Перейти к публикации

Автоцветы (Вопросы По Автоцветущим Сортам Конопли)


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, lezzo сказал:

 @sirotka А что можно сделать, чтобы понизить температуру? Жара каждый день 35 градусов, плюс вёдра черные, хотя я их и обвязала тканью. Спасибо.

Уже ничего не поделаешь!

Но на следующий цикл увеличивай продуваемость своего бокса!

Тю, Это АУТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lezzo Я обматывал всякой хней и сверху накрывал белым пенопластом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lezzo  Но этих уже не спасешь, чуток вытянутся и все, цветут полным ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,уважаемые форумчане!Первый индор.Имеем детеныша Тутанхамона(авто),4 дня от каски,первый день подоконник,последующие 3 в боксе.Бокс имеем 70х40х35,освещение LED 30 w.Сегодня пересадка в горшок 7л.Нормально ли развивается росток?Достаточно ли освещения?В общем прошу любить и жаловать,мир вашему дому:cool:

P90820-073416.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, что делать если лист пожелтел, оторвать или оставлять? И в чем может быть дело? 

20190822_185647.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, подскажите, что это и проблема ли это вообще?  Если плохо видно, то поясню, что цвет какой-то немного другой и сама "шишка" какая-то жидковатая что ли. На этой же растихе другая будущая шишка выглядит так.  

 

 

11.jpg

22.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не забыла, есть еще один вопрос. Я читала, что на цветение нужен калий и фосфор, но не смогла достать монофосфат калия, есть только сульфат калия. В сульфате нет фосфора, но хотя бы есть калий. Можно ли использовать сульфат калия, и если да, возможно, кто-то подскажет по дозировке. Большое спасибо людям, которые мне отвечают. ( А именно@GOODMASTER  он только и выручает ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездив в соседнее село, на рынке нашла-таки монофосфат, только называется она монокалийфосфат, ну вроде одно и тоже, главное фосфор есть. @GOODMASTER , сульфата магния нигде нет, и скорее всего не будет. Через инет заказать ничего не могу, так как почта у нас на ремонте. С удобрениями проблемы, купить попросту негде. Подскажи, пожалуйста, как правильно применять монофосфат, ну и сульфат калия, если он нужен. С какой периодичностью нужно применять? Сразу скажу, что у меня нет весов, поэтому не смогу точно измерять. Может быть, можно мерять с помощью чайной ложки или вроде того? Спасибо! 

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая вдова авто  ,днат 600 .обнаружил дефицит азота ,магния ,подкормил на вегу 50% буйские удобрения+ Этиссо,всё заибись  пару дней . пролил водой пш нормальный ,с 30% выходом дренажа, на следующий день дефицит фосфора . Замешал 100% компот на вегу ,ещё раз пролил до дренажа ,день нормально,сегодня такая картина. Дать ещё монокалийфосфат? Или как быть? Не соображу ..

879B5D18-591B-4DB0-9E36-2D86546DE7A2.jpeg

CDCA602A-AB4B-4299-8426-9A704EF5D28C.jpeg

9CC66248-4922-436F-A7A8-50817C22ED1F.jpeg

70837DF7-CFEA-457A-9C0A-2D63F0C9D804.jpeg

DDCBD50B-E052-4FFB-862E-F3A5504CEE54.jpeg

76A27AC8-6F03-4219-8377-D887A039B376.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Брайн а что приборы говорят бро???

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пш последнего компота 6.1 ппм 1380 ес 1.9 . Выход не мерил, переоценил свои силы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Брайн 

20 минут назад, Брайн сказал:

Пш последнего компота 6.1 ппм 1380 ес 1.9 . Выход не мерил, переоценил свои силы?

я бы промыл хорошо почву , а то похоже на засол (( , а уже потом давал бы удобру 

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kostia сказал:

я бы промыл хорошо почву , а то похоже на засол (( , а уже потом давал бы удобру 

Согласен,дельный совет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, kostia сказал:

я бы промыл хорошо почву , а то похоже на засол (( , а уже потом давал бы удобру

В точку Бро)))) замерил ппм на выходе 500 )) прожорливая вдовушка))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что вдова под эсл росла на веге , днат её высосал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Брайн так ррм 500 на выходе на цвете это голод дикий бро, я держу в районе 1000...1200. может быть из за низкого рн не хавает (((

если есть удобра на цвет то давай её, а если нет , то найди в цветочном микроэлементы + к ним будешь добавлять мфк , начни с 0,75 гр на литр врды. микра для того чтобы листья не съедала быстро раста.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kostia сказал:

 

@Брайн так ррм 500 на выходе на цвете это голод дикий бро, я держу в районе 1000...1200. может быть из за низкого рн не хавает (((

если есть удобра на цвет то давай её, а если нет , то найди в цветочном микроэлементы + к ним будешь добавлять мфк , начни с 0,75 гр на литр врды. микра для того чтобы листья не съедала быстро раста.

 

Думаю нет. Голод очевидно. Начну 0.75 ,завтра загляну за советом)) спасибо Бро?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Брайн смотри только мфк сильно кислит почву, не части с поливами , давай и воду. можно и разделить кормление, я даю раз флору сериес на цвет, вода, после воды мфк вода и так по кругу.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, kostia сказал:

я даю раз флору сериес на цвет, вода, после воды мфк вода и так по кругу.

Разделить?? чет я туплю. Ни разу не читал инфы., Бро просвети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 Люди, запустил auto AK-47. С автоцветами имею дело первый раз и возник такой вопрос.

Растихам от каски меньше месяца. В одном ведре их сидят три штуки. Там они три недели. Но одно из них уже намылилось цвести, судя по распускающемуся бутону. Так вот, не рановато ли ? Ведь их жизненный цикл - это примерно 70 дней. Или это вариант нормы и растение еще будет продолжать набор зеленой массы? Это я все к тому, что для перехода на удобры для цветения лучше все же дождаться остальных, что бы оно скоординировано вышло. Да и подрасти бы им дать еще дней десять. Или самым скороспелым из них вообще по барабану когда зацветать и они будут следовать своему собственному ритму?

 

20190917_183230.jpg

20190917_183414.jpg

Сорри за желтый днатовский монохром.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни что с ней? Резко вверх листья начали тянуться. Днём на подоконнике стоит, вечером под лампой

IMG_20190923_174931.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампу вечером  можно поярче сделать. Мало света ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорт ак47 xl auto, auto pinapple express. Стоит ли их подвязывать? И когда это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 дней от каски. Нормальный рост?

IMG_20190923_195716.jpg

IMG_20190923_195526.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро у растихи 5тилист вышол на 10 день а не на 12.тут что_то не то.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...