Перейти к публикации

Постапокалиптический приход


Рекомендованные сообщения

17.11.20.12

Секс-день! Сегодня появился один парень - биг девил из моего репорта по автикам. Он переехал на станцию к девочкам-гигантихам, чтобы делать секс и продолжить гибридизацию. Я посчитал это знаком вселенной (что автик петух появился) и решил переводить девок постепенно на цветение. Придется и малышке на меньшем свете расти... Еще, к тому же автик манго еще один думал прорастить. Бротья, будет норм автику на 13/11? Зря спрашиваю, т.к. пробовать буду все равно :)

Гиганта 64 дня:

post-2302-1353147342_thumb.jpg

Гиганта+БВ 58 дней:

post-2302-1353147358_thumb.jpg

Гиганта+БВ 17 дней:

post-2302-1353147376_thumb.jpg

Биг девил петушок пришел к нам на станцию из другого отсека, чтобы делать секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2012

Секс-день еще не пришел, но со вчерашнего дня я довел (сбавлял по 1 часу в сутки) суточный световой цикл с 19/5 до 13/11 (день/ночь). Нормально будет господа гроверы? Как скоро обычно зацветают растихи при переводе на другой световой цикл?

Петушек уехал жить вне бокса в открытый космос, его фотки позже выложу.

А так смотрите что имеется:

Гиганта (69 дней)

post-2302-1353584315_thumb.jpg

Гиганта+Вдова (63 дня)

post-2302-1353584326_thumb.jpg

Г+В (22 дня)

post-2302-1353584338_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.12

Время вернуться на землю... я покидаю свою космическую станцию, чтобы поехать на курсы повышения квалификации по выращиванию :rasta_biggrin: Станция остается на автономном обеспечении, т.е. свет на таймерах, а водичку полью и потом приезжать :plane(ulet): буду периодически и поливать, подвязывать дополнительно (а то при соприкосновении с ЭСЛ ожоги остаются, а так без контактка ожогов нету)...

Шишечки наростают потихоньку, опылить думаю под конец цветения, чтобы не притормозить цвет. С петушка Биг Девил собираю пыльцу в зип-лок и храню до нужных времен.

А теперь обзор!

Гиганта (77 дней)

post-2302-1354180283_thumb.jpg

Гиганта+БВ (71 день)

post-2302-1354180306_thumb.jpg

Как видно по фотках, младшая больше по размеры и шишки чуть лучше, т.е. гибрид все же подхватил "полезных" генов :)

Вот общая картина двух мамок:

post-2302-1354180402_thumb.jpg

Гиганта+БВ (30 дней)

post-2302-1354180413_thumb.jpg

Биг девил петушок (31 день) живет на подоконнике, раскрывает яйца...

post-2302-1354180431_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получился петух из манго и т.к. он на станции лучший из двух доступных петухов, то опылять гиганточек будем именно им. Биг девил срезан, порезан и отправлен на просушку :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.12.12

Что нового на станции? Ночью сломалась система автоматических подъемников и в мое отсутствие (несколько дней) младшая гигантиха (36 дней) поджарилась немного. Она хотела своей макушкой проломить бокс и убежать, но получилось лишь упереться в потолок. Я ее обнаружил уставшую немного, но живехенькую. Сразу же погнул и сунул обратно:

post-2302-1354917042_thumb.jpg

Вот Гиганта (83 дня)

post-2302-1354917578_thumb.jpg

post-2302-1354917593_thumb.jpg

Гиганта гибрид с вдовой (77 дней):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2302-1354917874_thumb.jpg

post-2302-1354917977_thumb.jpg

7.12.12

На космическую станцию напало нечто и уничтожило половину персонала, заразило всех поносом и улетело на далекие галактики, нарушив фен-шуй освещения в гроу-боксах. Чтобы восстановить равновесие (да и шишки хотят больше света) решено было чуток света добавить. В один бокс подкинул чуток и сюда тож. В итоге имели в этом боксе 72 ватта, теперь + еще 32 ватка ЭСЛ, итого: 104 мегатонна люменов-ваттов :cool::wacko: Не много, но лучше. Лампочки все горизонтально повесил, вроде как света достаточно...

Общая картина бокса (фоткал без света, проводку не прилепил еще...)

post-2302-1354918065_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно фоты готовых к раскрытию яиц и раскрытых?

Хочется знать до каких пор мона растить мужика прежде чем он начнет свое грязное дело.

