Перейти к публикации
  • 0

Гроубокс из колонки и т.д.


Вопрос

Ребята! Всем привет, закончил свой репорт в боксе  120вх80шх80г , очень понравилось мне ето дело, но возможности больше в такой большой шафе на глазах у всех растить нету...!!! Соседки взбесились и говорят что после нового года я не буду ростить так оно и есть. , говорят что сильно воняет(вот суки , марья же пахнет, но не воняет) . .. Но руки тянутся не могу завязать мне ето дело очень нравится... 

Я как начинал ростить так сделал системник но сразу понял что там мало места и сделал бокс,.. о котором узнало много друзей их , и меня ето бесит!
 

А теперь из за етой беды опять хочу чтото мелкое незаметное для глаз етих дур.

Что от вас дорогие мои требуется так ето подсказать что может вырости например в небольшом системнике, или колонке, может еще есть варианты какойто техники или где купить не дорогой маленький тент чтобы в шафу с одеждой поставить

остановился пока что на маленькой коолонке пока что размер еще не  знаю,... буду наверное покупать если не найду более подходящий вариант

семек уйма спасибо шайтану, думал что посажу 5 в своем боксике но увы 

12 семек стоит без дела  свит туз,ак 47, тутанхамон, афганка, и блек спайдер(из теста шайтана ) за все ето я ему очень благодарен и дико извиняюсь...

Но семки не пропадут раздам друзьям.

Наверное посажу блек спайдер так он быстро ростет 40-60 дней и высота макс60 см , очень хочу услышать ваше мнение

извините за мой плохой руский...

w-yGquwnzg0.jpg


можно парру ссылкок на репорты  в системниках которые завершены или в маленький боксиках, заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Не жалко такую вещь портить? Лучше скалати из ДСП или гипсакартона нушных размеров что бы в шкаф поставить можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Djoni24033,   ради такого дела ничеого не жаль, люблю я ее  :bulbulyator: да так же думал, но шкаф в шкафу  квартира не моя мебля тоже, вентиляция какая будет?  Шкаф потом  будет вонять, шкаф большой гдето 2м ширина 1м глубина 40 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно гофры через заднюю стенку аккуратно вывести что бы шкаф не пах потом. И в такой шкаф побольше чем системник бокс запилить. Ну а так тебе конечно решать, я бы не стал колонку портить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Djoni24033,чтобы вывести гофру нужно делать дыру  в шкафу, шкаф  не мой мебля новая дорогая, а дверь держать в шкафу открытой и вывести гофру ето уже палево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро я бы не стал портить ее. Идешь в строительный или если есть в городе где продают ДСП , говоришь следующее: Мне нужны обрезки такие то такие и по дешевке покупаешь. дашь сотку распилят еще по размерам. Накуя калонку ломать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А колонка где стоять будет? Что с динамиками делать будешь? Мешать я думаю будут. И как вентиляцию тоже без палива делать? Тоже на съёмной живу пришлось в потпол старый холодос тащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я рефлектор хочу собрать. вчера поехал на базу где его продают. 600 р оцинковки лист. Мне кусок больше половиныотдали за 200 еще и белого цвета то что нужно. Не поленись сьездий, не порти вещь такую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Splinkn0t,бро ты до конца не читал, у меня был бокс 1мх80х80 из дсп, дсп стоят на балконе разобрал к чертям  ищу беспалевный вариант

@Djoni24033,колонку в шкаф, сзади прорежу место на 2 маленький вента от компа,  от про динамики не подумал

Лучшый вариант ето чтото сколотить из дсп для 1 растихи и в шкаф поставить , но дсп толстая 1см толщина, а глубина шкафа 40 см 

но опять же проблема, куда вывести провода из шкафа чттобы не резать там же дыр нету воопше

есть еще вариант ето холодильник не большой но робочий, прежние жыльцы оставили , власник сказал что он не робочий, а на самом деле робочий. так что или колонка или портить холодильник, в квартире 2 так что можно поламать и сказать что ето не я


post-5005-0-07010300-1364390824.jpg


решыл сделать так боксик высотой 70 см ширина 40см глубина 37 см , свет есл слабенькая лампа на 50 ват  так как если ставить на 100 мне прийдется платить на 400 грн больше в месяц за свет,   и сразу вопрос можно ли два вентилятора и лампу подключить на один кабель?

и еще вопрос если держать одежду в шкафу вместо с боксом , будет ли она воонять марией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На шкафах обычно задняя стенка из двп прибита степлером. Можно уголок оторвать окуратно а потом обратно степлером мебельным прикрепить. Колонка тоже из ДСП сделана. Не порть сделай сам из старого ДСП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Djoni24033, я посмотрел там на гвоздях очень легко все сделать сделаю сначало гофру потом меньшую и меньшую  (но не будет ли температура выше  30 в боксе?) завтра приступаю к роботе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Djoni24033, я посмотрел там на гвоздях очень легко все сделать сделаю сначало гофру потом меньшую и меньшую (но не будет ли температура выше 30 в боксе?) завтра приступаю к роботе

Смотря какой вент будет на выдув стоят. Делай потом тестить будешь. Эсл не так сильно греет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...