Перейти к публикации

Начало,авто (Ак-47-Lowryder)


Рекомендованные сообщения

Auto AK-47 Feminised (Импорт errors-seeds)

Генетика AK-47 x Lowryder

Разновидность Ruderalis

Содержание ТГК 14.4%

Содержание КБД 0.1%

Период цветения 7-8 недель

Сбор урожая 70-75 дней

Высота растения : средняя

Запах во время цветения : средний

Первая феминизированная версия нового (100% автоматически цветения) гибрида сделаного путем скрещивания AK47 с Lowryder. При средней высоте 60-70 см, она может расти практически везде. Фаза роста длится около 3 недель. Производит большие шишки излучающие сладкий, насыщенный аромат. Созревает через 70-75 дней после прорастания, и достигает своего оптимального размера при наличии достаточного освещения.

Автоцвет AK-47 x Lowryder

1) post-38445-0-32371200-1420925661_thumb.j - Главный вход, от него всё идёт

2) post-38445-0-86893300-1420925667_thumb.j - От главного подключен переходник , к переходнику подлючен Дроссель 250 w и вентилятор

3) post-38445-0-67110900-1420925674_thumb.j - Вентилятор на вдув

4) post-38445-0-61808600-1420925680_thumb.j - Вентиляция на 280 м2(выдув)

5) post-38445-0-14091500-1420925687_thumb.j

6) post-38445-0-83465000-1420925708_thumb.j - Лампа 250 w HPS + культуб . От лампы я поставил вентиляцию на выдув тепла от лампы

7) post-38445-0-92627400-1420925737_thumb.j - темпа и детки , влажность незнаю как повысить ... я уже всё дно обложил тарелки с водой ... но 40% , помагите с этим

post-38445-0-08386100-1420925698_thumb.j

post-38445-0-61903700-1420925718_thumb.j

post-38445-0-82965700-1420925727_thumb.j

post-38445-0-88269500-1420925768_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ на удачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ну потратился ты нормуль, так что думаю на увлажнитель наскребёшь тоже... С началом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел спросить как он выглядит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тревожет Дросель , за 18 часов , он очень горячий стоновиться, это ведь нехорошо? В чем дело??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тревожет Дросель , за 18 часов , он очень горячий стоновиться, это ведь нехорошо? В чем дело??

Дружище, ну ты как ребёнок ей богу)) Увлажнитель воздуха(гугл тебе в помощь), можешь в инете заказать, а можешь сходить в маркет бытовой техники, отдел климатического оборудования! Дроссель должен и будет греться! Совет небольшой, если у тебя часто прыгает напряжение(лампа моргает), приобрети конденсатор, в твоём случае с лампой на 250w нужен кандёр на 32 мкф(микрофарат). А на дроссель забей, он и должен греться, я бывает на нём шишку сушу(экспрес сушка, когда припрёт), главное монтируй дроссель вне бокса, а то он тебе лишнюю темпу будет нагонять , да и перегрев ему тоже не на пользу итак градусов до 60-80 нагревается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампа неморгает, температура за день набераеться до 30 , а влажность падает с 67 до 36 градусов, вот решил подвесить небольшой вентилятор с верху чтоб дул в низ над лампой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампа неморгает, температура за день набераеться до 30 , а влажность падает с 67 до 36 градусов, вот решил подвесить небольшой вентилятор с верху чтоб дул в низ над лампой

Не лучший вариант! Вент ставь с боку, что бы обдувало макухи ростишек, а так ты будешь горячим сухим воздухом на них, это не айс! Темпа 30 не критична, так что не парься, а вот влажность надо повышать, на веге это очень важно, для нормального развития!

Чаще опрыскивай малых, утром и перед сном!

Пока мелкие, возьми пивной пластиковый стакан или вырежи стакан из 2-х лит.бутылок, сбоку и сверху сделай дырок, пшикни в них из пульвика пару раз и накрывай этим парником малых, там будет необходиный влажный микроклимат...через недельку снимешь. Поливай малышек не каждый день и только по краю горшков, под корень(стебель) не лей, чревато переливом, отступив 3-5 см.от стебля, так и корневая быстрей разовьётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постораюсь с этим разобраться как можно скорей. Ночью темпа до 23 и влажность 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел спросить как он выглядит:)

 увлажнитель  post-6967-0-67464000-1420960097_thumb.jp   ...можеш такой   :rasta_biggrin: post-6967-0-16882200-1420960105_thumb.jp

 

@CaHb4o, а удобрять чем собираешся   :fool:  

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще пока невыбрал, их еще пока рано удобрять, нетакли?. А увлажнитель я вчера смотрел этот первый , вот сегодня думаю сходить посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще пока невыбрал, их еще пока рано удобрять, нетакли?. А увлажнитель я вчера смотрел этот первый , вот сегодня думаю сходить посмотреть
 та удобрять рано канеш , единственное тока типа Корневина , Радифарма - для развития корневой  :perfect:

если есть возможность , возьми увлажнитель , ...ну а если нема - то  можно и без него ,  55%  пойдет ,  ну и как подрастут по самим растихам посмотриш 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.citilink.ru/catalog/large_and_small_appliances/climate_control/humidifiers/858115/

 

858115_v01_b.jpg

с вот такого уз-увлажнителя снимается крышка, вставляется пластиковая гофротрубка (для сливов), второй конец которой заводится в бокс.

 

3 литра на два периода по 18 часов на средней мощности хватает.

очень удачная вещь, год использования.

"И там, где земля - конопля! И там, где моря - конопля..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой увлажнитель собственного производства))

f18f4013e76d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикупил на 3 литра :) счас заценим

post-38445-0-76883100-1420996735_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом!!! Удачного грова!!!!

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикупил на 3 литра :) счас заценим

заранее могу поздравить, молодец что приобрёл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Как думаете второй куст лучше убрать??или хватит для 2??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаете второй куст лучше убрать??или хватит для 2??
 та вроде место есть , пусть растет          ...для двух норм как раз ,   ...размеры палатки не написал своей  wink2.gif
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60x60x140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто посоветует для моего увлажнителя датчик для включения и выключения, а то за целый день до 80% влажность набераеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто посоветует для моего увлажнителя датчик для включения и выключения, а то за целый день до 80% влажность набераеться

поставь обычный таймер в розетку и настрой вкл и выкл на удобное количество раз и минут :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова:) спс за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...