Перейти к публикации

Сброс лишнего веса


Рекомендованные сообщения

@Мувик43, сколько ты весишь? =) на мне бы лишние 15кг из меня бы колобка сделали =)

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А сколько сбросить хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Бразы и систеры, около года назад я наткнулся на интерснейшую книгу, под названием "Диеты не работают" Роберта Шварца. Просто зацепило название :positive:

Затем я прочёл описание, которое на мой взгляд, просто составил весьма хороший копирайтер, для лучших продаж.

 

В этой книге доктор Боб Шварц шаг за шагом помогает нам понять, как на самом деле мы набираем избыточный вес и как избавиться от него без диет и усилий. Предлагаемый им революционный подход к похуданию вызовет изменение не только вашего тела, но и ваших представлений о себе и своей жизни.

Эта книга поможет вам открыть для себя:

  • истинные причины того, почему вы не можете похудеть и сохранить свой оптимальный вес;
  • метод, который работает буквально для сотен миллионов людей в мире и позволяет им оставаться стройными без всяких диет;
  • ваше новое отношение к себе, ваше новое представление о себе как о худом от природы  человеке;
  • способ, как покончить с проблемой лишнего веса раз и навсегда.

Поздравляем! Читая эту книгу, вы скоро обнаружите, что сделали первый шаг к тому, чтобы прожить оставшуюся жизнь без проблемы избыточного веса.

 

 

Но самое поразительное оказалось в том, что в описании чистая правда. Во всяком случае, для меня оказалось так. В начале прошлого года я весил 110+ кг, сейчас около 82- и вес медленно, но безвозвратно покидает меня. Так что, если кто имеет жирок, спешу предложить прочесть эту прекрасную вещь.

 

Не могу говорить, что поможет всем. В таком случае вся диетная индустрия давно развалилась бы к херам (первая редакция вышла в 86-м). Но лично я не понимаю, как можно, после прочтения остаться толстым. Рекомендую! :perfect:

Бро, спасибо, прочту книгу.. отпишусь как только прочту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подымайте свои ленивые жопы и занемайтесь спортом, ато  сидите на диванe очко поднять не можете ,а потом плачите и диетами дрочитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно попробовать жрать меньше

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик, от голода пухнут?  :rasta_biggrin:

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по весу стандарт +-3-4 кг, жри не жри :feedme:  не толстею :nurse: всю дорого около 70 кг :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик, от голода пухнут?  :rasta_biggrin:

Не бро когда пухнут от голода это раздувается печень от отека и человеку начинает казатся что он сыт,тут другая х-ня, это нада знать физиологию, вобщем я тбе обясню проще, благодаря диете ты худееш, на чем бы она не была ,ее задача заставить организм сожрать свой жир,это могут быть продукты которые просто набивают кишку безтолку или продукты на переработку которых организм затратит больше энергии чем приобретет из нее же ,вобщем какая х-ня происходит; ты когда хаваеш, какая то часть всигда остается про запас, у каждого организм разный и делает это по разному ,у одного тела допустим 10%  а у другого 80% может отложить, это так же будет зависить и от затрат энергии можеш пролежать на диване, а можеш его сжеч работой например если она тяжелая,если будеш тратить меньше чем набираеш то будет лишняк в виде например торб под мышками и трудового мозоля,западаеш ты на диету первое время ничего, потом начинаеш худеть, если норм диета и терпение,в это время организм в панике, е мае зпаса несчего отложить, а затраты е мае такие что нада старые запасы использовать, вобщем стресс,диета работает но не долго ,как токо есть результат и человек с нее слазит, проходит время и человек возвращается к прежнему питанию, токо организм уже не дурак и кладет еще побольше запаса дабы в следуюющий раз  не так ахуевать и все идет по новой, токо диета становится другая прошлая гавно типа не помогла и кабанеют еще больше

Это не относится к людям с нарушениями в эндокринной с-ме  и другими сбоями в гормонах, так же больные люди сюда не входят.

Лучший способ это комплекс ,диета чтоб скинуть те килограммы что не дают норм жить и спорт чтоб пустое место заменить мышцами  , осознавать что после 25 лет нада за собой смотреть постоянно, ведь дальше уже идет износ и старость а не развитие в физическом плане

Кароче диета без смены образа жизни до жопы

хуууууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok, Скачал. прочту отпишусь.

 

Короче живу с лишним весом, сколько себя помню. За то ни кто не просит закурить.В молодости качался,боролся, а потом женился и усе. Ем по разному, бывает жор нападает, а бывает раз в день и то еще и выбираю что бы приготовить чтоб захотелось. На работе за рулем хрен побегаешь, но после всегда в движухе. Не бегаю, но когда есть возможность стараюсь идти пешком. Вешу щас 120 при 175 росте. Похож на свою аватарку.)))

