Перейти к публикации

Demon и Mazar - ДНат500+вт/коко


Рекомендованные сообщения

9 недель!

 

Ну в общем jahwatering.gif  цвет  weedbush.gif perfect.gif

 

На первой фотке, умирающий лебедь - такой Мазарка становится на вторые сутки, если не ливануть с утра водички - пьет как сволочь.

На остальных фотах, прогресс по заполнению клеток. Еще чутка расширится думаю. На будущее решил сетку жестко крепить, а то растиха ее и так и сяк волнует, напирает на нее и пытается приподнять.

 

Бро все супер.Так держать ))

 

Спасибо! positive.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Скрог дело необходимое для такой красавицы =)

1 гров - Кокоc ( Starryder, Polarlight Auto Fem)

2 гров - Земля (Mazar Auto Fem)

3 гров - DWC ( Amnesia, AK, Fruit, BlueBerry Auto Fem)

4 гров - Текущий ( Amnesia, Mazar, Super Hash, Sweet Tooth Auto Fem)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 недель!

 

Однако здравствуйте! peace.gif

 

Из изменений - начал пихать на 5 литров не 4, а 4.5 г ПФ, но мне почему то кажется, что прогресс слегка притормозился - попробую опять на 4г перейти и посмотрю что выйдет rasta_cool.gif

Сетка кстати висит чисто на растихе - того на чем она должна стоять, не касается ни в одном из 4х точек соприкосновения mlya.gif

А так, в общем, цветем и цветем - проблем нет weedbush.gif По идее надо бы проредить под сеткой, но там ТАКИЕ заросли, что я не знаю чего и как там толком прореживать, но на выходных попробую demon1.gif

Не помню писал или нет - в процессе загибания сломал пару недель назад самую макуху dolf_ru_072.gif  - почесал репу и сунул ее в земельку. Там она и не растет и сдохнуть никак не может - ну мож укоренится и отправлю на ревегу этот стеб giggling.gif

А так, полет нормальный plane(ulet).gif Цвести еще недель 7 facepalm.gif Запаха почти нет, а если носом сунуться - листва пахнет чем то типа смородины, а шышы котовскими сцаками rasta_biggrin.gif

post-3285-0-91346400-1428338130_thumb.jp

post-3285-0-63298700-1428338161_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ссаки точно подметил  я думал мне одному так кажеться а когда покуришь штын стоит ссачный хахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ссаки точно подметил  я думал мне одному так кажеться а когда покуришь штын стоит ссачный хахаха

 

Котовские сцаки, эт наше всё yatta.gif

 

Не много о сортах...

Я, так получалось, обычно растил гибриды. Было несколько попыток вырастить сативную сативу и я таки ее вырастил - сейчас на вооружении есть сатива Шаман, гибрид Буббль Гум и полный гибрид авто Лоурудер#2.

От Шаманши я ожидал такого jumping.gif весь вечер, а на след день движ и работун - так уже бывало, но с Бубблика. В ходе тестов и проб - Шаманша хороша, но как то релаксивная она, в голове пустота, на лице улыбка, но не смешно особо. А вот Бубблик что надо - и поржать и на движ прет jumping.gif perfect.gif 

К чему я это...

Вот сижу думаю что же ждать от индичной Индики...madeitation.gif Может наоборот все - может с нее вечером повисишь madeitation.gif а с утра движ jumping.gif  Еще пару месяцев и узнаю rasta_peace.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, марья классно развивается :demon2: , а что скрог никак не закрепить? Так же менее эффективно получается он работать будет... :embarased:

1 гров - Кокоc ( Starryder, Polarlight Auto Fem)

2 гров - Земля (Mazar Auto Fem)

3 гров - DWC ( Amnesia, AK, Fruit, BlueBerry Auto Fem)

4 гров - Текущий ( Amnesia, Mazar, Super Hash, Sweet Tooth Auto Fem)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, марья классно развивается demon2.gif , а что скрог никак не закрепить? Так же менее эффективно получается он работать будет... embarased.gif

 

В будущем буду крепить, но ща уже нет смысла. Дальше он врядли поднимется - там он не с низу, а с верху упирается в паре мест. Ща начнут строиться башни шишмарей и они собою все зафиксируют yes.gif

Эффективность от этого не зависит - некоторые изначально натягивают сетку на растиху и по сетке растягивают - сетка изначально не фиксирована.

