Перейти к публикации

Автоцветы (Вопросы По Автоцветущим Сортам Конопли)


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, qwertyuiop098765 сказал:

Купила лампу беспроводную,

Это какую? На батарейках что ли?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sirotka сказал:

Это какую? На батарейках что ли?

можно и так сказать... По возможности уже перетащу их домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@qwertyuiop098765 ох тыж и .......  поди лучше возьми спицы и вывяжи носочки. Ботаника наука сложная, там надо много читать, учить правила, химию, физику. А ты смарю ленивая и немного ......  растки здохнут и не надо другие высаживать, не твое это.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sirotka сказал:

@qwertyuiop098765 ох тыж и .......  поди лучше возьми спицы и вывяжи носочки. Ботаника наука сложная, там надо много читать, учить правила, химию, физику. А ты смарю ленивая и немного ......  растки здохнут и не надо другие высаживать, не твое это.

эм, что? какие бл носочки? я уж как-нибудь сама разберусь с тем, чем хочу заниматься. в том, что я только учусь нет ничего комичного, рофл над учебой здесь вообще не в тему. Я задала конкретный вопрос, не смог дать адекватный ответ—пройди мимо, плес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, qwertyuiop098765 сказал:

что я только учусь нет ничего комичного,

есть , все что ты написал(а)(о) от начала до конца!!! перед тем как издеваться над растениями надо сначало почитать мануалы, чтобы потом не заглядывать в аналы!!!!  ЧТО ТАКОЕ БЕСПРОВОДНАЯ ЛАМПА, блиать? где это , когда , это? почему)))))

  • Джа Пре +1 5

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, qwertyuiop098765 сказал:

рофл над учебой здесь вообще не в тему.

Так если учёбу считаешь рофлом, то зачем вопросы?  Если есть вопросы, значит есть пробел в знаниях, пробел знаний, подрозумевает обучение. А тебе похер на учёбу. Так к чему вопрос то?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JekaJah :perfect: чётенько!

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sirotka сказал:

@JekaJah :perfect: чётенько!

Хахахха светильник на батарейках... нужны ток не 1.5 v  батарейки а 3.7 они побольше держат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет:jumping: Решил заняться интересным делом. Достали барыги толкающие всякую хуи.ту. В общем как всегда получилось, в начале прочитал все про условия для выращивания. Прикупил небольшой бокс 90*90*180, свет Днат400вт в тюбе + ЭСЛ 120вт 6500к, вытяжка вентс 125. Свет поставил 20/4. Горшки 10-12литров, земля (из магазина)+перлит+верм. Семки выбирал наугад, 3 Critical Jack Auto Reg и самый пездюк Big Devil XL Auto Fem. А вот с удобряшками у меня чутка проблемы (Начал читать про них очень поздно). И что то самый большой чутка начал желтеть (в начале начал удобрять не понять чем). Сегодня купил TDS и пролил его водой. В начале ппм был 2300:fool:. Пш где-то 6,5 (на входе и на выходе), вода с колодца. Удобряхи взял GHE - Blom Mikro Gro, Даймонд нектар, репин, калмаг, есть еще какой-то био кеа рутс. Подскажите пожалуйста как этим пользоваться и сделать им лучше. Фото прикладываю (Термометр только с подвала занес, в боксе тем 24-27 днем, ночью 19-20, влажность 28-40%):pray:

IMG_20200317_201440.jpg

IMG_20200317_201445.jpg

IMG_20200317_201450.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Помогите пожалуйста. Первый раз. У нас 6 неделя идёт. Подскажите они уже цветут? Или ещё Вега? Или предцвет? Какой самый простой и 100% показатель начала цвета? Автоцветы. У меня горшки были 40 литров, я их подрезал, стали 30 может 30 с чем-то. Горшки слишком большие? Может из-за них долго растёт? С лампой всё хорошо вроде, дорогой лед. Вентиляция постоянно активна. Влажность 50% плюс минус. Я для этого увлажнитель в боксе поставил.

