Перейти к публикации

Автоцветы (Вопросы По Автоцветущим Сортам Конопли)


Рекомендованные сообщения

привет всем, братушки подскажите такой вопрос. Дали растихи в количестве 3 штук, посадил я значит их в горшки и на балкон. Один скончался сразу, двое выжили. В итоге мачо выкинул яичишки я его и коцнул сразу от греха подальше, малютка осталась на подоконнике одна, в окружении заботливых фикусов. Посадил я их 20 мая, то-есть если обратится к госпоже математике - прошло 28 солнечных дней. Теперь собственно вопросы, она у меня девка стройная, без вских там ваших "густот" и тренировок не знавшая, компотами не балована и в спа салонах не бывавшая, растет да и растет. Но появились уже у нее белые волоски на образовавшихся "шишульках", растет в маломерном ведрышке на 3 литра. Как я понял она автоцвет, подскажите братюньки стоит ли обновить жилплощадь, до, скажем так, 8 литрового ведерка? Или уже не трогать ее? Читал тут на форуме, что советовали опытные дяди не лезть своими крючьями, когда "женщина цветет".... У нее мало листьев, повторю она растет на подоконнике. Что посоветуют опытные бро???


снимал на кота, не пинайте за качество, лучше на него не получается, я пробовал....

post-28897-0-20528700-1434555438_thumb.j

post-28897-0-82107100-1434555439_thumb.j

post-28897-0-49326100-1434555441_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, братушки подскажите такой вопрос. Дали растихи в количестве 3 штук, посадил я значит их в горшки и на балкон. Один скончался сразу, двое выжили. В итоге мачо выкинул яичишки я его и коцнул сразу от греха подальше, малютка осталась на подоконнике одна, в окружении заботливых фикусов. Посадил я их 20 мая, то-есть если обратится к госпоже математике - прошло 28 солнечных дней. Теперь собственно вопросы, она у меня девка стройная, без вских там ваших "густот" и тренировок не знавшая, компотами не балована и в спа салонах не бывавшая, растет да и растет. Но появились уже у нее белые волоски на образовавшихся "шишульках", растет в маломерном ведрышке на 3 литра. Как я понял она автоцвет, подскажите братюньки стоит ли обновить жилплощадь, до, скажем так, 8 литрового ведерка? Или уже не трогать ее? Читал тут на форуме, что советовали опытные дяди не лезть своими крючьями, когда "женщина цветет".... У нее мало листьев, повторю она растет на подоконнике. Что посоветуют опытные бро???

снимал на кота, не пинайте за качество, лучше на него не получается, я пробовал....

не пересаживай,просто дай ей больше света,1-2 ЭСЛ 110 ват 2700К или Днат 70-100 ват

Здрасте всем! У растишек пожелтели листья. Им 70 дней от каски. Удобрами кормлю. Хочу спросить. Не пора ли их резать?attachicon.gifDSC_0630.JPGattachicon.gifDSC_0632.JPG

мне кажется листву они потеряли потому что голодные,в твоих условиях они видимо были не счастливы,хотя бы потому что карлики,за 70 дней они не могли созреть,неделю-2 покорми и воды неделю
Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rrv321, оставь её в таком горшке бро, а варианта на место по светлее нету ? на балкон где солнце целый день ? она бы тебя по радовала =) я когда начал читать по думал что это мой кент пишет , у него точно такая же ситуация, только он не так красноречиво пишет =))))))))))))))) я по улыбался когда читал =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно ли срезать листья те что на нижних шышках (только формирующихся)что бы больше света побадало (на верхние что-ли???) шишк???

---это как? 

 

вот что я имел в виду :yes:
Я понял, бро. Именно- эти, но не увлекайся; только те, которые конкретно перекрывают свет. И, самые крупные.

"Недостаток знаний нельзя заменить избытком удобрений"   Академик  Д.Н. Прянишников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amphetamin74 , DurgaMata Благодарю за совет! Не буду трогать Маргариту, пусть растет малышка на славу Джа. К сожалению Малибу ей сейчас организовать, возможности нет. (( В виде ЭСеЛьки

Amphetamin74 бро, на балкон тоже поставить не выйдет, в доме много не хороших людей проживает, с ксивами которые ходят - блатуют, так что низя, не хочу провоцировать явный конфликт с "законом".

бро, если не затруднит, подскажи, я ее один раз, прошлый который, полил компотцем. Прочитал потом, что это для роста, а не для цвета, а моя то, цветет во всю.#Отялох. Сейчас прикупил бормотуху для роста бутонов универсальную. Вопрос: Лить каждый полив, или через раз? Курил на форуме, что на цвете нужно каждый полив добавлять вкусняшки в воду.

 


N-1%

P-1.6%

K-2.3%

Ca-0.6%

Mg-0.3%

 

Не мало ли процентное соотношение? В магазине была еще бутылочка для цветения универсальная, так там азота -7% P-4% и так далее....может лучше ту взять что по ядренее???