Эффективность зависит от того, на сколько хорошо по сетке распределена растиха. У меня распределена не очень embarased.gif Куст МЕГА кустистый получился, потому как смог, так растянул - эт Индика yes.gif Сатива наоборот - растягивай хоть на всю комнату rasta_biggrin.gif Осенью наверное буду сажать одного Бубблика на весь шкаф - вот гибрид мона растянуть идеально и красиво и четко и практично и извлечь максимум perfect.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

браза я бы на твоем месте сетку снял и под растянул его трохи у негобошки по пол колы наросли очень уж он кустистый ну ты сам видел а приход от мазара такой один бонжик нажигаешь вдыхаешь и когда держишь голова начинает кружиться выдыхнул и сразу разгон дикий ну а после второй обычно засыпаешь можно даже и днем на часик прилечь .Самый интересный момент от него глаза не красные тебя прет голову рвет аглазки беленьки :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

браза я бы на твоем месте сетку снял и под растянул его трохи у негобошки по пол колы наросли очень уж он кустистый ну ты сам видел а приход от мазара такой один бонжик нажигаешь вдыхаешь и когда держишь голова начинает кружиться выдыхнул и сразу разгон дикий ну а после второй обычно засыпаешь можно даже и днем на часик прилечь .Самый интересный момент от него глаза не красные тебя прет голову рвет аглазки беленьки positive.gif

 

Слу, я уже подумал об этом, попробовал - поздняк - сетка вросла в растиху, шышы окутали трос - если только срезать, но даж если срезать, шышы покоцаются и сетка сделана не на 1 раз.

Цвет по сути только начался - думаю еще башни понастроятся и все будет тип топ 8)

 

Ваще я ПФ больше врядли возьму и никому не посоветую. На след цикл возьму Флору Нову - она мне КРАЙНЕ понравилась - всем КРАЙНЕ советую! perfect.gif  (по крайней мере для кокоса)

Параллельно может попробую Плагрон и какуюнить органику от Адвансед Нутриентс, но только параллельно, а в основном боксе будет Флора Нова. Дурацкая идея была пробовать новую удобру в основном боксе, но тогда чет бобла на удобру не было и ПФ казалась мне добротным средством для экономии rasta_sad.gif Но как всегда - на себе лучше не экономить negative.gif

 

Попробую еще Мазарку roll.gif  rasta_biggrin.gif Мб с моей прикуренностью и не будет так уж убивать embarased.gif Но а если и будет - буду лечиться от бессонницы madeitation.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки еще раз попробовал снять сетку и пол часа помучавшись, мне таки удалось ее сдернуть yes.gif

Далее слегка подрастянул как смог веревками weedsport2.gif  Посмотрим что из этого выйдет...jahwatering.gif  В любом случае джунгли стали более светопропускаемыми и свет добрался до новых соцветий weedbush.gif

А ваще индика стала для меня легким сурпрызом в грове mlya.gif  Надеюсь по итогу она меня прыятно удивит rasta_cool.gif

post-3285-0-24679100-1428641141_thumb.jp

post-3285-0-05377800-1428641158_thumb.jp

post-3285-0-98551500-1428641187_thumb.jp

post-3285-0-50966400-1428641220_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуд . а еще ты не думаешь что лампы надо в вцентре чуть приподнять и пониже чуть опустить сантимов на 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуд . а еще ты не думаешь что лампы надо в вцентре чуть приподнять и пониже чуть опустить сантимов на 10?

 

Думаю на счет поднять - на этих выхах и лампу подниму и подрезку низов сделаю. А пониже опустить что и зачем? hochuprimer.gif

Ваще я ща каплю пробую мутить, этим и занят. Скоро майские - уеду отдыхать, а растиха жрет каждый день как сволочь jahwatering.gif И не мудрено - купил тут автополивочные морковки Blumat на пробу http://energovopros.ru/shop/avtopoliv-komnatnykh-rastenijj-tsvetov/kapelnitsa-bljumat-xl-blumat-xl-1-shtuka-dlja-avtomaticheskogo-poliva-komnatnykh-rastenijj/. Попробовал вставить эту морковку - хер, сожраны все 15 литров корнями напрочь rasta_sad.gif Ща буду капельницу мутить и испытывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 недель!

 

Однако здравствуйте! demon2.gif

11 недель, из них:

7 недель вега;

2 недели предцвет;

2 недели цвет!

 

Компот на 5 литров: 4-5 г ПФ; 8 мл Даймонд Нектар; 1 мл Био Блум; 2 г Минерал Мэджик.

 

Не много поднял лампы.

Начались испытания пассивного капельного полива. Капля состоит из 2х баклах по 5 литров каждая с компотом (кроме Минерал Мэджика, во избежание засорения капельниц), 2 фитинга, 2 капельницы, 2 шланга 6х4 - по 2 метра. Все собрано с любовью на коленке за пару сотен рублей при помощи шила, скотча, жидких гвоздей и такой то матери - вроде работает - теперь можно бесконечно смотреть как там капает раз в 10 сек примерно madeitation.gif rasta_biggrin.gif

Цель: разрядить график полива, ибо поливать каждый день надоедает. Также нужно все протестировать до майских праздников, чтобы я со спокойной душой мог уехать хоть на неделю jumping.gif

Блюматы я оставлю на следующий цикл - не знаю заюзаю или нет, но изначально вставлю их - пусть будут. Лишняя опциональность не помешает в нашем занимательном деле rasta_peace.gif

 

Музыка: SOOM T & DISRUPT – Puff The Police plane(ulet).gif 

post-3285-0-21314200-1428836898_thumb.jp

post-3285-0-82330600-1428836928_thumb.jp

post-3285-0-76902000-1428836946_thumb.jp

post-3285-0-78392300-1428836969_thumb.jp

post-3285-0-42943100-1428836995_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капельный полив канешна вещь, тока надо светоизолировать тару и трубки, ибо зацветут водоросли зелёные :nurse:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и жарко на верху.за сутки литра 2-3 прокапавает❔

Каждому своё и свое не каждому.кто не успел тот опоздал. поспешил людей насмешил.не торопись а то успееш.тише едешь дальше будеш.зри в корень.краткость сестра таланта.кто неправ тот виноват.все возвращается на круги своя.знал бы прикуп жилбы в сочи.все мы ходим под богом.но не всех примут в рай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже на второй день испытаний помаленьку прихожу к тому, что пора мне обзавестись маленькой помпой на таймере pray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 недель! 

