Перейти к публикации

Продам Удобры Ghe, Advanced, Bac, Plagron И Др. (Ru/kz)


Рекомендованные сообщения

Всем привет, решил создать единую тему с удобрами. Здесь буду выкладывать ассортимент и цены.

 

По оплате qiwi, yandex,деньги, карта сбера. По отправке Почта России и транспортные.

 

Ну и плюшки в виде семок автоцветов и фотопериодов с каждой покупкой и скидки для постоянных клиентов!)

 

 

погнали...

 

GHE

 

1. Flora Bloom GHE 0,5 л

2. Flora Gro GHE 0,5 л

3. Flora Micro GHE 0,5 л для жесткой воды

4. Flora Micro GHE 0,5 л для мягкой воды

5.Flora Bloom GHE 1 л

6. Flora Gro GHE 1 л

7. Flora Micro GHE 1 л для жесткой воды

8. Flora Micro GHE 1 л для мягкой воды

 

Стимуляторы

 

1. Ripen GHE 0,5 л

2. Mineral Magic GHE 1 л

3. Diamond Nectar GHE 0,5 л

4. Bio Roots GHE 30 мл

5. Bio Bloom GHE 30 мл

6. Flora Kleen GHE 1 л

 

Органические стимуляторы от General Organic

 

1. GO Bio Root Plus 1 л

2. GO Diamond Black 1 л

3. GO Bio Bud 1 л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мувик43,Привет!

Из Адванцед это все?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мувик43,Привет!

Из Адванцед это все?.

 

нет не все) это то что на складе есть, в январе феврале будем расширять линейку. Если что то конкретное нужно спрашивай, скажу ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ какие удобры еще привезти? есть пожелания?) возможности есть притащить практически все что есть на рынке Европы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Бро  за    удобряхи!

Ребят  магазик супер,заказал  FloraBloom GHE 0,5 L 2шт , B - 52  100мл , калибровочную жидкость для ПШ метра  (кстати  ПШ метр  за два грова нихера не сбился,все было идеально!) и бро Мувик  мне положил никуёвый  бонус  семок!Спасибо Спасибо Спасибо!

Как  делал  заказы  в этом магазе,так и буду продолжать!Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транспортники наконец перестали пить и пришла посылочка (зато в 2015г получил по ценам 2014г :yatta: ), все ровно, бро Мувику благодарочка!  :thankyou:

 

народ какие удобры еще привезти? есть пожелания?) возможности есть притащить практически все что есть на рынке Европы

Я точно бы взял вот такое:

http://www.growpro.com.ua/katalog/udobreniya/no-mercy-co2-tabletki-60sht-detail.html

А еще думаю какахи эти модные Гуанлонг будут пользоваться спросом...  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

к ассортименту стимуляторов Advanced Nutriens добавился Bud Candy 1L

 

Bud Candy - усилитель вкуса и аромата, увеличитель урожая. Решение одной из самых больших проблем гидропоники - получение огромного урожая сладких плодов. Ошеломляющий вес сахарных урожаев.

Применение:
2 мл на 1 литр питательного раствора 1 раз в неделю с 1 по 6 неделю цветения.

 

стоимость в топикстарте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

небольшое пополнение удобр

 

Органические стимуляторы от General Organic

 

1. GO Bio Root Plus 100 мл - 300 р. (корневая)

2. GO Diamond Black 100 мл - 350 р. (смесь гуминовых кислот)

3. GO Bio Bud 100 мл - 300 р. (стимулятор цветения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Анонс так сказать) ждем большой приход удобр! Адванседы все базы, плагрон, BAC минералка и органика и еще кучу плюшек!!!!!! Все что приедет выложу!


да может кому интересно будет магазин есть в инстаграме, много фоток всяких разных) и не только удобры https://instagram.com/mrgrow.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Бюджетные удобрения RasTea !

 

В комплект входит удобрение для веги и цветения, а так же стимуляторы. Стоимость полного 0,5 комплекта 3 500 рублей! Это полный комплект для выращивания на гидропонике и на земле!!!! 

