Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

парни,подскажите как и из чего сделать отражатель на Д-нат400W.а то в магазинах не реальные цены!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парни,подскажите как и из чего сделать отражатель на Д-нат400W.а то в магазинах не реальные цены!!!
Лист жести(оцинковки) на любом рынке,строймагазе стоит 80грн-0.55*2000*1000мм.Хочешь-паразонтал,хочешь бипараболу.хошь просто "домик"...У кого насколько фантазии хватает,я с недавнего момента перешёл на паразонтал-эффект 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лист жести(оцинковки) на любом рынке,строймагазе стоит 80грн-0.55*2000*1000мм.Хочешь-паразонтал,хочешь бипараболу.хошь просто "домик"...У кого насколько фантазии хватает,я с недавнего момента перешёл на паразонтал-эффект 100%.

и я скоро перейду. :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я скоро перейду. :rasta_biggrin:
непожалеешь... :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лист жести(оцинковки) на любом рынке,строймагазе стоит 80грн-0.55*2000*1000мм.Хочешь-паразонтал,хочешь бипараболу.хошь просто "домик"...У кого насколько фантазии хватает,я с недавнего момента перешёл на паразонтал-эффект 100%.

сделал два рефлектора домиками,теперь объясните как к ним вытяжку и втяжку провести.по плану входное отверстие с боку выходное в крыше.кулер в дырку в стене ставить или непосредственно в отражатель встроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...