Перейти к публикации

Футбол!!!


Рекомендованные сообщения

Э-эх! Всё хорошо, как никогда! И Динама по шапке получила, и ШД удачно в Харьков съездил!

Ждём сборную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Днепр - Динамо Киев 2-1 :rasta_biggrin:

динамо киев не на ходу это раз.не сыграна два.постоянные трансферы это три.ни то пальто оно.раньше было динао так динамо.гусин,ребров,белькевич.....это я к примеру.а сейчас заевшиеся звезды всего мира.

Металист 0-2 Шахтер!!! И Таврия сыграла с Ворсклой счет открыт не был по нулям!

шахтер моя любимая команда.рвет все и вся.было бы лучше если бы еще в ворота попадали изредка.2-0,\4-0. это было бы не актуально.везде где бы не играли разбазаривают свой шанс разгромить соперника.печально.

днепр и металлист способен обыграть шахтер,чутка не хватает.а вот динамо с такой игрой может и в тройку не попасть.суркис уже не в ффу,судьи хрен будут тянуть киевлян.я желаю киевлянам побед.достойной игры.нашему чемпионату нужны команд 8-10 способных дать бой шахтеру.киевлянам,днепру.....тогда будет мощный чемпионат ,тогда и будет результат. :rasta_biggrin:

Э-эх! Всё хорошо, как никогда! И Динама по шапке получила, и ШД удачно в Харьков съездил!

Ждём сборную!

сборная я так понял без блохина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная я так понял без блохина? Да Безил походу будет шпилить без нево! Что очень печально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сборная я так понял без блохина? Да Безил походу будет шпилить без нево! Что очень печально!!!

уйово......суркиз мудак переманил......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уйово......суркиз мудак переманил......
Согласен! Черт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен! Черт!!!

ну когда был президентом ффу то ему Блохин нужен был для поддержания имиджа украины.а теперь ему нужен Блохин для поднятия клуба от которого он получает лавэ.имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная уже без Блохина, а в Динамо ещё не факт, что у него получится! Считаю, что в Динамо дело не только в главном тренере.... Там прогнило уже всё при братьях сурках и отсутствие до недавних пор соперников в чемпионате сказалось! Там они быстро не выгребут, сдаётся! Хоть Блохина, хоть Капелло, хоть Моуриньо покупай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сборная уже без Блохина, а в Динамо ещё не факт, что у него получится! Считаю, что в Динамо дело не только в главном тренере.... Там прогнило уже всё при братьях сурках и отсутствие до недавних пор соперников в чемпионате сказалось! Там они быстро не выгребут, сдаётся! Хоть Блохина, хоть Капелло, хоть Моуриньо покупай....

Та хоть Гвардиолу! Если деревянные то это на долго! Эт мое мнение, атам хз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та хоть Гвардиолу! Если деревянные то это на долго! Эт мое мнение, атам хз!

нужна свежая кровь,кипящая,жаждущая высот,а тут поприходили именитые парни,всех на одном месте вертели.до хера,прошлые заслуги в данный момент не катят.в чемпионате украины игра говно а в кубках и того пипец.лобановский был во тренер.гонял бля как сидоровых сабак.динамовская школа была одна из сильнейших не то что в союзе а и в европе.ну по крайней мере по физподготовке не каждый игрок мог выдердать и доиграть до 35 лет в динамо.зато костяк сборной,не было трансфера игроков как при михайличенкр более 50 ти человек в отборочном цикле.динамо не то.дай им силы и мудрости.возьмем шахтер.мирчу критиковали,а ахметов оставил.мирча хрен разбазаривает игроков.новых один два в межсезонье,и то по надобности.а киевляне пяток.а это фуфло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужна свежая кровь,кипящая,жаждущая высот,а тут поприходили именитые парни,всех на одном месте вертели.до хера,прошлые заслуги в данный момент не катят.в чемпионате украины игра говно а в кубках и того пипец.лобановский был во тренер.гонял бля как сидоровых сабак.динамовская школа была одна из сильнейших не то что в союзе а и в европе.ну по крайней мере по физподготовке не каждый игрок мог выдердать и доиграть до 35 лет в динамо.зато костяк сборной,не было трансфера игроков как при михайличенкр более 50 ти человек в отборочном цикле.динамо не то.дай им силы и мудрости.возьмем шахтер.мирчу критиковали,а ахметов оставил.мирча хрен разбазаривает игроков.новых один два в межсезонье,и то по надобности.а киевляне пяток.а это фуфло.

Лобаныч был воопще красавцем и как игрок и как тренер, один ево удар "Сухой лист" чево стоит все были вахуе, и европа и мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лобаныч был воопще красавцем и как игрок и как тренер, один ево удар "Сухой лист" чево стоит все были вахуе, и европа и мир!

еще так бил угловые рац.сейчас в венгрии живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще так бил угловые рац.сейчас в венгрии живет.

За рацам токова не замечал! Но может быть) он тоже не ху.во шпилил!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще так бил угловые рац.сейчас в венгрии живет.

В пятницу ходил с малым на футбол... Наши мусора играли с ветеранами Динамо... Рац был тоже. А ещё Яремчук, Ващук, Бес, Леоненко и т.,д. Леон, кстати, ещё и днюху отмечал в тот день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пятницу ходил с малым на футбол... Наши мусора играли с ветеранами Динамо... Рац был тоже. А ещё Яремчук, Ващук, Бес, Леоненко и т.,д. Леон, кстати, ещё и днюху отмечал в тот день.

Так что Леон бухой по полю бегал? :rasta_biggrin::rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня сказали что Блохина выпишут с больницы! Но будет ли он на больничном или в киевском строю еще не известно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что Леон бухой по полю бегал? :rasta_biggrin::rasta_biggrin:

В четыре матч был! Букетище ему вручил наш голова облрады... А вечером думаю Витя вряд ли на Киев ломанулся, полюбому у нас завис! То-то его и в "Про футбол", в воскресенье не было! :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В четыре матч был! Букетище ему вручил наш голова облрады... А вечером думаю Витя вряд ли на Киев ломанулся, полюбому у нас завис! То-то его и в "Про футбол", в воскресенье не было! :rasta_biggrin:

:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rasta_biggrin:

Стало извесно что Блохин не будет на матче Порту-Киев! Он будет на больничном! Ему запретили перилеты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стало извесно что Блохин не будет на матче Порту-Киев! Он будет на больничном! Ему запретили перилеты!

.... и правильно! Там в Порту, думаю будет от чего "кондратию" приключиться!))) И не только в перелётах дело, скорее всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня футбол!!! Сборная Молдовы и сборная УКРАИНЫ! Болеем за наших всем форумам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блохин на больничке, Коноплянки нема, у Девича насморк, - а так всё гуд! :giggling:

Надо бы сёдня забить по-боле, а то у англов и черногории разница мячей - пиздец! +5, +6...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блохин на больничке, Коноплянки нема, у Девича насморк, - а так всё гуд! :giggling:

Надо бы сёдня забить по-боле, а то у англов и черногории разница мячей - пиздец! +5, +6...

Та ну да, молдован надо надрать крепко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля туго идет игра!

Зозуля!!! Как он мог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суку судью на мыло! В конце первого тайма, гнида слепой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вахуе в этой теме надо тему заводить самые кривоногий игрок Украины это Зозуля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...