Перейти к публикации

Футбол!!!


Рекомендованные сообщения

Шахтер попал 3-2! Но он на первом месте в турнирке! И еще 2 игры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в англии проиграют 3-2

предсказатель безил.на татализаторе играть мне нужно.

а вообще сами виноваты два гола сами нарисовали себе из нифига.да и третий можно сказать тоже.этот угловой совсем не нужен был.срна вроде выпустил этот мяч и получи фашист гранату.ладно,это не смертельно.шансы всегда есть и они велики.челси сильный соперник и они играли не лучше.шахтер тоже мог выиграть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предсказатель безил.на татализаторе играть мне нужно.

а вообще сами виноваты два гола сами нарисовали себе из нифига.да и третий можно сказать тоже.этот угловой совсем не нужен был.срна вроде выпустил этот мяч и получи фашист гранату.ладно,это не смертельно.шансы всегда есть и они велики.челси сильный соперник и они играли не лучше.шахтер тоже мог выиграть .

Да согласен что могли выйграть но увы! Так че не играеш! Кстати с пахоном спорил на этот матч я говорил что шахтер пролитит 3-2 а он говорил что победит!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что помог мой прогноз?меня за такой прогоноз шахтер бы в землю закопал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще одна команда обосралась.это говорит о том что нет у наших команд инстинкта хищника.дают возможность,надо рвать,забивать......а тут бац и 4-2 .днепр в пролете.досадно.но не смертельно........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще одна команда обосралась.это говорит о том что нет у наших команд инстинкта хищника.дают возможность,надо рвать,забивать......а тут бац и 4-2 .днепр в пролете.досадно.но не смертельно........

Такто да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надежда на металлист.а они пока 1-1 играют.потеряли блин бдительность.все команды.звезды мать их..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надежда на металлист.а они пока 1-1 играют.потеряли блин бдительность.все команды.звезды мать их..........

Херово что матч у меня не показывает!(((( смотрю через телетекст!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки наши клубы - это "домашние" команды.... Тяжко им на выездах! Всем... Шахтёр правда и на выезде хорош, но тут просто - не прёт, сука!

Ладно... Болеем за наших, и теперь ещё за Челси, в следующем туре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну что Безил коков прогноз на сегоднешний матч? Я думаю 3-1 наши натянут! Так что болеем хлопцы и девчата за Шахтер!!! :rasta_biggrin::rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что Безил коков прогноз на сегоднешний матч? Я думаю 3-1 наши натянут! Так что болеем хлопцы и девчата за Шахтер!!! :rasta_biggrin::rasta_peace:

1-2 шахтер выиграет.выиграет точно потому как толькол победа спасет их.а вот со счетом могу объмахаться.дар предсказания закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1-2 шахтер выиграет.выиграет точно потому как толькол победа спасет их.а вот со счетом могу объмахаться.дар предсказания закончился.

:rasta_biggrin: Посмотрим закончился у тебя чи нет! :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rasta_biggrin: Посмотрим закончился у тебя чи нет! :rasta_biggrin:

гы....посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rasta_biggrin: Посмотрим закончился у тебя чи нет! :rasta_biggrin:

закончился.за то то что выиграют небыло сомнений у меня.шахтер хоть чуток и сдал,но все же выходит у плейоф. :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
закончился.за то то что выиграют небыло сомнений у меня.шахтер хоть чуток и сдал,но все же выходит у плейоф. :rasta_biggrin:

Та да ништяк красавцы 2-5 шо тут скажеш уровень Шахтера на высоте!!! :perfect::rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчеги! Всех с победой! Луиска - маладэц! Луческу - респектос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красавчеги! Всех с победой! Луиска - маладэц! Луческу - респектос!

Такто да хэт)трик заволил засранцам!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец то молодец но начало было не очень.особенно этот гол но потом им он наклепал по людски.правда его заменили потом и сразу с поля убрали чтоб по дороге не убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вот остальные сыграют?динамо киев у меня нет прогноза.угадать даже примерно не могу.буду верить в чудо.жаль нашу команду.украина все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как вот остальные сыграют?динамо киев у меня нет прогноза.угадать даже примерно не могу.буду верить в чудо.жаль нашу команду.украина все таки.

Мне кажется что Динамо поподет 3-1!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется что Динамо поподет 3-1!)))

вот это будем посмотреть.украина лучшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже летит динамо.один получили.думаю пипец котенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже летит динамо.один получили.думаю пипец котенку.

Уже 2-0 летит!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже 2-0 летит!(

долетались.ну ты почти угадал.разница в 2мяча.это не игра.это не динамо киев.это типа ворсклы.я ничего против полтавы неимею но это сравнение,потому такие гранды как шахтер и динамо по финансам могут купить себе кого угодно а играют порой как середняки.позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
долетались.ну ты почти угадал.разница в 2мяча.это не игра.это не динамо киев.это типа ворсклы.я ничего против полтавы неимею но это сравнение,потому такие гранды как шахтер и динамо по финансам могут купить себе кого угодно а играют порой как середняки.позор.

Та не братан это Запорожский Металург, который за все игры 2 очка получил) как и Динамо щя!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...