 

Всем добройутры и выходных! jumping.gif

 

Присобачил я таки помпу и после нескольких дней тестирования система запущена. Пока в режиме полива раз в сутки в 20:30 на 4 минуты jahwatering.gif flagdja.gif

В процессе тестов, растиха 100500 раз поливалась каждый день и водой и удоброй и видно что каждодневный пролив ей крайне понравился perfect.gif  и его ей не хватало  negative.gif

Все будет еще проверяться до майских. Пока нравится - с лейкой лазать не надо, залил в ведро компот и до свидания perfect.gif

Вся система полива пробная - чтобы нахвататься экспы/опыта. В будущим и чан будет крытый и шланги светоизолированые и водомагистраль поумнее и префильтры и бла бла бла rasta_cool.gif А также уже хоца помпу поинтереснее weedsport2.gif  Следите за моими выпусками rasta_biggrin.gif

 

Музыка: Bob Marley – Sun is Shining (Smoke out Dubstep remix)  plane(ulet).gif

 

post-3285-0-51019400-1429336684_thumb.jp

post-3285-0-12979100-1429336702_thumb.jp

post-3285-0-48434600-1429336715_thumb.jp

post-3285-0-42961000-1429336733_thumb.jp

post-3285-0-53466100-1429336752_thumb.jp

post-3285-0-41125300-1429336829_thumb.jp

post-3285-0-57409700-1429336844_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля очень удобна. Будешь брать помпу не бери самую дешевую. Кусту просторно, кайфует. Чем фоткаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помпу на сколько литров надо, что опыт показал:)?

 

У меня самая маленькая и дешевая Hailea HX-800 на 285 литров в час - звучит зло, но на деле эта китайская хрень еле еле пробивает воду по магистрали, которую пришлось укорачивать и выпрямлять по возможности. Дает она примерно 300-400 мл в минуту. В общем не бойтесь этой цифры: 285 л/ч yes.gif Это не насос в колодце на даче rasta_biggrin.gif

 

Капля очень удобна. Будешь брать помпу не бери самую дешевую. Кусту просторно, кайфует. Чем фоткаешь?

 

Уже взял самую дешевую пока peace.gif Фотаю доисторическим Никон Д 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon, что то невнимательный с утра  :sheep:  можно емкость поднять повыше и помпе будет легче качать, шустрее станет. а если емкость увелечить, то помпа тоже быстрее будет т.к. давление на дне емкости будет сильнее  :cannabis:


а что за объектив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon, что то невнимательный с утра  sheep.gif  можно емкость поднять повыше и помпе будет легче качать, шустрее станет. а если емкость увелечить, то помпа тоже быстрее будет т.к. давление на дне емкости будет сильнее  cannabis.gif

а что за объектив?

 

Емкость особо выше низзя - нельзя поднимать уровень воды выше шлангов, иначе они сами собой начинают лить без всякой помпы rasta_biggrin.gif Но емкость больше куплю, ибо 10 литровое ведро не спасет отца русской демократии rasta_cool.gif Хочу 20+ литровое ведро квадратное - может сегодня и прикуплю rasta_peace.gif

 

Объектив 18-55 - тож старенький и дерьмовенький embarased.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

13 недель!

 

Всем прива! peace.gif

 

Недельный отчетец. У Мазарки ничего не поменялось - потихоньку цветет и набирает вес flagdja.gif

Вчерась промыл систему Флорой Клин 3 мл/л - 10 литров ибо стал подозревать легкий засол - растиха чутка скинула листвы в низах, а так все ровно - полив каждый день по таймеру 4 минуты - 10ти литрового ведра хватает на 3 полива.

 

Ыrasta_biggrin.gif Узнал что у меня нереверсивный капельный полив, а в процессе я подумывал о реверсивном капельном поливе jumping.gif Но врядли я стану пробовать реверсивную каплю - она противоречит моей методе глобального пролива rasta_cool.gif Также сейчас при капле пролив не получается, посему на будущее, наверное, заведу привычку при капле, раз в неделю проливать систему, возможно Флорой Клин, но это на будущее, а пока пусть будет все как есть, благо скоро финишная прямая plane(ulet).gif

post-3285-0-08914800-1430033661_thumb.jp

post-3285-0-08438800-1430033676_thumb.jp

post-3285-0-95209800-1430033697_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...