Перейти к публикации

Euforia (Dutch Passion) & Kali Mist (Serious Seeds)...Lst..Scrog


Рекомендованные сообщения

Больше на ожог смахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ola.

растихи потиху оклемываются...есть конечно проблемы по выравниванию пш...вода у меня из под крана 7,8 ph..если поливать с пш 6,0 то с дренажа  выходит пш 7,5.....если пролить с 3,7 то выходит 5,7....и потом начинает опять расти...

а так  у нас две недели цвета позади.....цветем и пахнем:

Euforia полив 6000мл на двое суток раствор 0,9г\л Powder Feeding long Flowering 1260ppm ph 3.7, на выходе 1200ppm ph 5,7.

post-22225-0-66747700-1424114704_thumb.j post-22225-0-47796500-1424114810_thumb.j post-22225-0-76454500-1424115230_thumb.j

Kali Mist полив 7500мл на двое суток раствор 0,9г\л Powder Feeding long Flowering 1230ppm ph 3.7, на выходе 1260ppm ph 5,7

post-22225-0-53873700-1424115064_thumb.jpost-22225-0-37286200-1424115105_thumb.jpost-22225-0-33149000-1424115424_thumb.j

post-22225-0-91130500-1424115604_thumb.j

p.s очень нравится как у кали ветка полностью обрастает шишечками

:flagdja: Peace brothers & sisters :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Raslinavod,  Круть!!!

Почему так редко в эфире???

Девочка Лера родилась в простой советской семье. Её мама была физиком-ядерщиком, а папа, как та говорила, был лентяем и бездельником. На самом же деле он пытался открыть путь в параллельные миры, и однажды ему это удалось. Этот день был праздником для всей семьи – мама испекла большой торт, Лера выучила стишок. Но злые и завистливые соседи сверху быстро всё разузнали и настучали в КГБ, и в тот же день внезапно позвонили в дверь прямо посреди праздника. Папа сразу понял, что к чему и решил скрыться со всей семьёй в параллельном мире. Когда в квартиру вломились, они исчезли из СССР навсегда.


Кактусоидные Страсти~В поисках Мескалина


Первый старт-АК-47&WW и 30 клоунов


56 "бАлКоНнАя" ПаРаЛлЕлЬ


Шрум-Бурум-Бум-Бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Raslinavod,  Круть!!!

Почему так редко в эфире???

:thankyou: Ловекка :peace: ...последнее время меня преследовала жудкая параноя(это было изза вскрытой пасылки)....поэтому старался поменьше заходить на форум, дабы лишний раз не нервничать...и еще последнее время курить стал чаще(навалишся и как то влом сразу все становится :sheep: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

...последнее время меня преследовала жудкая параноя(это было изза вскрытой пасылки)....поэтому старался поменьше заходить на форум, дабы лишний раз не нервничать...и еще последнее время курить стал чаще(навалишся и как то влом сразу все становится sheep.gif )

 

)))Видимо это все у меня еще впереди!!!

Девочка Лера родилась в простой советской семье. Её мама была физиком-ядерщиком, а папа, как та говорила, был лентяем и бездельником. На самом же деле он пытался открыть путь в параллельные миры, и однажды ему это удалось. Этот день был праздником для всей семьи – мама испекла большой торт, Лера выучила стишок. Но злые и завистливые соседи сверху быстро всё разузнали и настучали в КГБ, и в тот же день внезапно позвонили в дверь прямо посреди праздника. Папа сразу понял, что к чему и решил скрыться со всей семьёй в параллельном мире. Когда в квартиру вломились, они исчезли из СССР навсегда.


Кактусоидные Страсти~В поисках Мескалина


Первый старт-АК-47&WW и 30 клоунов


56 "бАлКоНнАя" ПаРаЛлЕлЬ


Шрум-Бурум-Бум-Бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Raslinavod, красивые кусты бро  :drujba: сейчас у нас не легкое время, ничего не поделаешь, сам иногда трясусь. Однажды я так сильно занизил уровень ПШ на входе, что спалил свой куст, ты поаккуратнее не пыжи сильно (это я про ПШ 3.7). Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательные сорта бро =)) уматаешься вскоре =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день бро Raslinavod! Скажи пажалста, юзаеш-ли в этом цикле CANNA RHIZOTONIC, если да то как, и какие о нём впечатления???

Удачного грова и больших липких бошек!!!  :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
последнее время меня преследовала жудкая параноя

 

)))Видимо это все у меня еще впереди!!!

 

Это походу у всех, у кого цветение начинается и шишки наливаются))) А если при этом еще и курить, то совсем тяжко)) Я в этом грове по нулям, курить нечего, покупать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покуришь кали недельки три,поймешь ,что это была не паранойя.прыяцель,даже под днатом видать что черешки листьев красные,фосфора просит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Раслинавод!!))

Чет я где то провтыкал твой репорт!!!))

Ну лучше поздно чем никогда!!))

Знаешь как я нашёл твой реп?))

На пакалоко нашёл сорт эйфорию у дач пасион, заинтерисовал не реально думаю чет прикольный по описанию, на форуме вбил в поиск этот сортец и Обана старый знакомый тут отжигает с такими четкими сортами)) да ещё и с обновками шикарными!)

Давай без траблов!!! Присоеденяюсь к просмотру!)))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Raslinavod, красивые кусты бро  :drujba: сейчас у нас не легкое время, ничего не поделаешь, сам иногда трясусь. Однажды я так сильно занизил уровень ПШ на входе, что спалил свой куст, ты поаккуратнее не пыжи сильно (это я про ПШ 3.7). Успехов!

