Перейти к публикации

Автоцветы (Вопросы По Автоцветущим Сортам Конопли)


Рекомендованные сообщения

хорошо !!!!!

 

а так нахожу советы  в разных темах на свои проблемы  :respect:

Мой первый репорт

Belle variété de bonnes filles

 

ปฏิบัติต่อทุกคนด้วยความเคารพ! 
เส้นทางที่ถูกต้องไม่ได้อยู่ที่ตัวเองเลือก 
มีความเสี่ยงกับตัวเอง

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо !!!!!

 

а так нахожу советы  в разных темах на свои проблемы  :respect:

:rasta_shy:  :drujba:

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую "цветущего" ! Мало света ! Катастрофически мало ! 41 ватт ЭСЛ на растишку в цвете это в ПЯТЬ РАЗ меньше паспортного выход, грамм 10 сухих шиш .(

Добавлять как можно скорее и больше ЭСЛок 2700К необходимо ! И чернить золой в воде из пульвика лопухи ! Фосфор для шиш на цвете особо важен ! Разведённой в воде золой -  по листу ! Землю поливать нельзя ! К "тёмной" перед харвестом влажность снижают ! Температуру повышают до +33-35 градусов у макухи ! Может отодвинешь бро рубку на неделю-другую ? МИр !

такой ты умный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

такой ты умный

 Бро ???????????? 

 --------------------------------------------------------------------------------

 

смотрю пост ниже -- понятно всё с тобой .... :fool: только зарегался , репа минуса, пол не определился,  флуд и троллинг...  

 

:nehuligan:  :noflud:  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос. Растение находится примерно на той же стадии.

 

1)Нормально будет если я Flora bloom в опрыскиватель залью и опрыскаю все растения? (с водой естественно)а если еще золы добавить.

 

2) У меня желтеют нижние листья что делать? Желтеют и засыхают целыми ветками и только нижние

 

3) Стоит ли мешать стебли с листьми? Или испорчу листья

стебли стебли..листья листья.

завязывайте с этим выбрасыванием-130 грамм стеблей с листьями, пароварка, литр масла оливкового, готовить час, после отжать и выморозить масло.

и надо будет разобраться потом, что ещё больше торкает, масло или башка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

стебли стебли..листья листья.

завязывайте с этим выбрасыванием-130 грамм стеблей с листьями, пароварка, литр масла оливкового, готовить час, после отжать и выморозить масло.

и надо будет разобраться потом, что ещё больше торкает, масло или башка.

Приветствую !

Согласен -- индорную сортовую Марью выбросить - свой труд не ценить, а за классический рецепт канномасла -- держи +

Успехов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

стебли стебли..листья листья.

завязывайте с этим выбрасыванием-130 грамм стеблей с листьями, пароварка, литр масла оливкового, готовить час, после отжать и выморозить масло.

и надо будет разобраться потом, что ещё больше торкает, масло или башка.

Приветствую !

Согласен -- индорную сортовую Марью выбросить - свой труд не ценить, а за классический рецепт канномасла -- держи +

Успехов !

да, доктор дайана примерно так и сказала в своем телешоу:)грит-get really stoned?работайте с маслом без перчаток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.... на фото земля в пакете .... По моему так делать нельзя ? или я ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собираюсь сажать автоцветы. Через сколько недель после прорастания можно собирать семена? В то же самое время когда нужно собирать сенсмильи?  Если я например посажу 9 мая или 1 июня  успею собрать урожай семок до 15 августа? И через сколько именно времени они вызреют? Прошу вас не флудите и не пишите ничего не относящегося к вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собираюсь сажать автоцветы. Через сколько недель после прорастания можно собирать семена? В то же самое время когда нужно собирать сенсмильи?  Если я например посажу 9 мая или 1 июня  успею собрать урожай семок до 15 августа? И через сколько именно времени они вызреют? Прошу вас не флудите и не пишите ничего не относящегося к вопросу.

Отвечаю на твой вопрос... кгм... вопросом! А зачем тебе семена F3? Попугаев кормить? В ауте сенсимилью ПОЧТИ невозможно вырастить... это значит, что  они опылятся ХЕРЗНАЧЕМ. Ну а если я правильно понял ПОДТЕКСТ твоего вопроса... :yes: То... лучше всего делать так: поднимай в боксе (20/4) рассаду, и как только покажут пол - в аут. За сезон можно раз пять так сделать. И... еще вопрос - на какой широте живешь? А то... панаехали в Антарктиду... и еще ... гровить... хотят...(шутка) :positive:

 

Вопчем, бро - лучше КУПИТЬ семки, (даже микс) чем делать самому - рискуешь напороться на бутор.

 

Бери тут - :errorsseeds:  недорого, и сердито, - та ще й БОНУСОВ насыпят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста ответьте на мой вопрос точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста ответьте на мой вопрос точно.

Пожалуйста укажите РЕГИОН-ОБЛАСТЬ где предполагается производиться высадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста ответьте на мой вопрос точно.

точно указано в описании каждого сорта в каждом магазине,куда ещё точнее.Есть скороспелые автики,есть с очень долгим циклом цветения.Нахера задавать неадекватные вопросы????Между 9 мая и 1 июня почти месяц,уже лучше поставь вопрос круче,например:20 апреля и 12 июля...Когда будут семки???Когда начнёшь опылять!!!Сейчас ещё пол страны похохочет и удаляю тему нахер.....Сам нафлудил,создав эту тему,ещё просит нефлудить в его флуде?!?!КУРИТЕ РЕЖЕ,ГОСПОДА,или хоть понемногу уменьшайте дозу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. Smart и kerl.harber-вас же попросили с самого начала -не флудить,и ответить точно!!!чего глумитесь тут над человеком??)))Mikl2609 я тебе отвечу точно-все зависит от фазы луны ,в которую сажать будешь!сажай на молодую луну,и полей отваром из мышиных хребтов-это увеличивает скорость роста и цветения!

