Перейти к публикации

Сброс лишнего веса


Рекомендованные сообщения

В жизни не поверю, что кто то похудеет, если будет жрать в тех же объемах шоколадки, в каких привык их жрать.. Может быть автор и перенастраивает мышление, но суть, уверен, сводится к одному: уменьшение потребления ккал... По другому организм просто не работает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@InfectedMind, во-первых, это то что нам известно на данный момент, не будем из себя истину последней инстанции строить. Когда один из умнейших учёных умов считал полным бредом вероятность влияния луны на морские приливы и отливы. Во-вторых, да, сводится к менньшему потреблению пищи. И все это знают, но получается у единиц. Отчего? Проблема не в отсуствии информации, а в сложных взаимоотношениях с самим собой, так называемое "пищевое поведение".
 

Неудачников 99,5%
Washington Post сообщила, что из каждых 200 человек, садящихся на диету, только 10 теряют в весе столько, сколько намеревались, и из этих десяти всего один сохра­няет желаемый вес столько, сколько считает нужным, — процент неудачников равен 99,5%!
За последние семьдесят лет вошли в моду и канули в лету более 26 000 видов диет, и до сих пор только одному человеку из двухсот удается с помощью диеты сбросить вес и поддерживать себя в форме. Одному из двухсот!
Обследуя счастливчиков, я обнаружил, что почти все они по натуре люди очень обязательные. Они тщательно едят, тщательно чистят зубы и даже убирают квартиру несколько маниакально. Для них вполне естественно строго соблюдать диету. Обязательные люди придер­живаются диеты легко. Если это необходимо, они мо­гут есть обезжиренный йогурт и грейпфрут ежедневно вплоть до Страшного суда.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова таки вопрос о качестве похудения... В спортзал ходят в основном не для того, чтобы похудеть, а для того, чтобы создать рельеф тела.. Т.е. по максимуму сжечь жир, не затронув при этом мышцы.. Это довольно таки непростая работа, которая подразумевает под собой соблюдение низкоуглеводной диеты в сочитании с силовыми и кардио нагрузками.. В противном случае велика вероятность того, что после такого похудения живот так и останется висеть.. Так нафига такое надо?)

Неудачников 99,5%

Washington Post сообщила, что из каждых 200 человек, садящихся на диету, только 10 теряют в весе столько, сколько намеревались, и из этих десяти всего один сохра­няет желаемый вес столько, сколько считает нужным, — процент неудачников равен 99,5%!

За последние семьдесят лет вошли в моду и канули в лету более 26 000 видов диет, и до сих пор только одному человеку из двухсот удается с помощью диеты сбросить вес и поддерживать себя в форме. Одному из двухсот!

Обследуя счастливчиков, я обнаружил, что почти все они по натуре люди очень обязательные. Они тщательно едят, тщательно чистят зубы и даже убирают квартиру несколько маниакально. Для них вполне естественно строго соблюдать диету. Обязательные люди придер­живаются диеты легко. Если это необходимо, они мо­гут есть обезжиренный йогурт и грейпфрут ежедневно вплоть до Страшного суда.

Сори, бро, но не обязательно забивать голову подобной информацией, чтобы усвоить элементарную формулу: хочешь похудеть = жри меньше углеводов, хочешь набрать = жри больше углеводов)) ничего не случится, если ты съешь кусочек торта... случится, если ты съешь весь торт)) на ночь)) каждый день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@InfectedMind, нафига вообще что-то надо? Это просто твой выбор. Хочешь иметь тело культуриста - живи жизнью культуриста. Не хочешь просто быть жирным, вот ещё один вариант, который я хочу донести. Если бы мне кто-то посоветовал эту книгу 5 лет назад, я бы на 5 лет меньше жил с ожирением первой степени.

 

Да, я слабак и чмо, потому что не хожу в спортзал и не способен считать каллории, выдерживая правильное питание. Но я придерживаюсь позиции живи счастливо с минимальными напрягами. И хуй с неё сдвинусь :yatta:  Эта книга помогла мне и я уверен, поможет таким же ленятяям и распиздяям, как я, забросившим себя. Для меня в спорте есть 2 привлекательных дисциплины: покер и боулинг. Да, у меня не тело атлета. Но я больше не жирдяй и вообще не напрягаюсь. Так мне нравится гораздо больше.

