Recommended Posts

MYXAMOP    10

нормально растет.но пишиш ты 3 грамма на 5 литров.дозу пишут на литр сколько даеш обычно.у тебя получается 0.6 ПФ на литр.в заблужденье вводиш народ.кстати гофры поменял на алюминевые?

Поделиться этим сообщением

RebelDemon    2 439

нормально растет.но пишиш ты 3 грамма на 5 литров.дозу пишут на литр сколько даеш обычно.у тебя получается 0.6 ПФ на литр.в заблужденье вводиш народ.кстати гофры поменял на алюминевые?

Бро, в таблах производителя везде расчет на 10 литров, вы все хотите на 1 литр, а у меня тут все баклахи на 5 литров - мне не хочется мозги себе засирать 3мя цифрами, я считаю так, как мне удобно и подписываю всегда НА 5 ЛИТРОВ - кому действительно понадобятся данные, не поленится пересчитать yes.gif

Гофры я не собираюсь менять - я спецом искал эти из ПВХ и тащусь с них, а алюминиевые меня выбесили. У меня слишком высокий шкаф, слишком большой ход воздуховодов - это гавно из фольги и рвется и мнется и хз что.

MYXAMOP    10

главное пожаробезопасность.кому как удобно не спорю.

RebelDemon    2 439

Всем прива! drujba.gif

Нам 4 недели! 

Мазарка чувствует себя отлично - адово кустится - как бы в капусту не превратилась giggling.gif  Листья широкие, жирные - видна индичность, в высь не спешит, а хотелось бы - я ее ваще наметил по всему шкафу размазывать, ну да видно будет weedbush.gif  Цвет отличный, здоровый, уже шмаляет помидорами если потыркать rasta_shy.gif

А вот параллельно растет еще один Лорик у меня - на неделю отстает всего, вот автику чето ПФ пока туго идет, растет не ахти - для интереса и сравнения, фота прилагается cool.png

Музыка: Bob Marley – Ganja Gun(15 мин)

post-3285-0-26132300-1424613566_thumb.jp

post-3285-0-47034600-1424613584_thumb.jp

feofanplan    79

Сначалом Бро!!! Удачного грова!!!

Кокосик себе такойжэ прикупил...

ПФ ф топку...попробуй лучше плагрончик

RebelDemon    2 439

Сначалом Бро!!! Удачного грова!!!

Кокосик себе такойжэ прикупил...

ПФ ф топку...попробуй лучше плагрончик

Спасибо)

Да уж для эксперимента добью этот цикл на ПФ, про Плагрон подумаю на будущее, но вообще Флора Нова результатами порадовала - как на дрожжах все, скорее всего на будущее опять ее возьму)

MYXAMOP    10

ПФ что на гидре что на кокосе впечетляет.рн выдерживать надо.

axmed    404

Удачи дружище мазар очень индюшный в рост очень мало стреляет

RebelDemon    2 439

Удачи дружище мазар очень индюшный в рост очень мало стреляет

Спасибо!) Ну посмотрим - до уровня сетки почти дорос - завтра фоты выложу) Соцветий много, кустится сильно - хоть свет подымай чтоб подвытянулся слегка)

массяня    3 798
про Плагрон подумаю на будущее, но вообще Флора Нова результатами порадовала - как на дрожжах все, скорее всего на будущее опять ее возьму)
  ....за Нову ниче не скажу , ну Плагрон весчь полюбому  :perfect:

RebelDemon    2 439

про Плагрон подумаю на будущее, но вообще Флора Нова результатами порадовала - как на дрожжах все, скорее всего на будущее опять ее возьму)
  ....за Нову ниче не скажу , ну Плагрон весчь полюбому  perfect.gif

Зато я за Нову скажу - пока лучшее на чем растил)

Ss78    1 519

Бро дозировку на Nova, по заводу довал? Думал следующий цикл на ней вести:)!

RebelDemon    2 439

Бро дозировку на Nova, по заводу довал? Думал следующий цикл на ней вести:)!

Да Бро, по заводу четко (как мог - это дерьмо в шпрыц хреново лезет) плюс у меня вся линейка ГХЕ была кроме Био Рутса и Био Протекта - результаты были ошеломляющие, очнь советую! perfect.gif

Ss78    1 519

Ок. Спасибо Бро , густой сильно:) видел:))!

RebelDemon    2 439

А между тем Мазарке 5 недель!