а теперь по существу-какой вопрос был,такие и ответы...тебе никогда никто точно не скажет Бро,это АУТ!!он непредсказуем как женщина!;)

Всем Мир!)

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собираюсь сажать автоцветы. -Отлично! Через сколько недель после прорастания можно собирать семена? -через 9-12!/В зависимости от сорта и других условий/ В то же самое время когда нужно собирать сенсмильи?- Возможно! ИЛИ-чуть позже.Если я например посажу 9 мая или 1 июня  успею собрать урожай семок до 15 августа? -Высаженые 9 -да, 1-скорее - нет /Зависит от выбранного сорта и условий выращивания. И через сколько именно времени они вызреют?Согласно сорту и условиям выращивания! Прошу вас не флудите и не пишите ничего не относящегося к вопросу. -  Пжлст.!                  )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ращу во владимирской области на хорошо освещаемом месте.

Sibir52 - большое вам спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж... Сибиру  пора памятник ставить - разгребать вопросы ТАКИХ новичков - это надо отдельный СПЕЦИАЛЬНЫЙ сорт курить-гровить... :positive: Просто, бразы, подумайте сами - ну это ж  барыжная жадность ТАК выращивать!? Давайте считать: чел садит... ну допустим 10-ток автиков, примерно с них получает 1000 семян... НЕИЗВЕСТНОГО происхождения... Садит эту 1000 - и надеется получить прим. 500 слабоопыленных елок... - результат? СРОК, И ПОВЫШЕННОЕ ВНИМАНИЕ РОССИЙСКОЙ ПОЛИЦИИ к нашему форуму! Единственный плюс, - это то, шо скорее всего чела покажут по телеку в новостях. :yes:  Я - против ТАКИХ вопросов! Его перефразированный вопрос  звучит как -  "А подскажите, как сделать взрывчатку из стирального порошка?" Даже если ему рассказать - он жиж не будет из этой взрывчатки хлопушки-фейерверки делать... Он пойдет и что-то заминирует... урны, вокзалы, чей-то мерседес - неважно... Знание - сила, - уважаемый МИКЛ2609... а уж куда ее направить... Мой тебе совет (я думаю и Харбор, и Провинциал, и Сибир ко мне присоединятся) НЕВОЗМОЖНО запастись стаффом раз и на всю жизнь... не бери объемами - количеством, бери качеством. И... НИКОГДА не спеши... Кто спешит жить - тот торопится к могиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж... Сибиру  пора памятник ставить - разгребать вопросы ТАКИХ новичков - это надо отдельный СПЕЦИАЛЬНЫЙ сорт курить-гровить... :positive: Просто, бразы, подумайте сами - ну это ж  барыжная жадность ТАК выращивать!? Давайте считать: чел садит... ну допустим 10-ток автиков, примерно с них получает 1000 семян... НЕИЗВЕСТНОГО происхождения... Садит эту 1000 - и надеется получить прим. 500 слабоопыленных елок... - результат? СРОК, И ПОВЫШЕННОЕ ВНИМАНИЕ РОССИЙСКОЙ ПОЛИЦИИ к нашему форуму! Единственный плюс, - это то, шо скорее всего чела покажут по телеку в новостях. :yes:  Я - против ТАКИХ вопросов! Его перефразированный вопрос  звучит как -  "А подскажите, как сделать взрывчатку из стирального порошка?" Даже если ему рассказать - он жиж не будет из этой взрывчатки хлопушки-фейерверки делать... Он пойдет и что-то заминирует... урны, вокзалы, чей-то мерседес - неважно... Знание - сила, - уважаемый МИКЛ2609... а уж куда ее направить... Мой тебе совет (я думаю и Харбор, и Провинциал, и Сибир ко мне присоединятся) НЕВОЗМОЖНО запастись стаффом раз и на всю жизнь... не бери объемами - количеством, бери качеством. И... НИКОГДА не спеши... Кто спешит жить - тот торопится к могиле.

Мое ИМХО-личное дело каждого для чего выращивать.

А по поводу полиции это ты здря-не ловят и не сажают по сайтам, ловят и сажают по доносам стукачей. 

А так в целом я с тобой согласен, особенно по памятнику СИБИРИ52 Мир всем 8-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через сколько дней минимум после посадки можно опылять растение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо так  потрудился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,на 20 + дней уже начинает бошка показываться!У меня такой же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята А если скорлупу от яйца молотую и залитой водой использовать? какой эфект будет.

и Пепел от сигарет! заранее спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята А если скорлупу от яйца молотую и залитой водой использовать? какой эфект будет.

и Пепел от сигарет! заранее спасибо за инфу

Пепел-знаю.Сам пробовал.Хорошо уплотняет шишки.Скорлупа-не пробовал,но слышал и читал,что тож хороший источник кальция.На цветение-саое оно.Читал один репорт,там гровер скорлупу покрошил и на землю сверху накидал.Она у него пропала в итоге.Говорит,что вроде ее растение захавало.Вполне допускаю.Мир!

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...