Перейти к публикации
  • 0

Сколько кустов можно вырастить под ДНАТом 250в и 400в


Li4
Go to solution Solved by Толя,

Вопрос

Вообщем интересует меня такое, сколько можно вырастить автиков, дающих примерно 100гр с куста, под одной лампой ДНАТ 250 или 400 ватт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

 

 

подход и право не верный у тебя, для себя родного надо делать, а хорошим людям подогнать немного за вознаграждение не грех конечно, но как по мне чудо даже продавать за большие деньги не охото. три авта по 50 грамм на 400ом реально. а по 100 это уже законны по первой хоть коробок подыми

 

Почему по высказыванию одного товарища, не которые решили, что для продажи рощу? Почему по первой, уже год этим занимаюсь. 6 харв был в конце декабря. Ответь мне пожалуйста на вопрос, стало интересно: такое мнение сложилось из за маленькой репутации на форуме? Заказал 3 семечки сорта BIG BUD, на сайте написано, что куст дает до 150 гр. 150 гр. я со своими условиями не как не сниму, а вот ближе к сотне можно, снимал с него 85, 2 куста росло под 250 в боксе, но условия были как в сахаре)) Жара, сухо, нет обдува, только хорошая земля, роза+лимон+вермекулит, а сейчас хочу сделать нормальные условия и увидеть их во всей красе)) Да и для души понравилось гровить.

На руках 250 ДНАТ, вот и заинтересовал технический вопрос, сможет ли он вывезти 3 таких растихи. На вопрос ответили, понял, что нужно либо 400 либо еще 250.

чувак не хочу спорить, дело твое что делать. делай интуитивно но подкрепившесь инфой бразов. 400ый вытащит 3, а по харву это уже от тебя зависит и от условий, если уж нравиться сам процесс думай о нем а не о грамма и будет тебе счастье.

Да у меня нет паранои)) Не кому об этом не говорю, знают только друзья, а дальше них не разлетится. Засадил бы палатку, но все упирается в финансы(( Да вот думал про грибы, пол года назад, хотел провести эксперимент с сознание, да почувствовать грибной-трип, а сейчас, что то желание уже отпало. Меня устраивают и бошечки))

даже самый четкий в механическом плане револьвер может дать осечку, так и кенты, кенты которым можно паказать бывают только здесь, на расстоянии и без координат.

 

Да бразы мне тут помогают уже не первый раз, спасибо им) Согласен насчет высказывания, были всякие осечки, но вот о предательстве с их стороны не хочется думать, очень много хорошего сделали.

бро, люди не могут быть только светлыми или только темными. Могут просто ляпнуть где не надо, тфу тфу тфу. лучше сделай вид что раздумал и им скажи а сам начинай, потом как урожай соберешь, пригостишь кого надо, под видом что тебе дали немного, можешь вырастить хоть 1 грамм и он будет твой, а безопасность это главное

продам семена корня сноведений, в лс, Россия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

под 600 легко можно авт в сто грам снять, главное землю купи норм что бы сразу косяков не было, и почитай бортовой журнал , что бы хотяб предстовление иметь о грове =) 

Легко или нет только время рассудит. 

Есть конечно методы затягивания веги у автиков и как следствие выхлоп до 200 грамм с куста.

Но это нужно любить,понимать и молиться))) Только вот чайнику бить по роже бортовым журналом толку мало. Пока своих личных шишей не набьет на собственном опыте,чужих не поймет.

И не стоит забывать о генетике автоцветущих. С ней бороться трудная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Когда так конкретно интересуются весом, а не качеством, наводит на мысли...банчить собрался пионер!

 

Мысль не в ту сторону. Хочется вырастить за один раз, куста 4, чтобы хватило курить на долго.

Все барыги так говорят, не ты первый!)) "Выращу 20 кустов, шоб на год хватило и себе друзьям!" Ага)))

 

И я так говорил!Хех))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно и пол кило снять с кв.м. , а как же интерес , увлечение... мне так больше по кайфу ковыряться с растишками чем считать количество сколько будет. ... И че , снял кило и потом год че делать то , с ума сходить ? 

На берегу Средиземного моря. 31° с.ш.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
MAZAR, SKUNK XL, ROYAL MEDIC, DWC+периодика, ДНАТ 2×400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хз, индукционка 200вт/2автика от еррорссид/ 200грам сухого веса

http://jahforum.org/gallery/album/2263-induktcionka-200w/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Можно и пол кило снять с кв.м. , а как же интерес , увлечение... мне так больше по кайфу ковыряться с растишками чем считать количество сколько будет. ... И че , снял кило и потом год че делать то , с ума сходить ? 

 

Меня интересовал не вес, а технический вопрос, сколько света нужно таким растихам. Бро, мне тоже по кайфу ковырятся, по 20 раз в день заглядывал к ним, что бы посмотреть, как выросли и просто полюбоваться)) А по накуре и пол часа мог просидеть, смотря на них))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Знакомое занятие))) ... В общем думаю на сколько ватт лампа столько и вырастить можно, если по максимуму брать и без косяков в процессе. ...

На берегу Средиземного моря. 31° с.ш.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
MAZAR, SKUNK XL, ROYAL MEDIC, DWC+периодика, ДНАТ 2×400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cbrf https://shop.growerz.xyz/bioseeds/avtocvetushie/bruce_banner_auto_fem.html 700 гр с куста что такое 100 гр 

@Li4 часами можно ,если любишь это дело )) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 21.01.2015 в 02:48, Сом86 сказал:

Есть конечно методы затягивания веги у автиков и как следствие выхлоп до 200 грамм с куста.

Бро, что за методы такие? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...