Перейти к публикации

Мутант /КЛЛ 216 Ватт, земля/ Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

В прошлом году выращивал автофем Royal Dwarf. В самом начале цвета надо было на неделю уехать в деревню и горшок с кустом пришлось взять с собой. Целую неделю куст рос в поле, вдали от любопытных глаз. В ходе разделки готового продукта было обнаружено 5 отлично вызревших семян. Чем могло опылится не представляю, но учитывая мой предыдущий опыт предположу что вырастет фотик с убойными шишками.

Замачиваю 2 семечки из 5. Надеюсь будет мужик и баба - в любом случае останется только один, габариты бокса два куста не потянут. Хуёво если окажется 2 бабы или 2 мужика.

post-7500-0-94672500-1421824435_thumb.jppost-7500-0-69499600-1421824443_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, повезло ну чтож удачи тебе. пусть сбудуться твои мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, говоришь не представляешь, чем могло опылится? А я вот точно знаю - местным ландрасом, не иначе))) пыльца петухов в ауте летит на 2-3 км, а может и более, суток для опыления, как видим, хватило))))

В той местности дичка не растёт - кругом поля и лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это уже второй опыт. В первый раз опыление произошло на балконе, с тех семян прульные фотики выросли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно следить за твоими репотрами, удачи! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно семя дало корень, сегодня будет высажено в землю. Второе вроде тоже начинает проклёвываться.

post-7500-0-27559500-1422341429_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,насчет соседей мож кто там гровит в теплице или еще где,а мож и брижер обетает.

Еще и пчелы или другие насекомые могли попылить:)

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе семечко начало пускать корень, но затормозилось - видимо что то пошло не так... Кинул в стакан с водой ещё одно. Посаженое ещё не вылезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно . буду следить , а если растение опылилось то как план уже будит плохим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нормально. Один растёт в стакане, второе семечко два дня назад тоже в стакан посадил - фотки выложу когда вылезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@F.Q.M., зэр гут! ждем-с фоток) шо там второй карлик? высох ужо?  интересен выхлоп.. мож себе дварфидзе заведу.. :peace: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как по не понятной мне причине я был отправлен в бан, фотки выложить вовремя не получилось.

На сегодняшний день картина выглядит так...

post-7500-0-34395200-1423580665_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатяшки, дай Джа им крепкого здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@F.Q.M., по непонятной тебе причине, ты скоро пойдёшь в пожизненный бан, "гуру индора"!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@F.Q.M., по непонятной тебе причине, ты скоро пойдёшь в пожизненный бан, "гуру индора"!

а что он натворил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@F.Q.M., по непонятной тебе причине, ты скоро пойдёшь в пожизненный бан, "гуру индора"!

????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@speredon7, за неадекватные советы новичкам и откровенное хамство старожилам Форума!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@speredon7, за неадекватные советы новичкам и откровенное хамство старожилам Форума!

логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думаю с чего это меня на 5 дней в бан отправили, а причину не написали. А тут вон оно чё... Видать я тебя так сильно обидел, что ты решил влезть и сюда.

Кстати, банами пугать меня не надо, в любом случае по окончании этого репорта свалю туда где нет таких "обиженных старожилов". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 дней  Заменил 2 лампы на 6500, растения заметно прибавили в росте. Сейчас стоят 4 шт 36 Ватт 2700К + 2 шт 36 Ватт 6500К . Поливаю через день.

post-7500-0-19355500-1423806032_thumb.jppost-7500-0-99102700-1423806036_thumb.jppost-7500-0-25739700-1423806041_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные такие мутантики. а на всякие тёрки не обращай внимания, без них никуда ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думаю с чего это меня на 5 дней в бан отправили, а причину не написали. А тут вон оно чё... Видать я тебя так сильно обидел, что ты решил влезть и сюда.

Кстати, банами пугать меня не надо, в любом случае по окончании этого репорта свалю туда где нет таких "обиженных старожилов". 

 

Вали и побыстрее, погугли "БыдлоФорум" - твоя стезя!

 

 

@elDiavlO, этот придурок даёт дебильные советы новичкам, хотя сам не шарит толком нифига, а на требования подтвердить свои суждения фактами начинает тупо хамить! БЫДЛУ НЕ МЕСТО ЗДЕСЬ!!! :jahforumorg:

 

 

УВАЖАЕМЫЕ НОВИЧКИ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СЛУШАЙТЕ СОВЕТОВ ЭТОГО ИДИОТА, ПОЛУЧИТЕ ТРАБЛЫ И РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спортсмен, ну по крайней мере мне, в моём первом грове, помог парой нормальных советов.. а хамить согласен не хорошо, мы тут все мирные ж торчки вроде)) давайте жить дружно шоле.. :drujba:  :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...