Перейти к публикации
  • 0

Auto White Goblin Feminised и свет 24/0


Go to solution Solved by grogoblin,

Вопрос

Растишка Auto White Goblin Feminised от Errors-Seeds около 28-30 дней от роду, бокс 40х40х120, свет Днат 250, горшок 5 л. Росла под Днат 250 на 20/4 пару дней как показала пол, из-за низкой температуры был вынужден перевести на 24/0. Т.к. растишка и так тормозит в развитии очень волнует какие могут быть последствия, возможно требуется специальный уход, в общем кто сталкивался 24/0 советуйте!

Температура сейчас в боксе 22-26, влажность 37-68

 

 

 

 

 

 Auto White Goblin Feminised.

Тип сорта: Indica/Sativa

Цветение: 55-60 дней
Содержание ТГК: высокое
Урожайность: средняя
Генетика: Lowryder2 x White Moscow x Auto White Dwarf
Сбор Урожая: 2 месяца
Высота растения: до 60 см.

 

White Goblin - автоцветущий феминизированный, индично-сативный сорт. Он был выведен благодаря генетике сортов Lowryder2, White Dwarf и White Moscow. В конечном итоге продукт унаследовал потрясающий привкус сканка, очень сильный, эйфорический эффект. Растение очень легкое в выращивании и за очень короткий период времени в 50-60 дней производит солидные, смолистые шишки, дающиие хорошее для автоцвета количество урожая.

A.%20White%20Goblin%2002_enl.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

вот, зацень какая плотненькая на 24/0

post-33781-0-23955000-1421735544_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот, зацень какая плотненькая на 24/0

Пойдёт, а сколько сдесь ей дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

вот, зацень какая плотненькая на 24/0

Пойдёт, а сколько сдесь ей дней?

 

45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

вот, зацень какая плотненькая на 24/0

Пойдёт, а сколько сдесь ей дней?

 

45

 

 

Такая Малютка по сравнению с моей 50-ти дневной.  :yes: Но уже с хорошими шишками)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а вот моя где-то на 43 дне.

post-37799-0-05256800-1421744216_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот, зацень какая плотненькая на 24/0

Не вводи людей в заблуждение, гдеж она плотнькая ?

Кустик твой показывает весь недостаток 24/0 Посмотри потом на корневую, она нне развилась на таком режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

конвектор купи, есть  дешевые, я так боролся с холодами в подвале

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

конвектор купи, есть  дешевые, я так боролся с холодами в подвале

это ракурс просто такой, в реале правда плотная,  все веточки короткие-короткие и лист на лист из-за этого находит, причем листы широкие широкие,  чесслово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А ты в этом смысле :)) Это кучная, плотная это когда с шишкой можно в рукопашную ити :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

всем привет! удачно растёт растишка, даже скажу чётенько. :demon2:  при 24. но ночь лишней не была бы) удачного цыкла) всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да шас наговорите, сам ростил на 24 , все выросло заебись, и корневая на все ведро 15 литров была, и сейчас рашу на 24 , производителе семян советуют на 20-4 , да согласен что растению нужна темнота, но если без вариантов то пусть будет так ! 

чел растил на лед 24 тут репорт есть, все выросло и даже очень заебись ! ак -47 около 40 или 50 снял с куста ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Gofr, мыж вроде с тобой обшались за бокс в холодном помешение ? ты ж вроде как ик обогрев хотел ставить ? аль нет =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Gofr, мыж вроде с тобой обшались за бокс в холодном помешение ? ты ж вроде как ик обогрев хотел ставить ? аль нет =)) 

так там масштабы были на 30 кустов,  перенес наполеоновские планы пока на неопред. срок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Gofr, ну ясно =) микро гров куда по пизже =)) так надо рум с обогревателем=))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я вот тоже думаю, что нужно хоть пару часов темноты давать. В своем первом неудачном грове (умерла от передоза на второй неделе) использовал дуйку дешевую с керамическим нагревателем, т.к. в гараже зимой. Термостат у неё нормально более ли менее работал, включалась при +17, отключалась при +23. Давал режим 21/3. Кстати, холодильник рулит, тож замоддил старый "ОКА" под бокс. Удачи, бро  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

