Перейти к публикации
  • 0

Опрос-Вопрос Любителям Индики


RebelDemon

Какой сорт Индики посоветуете из этих?  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Вопрос

Всем прива народ! drujba.gif

Я как получилось, нарастился вдоволь Гибридов wacko.png  всяких разных и авто и фото, пара попыток была сативная Сатива jumping.gif  и вот я, на следующий цикл, уже скоро, буквально через недельку другую, буду сажать Индичную Индику. madeitation.gif

 

Думал буду сажать 2 сорта, но в процессе эксплуатации палатки 60х60, передумал и буду там растить только автиков. А в основном шкафу посажу 1 сорт - не хочу морочиться с 2мя как делал всегда до этого, ибо есть запас embarased.gif и бояться нечего yes.gif

Итак, бывалые, к вам вопрос и просьба о помощи. Помогите определиться, какой сорт выбрать и посадить.

 

На выбор 3 сорта: LSD, Mazar, Afgan. Выбор для меня не простой, ибо во всех трех основа в генетике Афганка вроде как и я буксую с выбором no.gif

Много кто растил, вот спрашиваю у вас совета и мнения - что же посадить!?facepalm.gif

 

Описания сортов:

 

Mazar

 
Тип сорта: в основном индика
Цветение: 8-9 недель
Содержание ТГК: Высокое
Урожай: высокий
Генетика: Mazari Sharif x Skunk #1
Сбор Урожая: Начало Ноября
Высота растения : средняя
 
 Афганские сорта известны своим большим выходом смол, а Skunk #1 помогает увеличить потенциальную урожайность (что ему несомненно удается). Этот сорт может достигать впечатляющей урожайности. Он растет в форме новогодней елки, короток, хорошо разветвляется и подходит для выращивания в SOG. Растение дает смолистые шишки, характерные для его североафганских предков, а по вкусу напоминает хороший мягкий гашиш.
 
LSD
 
Тип сорта: Преимущественно Indica
Цветение: 56-63 дня
Содержание ТГК: 24%
Урожайность: 350-400 гр\м2 
Генетика: Skunk #1 x Mazar
Сбор Урожая: середина сентября
Высота растения: 60-70 см
 
LSD - феминизированное растение, которое было получено в результате скрещивания Skunk#1 и Mazar. Регулярная версия данного сорта является сверхпопулярной в нашем магазине. Обоснованно это его характеристиками: высокий уровень ТГК (24%), быстрый период цветения и сбора урожая, являющиеся важными факторами выбора для гроверов северных широт, высокая урожайность. Обладает крепким землисто-каштановым привкусом и сладким, мускусным запахом. Придаёт сильный эйфорический, психоделический эффект. Отлично противостоит болезням и хорошо подстраивается под различные условия роста.
 
Afgan
 
Тип сорта: Преимущественно Indica
Цветение:55-65 дней
Содержание ТГК:20%
Урожай:350-400 гр\м2
Генетика:Indica genetics
Сбор урожая:октябрь
Высота растения:cредняя
 
Afghan - феминизированное растение с доминантной индикой в основе. Изначально было вывыдено в Нидерландах специально для выращивания в индоре. Имеет едкий, сильный запах. Большие листья Afghan за время роста покрываются обильным слоем смолы. В остальном же это невысокое, с большим количеством листьев и соцветий, растение, которое легко поддаётся выращиванию и имеет сильный, напоминающий онемение эффект. Генетика данного сорта на сегодняшний день очень часто используется для создания множества сортов, а это говорит о многом

 

А так же приветствуется вообще мнение об этих сортах. Эффекты, проблемы в выращивании, нюансы и тд и тп (все кроме аута). Мне почему то симпатизирует Афганка, но и другие сорта вроде как убифственные perfect.gif

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@RebelDemon,Прикинь,совпало-в сентябре курил ЛСД,с ноября-Мазар и только-только начал Афганчик :demon2: .По личным ощущениям,лидер-Мазар,потом ЛСД.Может афган не распробовал толком,но пока за ним уверенное первое место по запаху-ну очень опупенный.Быстрее всех у меня созрел ЛСД.А по выращиванию-вроде обычно все :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Эх - чет тут тож никто определиться не может)))

 

Рустаман спасяба за сведения drujba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Эх - чет тут тож никто определиться не может)))

Рустаман спасяба за сведения drujba.gif

Бро, на вкус и цвет, товарищей нет!) Я например из индюх уважаю Пурпл Куш, Блю Пирамидс... Мазар да..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Эх - чет тут тож никто определиться не может)))

Рустаман спасяба за сведения drujba.gif

Бро, на вкус и цвет, товарищей нет!) Я например из индюх уважаю Пурпл Куш, Блю Пирамидс... Мазар да..))

 

 

Бро - тут вопрос не в том что заказывать и что хотелось бы и что кому нравится, а вопрос в том, что сажать из того что есть - у меня уже лежат семки ЛСД, Мазар и Афган и я не могу определиться кого в горшок пихать)) Все сорта отличнейшая индика должна быть - максимально чистая и мощная. Но что пихать? facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пипл! Засадил в итоге Мазар - посмотрим что получится lalala.gif

Но вы все равно оставляйте свои мнения и голос - остальные семки тоже когда то встанут перед выбором jumping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну мне вот нравится White Widow,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро отличный выбор), я тоже за Mazar! От многих слышал, что трава смертельная)), а вообще у меня любовь с первой хапки к WR))

Мир!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Не курил LSD но хотел бы попробывать. Пробывал Afghani#1 это самое ядерное что курил- туман в глазах аж стоял в аут буду сажать его в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну мне вот нравится White Widow,

А мне яблоки Голден Делишес.

ты название темы и опроса читал?

Эх - чет тут тож никто определиться не может)))

Рустаман спасяба за сведения drujba.gif

Бро, на вкус и цвет, товарищей нет!) Я например из индюх уважаю Пурпл Куш, Блю Пирамидс... Мазар да..))
Бро,немного не по теме как себя показывает Перпл Куш?забугорные семки или эррор-сидс?

Запах на цвете и в какой период жизни они проявляют свой фенотип?хочеться выростить не только прущую и вкусную марью,а еще,чтобы глаз радовала шишка=)

А автору отвечу:"от перестановки слогаемых сумма не меняется"=)))

Из того набора я б Мазара поднял)

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Ну мне вот нравится White Widow,

А мне яблоки Голден Делишес.

ты название темы и опроса читал?

 

yatta.gif Спс - поржал jumping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А чей мазар посадил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А чей мазар посадил?

 

Все что я растил и ращу, от Ероррс Сидс. Других производителей мне пока пробовать некогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я за ЛСД..зреет быстро,вкус отличный убивает мощно..правда после пролечки как -то слабее стала..а поначалу вообще мощно разрывала..очень вкусная,пахнущая,миниатюрная елка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот такая она была,малость не додержал..но увы обстоятельства..ооооочень понравилась

IMG_20160630_182412.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Они все достойные. Мазар может более урожайный. имхо.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Afgan - "подними" легенду!..))

Запомни, это ты должен контролировать дух растения, а не он тебя.

(Наставление шамана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...