Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здарова бразы. Решил создать этот репорт. Те кто вкладывают нормально денег в гров, конечно же имеют хорошие результаты. В прочем как и хорошие затраты. Мне интересно, сколько вы тратите на гров, от семечки     :rastadick: , до ароматной шиши в холодильнике     :pray:

 

 

 

Собственно сам гров. Купил семку от сидсов Автофем Северное сияние(northen light). Представляют ее как слабопахнущую. И действительно, даже когда юзаеш "Ripen" и шиши набирают массу, сильно не пахнет. Запах приятный. Но если вам нужно полное отсутствие запаха, то надо ставить фильтр. У меня получается маскировать аэрозолями. До харва 10-15 дней. За это время покажу фотки ростишки, оборудования, удобр и подобью цену так сказать комплекта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой гров. Первый - около 5 000(ЭСЛ+ дешевые удобры+ все для бокса). Второй - 8000(проф удобры и ДНАТ и ПШ метр), сейчас - 6000 (тут лампы и удобры), следующий - потрачусь на субстрат (400р + набор ламп - 3000 + сборка шкафа поболее около 4000). Далее - если шкаф не менять, максимум ПШ метр сломается или что-то из оборудования устанет, вложения будут минимальны, все уже с прошлых циклов осталось, ну и расходники (семки и удобры с субстратом).

Ценник приблизительный, но правдивый.

Можно и на 35ватах вырастить, только нахер тратить столько времени и сил, чтобы поднять на пару покуров? Я лучше вложусь нормально (видишь туплю и пошагово лампы меняю со 150 до 400ватт иду, так бы сразу купил 400 и второй гров был бы значительно дешевле), и результатом буду доволен + проблем меньше с растением будет. Будет курево до следующего харва, не придется идти к барыгам и оставлять у них суммы на теплицу серьезную.  Так что думай как выгодней, сэкономить на оборудовании и получить микрошишу, или вложиться и курить не обламываясь.

Мой первый гров, кривой, но успешный ЭСЛ http://jahforum.org/topic/13204-khz-chto-za-sort/ завершен

LSD регуляры ДНаТ/МГЛ 150W http://jahforum.org/topic/14477-lsd-reguliary-indor/ Завершен

Blueberrie fem МГЛ\ДНаТ 250W кокос http://jahforum.org/topic/20353-chernichnaia-poliana/  завершен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если денег голяки-аут,но если не на севере живешь.

Для аута и с проф удоброй можно не заморачиваться.

а вот братко Интерес сказал правильно,что лучше хорошо вложиться раз,а по итогу выгодней получается.

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500руб грунт+лейка))), 100руб удобры, ну в общем и всё если не считать электричество и воду)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, посмотри мой репорт, всего на бокс + семки потрадил до 680 грн, без учета электроэнергии. но это раз потратил, и расти себе пару лет

Семки - 60 грн, Лампы с патронами - 250+170+130. Вентиляторы - 50 грн. Петли и крючки на дверцу 20 грн. Брус и пенофол были дома, ну и саморезы само собой )


500руб грунт+лейка))), 100руб удобры, ну в общем и всё если не считать электричество и воду)))

а света у тебя в боксе нету, да, бро ?)))

Мой первый гров, буду рад советам

Northern Light Auto (не феменизированные) 

http://jahforum.org/topic/22169-pervyi-grov/#entry527488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

название малёха не правильное...Я бы так лучше назвал на месте автора: ШАРА,и как она поглощает планету.Желание бесплатно и побольше...


комплект ДНАТ-600+култуб=2000грн

комплект вентиляции(2 вента+гофра+фильтр)=800грн

удобры достойные+земля+горшки=300грн

обдув+сам бокс 120*120*200 ещё минимум 300грн

--------------------------------------------------- итого:меньше чем 3400грн нормального грова с выхлопом 800-1000г ждать нехер....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова бразы. Решил создать этот репорт. Те кто вкладывают нормально денег в гров, конечно же имеют хорошие результаты. В прочем как и хорошие затраты. Мне интересно, сколько вы тратите на гров, от семечки     :rastadick: , до ароматной шиши в холодильнике     :pray:

 

 

 

Собственно сам гров. Купил семку от сидсов Автофем Северное сияние(northen light). Представляют ее как слабопахнущую. И действительно, даже когда юзаеш "Ripen" и шиши набирают массу, сильно не пахнет. Запах приятный. Но если вам нужно полное отсутствие запаха, то надо ставить фильтр. У меня получается маскировать аэрозолями. До харва 10-15 дней. За это время покажу фотки ростишки, оборудования, удобр и подобью цену так сказать комплекта. 

1000 р бокc (стилаж Икея 450 р, 300 р 2 рулона алюминиего скотча , 250 р 2 куллера 120 ки, в падлу было блоки питания ковырять купил в ближайшем комп развале новые)  Свет Днат 750 р комплект 250 Днат, лампа провода, баласт. Свет ЭСЛ  1400р. 105ватт 6400 x1, 55ватт х2.