Компот такой же, только убрал Био Блум - чет меня дернуло посмотреть в таблицу и я углядел, что его добавлять надо только при переводе на 12 часов, а я пока тяну вегуjahwatering.gif

Лори показала пол, окончательно перестала хавать ПФ, послала меня в жопу, стала желтеть от недостатка азота по полной и я перетащил ее в отдельный бокс на ПМЖ, а там тщательно промыл и залил Флору Нову со всеми допами)

Но Мазарка хавает ПФ вроде как - норм) Еще и высасывает все быстро, аж постоянно полив пролюбливаю facepalm.gif

Если все таки позже начнутся траблы, то эксперимент остановится и я резко перейду на Флору Нову - честно говоря руки чешутся embarased.gif Но хоца для чистоты опыта довести дело до конца feedme.gif

Появилась у меня зеркалка - надеюсь у меня и осядет madeitation.gif

Музыка: Stephen Marley – The Mission (Acoustic)

post-3285-0-45663900-1425209467_thumb.jp

post-3285-0-81424200-1425209494_thumb.jp

post-3285-0-80873400-1425209513_thumb.jp

массяня    3 798
Зато я за Нову скажу - пока лучшее на чем растил)
 ну Плагрон не хуже сто пудов    + спецом под какос разработанны  
Еще и высасывает все быстро, аж постоянно полив пролюбливаю 
тож Мазар пьет усердно 

deepmj    530

Сколько еще веги планируешь?

RebelDemon    2 439

Сколько еще веги планируешь?

А не знаю - еще недели 2 посмотрю, а там видно будет - я то губу раскатал Мазарку на весь шкаф растягивать, а она до сих пор кустится шапкой rasta_sad.gif

RebelDemon    2 439

6 недель! 

Однако здравствуйте!) rasta_peace.gif

Компот ща на 5 литров такой: 4г ПФ, 2г Минерал Мэджик, 8 мл Даймонд Нектар. Хз как и почему, но ТДСник показывает 600 ппм - чет уму не постижимо - мало ваще hm.gif Но растет гут в общем jahwatering.gif  yes.gif

Как и собирался, наконец то норм досветы поставил, вместо мелких.

Нацепил сетку и ща буду растаскивать растиху по шкапчику weedbush.gif Вегу еще минимум неделю подержу, а там видно будет demon2.gif

Музыка: Brujeria – Marijauna

post-3285-0-95632000-1425737385_thumb.jp

post-3285-0-43386100-1425737468_thumb.jp

post-3285-0-49971300-1425737561_thumb.jp

post-3285-0-45207600-1425737681_thumb.jp

RebelDemon    2 439

Всем прива!)

Нам 7 недель! Туда сюда, 50 дней веги и на этом я врубил режим 13 света 11 темноты - пускай будет так для начала, а потом посмотрю)

Компот пока такой же, усиленно пихаю растиху под сетку weedbush.gif

post-3285-0-43423700-1426402490_thumb.jp

post-3285-0-73710700-1426402579_thumb.jp

post-3285-0-43395500-1426402604_thumb.jp

tyz1    19

хороша деваха, как по мне, можно было бы ещё на веге держать.

на счет удобрений) у меня такая же х..ня

по таблице даю, а ппм не совпадает с табличным. походу бадяжааааааттттттт.

ну и так выросла них себе. скоро харв, 5-10 дней.

RebelDemon    2 439

хороша деваха, как по мне, можно было бы ещё на веге держать.

на счет удобрений) у меня такая же х..ня

по таблице даю, а ппм не совпадает с табличным. походу бадяжааааааттттттт.

ну и так выросла них себе. скоро харв, 5-10 дней.

Шкаф порвать может) Еще недели 2, не меньше, активного роста, так что даже если шкаф весь не забьется, то по крайней мере почти весь будет) Лучше перебдеть, чем недобдеть)))

RebelDemon    2 439

8 недель!

Всем привет! Пошла вторая неделя предцвета madeitation.gif Ждемс зацветания demon2.gif

Компот сейчас такой на 5 литров: 4г ПФ; 8 мл Даймонд Нектар; 1 мл Био Блум; 2 г Минерал Мэджик; каждый день, пока не зацвело, душик водичкой.

Пьет растиха бешено - за сутки-полтора высасывает кокос так, что он становится как пыль (напоминаю - аэропот 15 литров). Проливаю день удоброй вечером, на следующий день только душ, а в следующий день с утра уже надо водички дать и вечером опять пролив - так и живем plane(ulet).gif  Проливы почти каждый день получаются.

Кустистость очень сильная - Мазарка самое кустистое из того, что я растил. Думаю это особенность Индики, а не результат удобры, но все может быть)

Листвы просто немеряно, ничего не отпадает, внутрь для пролива с лейкой приходится залазать как в шалаш без входа rasta_biggrin.gif Цвет листьев идеальный практически - всего хватает пока)

Была уже 1 промывка системы Флора Клином, как зацветет - еще раз промою все хорошенько. Все таки удобра вся минеральная - засолы дело такое...

По размазыванию по сетке - из 14 клеток в ширину, захвачены примерно 10-11 - за неделю думаю в ширь растиха схавает весь шкаф.

Растим дальше plane(ulet).gif

post-3285-0-42650200-1427191580_thumb.jp

RebelDemon    2 439

9 недель!