 

 

 

 

...последнее время меня преследовала жудкая параноя(это было изза вскрытой пасылки)....поэтому старался поменьше заходить на форум, дабы лишний раз не нервничать...и еще последнее время курить стал чаще(навалишся и как то влом сразу все становится sheep.gif )

 

)))Видимо это все у меня еще впереди!!!

 

мне почемуто хочется думать что навреное не у всех такое, :peace:  бывают люди которые живут и не парятся,где небудь в испании или галандии)).....надеюсь у тебя такого не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodPlant спасибо бро! да, у нас сча законы все жощэ и жощэ....ужас какойто!!! :wacko:  а с пш у меня проблемки....с подкрана летом шла 7.2 и 7.5.. а теперь зимой идет 7.8- 8.0.....а вчера ваще грязная была пш 8.3......на данный момент поливаю с пш 4,5- 5.0 на выходе 6,2- 6,6....во как :fool:


Amphetamin74  спасибо бро !а чегото это я уматаюсь???параноить чтоли???
Manela777 добрый день !!да, CANNA RHIZOTONIC в этом цикле юзаю..на веге каждый 3-4 полив к основному раствору...сча раз в две недели, доза по инструции. эффект от него я даже и незнаю как и описать....я даю его не только по графику...но и в стресовых ситуацих...при переломах...надеюсь что оно помагает, выполняя все свое свои функции из своей инструкции по применению) плюс оно органическое...думаю корневой нравится.....а корневая моя всасывает по 7000мл в 48ч...а так что как то еще описать не знаю,чего то особеного не заметилл....

Бессмертный  да бро....я думаю нам надо организовать онлайн джа-терапевта,для выхода из паронаяидальго состояния!! :nurse: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TEONANACTL........  неужели бро так будет все серьезно.... :negative: ....а я на  тут на деюсь на мир громадного радости и пазитива :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если без фанатизма то все будет замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яны4 рад видеть тебя бро :flagdja: .......да бро по описанию эйфарийка прикольная,меня она сразу зацепила,)))) и картинка на рекламе сочная такая.... и мне захотелось поробывать чего то из сканков...надеюсь описания совпадут с реалями))и будет все как надо :peace: и это будет не просто маркетенговый ход....а реальная эйфария :tyanet::cannabis:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сативку опять для жены понимаешь?))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сативку опять для жены понимаешь?))

 

не бро)) ,жена моя походу разлюбила сативку....уже как то недавно говорила что непротив и индюшатинки покурить,ей уже нравятся мягкие приходы))...у нас rasberry cough немного психоделической дамой оказалась,чежелавато выдержать бывает при перекуре))....я ее чистоганом только сам курю,или с вдовой мешаю.....а так, разнообразие рулит... :tyanet: :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да когда есть выбор че покурить вообще шикарно!!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да когда есть выбор че покурить вообще шикарно!!))

И не говори! Осенью помню когда было 8 сортов, всячески извращался, смешиивал. Друзья до сих пор не могут забыть мой микс "сила 8 трав"))) который кстати был сильнее чем каждый отдельно взятый сорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) сила восьми трав))))) прикольный наверное микс был?!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) сила восьми трав))))) прикольный наверное микс был?!))

Очень прикольный, бро! Очень! Был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну да когда есть выбор че покурить вообще шикарно!!))

И не говори! Осенью помню когда было 8 сортов, всячески извращался, смешиивал. Друзья до сих пор не могут забыть мой микс "сила 8 трав"))) который кстати был сильнее чем каждый отдельно взятый сорт

 

я бы попробовал))читал шайтан еще сальвию с шишечками клешует...хотелось бы очень попробовать :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее ну её нах эту сальвию!!))) сальвия это злоо!!)))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

всем привуэтики) :flagdja:

 

и так у нас позади гдет 55 дней веги.... к  такой долгой веге я пришол как то читая один из  реп бро хихитча, он правильно подметил у себя что не полностью использовал потенциал бокса....я подумал подумал ....и решил что также не полностью использую свой бокс, поэтому сча решил по максимуму(даже немного переборщил) :fool:  ..

и также у нас позади гдет 5 недель полноценного цветения....

полив у меня таков : 7000мл на 2-3 дня....ppm при поливе 1000-1350.....ph на входе 4,7-5,на выходе 6,0-6,5....поливаю с удоброй каждый полив 0,9-1г\л пока ppm не начинает расти....а там снижаю удобро до 0,5г/л....и так дальше :smile: ..

post-22225-0-33437800-1425976239_thumb.j post-22225-0-97692200-1425976263_thumb.jpost-22225-0-17511400-1425976294_thumb.jpost-22225-0-23516400-1425976348_thumb.j

Euforia (Dutch Passion)

post-22225-0-79910400-1425976519_thumb.jpost-22225-0-64436800-1425976562_thumb.jpost-22225-0-66762900-1425976582_thumb.jpost-22225-0-99893200-1425976611_thumb.jpost-22225-0-56703700-1425976636_thumb.jpost-22225-0-53151900-1425976658_thumb.j

 

Kali Mist (Serious Seeds)

post-22225-0-73331800-1425976818_thumb.jpost-22225-0-19797800-1425976852_thumb.jpost-22225-0-11419600-1425976873_thumb.jpost-22225-0-81896600-1425976888_thumb.jpost-22225-0-52349000-1425976912_thumb.jpost-22225-0-83003700-1425976950_thumb.j

 

:flagdja: Peace brothers & sisters :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...