Перейти к публикации

у кого какие самые любимые сорта от Mandala Seeds


Рекомендованные сообщения

Гость

братики и сестрички у кого какой самый любимый сорт от Mandala Seeds? и какая высота их в боксе? и если можна ваш трип от них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота зависит от гровера.любимых три..ganesh,hashberry,satori. В регулярных семенах встречаются разные фенотипы. Трипы описывать не буду ибо косноязычен,одно скажу-медицина..все три спокойные,ровные,мощные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Высота зависит от гровера.любимых три..ganesh,hashberry,satori. В регулярных семенах встречаются разные фенотипы. Трипы описывать не буду ибо косноязычен,одно скажу-медицина..все три спокойные,ровные,мощные.

я всегда хотел выростить satori но волновалса что у меня по высоте чистого размера только один метр максимум 110-120см а я начинающий гровер и пока нехотелбы применять всякие тихнологии по уменьшению роста верх хочу чтобы просто росла сама по себе но мексимум нагнуть верхушку вниз ето реально зделать с satori или нет? или я несу бред? :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От света надо плясать с высотой.выращивать под эсл или даже под днат250 метровые растения нерационально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сатори однозначно)

 

так ты поставь изначально свет 12/12 и влезет как раз в твой бокс. А можно гнуть и держать на веге недели три)

 

вот как можно гнуть сатори в боксе с высотой в 1 метр

 

4866237.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Высота зависит от гровера.любимых три..ganesh,hashberry,satori. В регулярных семенах встречаются разные фенотипы. Трипы описывать не буду ибо косноязычен,одно скажу-медицина..все три спокойные,ровные,мощные.

Можно вопрос по Сатори?  Купил от Мандала , посадил три , все девочки , но 1 коренастая , с короткими междоузлиями и огромными широкими листьями . Вторые две с листьями в два раза уже . Расстояние между узлами в три раза больше чем у первой.  Будут ли они различаться по вкусу и действию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...