Жена у меня сидит дома, днями на диване у телевизора с тарелкой в руках постоянно, блят весит 48 килл рост ниже меня. Я ее все время к врачу отправляю, говорю может глисты. Соседи и знакомые подкалывают что я ей жрать не даю.

Дочь в детстве пышка была, как влюбилась похудела и щас просто красавица. Просто говорит "то что хочется сожрать вечером, съешь это утром" с этим дивизом так и живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучший способ это комплекс ,диета чтоб скинуть те килограммы что не дают норм жить и спорт чтоб пустое место заменить мышцами , осознавать что после 25 лет нада за собой смотреть постоянно, ведь дальше уже идет износ и старость а не развитие в физическом плане Кароче диета без смены образа жизни до жопы

Весь вес, сброшенный на диете, сохраняется до тех пор, пока диета соблюдается. Если ты не готов провести на ней всю жизнь - не имеет смысла начинать. Каждый человек (без явных нарушений обмена веществ) весит ровно на столько, на сколько ел последнее время.

 

В книге же автор работает с так называемым пищевым поведением. Каждый знает, что для похудения нужно вроде бы меньше есть и брольше двигаться. Но мы не машины. Даже если человек примет решение всю жизнь жить вот так, то это не значит, что он сможет всю жизнь его придерживаться. Я считаю глупо заниматься спортом, если ты не получаешь от него удовольствия. Заниматься спортом только ради того, чтобы выглядеть спортивно - это самоизнасилование. Либо ты в дуще спортсмен, либо нахуй с тренажора.

 

Да, я был весьма жирным (110 кг при росте 180). Но я всегда знал, что диеты и спорт - это не для меня. Не потому что я лентяй, а просто у меня другие интересы. Я лучше это время и силы потрачу на те занятия, к которым лежит душа. Я вот видео монтирую, пишу много - это всё сидячие занятия, но они меня наполняют. А спорт и спортзал вызывает скуку уже через 15 минут. И я смирился со своим жиром, решив быть толстым и счастливым. Но после прочтения этой книги и выполнения всех упражнений, я просто офигел. Вес начал уходить несмотря на то, что я так не разу не сходил в спортзал, и ни разу не отказался от куска тортика или бургера, потому что, якобы "это полнит".

 

Сейчас я вешу менее 75. Представляете, я уменьшился на треть. Это не стоило мне никаких усилий, кроме пары вечеров на работу со своей головой. Так что давайте перестанем писать тут про спорт, не есть по вечерам и больше двигаться. Никому ничего нового вы этим не рассказываете. Конечно, это работает. Но для некоторых такие правила равносильны рабству, насилию над волей выбора. Есть алтернативные пути. Вы все прекрасно знаете, что большинство худых людей ничего этого не делают. Они просто худые и даже сами не могут объяснить как. А автор книги докопался, чем мышление худых отличается от мышления толстых и объяснил, как переключиться с одного на другое. Поймите, внутренние проблемы не решить внешними изменениями.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Чуваки, я не хочу никому ничего навязывать, тем более срать, случайно наткнулся на эту тему, знаю об этом немного из личного опыта, как бы это кого не раздражало.

 

Просто хочу высказать свое мнение.

 

История из моей жизни:

 

моя жена в свое время набрала немного лишнего веса..... ну килограмм пятнадцать. До поры до времени меня это стало раздражать, и я начал действовать. Конечно же метод целенаправленного капанья на мозги изощренными способами, действуют не сразу, но через полгодика что-то все-таки зашевелилось в душе у человека. Началось движение, разные таблетки, активированные угли, разные чуда методы, типа два раза пукнуть, и три раза провернуться вокруг своей оси каждое утро. Все это херня собачья! 

 

Нашлась чудо-диета, которая действует 100%, которая основана на жестком режиме, терпении и еще раз терпении, в течение двух недель. Если человек говорит, что она не подействовала, и вы видите это по его внешнему виду- ЗНАЧИТ ОН НЕ СМОГ ЕЕ СОБЛБЮСТИ- БЗДЛА НЕ ХВАТИЛО! 

 

Это не просто диета- это очищение организма от шлаков, восстановление обмена веществ, соли из суставов уходят. Ее надо делать один раз в год. Я еще жене купил беговую дорожку- эффект - БОМБА!!!!

 

Не слушайте никого- один раз в год, немного физухи, умеренное питание- и вы в идеальной форме! 

 

Конечно же не для совсем запустивших себя..., но килограмм 5-6 сбросите 200% и вы почувствуете, как она продолжает действовать дальше, т.к. ваш организм очищается и вы чувствуете себя на порядок выше!

 

Так что Пацаны и Пацанки   - 

 

ничто не дает желаемого результата, кроме двух понятий- терпение и труд!

 

 

 

остальные все способы- это лень и желание как-то на дуринку пролезть!!!

 

 

этот случай произошел со мной давненько, так что это проверено годами и является фактом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю жизнь его придерживаться. Я считаю глупо заниматься спортом, если ты не получаешь от него удовольствия. Заниматься спортом только ради того, чтобы выглядеть спортивно - это самоизнасилование. Либо ты в дуще спортсмен, либо нахуй с тренажора.

