Перейти к публикации
  • 0

Анализ мочи


Вопрос

Всем доброго времени суток, дело вот в чем. На днях предстоит поход к наркологу (совсем не запланированный, к сожалению), интересует момент с тестом мочи на марихуану. Курю уже долго, может даже слишком долго, но не чаще одного раза в день и с примерной переодичностью день через день. Почитал инфы разной, пришел к выводу что вывести ее в такой краткосрочной перспективе сложно ( если не невозможно ) . Купил тест в аптеке. На момент теста не курю уже 4-ый день. Вопрос в интерпретации полученных результатов. Одна палка - курил , две - не курил . Дело в том что вторая палка в принципе есть, но бледненькая она, зараза ((( поэтому возникли сомнения, так это что все-таки означает? Прошу помощи у людей кто в этом шарит и сталкивался. Фото теста ниже. ( на фотке вторая палочка чуть бледнее чем есть на самом деле. Спасибо

post-29778-0-97314500-1421677607_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Так проверь сразу штуки три.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

была уже такая тема , мне помогли обычные аскорбинки, правда я их пил каждый день на пратежение нескольких месяцев, причем когда я сдавал мочу , за день до этого я употреблял синтетику( фен) , по моему совету парень тоже пил, потом мусорам писил у него тоже не паказало , попробуй оставшиеся дни по писть их по паре пачек в день, не больше, смотря опять же когда идти, если завтра послезавтра то выпей и 3-4, по пей еще гранотого сока, тоже чел расказывал что витамином с вывел за пару дней и у него не чего не показало !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро может стоить попросить у когото из не курящих друзей несколько кубико ихней мочи, а у нарколога когда будешь брызнешь со шприца на тест.

да не выйдет, бро, все с кем общаюсь ьак или иначе в теме. Девушку не могу просить, в больнице она и ей там колят тож не понятно что( не на улице же искать народ

Так проверь сразу штуки три.

взял два, ближе к вечеру еще один сделаю, говорят утренний тест чаще палит, а это он и был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Молоко в течении 5-7 дней, минимум по литру и за день до анализов литра 3, всё будет чистенько от ТГК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Заменить на чужую,если проверка серьезная-нереально. Смотреть будут в упор.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

была уже такая тема , мне помогли обычные аскорбинки, правда я их пил каждый день на пратежение нескольких месяцев, причем когда я сдавал мочу , за день до этого я употреблял синтетику( фен) , по моему совету парень тоже пил, потом мусорам писил у него тоже не паказало , попробуй оставшиеся дни по писть их по паре пачек в день, не больше, смотря опять же когда идти, если завтра послезавтра то выпей и 3-4, по пей еще гранотого сока, тоже чел расказывал что витамином с вывел за пару дней и у него не чего не показало !

сейчас пойду куплю молока сока гранатового и аскорбинок , думаю лучше все таки пару-тройку дней выждать, есть немножко времени, может как раз и успею вывести это все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И я имел ввиду одновременно несколько штук. Так отметешь все сомнения в результате.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Заменить на чужую,если проверка серьезная-нереально. Смотреть будут в упор.

В упор смотрать ни кто не будет, а мочу(чужую) тупо в шприц набрал и из него же и посикал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Заменить на чужую,если проверка серьезная-нереально. Смотреть будут в упор.

проверка у нарколога, по поводу разрешения на оружие. Предполагаю что отправят в туалет со стаканчиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Гаишники,а так же в больнице на освидетельствовании смотрят однако.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Молоко в течении 5-7 дней, минимум по литру и за день до анализов литра 3, всё будет чистенько от ТГК

времени нет столько, да и не выпью я три литра, сколько смогу столько и залью. Просто вообще его не пью

Гаишники,а так же в больнице на освидетельствовании смотрят однако.

хреново это все((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Такие справки в частных клиниках на ура делаются. Подешевле-15 минут подписи собрать. Подороже-уже готовую дадут.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И я имел ввиду одновременно несколько штук. Так отметешь все сомнения в результате.

тут ты прав , значит завтра один два еще докупить , сделать а там уже смотреть что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Гаишники,а так же в больнице на освидетельствовании смотрят однако.

Епать у вас они извращенцы, Бро!)) Меня гайцы в наркологию возили с подозрением, (глаза спалили), благо в бордачке всегда 20 кубов свежих чистых ссак имеется)) , дали банку сходил в туалет, ещё умудрился погреть её под горячей водой, всё норм)) Облом гаишникам, "Счастливого пути!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так со мной раз в лесок пошел,да еще и жезлом светил!!!))))

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

поешь гавна спаси мочу говорили они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Он еще тут...

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А на справку, так вообще ни каких анализов не сдавал, просто визуально посмотрели, вены там, глаза, пару тестов на движение, потом по базе посмотрели, что на учёте в наркологии не состаю, печать и отпустили с миром!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем доброго времени суток, дело вот в чем. На днях предстоит поход к наркологу (совсем не запланированный, к сожалению), интересует момент с тестом мочи на марихуану. Курю уже долго, может даже слишком долго, но не чаще одного раза в день и с примерной переодичностью день через день. Почитал инфы разной, пришел к выводу что вывести ее в такой краткосрочной перспективе сложно ( если не невозможно ) . Купил тест в аптеке. На момент теста не курю уже 4-ый день. Вопрос в интерпретации полученных результатов. Одна палка - курил , две - не курил . Дело в том что вторая палка в принципе есть, но бледненькая она, зараза ((( поэтому возникли сомнения, так это что все-таки означает? Прошу помощи у людей кто в этом шарит и сталкивался. Фото теста ниже. ( на фотке вторая палочка чуть бледнее чем есть на самом деле. Спасибо

А я в грибах и хлещет меня убойно,

Очень я люблю психоделические войны,

Эффективный комбо на сто хит - поинтов в темноте,

Отпиздил бабушку свою спасибо кислоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@nalsuruslan, если тебя спалят, то поставить на учет могут. оно тебе надо? лицензия может и подождать. не торопись, а то успеешь

там ситуация сложная, отец просрочил лицензию, а за это дело в суд должны с конфискацией, кое как договорились подождать с этим пока я на себя два ружья не переведу. Времени в обрез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот и иди к частникам. Там даже если и спалят,так на учет не поставят.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А на справку, так вообще ни каких анализов не сдавал, просто визуально посмотрели, вены там, глаза, пару тестов на движение, потом по базе посмотрели, что на учёте в наркологии не состаю, печать и отпустили с миром!))

хз, я ж первый раз с этим столкнулся, в инете почитал, говорят берут анализ мочи на экспресс - тест . Если бы без этого, то было бы вообще все ровно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так со мной раз в лесок пошел,да еще и жезлом светил!!!))))

Да, Братан, не повезло вам))) жестят чё то они, это вообще то нарушение прав..а вдруг ты писать не можешь, когда на тебя смотрят, стесняешься.. За это и в суд можно с иском, неимеют они права наблюдать как ты ссышь!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот и иди к частникам. Там даже если и спалят,так на учет не поставят.

Попробую что нибудь найти поближе к своему захолустью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...