Петушиные яйца

на картинке видно, что почти все т.н. "яйца" (бутоны) самца ("петуха") еще не созрели. На ближнем плане одно яйцо, что по-ниже начинает раскрываться. Оно еще не опасно, пока не раскрылось сильнее.

В моем опыте, скажу вам чесно, петух растет в одной комнате, а боксы с дамами - в другой и он их не опыляет, хотя дверки в боксах не герметично закрыты и я хожу из комнаты в комнату... Открыто у него сейчас 3-4 яйца где-то... :madeitation:

Для перестраховки, просто срывай яйца в том состоянии, что на фотке и суши. Затем, когда насобираешь дстаточно их, чтобы покурить, то возьми и выкинь :smoka:

:smile: ....красиво растёт - по феншую!! :perfect: ...понос был побеждён энерго-содержащим эликсиром?? ((:rasta_biggrin:))

элексир света помог :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.12

Станция обошла вокруг Земли и подлетела к Луне. Я выкурил косяк :cannabis: , прилег на диван и высадился (сперва на измену, после чего на Луну :rasta_biggrin: ). Решил прогуляться, т.к. нужно было себя развлечь, развеяться :plane(ulet): . На станции все были заняты своими делами, я же отправился в лабораторный отсек, чтобы заценить, что и как в боксе происходит.

Со старта полил их половинной дозой мутагенов для цветущих растений-людоедов, которых мы называем "фиалками" :rasta_cool:

Картина, которая развернулась предо мной радовала глаз. Растихи разрослись и их тяжело теперь укладывать в боксе. Пришлось переплетать ветви, скручивать и свивать (на узел завязать не получилось :rasta_laugh: ). гибридная гиганта оказалась более пышной, но ей проще было сделать укладку. Отвязал несколько резиной, которые использовал, чтобы гнуть растихи (из-за веса веток, уже не было в них надобности).

Самая маленькая гибридная растиха (Gigant+White Widow) упиралась в потолок, обжигалась о лампу, но растет все равно, а главное - хорошо цветет (на манер своей старшей сестры), что говорит о большом и жирном плюсе полученном от Белой вдовы в результате скрещивания. сравните вот две растихи (слева - гибрид, справа - оригинал):

post-2302-1355774221_thumb.jpg

Вот маленький гибрид ближе, в боксе (48 дней):

post-2302-1355774242_thumb.jpg

Gigant (95 дней):

post-2302-1355774357_thumb.jpg

Gigant+WW (89 дней). Шишки вообще - кул. Миниатюрная Ель растет :weedbush: :

post-2302-1355774416_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам ребята, за внимание к моей репе, если судьба сведет - угощу шишками :smoka:

Наш петушок раскрыл все же полноценные цветы на верху своей макухи, которые не засохли, как те ранние цветки на стволе. Сорвал первый распустившийся цветок и опылил им всех в боксе, кроме малышки (ее вчера опылил найденным запасом "яиц" от петуха белой вдовы, которые я сохранил в зип-пакетике в начале осени). Буду ждать результата. Стигмы коричневеют, харвест не за горами, но до НГ, не наступит, как видно... :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шайтан ты опылил гибрид гиганта или чистого гиганта?

опылил всех в боксе, а кто залетит - будет видно, пока еще рано что-то говорить :rasta_biggrin:

Шайтан-молодца :perfect: ! Хороший репорт, с душой, приятно читать. Как, скажи мне, бро, сказался вчерашний парад планет на твоей межгалактической жизни? Ведь твой персональный апокалипсис начался еще в сентябре и тебе есть с чем сравнивать. :flagdja: Опыляешь с целью экономии на покупке семян? Не боишься что девки рожавшие будут не такими разудалыми какими могли бы быть? :eyes:

Вчерашний парад все норм прошел :rasta_biggrin: Провел его в очистке от лишнего и медитации возле бокса, созерцая растих :madeitation:

Девок опылил, т.к. хочу создать что-то свое интересное. Уже гиганту раньше белой вдовой от :errorsseeds: опылял, а теперь свит манго от :errorsseeds: В итоге, если опылились девки, то будет поколение 50/50 автики/регуляры (примерно). Т.е. в ауте еще раз автиком опылить и будет новый сорт автика у меня :jahwatering:

А для "разудалости" у меня другой репорт, где никого не опыляю, а только ращу для покура вкусного (вертиго уже на подходе...). В магазине :errorsseeds: покупаю семки сортовиков, плюс участвую в бесплатных раздачах... об экономии не может быть и речи. Просто люблю генетику, селекцию и Джа! :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на станцию привезли световые часы... взял и себе немного...

