Перейти к публикации

Бэд так бэд!


Рекомендованные сообщения

В общем задумали с другом покурить. У меня с собой маловато было а за запасом надо идти недалеко. Ну дали по два напаса из парашюта и отправились за добавочкой. У меня все ништяк, а товарищь мой говорить перестал (ну бывает с ним частенько такое). Подходим к оврагу, и тут смотрю что он чего-то полуприсядью идет и резко оглядывается. Ну я решил что чужому кайфу мешать не стОит, мало ли, хочется человеку поиграть в спецназ)) Потом смотрю, куда-то в кусты пошел. Я так подумал на ходу, что далеко не уйдет, а я быстренько туда и обратно сгоняю и на обратном пути его подберу. Я абсолютно в адеквате, забрал пакаван, иду обратно - а товарища-то и нет! Тут хуяк! С рыком собаки выскакивает из кустов на четвереньках, дышит как пес и непрерывно нюхает воздух.oops.gif  На слова не реагирует.. Я бляяяя думаю, вот это номер! Давай его к дому вести - а он ни в какую, сопротивляется, рычит и того гляди хватанет за руку...demon1.gif  А мне все это по приколу, звоню его сестре (у неё курили) говорю: Тут санчо мазгаме поехал, ну ясно что получаю инструкцию его домой вести. А он тем временем обнюхивает вокруг яблони чего-то, находит гнилое яблоко и натуральным образом начинает его хавать!!wacko.png  Я отнять пытаюсь, ага,какое там!! Рычит, пытается за руку укусить! Кое-как с горем пополам веду его домой, все время пугаю палевом (на несколько секунд немного помогает). Привел, уложил на диван прям в куртке. Через минут 15 выходит на кухню воды попить, ничего не говорит. На следующий день сказал что ничего не помнит с того момента как за калитку вышли и за стаффом отправилисьrasta_biggrin.gif  Мир вам братки, и чтобы такого не было))smoka.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яван, страшное дело. Я вот когда курю с кем-то, всегда себя ответственным за его состояние чувствую. Я-то всегда в адеквате, мне, значится, и разруливать любые траблы. Вот в такой ситуёвине я бы долго думал, как его реабилитировать  :hm:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред так Бред!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Яван, страшное дело. Я вот когда курю с кем-то, всегда себя ответственным за его состояние чувствую. Я-то всегда в адеквате, мне, значится, и разруливать любые траблы. Вот в такой ситуёвине я бы долго думал, как его реабилитировать  hm.gif

 

У меня в голове все один-в-один было. Думал его чаем сладким напоит как советуют, но он сразу вырубился. Потом камрад сам очень сильно удивлялся: всегда же вместе курим, но чтобы с двух хапок и так - это впервые..
P.S.: Я всегда тоже в адеквате, обычно негласно остаюсь следящим в любой компании, что немного обламывает. Хотя одному курить иногда еще более обламывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вспомнил" прошлую инкарнацию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так меньше спайса курите и в животных не будете обращаться

Ты меня совсем за идиота держишь? Может я где-то написал что это спайс и не заметил? Обычная ганджа, которая выросла на просторах нашей области, за это я ручаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше тип мочит  :giggling:  :giggling:  :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздануться бро, такая маза не хуевая, товарищ твой словил собачий кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздануться бро, такая маза не хуевая, товарищ твой словил собачий кайф

Ахахаrulez.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Что за жесть? Разве такое под планом бывает? Мож кент твой немного того, поехавший? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу вашу марью обработали каким то Агентом Орандж или ДДТ :)) Ну не на те рецепторы марья действует чтоб такое испольнять :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож был случай,сидели на квадрате по осени раскурились в "Я" поиграли по хихикали позитивом так и плескало,тут в гости зашли на квадрат два солевых товарища,знакомые хозяина хаты,а меня эти движушки соленые мягко говоря подкаливают после того как спрыгнул с этой хуиты,и тут я погрузился в какой то мрак,от них прям веяло жестким негативом,начали нести какую то хуиту быстрый лепет с пощелкиванием зубов,ну и потом хозя по бырику их выгнал,и потом началось блять нечто,чувак стоит на балконе курит сигу,и говорит чуваки давай сюда быстрей мы выбегаем на балкон,а там эти двое во круг скамейки нарезают круги у нас истерика мы гагочем те спалили что мы истерим, и на весь двор закричали, да под какой блять скамейкой кладyes.gif слезы от гогота лились рекой,я даже походу пресс подкачал пока смеялсяyes.gif Эти двое весь двор перерыли в поисках закладкиyes.gif(базару нет тут особо не до смеха,им помощь нужна,но тогда это было очень смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечиться надо твоему корешу у него с головой не порядок,от марьи такого не бывает

- либо ты обманываешь

- либо курили не марью

- либо реально корешу нужно обратиться к специалисту за помошью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Был год 2004-2005  , тогда еше спайсов не было ! шел вечером до друга ,  уже довольно темно , смотрю бегут собаки  , перебегают дорогу и в мою сторону , пробежало 3-4 собаки и за ними на руках и на ногах ЧЕЛОВЕК !!! я такую измену впоймал ! кому рассказывал неверили !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесноватый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса прямо :hm:
Как говорится: "пизди-пизди,ушам приятно" :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, выше верно говорили.. Либо у твоего друга крыша течет, либо курили что то не то, либо ты придумал все. Если не второе и не третье скажи ему чтоб обратился к специалисту.

@flames А ты бро не гони пургу... КАК это не было спайсятины в 2000-ых годах?! Если они как раз где то в этих промежутках были легальны и их можно было купить в табачном киоске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам придумал?

да наверное скушно ему- молодой еще)) и придумал историю)) под Джеком от передоза бледного ловят а не бегают и лают как собаки и рычат, что за бред) 

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artem777 согласен бро ... просто вооброжение разыгралось под напасом похлду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на сколько я знаю уже в 2001-2002 ходили слухи: "что кто то курил какую то дурь, с хапки на пятую точку посадила, блевал, спал, срал и т.д."

А после кто то заикался что эту дурь в киосках продавали!))

Сам же даже в киосках не замечал эту дрянь, но потом запретили ее.  

Пробовал, кто то из знакомых угощал, отрава та еще! Кстати тот кто угощал так и не слез с нее... Человек потерян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти сказки...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Неплохо так затриповал чувак  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...