Перейти к публикации

для получение семян на тестирование(( Mazar Feminised, 2046 Feminised))


Рекомендованные сообщения

На просторах вашего ресурса нашол интересующий мне сорт. который стоит на раздаче.

Так как правило раздачи. требует создание темы, подробное описание ухода.

Метадон клонирование хочу подойти к ауту с положительным приростом клонов. Эдак так 20 клонов

 

Условия для донара.

 бокс из корпуса от швейной машинки ШГВ 50-40-70, лампа, Земля - флорин универсальная + декоративнолиственная + агроперлит.

Освещение - НАТРИЕВАЯ ЛАМПА SODIUM T -250w .

Бокс выкрашен белой матовой краской ЗЕБРА , имеется отражатель- склепал из листа алюминия .

На охлаждение лампы использовал компьютерные кулера 

в ходе процеса может появитца ещё донары. на подхвате есть система на 150 ват. и поменьше ящик. Удобрение  Флора блюнат   по Формуле Лукаса.

 

Условие для клонария минвата, перлит, вермикулит. система бокса, свет эканом ват 85  6400к. увлажнитель ручной распылитель.

 

опыт в выращивание уже есть. как в ауте так и в боксе. репорт есть ток на другм ресурсе я под такимже ником и зарегистрирован.

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фотки старые. за время других гровов обзавёлся 250 ват

post-34926-0-15581400-1420289668_thumb.j

post-34926-0-96512600-1420289683_thumb.j

post-34926-0-16909600-1420289706_thumb.j

post-34926-0-89759400-1420289719_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты и тут пятак вмачил. молодчага буду следить за репом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парни , ну вот получиля я седня  семки 4 штуки . 2 шт. мазара фем . и 2 шт. 2040 фем. я так понял , что фотоперы. Все 4 тестить не могу , так как на данный момент могу гровить токо 1 куст .( в дальнейшем будут протестированны все ) И начну я с мазара , бо говорят 2040 дюже капризный .Ростить думаю на земле , в горшке литров на 20 ввышепоказанном на рисунке боксике  розмером 40-50 70 высота под лампой днат 250 в.Удобры хочу взять у бро криса Флоро сириус .  Пока что похвастаться нечем . Следите за моим репом , буду рад помощи и советам ув. братья унд сестры ! И с новым 2015 годом! Ура !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет ! Ни как не могу стартонуть ! ( Болеет отец ) Нооо много читаю инф.! Что есть полезно !!! Не определился пока с размером горшка , думаю литров на 20 поставить . И что из этого получиться - выростить  МАЗАР фем. в тумбе размером 40-50-70 см высота под лампой днат 250 ватт ???????. Какю вегу ей дней предоставить ?????Скоко будет цвести ??? Ктоо поможет мне в этих вопросах ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братка, не пойдет столько в высоту, если хочешь прям по уму, бокс ставь. 1.5метра гдето, на мазарова одного, и вперед, веги по больше, и будет толк. в ширину тоже по шире. советский пенал шкаф на авито купи руб за 300 если нет дома, покрась краской матово й белой

продам семена корня сноведений, в лс, Россия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ежели так , братко в этом своем боксике (40-50-70) я в матерчатый горшок (литров на 15 матерчатый  и в таз ) и под лампой 250 днат ростянуть ростиху под светом 18-6 ( дней 30 веги ) а потом под 600 днат ( в подвальный бокс . пока холодно сформирую горшочек сдесь ,а можеи два , не Е-1 !!! ) и тем временем подготовлю место по днат 600 !! Таков мой план ! Господа агономы !  Но стартовать буду со"" швейной машинки "


В таз ( как у Шкипера) в таком смысле .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Хочется , чтоб отвечало                                                                                                                                                                                                                             Все своему назначенью:                                                                                                                                                                                                                             Чтоб начиналось сначала                                                                                                                                                                                                                           Вовремя шло к завершенью.                                                                                                                                                                                                                                     Давид Самойлов      И так начнем . Сорта - МАЗАР фем 2 шт .                                                                                                                                                                                                                                       2046     фем 2 шт.                                                                                                                                                                                                                           Земля ЭКОФЛОРА  Универсальная + Декоративнолиственная+ 30 % агроперлит или перлит не помню.                                                                                         Удобрения флора сириус рипен флора клен                                                                                                                Сейчас семена будут брошенны в воду на пару часов и в стаканчики 0.5 . Кусать не буду . Ждите фото .                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче бразы , как говорил мой старший друг и товарищ ь - все зробив , как учили в ПТУ ФОТО ПОЗЖЕ!!! - , а конкретно - кинул семку в воду ! Процесс Рухнув !!! Семка плавает , набираеться живительной влаги !! Процесс идеТ! ФОТО ПОЗЖЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2015  0 8-00 семку порузил в землю . Ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжение следует)

post-34926-0-83666800-1425378808_thumb.j

post-34926-0-71147100-1425378859_thumb.j

post-34926-0-00541700-1425378865_thumb.j

post-34926-0-23984100-1425378873_thumb.j

post-34926-0-65383900-1425378879_thumb.j

post-34926-0-34494800-1425378885_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из земли показался Мазар , еще в каске . Каска была успешно снята  аккуратно пальцчиками - в помощь растению !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2015.Выткнулся  один 2046 и еще один Мазар- все идет по плану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2046 второй день отродуpost-34926-0-67838200-1425567038_thumb.j

сладенькая парочка мазаров post-34926-0-07287200-1425567046_thumb.j

одинокий 2046 в боксе, вторая семка пока не взошла. но надеюсь что взойдет.post-34926-0-86796400-1425567052_thumb.j

с сегодняшний дня растихи под денатом 250

через пару тройку дней планирую высадить в большую тару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем , кто читает мой реп ! И так , что мы имеем !  Два мазара и один 2046 .Второй чето не пророс ????!!! Стоят они в стаканчиках  0,5 л и один в стограмовом . А теперь вопро бразы , в какую тару их сажать ? Думаю в 20литровые горшки . Дело в том , что планирую ставить все это хозяйство под лампу днат 600 . Размер бокса будет 1 м - 1м - 2.60м высотой .  Лампу уже подвесил и даже уже включал ! Жарит сцука !!! Без вентеляции швах ! Какой домовент посоветуете ?  Позже выставлю фото и надеюсь на помощь! Плиз !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-34926-0-94292400-1425655624_thumb.jТаков вот аппарат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-34926-0-52030700-1425663506_thumb.jПроизвел раскопки на предмет невзошедшего 2046 . Семка прклюнулась , но почемуто рости не захотела !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ,пересадил растихи в 5 лировые баклахи  .Пересадка прошла нормалек ! Фото позже .И того  имеем 2 мазара растут в 5 литровых баклахах и 1 -2047. фото позже - следим далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет),тебе на такой бокс и днат 600 обязательно канальник нужен будет на выдув,кубов на 350 -400,что за баклахи то?из под воды?тогда оберни их чем то темным,шо бы корни в темноте были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По расчетам канальник нужен на 700 кубов .Дороговато стоит , сцука, смотрел в нете. И культюб нужно химичить ....Планирую под 250 подержать недели 4 .завтра ростихам 1 неделя ! Как токо большой бокс будет готов - сразу в него переезжаю ! Спасибо за совет , бро аааа !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-34926-0-70527700-1425969789_thumb.j Сегодня ростихам 7 Дней.


Под корень дал РАДИФАРМ , по листу МЕГАФОЛ , ПЛАНТОФОЛ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не рано кормить начал....? сам как думаешь...?

Сейчас я введу вас в курс дела. Мы ничего не знаем. Теперь вы в курсе дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...