 

Ещё раз говорю, ничего не навязываю. Просто хочу показать альтернативу. Про спортзал и диеты знают все. Но многие думают, что это единственный вариант. Говорю, как живой пример (-35 кг за полтора года) - песдёшь  :censored: Альтернатива есть  :madeitation:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Мимо дело занимался спортом весил 83 кг долго набирал вес это было трудно для меня- год с лишним на диете сидел. Пошел в армию за месяц в учебке сбросил до 59 кг, бля я просто охуел... Сейчас снова 80. Толстяки попробуйте жирозжигатели, продаются в магазинах спорт питания многие сушатся так успешно и соблюдайте по возможностии элементарную диету питайтесь 3 раза в день кушайте хоть овощи хоть мясо гланое 3 раза в день, самое плохое что может быть это питаться только вечером после работы, один раз в сутки. Мир=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok, ты меня наверн не так понял)) я на самом деле очень рад, что тебе помогла эта книга и надеюсь она поможет кому нибудь еще)) я тоже в прошлом году скинул около 12 кг лишнего веса за 3 месяца, правда без книг и без спортзала.. Но с помощью калькулятора ккал.. Благо в нем еще даются советы по улучшению обмена веществ.. Называется HikKi.. Можно скачать в нете, кому интересно.. Полезная штука.. И после этого начал ходить в спортзал, но на этот раз чтобы набрать)) только уже мышцы, а не жир..) не для того, чтоб красиво выглядеть, а для того, чтоб быть сильным в первую очередь))

Однако, в чем ты безусловно прав.. Диеты, обещающие быстро скинуть вес в 99% случаев не помогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@InfectedMind, тут видишь в чём дело, все диеты работают, спору нет. Но лишь до тех пор, пока ты их придерживаешься. Есть разные методы, разные подходы. Я за свободу выбора  :peace:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@InfectedMind, тут видишь в чём дело, все диеты работают, спору нет. Но лишь до тех пор, пока ты их придерживаешься. Есть разные методы, разные подходы. Я за свободу выбора :peace:

Диеты могут довести до истощения, если они не спортивные или медицинские.. Похудеть то от них можно, но про здоровье можно забыть.. Кушать нужно хорошо в любом случае))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае, человек должен ко всему прийти сам! без этого и курить сиги не бросишь

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

книгу будем почитать

из личного оптыа - очень хорошо себя чем то увлеч к прмимеру гровом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спортом надо заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ну ладно, раз уж я залез в категорию здоровья.... Рост 185, вес 73 кг был и не набирался до 25лет(сколько я не пытался набрать) - это нормально! Более того, каждый человек индивидуален и только сам человек знает свой обмен веществ. Бросил спорт - за год набрал 20кг! сечас вешу 105кг, весил 115кг! Если мне тяжело(появляется отдышка) просто вовращаюсь в зал... В еде нельзя себя ограничивать (в хорошем смысле). Т.е. не обжираться, а потреблять столько, сколько обычно. Резкий отказ от прежнего рациона просто срывает желудок. Смысла нет, поверте. Лучше просто ходить в зал и НЕ ПИТЬ! 30мин после занятий. Лишний вес как правило- это вода. Воду нужно потреблять правильно. Не пить также во время еды и после еды - это ведет к избыточному выделею сока и как следствие изжога и т.д. Даже повторное появление аппетита, т.к. еда нормально не усвоилась. Но пить нужно много , если занимаетесь. Но в нужное время. После тренировки бывало выпивал 3л банку компота. Если же выдежать полчаса, жажда будет гораздо меньше. То же и с принятием пищи. Попробуйте - ходить в зал и правильно пить гораздо проще чем обманывать свой обмен веществ и не жрать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sunmanael, ты первый пост прочёл? (я уж про книгу не спрашиваю :positive: )

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В похудении сильно помогает Женьшень! В любой форме, будь то корень или настойка. Раскручивает тебя будто волчек ,сразу появляетс прилив сил ,пил его как средство для поднятия давления, и заметил что очень сильно похудел, так что употребляйте, и вес сбросите 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше Комрады писали-спортом надо заниматься.Также в похудении секс важен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал и пост, просматривал книгу (не буду врать что читал). Подтверждаю написанное опытом. Если чесно, книгу не хотелось даже читать - половина рекламные зазывающие лозунги, половина - психологические тесты и анализы. Призывает быть кем-то худым. а не собой. Неправильно как мне кажется.  Т.е. принцип правильный, но сильно заумно и до тошноты растянуто как сериалы и не в ту сторону). Кроме того, ломать полностью психологию не всем под силу. Проще человеку занятся аутотренингом до и после сна: нет- хлебу(ширпотреб совдеповский всем набить животы), нет - воде во воремя еды и после, нет воде во время тренировок. И заниматься 3 раза в неделю по чуть-чуть. Причем именно по чуть-чуть. Так чтоб не было крепатуры дикой и было желание вернуться в зал. Любое изменение тела занимет минимум 6 месяцев. Именно на этот временной промежуток нужно делать расчет. И ввести зал в привычку. Позже начинается ломка суставов от пропущенных занятий, но это уже другая тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо меньше жрать и больше двигаться, остальное болтовня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...