 

Горшки 500 р , пару на 10л, три на 2 литра. Земля + комплект бюджетных удобрях от Покона+ стимуляторы копеечные 700 р. 

 

Итого 4300 и микро гров готов.  И то для начала тебе  половины суммы хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500руб грунт+лейка))), 100руб удобры, ну в общем и всё если не считать электричество и воду)))

а света у тебя в боксе нету, да, бро ?)))
есть конечно 2 днат по 250 спионеренные на работе, вентеляция старые кулера собранные по друзьям, отражайка у корешка с бани осталось отдал мне, шкаф старый, все расходники то что в гараже валялось, точно таймер покупал за 350руб. Вроде всё.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроссель 600w-1980,лампа 600W- 1700 сильвания, 4 листа гипсо картона - по 200 р, уголки аллюминиевые 8 шт-не помню,канальник 125 vents tt-pro-1790,таймер на 3600 kw-500 р, удобры на 700 р с доставкой !! :peace:

 

Как-то так !!!

Что-бы найти правельную дорогу. Надо с начала заблудится

Не первый гров но первый репорт Auto Purple & ДНаТ 600w

Experiment (FEM)

А кто нибудь знает что бабочки серого цвета !!! :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семку тоже подогнали)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

название малёха не правильное...Я бы так лучше назвал на месте автора: ШАРА,и как она поглощает планету.Желание бесплатно и побольше...

комплект ДНАТ-600+култуб=2000грн

комплект вентиляции(2 вента+гофра+фильтр)=800грн

удобры достойные+земля+горшки=300грн

обдув+сам бокс 120*120*200 ещё минимум 300грн

--------------------------------------------------- итого:меньше чем 3400грн нормального грова с выхлопом 800-1000г ждать нехер....

Шара здесь не причем )) Ок вложил 3-4к гривен и получил 2 сорта по 500 грамм. К стати это вообще сколько? Ведро? Скурить самому, даже угощая иногда кентов мне кажется нереально( ведь если угощать часто и много, начнут задавать вопросы). Прикуришся, и накрывать уже будет посредственно. В итоге еще один харв, еще кило стафа? И через годик у тебя в морозилку уже не влазит. Да и палево это, в особо крупных я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего что не влазит в холодильник. соседский подвал поможет. а кило трихом стоит намного дороже кила золота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой гров. Первый - около 5 000(ЭСЛ+ дешевые удобры+ все для бокса). Второй - 8000(проф удобры и ДНАТ и ПШ метр), сейчас - 6000 (тут лампы и удобры), следующий - потрачусь на субстрат (400р + набор ламп - 3000 + сборка шкафа поболее около 4000). Далее - если шкаф не менять, максимум ПШ метр сломается или что-то из оборудования устанет, вложения будут минимальны, все уже с прошлых циклов осталось, ну и расходники (семки и удобры с субстратом).

Ценник приблизительный, но правдивый.

Можно и на 35ватах вырастить, только нахер тратить столько времени и сил, чтобы поднять на пару покуров? Я лучше вложусь нормально (видишь туплю и пошагово лампы меняю со 150 до 400ватт иду, так бы сразу купил 400 и второй гров был бы значительно дешевле), и результатом буду доволен + проблем меньше с растением будет. Будет курево до следующего харва, не придется идти к барыгам и оставлять у них суммы на теплицу серьезную.  Так что думай как выгодней, сэкономить на оборудовании и получить микрошишу, или вложиться и курить не обламываясь.

 

Согласен, беспонту парится 2 месяца, и в итоге получить 2 косяка беспонтового стафа. Но ведь можно сделать так что б было и хорошо, и не било по семейному бюджету. Если я скажу жене что потрачу месячную зарплату на гров, она меня врятли поймет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...
В 22.01.2015 в 07:11, Хрущь сказал:

каждый тратит в меру своих возможностей и потребностей)

тоесть., удачный гров, стоит не дороже денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз вкинулся и бед не знаешь ближайшие лет 5.

Только удобры докупаешь и землю на сдачу...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему экономить тут нет смысла. Как ни крути - в индоре все вложения себя окупают.  Главное генетика + свет + удобры. Вот на этом по-моему вообще не стоит экономить. А всякие там газы угликислые - по-моему баловство. Большой шишке и глаз радуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2015 в 07:58, kerl.harber сказал:

название малёха не правильное...Я бы так лучше назвал на месте автора: ШАРА,и как она поглощает планету.Желание бесплатно и побольше...

 

комплект ДНАТ-600+култуб=2000грн

 

комплект вентиляции(2 вента+гофра+фильтр)=800грн

удобры достойные+земля+горшки=300грн

обдув+сам бокс 120*120*200 ещё минимум 300грн

--------------------------------------------------- итого:меньше чем 3400грн нормального грова с выхлопом 800-1000г ждать нехер....

Это где же такие цены, бро. Мне мой комплект обошелся в 5000 так это 400 Днат без култюба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...