней :positive: эту тему спецом делал ради эксперимента,подожду еще пару дней и скотч сниму(он на краске)

через пару дней буду гнуть :weedsport2:

 

post-31532-0-97122500-1423997990_thumb.j

post-31532-0-01782700-1423998036_thumb.j

post-31532-0-07711600-1423998070_thumb.j

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорош бро!

много-много тебе индюшла)))))

давай ей уже кушать.

только с мин дозировок начинай.

это ж автик, тут нужно по быстрому)) для максимального выхода.

буду заглядать

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорош бро!

много-много тебе индюшла)))))

давай ей уже кушать.

только с мин дозировок начинай.

это ж автик, тут нужно по быстрому)) для максимального выхода.

буду заглядать

удачи

Спасибо бро,но кормить пока не буду,через недельку начну ,,золотым рецептом,,  2.1мл/л микро+2.3мл/л блум 

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хорош бро!

много-много тебе индюшла)))))

давай ей уже кушать.

только с мин дозировок начинай.

это ж автик, тут нужно по быстрому)) для максимального выхода.

буду заглядать

удачи

Спасибо бро,но кормить пока не буду,через недельку начну ,,золотым рецептом,,  2.1мл/л микро+2.3мл/л блум 

 

а гро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без гро :rasta_biggrin: на цвет 1.3мл/л микро+4.5мл/л блум,у меня записи такие,не помню где читал,но рецептов кучу выписал,а этот опытные бразы хвалили больше всех,его и буду пробовать :lalala:

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без гро :rasta_biggrin: на цвет 1.3мл/л микро+4.5мл/л блум,у меня записи такие,не помню где читал,но рецептов кучу выписал,а этот опытные бразы хвалили больше всех,его и буду пробовать :lalala:

так а зачем тогда гро? я вот на гидре девку подьнимаю, так всего лью (блум гро микро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...