 

прокоментирую сказанное выше, самоизнасилование это допущение себя самого собственной ленью до физической немощи и уродства сидя на диване

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну диван причем!

 

в городе жизнь такая, если ты с машиной, то в день максимум, со стоянки и на стоянку,.... ну и по супермаркету с тележкой вечерком, вот тебе и вся физуха!

 

а на спорт в удовольствие, так заебешься порой к вечеру, какой-там спорт, а сутра еще бодрячком- можно и пробежаться и турничок!...

 

блин .... просыпаться надо же в 6 теперь, а как же это без напряга вставать в 6???

 

наверное лучше не ложиться....

 

 

и напомню тебе Бро, если не знаешь- для девушки выглядеть красиво- это самое первое в жизни, остальное потом! 

 

а поверь- девушке в разы сложнее поддерживать себя в красивой форме, особенно, когда тебе за тридцать, я за этим каждое утро наблюдаю- как ей (моей жене) тяжело и как она напрягается!- чтобы выглядеть красиво! и кто ее в этом упрекнет?

 

 

Васек, порости, Бро, я сначала не заметил, что это твоя тема :rasta_shy:

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рeбят,чтоб тeму отдeлhо he создавать,пишу сюда,посовeтуйтe комплeкс упражhehий,трehи дehь чeрeз дehь,hужhо подкачать биц,вhутр часть груди,согhать жирка,и hоги,пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васек, порости, Бро, я сначала не заметил, что это твоя тема

в чем прикол извинений?

Дочитал до упражнений. Дальше надо распечатать, но пока впечятление как от тех книг по бросанию курить. Автор втирает тебе одни и теже мысли чтоб ты тоже так начал думать. Дочитаю полюбе просто стало интересно что дальше.

Никогда не верю промыванию мозгов так как сам понимаю когда тебя почти гипнотизируют. Кстати как бросить курить тоже читал кучу книг, но бросил сам, хотя не факт что и они приложили силы для осознания проблемы.

Поэтому дочитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ROLAND,Берешь, привязываешь к шее кусок мяса, и открываешь загон со стафтерьерами тебе не знакомыми) вот и весь ряд упражнений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДЖАманджи,вижу ты далёк от спорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прокоментирую сказанное выше, самоизнасилование это допущение себя самого собственной ленью до физической немощи и уродства сидя на диване
Сколько людей - столько мнений :peace: Я лишь хотел подельиться очень действиенным методом, который реально рабтает.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в чем прикол извинений?

Несовместимость характеров. Не обращай внимания :rasta_peace:

 

Дочитал до упражнений. Дальше надо распечатать, но пока впечятление как от тех книг по бросанию курить. Автор втирает тебе одни и теже мысли чтоб ты тоже так начал думать. Дочитаю полюбе просто стало интересно что дальше. Никогда не верю промыванию мозгов так как сам понимаю когда тебя почти гипнотизируют. Кстати как бросить курить тоже читал кучу книг, но бросил сам, хотя не факт что и они приложили силы для осознания проблемы.

По поводу еды, так тебе вообще мозги моют с самого рождения. Кто закладывает в тебя првычки, касаемо еды? Родственники, быть может друзья, с которыми вы едите, традиции, врачи. Каждый говорит как и что нужно есть. В этой же книге ты не увидишь ни одного совета, типа какие блюда в какое время лучше есть и сколько калорий тебе требуется. Автор учит быть в мире с собой и своим организмом, а не гнуть себя под убеждения других касаемо того, что тебе лично отправлять внутрь себя.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем прикол извинений?

Несовместимость характеров. Не обращай внимания :rasta_peace:

 

Дочитал до упражнений. Дальше надо распечатать, но пока впечятление как от тех книг по бросанию курить. Автор втирает тебе одни и теже мысли чтоб ты тоже так начал думать. Дочитаю полюбе просто стало интересно что дальше. Никогда не верю промыванию мозгов так как сам понимаю когда тебя почти гипнотизируют. Кстати как бросить курить тоже читал кучу книг, но бросил сам, хотя не факт что и они приложили силы для осознания проблемы.

По поводу еды, так тебе вообще мозги моют с самого рождения. Кто закладывает в тебя првычки, касаемо еды? Родственники, быть может друзья, с которыми вы едите, традиции, врачи. Каждый говорит как и что нужно есть. В этой же книге ты не увидишь ни одного совета, типа какие блюда в какое время лучше есть и сколько калорий тебе требуется. Автор учит быть в мире с собой и своим организмом, а не гнуть себя под убеждения других касаемо того, что тебе лично отправлять внутрь себя.
я понял по этому и дочитаю, да и то что ты говоришь что помогло тебе тоже стимул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

это нлп походу?

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это нлп походу?
Да, эти элементы там используются, я полагаю  :nurse:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...