Ну в общем jahwatering.gif  цвет  weedbush.gif perfect.gif

post-3285-0-25984100-1427782051_thumb.jp

post-3285-0-77003200-1427782067_thumb.jp

post-3285-0-04786800-1427782098_thumb.jp

post-3285-0-54009700-1427782123_thumb.jp

post-3285-0-10054800-1427782151_thumb.jp

beny    1 947

Бро все супер.Так держать ))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Uncleben
      Здравствуй путник, репорт мой посетивший 
      Я постараюсь подробно, но лаконично описывать события, без излишней лирики. Хотя нет, лирику тоже надо! Итак да будет флуд! 
      В качестве вступления скажу, что с Марьей Ивановной я знаком уже очень давно, интересоваться этим волшебным растением я начал лет с 10, а в 14 уже пробовал курить сорванную под соседским балконом дичку. До относительно недавнего времени травкой меня снабжал институтский товарищ, я ворчал по поводу растущих цен, но брал - деваться было некуда.
      И вдруг мой знакомый уезжает за рубеж. Потыкавшись помыкавшись я начинаю понимать, что все вокруг хотят за те же бабки втулить мне какой то бутор. И так как фуфло курить, за кровно заработанные, мне быстро надоело я полез в интернет. Хочу отметить, что до этого я считал выращивание марьи чем то из области фантастики. Сознание мне рисовало оклеенные (почему то ) полиэтиленом румы, дорогущие космические лампы и прочие буржуйские труднодоступные технологии. Но припекло и вот я уже палюсь в гугле набирая в поиске "как выращивать коноплю?" 
      Знакомство с тематическими ресурсами я начал с ОЛК. Почитав недельку каннапедию я начал задавать на форуме тупые вопросы, нарвался на грубость и решил свалить от недружелюбных бяк куда подальше наплевав на все это дело. И тут я случайно зашел на Jahforum. Тут я уже не стал мять сиськи, быстро зарегался и вывалил все свои глупости, сомнения и недопонимания на форуме. Расчет был не терять время, прочитать очередную порцию оскорблений и свалить побыстрее забив на гров болт. Какого же было мое удивление! Меня не только выслушали, дали советы, поделились ссылками. Один хороший человек, с которым мы позже подружились, даже отписал в личку.
      В общем знаете, бывает со старта не заладилось, а бывает любовь с первого посещения, что ли. Так вот это про мой любимый        
      Справедливости ради стоит отметить, что ОЛК достойный ресурс, а каннапедия выше всяких похвал, просто лично у меня как то не задалось.
      Изучив все как следует до меня тревожно начало доходить, что понимание вопроса и ресурсы есть, а места где растить нет.  Вввиду обилия на моей жилплощади массы родственников, категорически не разделяющих мое, к Марье Ивановне, теплое чувство. Горевание мое продлилось аж до лета 2017, когда свербеж в попе достиг своего апогея! 
      Очередной раз просматривая рубрику Вопрос-ответ, я наткнулся на вопрос где взять системник под гров. Под вопросом кто то любезно поделился ссылками на барахолку. И тут я к своему собственному удивлению сделал как прапор в ДМБ а пропади все пропадом. Через 10 минут за скромную сумму мною был куплен потрепанный, но самое главное серверный системник!
      Дальше было множественное совокупление с данным агрегатом, обработка его сверлами и дрелями и прочее садо-мазо 
      Для вступления хватит, кто дочитал молодец , а мы переходим к делу.
      Итак для бокса был взят старый серверный системник, и понеслась.
      характеристики бокса
      Перечитав в очередной раз гайд и репорт от Бро @ctlive  и вдохновившись его потрясающими результатами я взялся за дело.
      Первый гров был проведен на земле, высаживал я Mazar auto fem от Шайтаныча. 7.08.2017 семка была замочена и закинута сразу в землю, а 10 числа взошла моя первая подопечная. Гров прошел боль менее ровно, не без боков конечно. Первый блин все таки. На цвете я допустил ошибку, в результате был хороший недельный засол, тем не менее спустя 72 дня состоялся харвест в результате которого 75 гр. многообещающих шиш отправились на пролечку, где и находятся по сей день. 

Итак, шишки на пролечке, бокс пустует, волнение после харвеста плавно начало переходить в гроверский зуд. Растить на земле второй раз мне было не интересно, это как играть в американку после русского. Хотелось чего то новенького, и вот на 3 й день я не выдержал и побежал за кокосовым субстратом. Дабы добавить интереса второму грову я решил поднять тот же сорт, в тех же условиях, но на кокосе и сравнить результаты. Правда условия все же отличаются, т.к. больше стимуляторов и другие удобрения, но тем не менее приступим.
      Ниже под спойлером я опишу 1й гров, для сравнения, а дальше буду вести репорт по текущему грову на кокосе. 
      Всем спасибо за внимание, поехали! 
    • Автор: Федор228
      Растихе 25 дней где то. Всю дорогу на входе пш 5,5-6.0 на выходе 6,5. Апетит у нее так себе. С 1000 ппм до 500 только за недельным поливом водой  спустилась (2 раза всм за недею полил) сейчас полил по таблице криса для ГХЕ где то в 800ппм. А она не прекращает желтеть