 

1. на вегу http://mrgrow.ru/catalog/rastea_eco_hydro_vega_ab_05l.html 

2. на цвет http://mrgrow.ru/catalog/rastea_eco_hydro_flores_ab_500ml.html

3. на цвет фосфор с калием http://mrgrow.ru/catalog/rastea_eco_hydro_pk_classic_05l.html

 

стимуляторы 

 

1. корневая http://mrgrow.ru/catalog/rastea_bio_root_care_05l.html

2. цветение http://mrgrow.ru/catalog/rastea_bio_bloom_booster_05l.html

3. гуматы http://mrgrow.ru/catalog/rastea_bio_energy_spell_05l.html 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Спасибо бро @Мувик43 все дошло оперативно. За бонусы отдельное СПАСИБО :drujba:

Заходите, берите, не стесняйтесь :rulez: возможно в скором будущем за канальником обращусь :okay:

Фото залью позже, сейчас не хочу на вебку делать(качество ОГОНЬ :giggling:)

 

Как и обещал фото ништяков:

post-44988-0-39147500-1443011636_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Когда я делал первый заказ стимов, вуду джуса небыло, мувик предложил биорутс от го, взял его. Че хочу сказать, работает биорутс крайне пиздато. Я когда пересаживал своих девок как письки показали, весь кокос был четко оплетен корнями, один сплошной ком. :demon2: Еще ковырял корневую мужиков после среза, кокос весь как бы "рвался", так как в натуре он ПОЛНОСТЬЮ был оплетен корнями. :yatta: Горшки были на 1.6 литра, пересаживал на третей недели жизни.

И еще читал что на кокосе медленный старт, типа на земле быстрее, лично у меня старт был крайне бодрый на кокосе+биорутс+флора, быстрее чем на розе/лимон+корневин. :embarased: Когда пересаживал своих автиков, пришлось одну девочку посадить в обрезаный бутыль пятилитровый, так как горшков не хватило, девок окзалось больше чем планировал. При пересадке пролил биорутсом, бутыль обтянул пенафолом чтоб на корни свет не падал, так вот буквально через 2-3 дня я решил заглянуть под пенофол, заглянул и охуел, она уже раскидала корни по всему горшку, да еще такие лютые, огромные и белоснежные. Корневая растет очень пиздато, мне очень понравился биорутс, советую. :madeitation:

 

Кстати бро мувик, можешь за сортец свой рассказать, у меня ща помимо других кустов стоит твой автик вайтбери, один бро с форума подогнал. Сколько он по времени цветет примерно? Эффект движ иль залипалово? Вобще что с чем скрестил чтоб получить эти семки? :hm:

 

Фото-бонус, "малютка" авто вайтбери от мувика(28 дней от каски, 250 днат) и моя чудо полочка (все брал у мувика, кроме мегафола и приборчиков) :embarased:

post-35522-0-80172400-1444493676_thumb.jpost-35522-0-78309600-1444493793_thumb.jpost-35522-0-52380200-1444493886_thumb.jpost-35522-0-56594500-1444494015_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мувик43, drujba.gif Спасибо за подарочные семки Auto X-Tream. Полный восторг. Еще раз thankyou.gif .

Всем Рекомен---дуюtyanet.gif tyanet.gif tyanet.gif

Девочка Лера родилась в простой советской семье. Её мама была физиком-ядерщиком, а папа, как та говорила, был лентяем и бездельником. На самом же деле он пытался открыть путь в параллельные миры, и однажды ему это удалось. Этот день был праздником для всей семьи – мама испекла большой торт, Лера выучила стишок. Но злые и завистливые соседи сверху быстро всё разузнали и настучали в КГБ, и в тот же день внезапно позвонили в дверь прямо посреди праздника. Папа сразу понял, что к чему и решил скрыться со всей семьёй в параллельном мире. Когда в квартиру вломились, они исчезли из СССР навсегда.


Кактусоидные Страсти~В поисках Мескалина


Первый старт-АК-47&WW и 30 клоунов


56 "бАлКоНнАя" ПаРаЛлЕлЬ


Шрум-Бурум-Бум-Бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Мне больше интересны стимуляторы rastea, ценник на них хороший. Кто-нибудь пробовал их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне больше интересны стимуляторы rastea, ценник на них хороший. Кто-нибудь пробовал их?

 

вообще пушечные!!замешиваешь компот и прямо реально компот получается. очень рад я линейкой расти.

я лью всегда био рутс,био энерджи спел,бустер цвета,еще если лить Б-52 и добавить дельту,то вообще ахтунг будет. Будет растиха жить с тобой,а не ты с растихой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мувик43 заказывать прям там на сайте или тебе писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще просьба, напиши список какие удобрения и стимуляторы ты продаешь на розлив и по сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...