51 день.

post-37799-0-93341400-1422284035_thumb.j

post-37799-0-56590400-1422284094_thumb.j

post-37799-0-50919800-1422284118_thumb.j

post-37799-0-86117700-1422284160_thumb.j

post-37799-0-13069900-1422284179_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Держи + на большие шишки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Держи + на большие шишки))

24/0? большие шишки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Держи + на большие шишки))

24/0? большие шишки?

 

а что не так то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Держи + на большие шишки))

24/0? большие шишки?

 

а что не так то?)

 

У растих ночью корневая развивается, а корни прямо пропорциональны бошкам, вот и думай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У растих ночью корневая развивается, а корни прямо пропорциональны бошкам, вот и думай)

 

ты в начале реп. почитай, а уж потом высказывайся... или по твоему при +5 корневая хорошо развивается!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

У растих ночью корневая развивается, а корни прямо пропорциональны бошкам, вот и думай)

 

ты в начале реп. почитай, а уж потом высказывайся... или по твоему при +5 корневая хорошо развивается!)))

 

Да я видел, что с темпой у тебя проблемы, кто то масляный обогреватель советовал, вроде толково.

Я бы тепло-надув с термостатом влупил, и пох на влажность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тепло-надув дешево и сердито, но выжигает кислород и влагу, масляник купить недешево и мотает прилично. И есть еще пару мелких факторов против постоянного отопления помещения в котором находится бокс.

Да и совет я прошу: "не как обогреть бокс"?. А просто поделится тонкостями и проблемами 24/0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тепло-надув дешево и сердито, но выжигает кислород и влагу, масляник купить недешево и мотает прилично. И есть еще пару мелких факторов против постоянного отопления помещения в котором находится бокс.

Да и совет я прошу: "не как обогреть бокс"?. А просто поделится тонкостями и проблемами 24/0.

У меня аналогичная проблема с температурой БРО.. первые полторы недели тоже делал 24\0 поскульку без вариантов было!   Сейчас кое как добился ночью +17-19 градусов! днём +24-27  пришлось поставить возле бокса теплодуйку так что бы она стенки бокса грела да и помещуху с боксом.. 

Из за гавёности термостата в дуйке пришлось мутить такую хрень из подручных средств.. (http://jahforum.org/topic/23207-avtomaticheskii-obogrev-boksa-nochiu-dlia-zimy/)   и ещё подумываю о инфракрасном теплом поле..  нашел за 299 грн..   1500х600 (350ватт) http://youtu.be/b8UPEI_gycY

post-36634-0-08820600-1422514499_thumb.j

post-36634-0-23127600-1422514508_thumb.j

post-36634-0-17561000-1422514829_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Тепло-надув дешево и сердито, но выжигает кислород и влагу, масляник купить недешево и мотает прилично. И есть еще пару мелких факторов против постоянного отопления помещения в котором находится бокс.

Да и совет я прошу: "не как обогреть бокс"?. А просто поделится тонкостями и проблемами 24/0.

У меня аналогичная проблема с температурой БРО..   сейчас кое как добился ночью +17-19 градусов! днём +24-27  пришлось поставить возле бокса теплодуйку так что бы она стенки бокса грела да и помещуху с боксом.. 

Из за гавёности термостата в дуйке пришлось мутить такую хрень из подручных средств.. (http://jahforum.org/topic/23207-avtomaticheskii-obogrev-boksa-nochiu-dlia-zimy/)   и ещё подумываю о инфракрасном теплом поле..  нашел за 299 грн..   1500х600 (350ватт) http://youtu.be/b8UPEI_gycY

 

братка лежит у меня такой 450х450 на весь пол бокса, честно говоря безпонтово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...