Добавил на таймере времени по половинке светового часа вечером и утром, т.е. теперь суточный световой цикл 14/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.12

Конец света не пришел, т.к. я запасся светом до его прихода :rasta_biggrin: Все отлично, на станции просто клево. Я летаю накуренный в невесомости по космосу и просто так... ФОткал несколько дней назад растишек, токо вот что-то сильно покурил видимо, т.к. заснял токо одну гиганту и петушка, что вам и покажу (в след раз всех сфоткаю, просто, чем дальше, тем сложнее их вытаскивать из бокса (они упираются ветками и шишками в стенки-потолок и не хотят выхоить на прогулку :plane(ulet):

Петушок Авто Свит Манго от :errorsseeds:

post-2302-1356246656_thumb.jpg

post-2302-1356246668_thumb.jpg

Средняя Гиганта+Белая Вдова (95 дней) удобрения и лампы рулят:

post-2302-1356246744_thumb.jpg

На следующий цикл хочу использовать горшки по 5 л (сейчас по 2,4) и растить миксы регуляры от :errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2012

Подходит конец земного года... а я на орбите...

На днях отрыл заначку от себя прошлого-себе будущему :rasta_biggrin:

Баночка из-под икры полная шишек Лианы. Крышка была туго завенчина, но обошлось без автогена - несколько усилий и она провернулась, подавшись. В нос ударил аромат цитрусов и хвои - сативааа :jumping: Забиваю в бонг... затяжка... еще одна небольшая... еще чуток... стоп. А нет - гоу! :jumping::jumping::lalala: Сердце забилось быстрее, мысли активировались, тело хотело ходить, что я и сделал - отправился на прогулку с улыбкой до ушей и настроением :rasta_biggrin: Время от времени по телу пробегали электрические разряды, которые заставляли меня вибрировать всего и останавливаться. Иногда происходило такое, словно я остановился, а тело идет дальше... секунда раздвоенности, затем все объединяется и шарах по голове, и ноги стоят. Вдох...вдох...вдох...выдох. Фууух! Ну пойдем дальше...

Добрался я до отсека с боксом и увидел чудную картину: мутанты выросли и набрали массу (особенно гибриды, что только "+"). На них созревают семки (напоминаю, что они все были немного опылены петухом A.Sweet Mango от :errorsseeds: (с другого моего репорта выходцы :rasta_biggrin: ). Буду рад тестить их дальше, но уже в ауте. Смотрим фото:

Гиганта-105 дней:

post-2302-1356792463_thumb.jpg

post-2302-1356792472_thumb.jpg

Гиганта+Белая Вдова (1) 99 дней:

post-2302-1356792535_thumb.jpg

post-2302-1356792546_thumb.jpg

Гиганта+Белая Вдова (2) 59 дней:

post-2302-1356792562_thumb.jpg

post-2302-1356792570_thumb.jpg

Общий вид (наибольшая-гиганта+вдова (1), наименьшая-гиганта+вдова (2)):

post-2302-1356792589_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к знатокам. Если у меня сейчас гиганты на цвете 14/10 и уже семки завязались, развиваются... Что будет, если перевести на 18/6?

Пардон, я не знаток,но из того что вычитал на форумах : ...при ревеге -цветы продолжают развиваться ,а новые цветы не появляются - опять вегетация идёт..как-то так :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пардон, я не знаток,но из того что вычитал на форумах : ...при ревеге -цветы продолжают развиваться ,а новые цветы не появляются - опять вегетация идёт..как-то так :flagdja:

НУ пока не буду трогать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на станцию попал метеорит, который занес иную форму жизни (елка из другого бокса). Еще споры космических кактусов с другого репорта растут на нашей станции - лес чудес просто! :jahwatering:

А вот наша команда Гигант :plane(ulet):

В боксе жарко, на днях получу кулеры и будет им праздник, а так пока дверца в боксе открыта на половину, чтобы жара спала. В будущем еще ламп поставлю, так что кулеры по

ра ставить :rasta_cool:

Гиганта (111 дней):

post-2302-1357391359_thumb.jpg

post-2302-1357391372_thumb.jpg

Гиганта + Белая Вдова (106 дней):

post-2302-1357391411_thumb.jpg

post-2302-1357391424_thumb.jpg

Гиганта+БелаяВдова (65 дней):

post-2302-1357391466_thumb.jpg

post-2302-1357391477_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че с коньчиками листьев бро? :rasta_sad:

Бля... жарко стало в верхней части бокса от большего количества ламп после последнего тюнинга... Кулеры к среде приедут, пока дверки открытыми держу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...