но за то эта органика, че то там, с червячков вымучена каким то наноунивесальным способом,явно при помощи квантового ускорителя, не иначе... а там химикат злющий.

post-28897-0-53849300-1434635409_thumb.j

post-28897-0-59207700-1434635411_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стимовит лил 6,1 куб на литр и сульфат магния 0,5г на литр.Почти идеальный компот получается по калькулятору на цвет.Как они какахи червяков из земли выкапывают :facepalm:  тоже для меня остаётся загадкой :sheep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klipsa, бро спасибо за твой ответ. Подскажи 6.1 куб это шприцом отмерить? Сори за нубячество, не в теме еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klipsa, бро спасибо за твой ответ. Подскажи 6.1 куб это шприцом отмерить? Сори за нубячество, не в теме еще)

Да :yes: Если весов нету сульфат магния тоже в аптеке в ампулах продаётся.Кажись 1,6 куб на литр нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни выручайте!!!!

 

все капец восходам? короче росли корнем наружу,были перевернуты и закопаны два дня назад,корни не трогал

и еще 6 дней прошло,а из 8 семок пророщенных,взошли 3 ,притом что 2 вон те что на фото,одна бодро развивается,остальные в земле,сегодня подкапывал,вроде бы живые все,корни заметно больше,чем до посадки,но проростать не думают...дело в том что для аута это все,время уходит,заказывать еще или что???

 

1) что на фото им капец?

2)нет восходов 6 день у 5 растих,но не гнилые все норм

 

стоят в торф горшках на подоконнике солнечном в парничках,когда солнце в зените убираю в тень,пшикаю утром пульвом

 

первый раз мучу,очень гоню,спасибо за внимание и понимание.

 

post-44960-0-99914000-1434641576_thumb.j

post-44960-0-16985400-1434641584_thumb.j

post-44960-0-91120100-1434641589_thumb.j

post-44960-0-65376800-1434641594_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вася выдыхай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

парни выручайте!!!!

 

все капец восходам? короче росли корнем наружу,были перевернуты и закопаны два дня назад,корни не трогал

и еще 6 дней прошло,а из 8 семок пророщенных,взошли 3 ,притом что 2 вон те что на фото,одна бодро развивается,остальные в земле,сегодня подкапывал,вроде бы живые все,корни заметно больше,чем до посадки,но проростать не думают...дело в том что для аута это все,время уходит,заказывать еще или что???

 

1) что на фото им капец?

2)нет восходов 6 день у 5 растих,но не гнилые все норм

 

стоят в торф горшках на подоконнике солнечном в парничках,когда солнце в зените убираю в тень,пшикаю утром пульвом

 

первый раз мучу,очень гоню,спасибо за внимание и понимание.

1. Под парником-наоборот нельзя! Идеальная температура прорастания-23 гр. С. На подоконнике, это уже-не на улице; парник существенно добавляет температуры. Наверняка там не меньше 30ти гр. Температура 31гр, и выше-губительна для всходов(по крайней мере марьи). 2. Укоренение должно проходить при минимальном освещении. Корни-вообще гибнут на свету. Они у тебя наполовину оголены+ты их ещё, и раскапываешь периодически, при том травмируя, механически(ковырянием). 3.Торф-не самый лучший субстрат для выращивания Марьи, вообще. Ты сам просто добиваешься их гибели.(они просто упариваются) СОВЕТ: Подсыпь земли, мелких частиц, по самые семядоли. Полей немного каким-нибудь корнеобразователем, не попадая на семядоли. Поставь в светлое место без прямых солнечных лучей (убирай с подоконника), проконтролировав температуру (24-26 максимум). И, ОСТАВЬ ИХ В ПОКОЕ!

Убедительная просьба к начинающим, которые, ещё ничего не начали: если нечего посоветовать начинающим, которые обращаются за реальной помощью;-не советуйте "бабушкины секреты", абы-чего-нибудь посоветовать.

"Недостаток знаний нельзя заменить избытком удобрений"   Академик  Д.Н. Прянишников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелоу. Сегодня обнаружил на кустиках автоцветов blueberry и WW 7 листники и 6 листники, это нормально ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MrBlack
Berserkr

 

спасибо братцы,хоть что то обьясняете

 

 

я больше скажу и 40++++++ показывал на солнце градусник....короче я все сделал что бы она не проросла у меня

а я прокапал янтаркой их,накрыл пленкой и в бокс убрал под  элс,вот только что приехал оттуда....мля сорняк вырастить немогу =/

 

гоню пздц,если честно,время уходит для аута,хотел запастись назиму,устал барыг кормить....читал ну пару недель точно и всеравно все загубил,походу, в первый раз

 

