Перейти к публикации

Место под отдых


Рекомендованные сообщения

Привет всем. Я давно здесь не писал, у меня все репорты незавершенные. Тому есть свои причины. Скажу лишь что все те растихи к моему сожалению накрылись, по независящим от меня и от правил гровинга обстоятельствам. Сегодня пишу о том, чего возможно кто-то ждал, а кто-то остерегался. Я всего лишь хочу проверить спрос. В жопу (извините) прелюдии. Так случилось, что я веб-программист. И однажды в большом накуре, ко мне пришла интересная мысль. Бридинг это великая вещь. Вывод чего-то особенного, сорта, который повергнет всех в адский шок. Я решил назвать его эйфория. Нет, это не тот известный сорт, это другое. Но это стало программой минимум, так как в моей голове было кое-что еще.

Во-первых. Я понял, что бридинг это сложно и неудобно. И я начал работу по созданию платформу, которая предоставит удобную платформу для ведения базы данных.

Во-вторых. Я решил замахнуться. Я хочу создать место на территории Рупий Федер, ну вы поняли, для желающих. Место, которое, по моему скромному мнению, позволит многим из единомышленников в достаточной степени расслабиться и уединиться с природой.

Мне хотелось бы поинтересоваться у участников форума, насколько такое место для релакса востребовано? Давайте при этом учтем, что вопросы безопасности и анонимности при этом решены (на самом деле сейчас уже прорабатываются варианты).

P.S. Уважаемые модераторы. Я внимательно читал правила форума, не первый пост здесь. Если я во что не вписался, просьба со мной связаться, или удалить тему.

P.S.S. Уважаемые участники форума. Просьба писать "Я поддерживаю тему, потому что..." или " это все фигня... потому что..." Например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю эту дрянь, мир бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ты напиши как ты вопрос анонимности и безопасности решил? 
Ответь и тогда тебе много кто скажет подписался бы человек под это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в данный момент изучаю спрос, бро, вопрос безопасности еще открыт. Я пытаюсь разобраться, стоит ли этим заниматься, или на фиг эту затею. Если при условии полной безопасности народ не пропрет, смысла заниматься нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты извени конечно, но как человек который элементарно грамотно писать не в состоянии хочет организовать безопасное место для релаксации преступников? а? честно, без обид, но твой вступительный пост похож на бред обдолбившегося наркомана, у меня создалось такое впечатление, хотя может это и не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не обижаюсь бро, хотя на счет грамотности считаю что ты не прав. Преступников? Не думаю. Но в плане релакса думаю что возможно. Мне бы хотелось знать, насколько в этом заинтересована общественность, если вопросы безопасности пока опустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открой глаза все кто тут сидят на форуме, все преступники, у всех статья по две статьи как минимум висят за спиной культивация, хранение, у кого то и сбыт, у кого то группой лиц... романтика это хорошо, только реальность совсем другое епта) часть людей сидели, часть людей с отсутствием мозга как такового, часть параноики, вот такой контингент ты хочешь собрать в одном месте для релакса? ты не спрос изучай, ты изучи тех для кого ты хочешь что то делать) а потом уже сам подумаешь делать или нет.


опять же, ну скажут тебе 10 школьников, да давай бро мы согласны!!! ништяк, замутим местечко! а потом эти же школьники когда их примут с травой тебя первого и вломят мусорам, и приедут красноперые на твою тусовку и повяжут всех кто есть) да даже один из этих "школьников" уже будет мусором и писда, треть зарегистрированных на форуме мусора, которые сидят и ждут таких вот романтиков)


имхо мое видение вопроса) просил отписаться, отписал) может у кого какие идеи еще будут напишут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охуенный бизнесс план!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серые на курорт приглашают ))))))))

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто отписаля, можно сказать прочистил очки розовые. Я думаю как, если это возможно отсеить такой контингент, палевный. Если есть рекоммендации, буду благодарен. В остальном, идея в разработке. Концепция безопасности тоже, здесь большой ряд проблем, в том числе о которых отписался Helldog.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С разрешения админов, попрошу оставить тему. Скоро закончу сервис, даже интересно сколько народа пройдет трехфакторную аутентификацию и контрольный тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@absinthe,интересно сколько людей его согласятся проходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ты конечно прости,но с грамотой у тебя проблемы и это очевидно не спорь с людьми если не прав,   это все бред и никто не подпишется из гроверов потому как нах людям самим идти туда где их 90% накроют красноперые, такое место без лигалайза со стороны власти невозможно создать!!!! Как бы тебе так правильно сказать после твоего поста 80% форумчан в том числе и я думаю что ты красноперый и это не без причины, у нас есть место где собираться ФОРУМ,ЧАТ) этого вполне достаточно. Кому мало пусть сразу идет РАЙ отдел, результат тот-же .....Мое мнения и думаю у многих оно такое-же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, я понял позицию. Отрицательный результат - тоже результат. Спасибо друзья за откровенные комменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fbobi,да нет мыслей о том что он красноперый...просто человек не закончил не одного репорта, как он говорит, хочет что-то не совсем понятное предложить не понятным языком.складывается впечатление, что человек с амбициями, но еще очень молод или разсеян и все что он начинает остается брошеным на пол пути.

бро, что тебя так красноперые беспокоют, что ты о них целый день написываешь.у тебя что то случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@absinthe,ты сам виноват что такая реакция...нужно было подготовить информацию получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fbobi,да нет мыслей о том что он красноперый...просто человек не закончил не одного репорта, как он говорит, хочет что-то не совсем понятное предложить не понятным языком.складывается впечатление, что человек с амбициями, но еще очень молод или разсеян и все что он начинает остается брошеным на пол пути.

бро, что тебя так красноперые беспокоют, что ты о них целый день написываешь.у тебя что то случилось?

Да бро случилось ))2 судимости и так они мне суки 3тью паяют) я на них и так обозлен, а теперь то вообще))) а как ты догадался ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fbobi,да просто весь день на форуме сижу...смотрю запаренный ты по теме этой...ну раз такая канетель, то базару ноль, запаришься.удачи тебе в трудной ситуации, по бродячей, желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fbobi,да просто весь день на форуме сижу...смотрю запаренный ты по теме этой...ну раз такая канетель, то базару ноль, запаришься.удачи тебе в трудной ситуации, по бродячей, желаю.

Спс бро, просто накепело вот тут и пытаюсь хоть как-то выговорится, стресс снять)А ты я смотрю с нашего контингента))Тебе тоже удачи брат спс за понимания !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак опять у каждого есть своё место для отдыха, ну пригласишь ты кого-нибудь отдохнуть , а у некоторых свои планы есть по поводу отдыха

и что ты думаешь что кто-то их переиграет .Конечно нет, я бы вот например и ухом даже не повёл, чтобы куда то ехать с кем то встречаться.

Так что Бро звиняй.

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...