DSC_0110.JPG

DSC_0111.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Piskotryas93 горшок для авто 10-12литров больше нах.не надо, как поливаешь?Похоже на перелив,корни не дышат и не работают должным образом,а так да, типа цветет она у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 31.03.2020 в 10:29, АнтиСтатик сказал:

@Piskotryas93 горшок для авто 10-12литров больше нах.не надо, как поливаешь?Похоже на перелив,корни не дышат и не работают должным образом,а так да, типа цветет она у тебя

+++ цветет и перелив 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа нужен совет - есть автики (от сидбанка sweet seeds, сорт - cream caramel)  
Растихам 38 дней никак не зацветут, это норм ситуация и еще подождать или каким то образом могли фотики попасть? (упаковка была фирменная автиковская по паспорту должны давно цвести) 
p.s для контраста на третьем фото растихи от другого сидбанка которые уже вовсю цветут.IMG_0217.thumb.gif.999744dd49b3645608bdc83760671d21.gifIMG_0219.thumb.gif.34edd32008eb5be63e97a5255321a6c6.gifIMG_0218.thumb.gif.20a8c2973b9e1425f99efb3d3285e3e8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я начинающий гровер. Хочу набраться опыта . Вот нашел данный форум очень смотрю хороший он.

В прошлом году садил куст но уже поздновато было для открытого грунта только не успел разростись и вызреть. В этом году уже посадил стоят на окне 3 сорта горшки только не подписал теперь не знаю где какой сорт:rasta_biggrin:

Но не суть важна . Чё семена феминизированные авто цвет.

 

Нужен совет какую почву лучше использовать для высадки в открытый грунт и чем удобрять??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fonz0 Вроде стигм навыпускала, но .... Подержи еще с недельку, не зацветет, поставь на сутки в темноту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka Бро нет возможности бокс забит автиками, 20/4 режим - через неделю посмотрю отпишусь, я там исправил ошибся в посте (38 дней сегодня от каски, а не 42)
p.s а что сутки темноты могут исправить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fonz0 может подтолкнет. Автики ща разные бывают и по 50 и по 60 дней до зацветания. Лично растил под 60 дней.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka добро будем посмотреть, отпишусь тогда. первый раз такое вижу за несколько циклов. 

вот еще для контраста чемпион  gorilla от fast buds в один день каску сбросили.

IMG_0220.gif

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет, а какой фильтр посоветуете чтобы запаха небыло ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите по растишке. Вылезла, помог скинуть каску. Но два дня сидела в шелухе. Я снял шелуху и теперь уже 3 день вот такая ерунда

123.jpg

ср.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Решил замутить свой первый гров, приобрёл 2 семки Kali Mist auto fem и Bubble Gum auto fem, 8 дней от каски поливал всех одинаково, стоят все на подоконнике, высаживать хочу в аут, у трёх ростков цвет листков нормальный только у одного желтоватый,  в чём может быть проблема?

Для наглядности прикрепил фотки:

02.thumb.jpg.ccf9efc1cdfd9fa0dfda5829d8406204.jpg01.thumb.jpg.1b9a604f4b1240e1761120da79d7e0f9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mr-x И тебя таким же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@p4headshop Уголь везде един, ориентируйся на мощность вентилятора, мощнее - больше фильтр

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер такие данные:

Горшки 6.7 литров, в них автики, буду гнуть чуть позже. Грунт + агроперлит + вермикулит. Свет 150 ватт суммарно, заколхозил светоотражатели. Растет на балконе, весь день передняя часть отражателя открыта, светит солнце немного + свет основной, вечером соответственно поднимаю. Хватит ли света ? 


 

IMG-20200509-231520.jpg

IMG-20200509-231536.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста заказал самки Auto Jack Herer Feminised Silver хочу в квартире вырастить,с этого что то получится?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...