я взял землю для кактусов,закинул биогумус и перелит(но переувлажнил 100%,щас только втыкаю),замочил семечки,потом в губки их на 2 дня,проросли 50%,положил в ватные диски потом,проросли все,только вдова сгнила,закидывал в землю первый день не накрывал ничем ,переувлажнил 100%  и ставил в тумбочу,потом мне показалось,что земля оч холодная,поставил на подоконник,было +30 в тени,накрыл пленкой,земля горячая аж стала,убирать стал с3 до 5 в тень,короче ебусь уже неделю считай,ничего не выходит,психую,настроения нету,жена рычит уже,короче пиздос...бокс сделал в гараже для веги,ламп намутил,удобрях накупил,а она из земли даже не вылезла...1 правда взошла(авто свит тус) растет бодро,но из 9 семачек получить 1 - это фиаско (((

 

пацы напишите в пм,если вам не составит труда,как мне до рассады довести ее хотя бы....вот заказал еще,жду.

 

 

ПС я ниразу вжизни ничего не сажал,никогда

читаю все понятно,как их в стакан кинул замачивать,понял,что никуя ничего не понял,вот завтра неделя,как они в земле...

 

выговорился,аж полегчало,ведь не скажешь никому,что корм для попугаев не смог вырастить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Заказал Auto Lowryder 2 кто с ними имел дело отпишитесь пожайлуста))) и можно ли их на балконе вирастить???? Помогите бразы)) :demon2:  :demon2:  :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырастить то можно, но запашина стоять будет в радиусе двух этажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорт Auto Sour Diesel, Днат 400

полив

14.06 (20 дней веги, предцвет) поверфидинг 0.5г/л пш 5.8 - начинал с 0.2г/л и понарастающей, через полив

16.06 каннабиогеном 4мл/л пш 6,  

18.06 клином пролил пш 6.5,

 

верхние листья когтями почему то пошли...не могу определить причину

 

Темпа 26-28, влажность 30%, пш от 5.5 по нарастающей... из-за чего вообще когти у растих бывают? первый раз с когтями столкнулся...

при всем этом оч быстро растет...

post-36712-0-37316300-1434702714_thumb.j

post-36712-0-23864900-1434702720_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите можно ли фетоверм использовать на стадии цветения,и в какой пропорции более балгоприятней!!??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите можно ли фетоверм использовать на стадии цветения,и в какой пропорции более балгоприятней!!??????

фитоверм это пестицид. У тебя завелся паутинный клесч? Юзай по инструкции,даже чуть жиже можешь. Он благоприятнее по сути не может быть. Это необходимость. Опрыскивание придётся повторять несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

подскажите можно ли фетоверм использовать на стадии цветения,и в какой пропорции более балгоприятней!!??????

фитоверм это пестицид. У тебя завелся паутинный клесч? Юзай по инструкции,даже чуть жиже можешь. Он благоприятнее по сути не может быть. Это необходимость. Опрыскивание придётся повторять несколько раз.

 

спасибо братан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сорт Auto Sour Diesel, Днат 400

полив

14.06 (20 дней веги, предцвет) поверфидинг 0.5г/л пш 5.8 - начинал с 0.2г/л и понарастающей, через полив

16.06 каннабиогеном 4мл/л пш 6,  

18.06 клином пролил пш 6.5,

 

верхние листья когтями почему то пошли...не могу определить причину

 

Темпа 26-28, влажность 30%, пш от 5.5 по нарастающей... из-за чего вообще когти у растих бывают? первый раз с когтями столкнулся...

при всем этом оч быстро растет...

Когтями, обычно от передоза, или от отравления солей, отложившихся в грунте. Пролей хорошенько чистой водой, чтобы из дренажа вышло около 1-1,5 л, PH~6.0. Ещё лучше добавить в воду перекиси водорода 3%(из аптеки) ~10 мл\Л, что бы насытиь корни свободным кислородом(при проливе, в почве вода вымещает воздух) +не помешает добавить туда 1\2 таблетки янтарной кислоты(так же, из аптеки)\1-1,5Л. После оставь растиху в покое на несколько дней, просушиться, и оклематься. После, пересчитай, пересмотри дозировку компота; возможно доза норм., но компот нужно чаще чередовать с поливом водой. Такие траблы часто случаются в маленьких горшках. На почвогрунте такие проливы необходимо делать периодически, ~раз в 2е нед. Влажность низковата, 30% подойдёт на завершающей стадии цветения; сейчас, лучше ~45%. Удачи! Не болейте!

"Недостаток знаний нельзя заменить избытком удобрений"   Академик  Д.Н. Прянишников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Parkinson228,  вот ниделай  ничего, паслушай что я тебе говарю! бля, просто жалко растихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PANIK, Братка, понял - принял, жду 18.00 ( включение света) и буду  :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько по времени хватит Автику тары 2л бутылка пластиковая? когда пересаживать лучше? 11 день от каски: 

 

Видно корешки по краям горшка по всей длине.

post-44303-0-42155300-1434874975_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...