Перейти к публикации

Проблема с покупкой лампы.


Рекомендованные сообщения

Ребят, столкнулся с такой проблемой: не могу купить себе лампу, и проблема не в её выборе. У меня в городе не продают ламп таких мощностей, уже по всем всевозможным магазинам проехал, при слове "ДНаТ" делают лица, как будто это какие то внеземные технологии. :rasta_biggrin: Вопрос в том, где в интернете можно заказать всё необходимое и желательно наложенным платежом?

P.S. вообще хочу не ДНаТ лампу, а ЭСЛ т.к. она безопасней (не греется).

извиняюсь за такую глупую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, столкнулся с такой проблемой: не могу купить себе лампу, и проблема не в её выборе. У меня в городе не продают ламп таких мощностей, уже по всем всевозможным магазинам проехал, при слове "ДНаТ" делают лица, как будто это какие то внеземные технологии. :rasta_biggrin: Вопрос в том, где в интернете можно заказать всё необходимое и желательно наложенным платежом?

P.S. вообще хочу не ДНаТ лампу, а ЭСЛ т.к. она безопасней (не греется).

извиняюсь за такую глупую тему.

Та лучше-бы в ближайший город(большой) съездил в свой выходной и купил.Практикер,Восток,Светотехника,Эпицентр и т.д.Прогуляешся на автобусе заодно.При пересылке много бьются,от тряски выходят из строя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь.)

Мне до большого города 3 часа ехать, долгая дорога меня вгоняет в тоску) но думаю, что в итоге я так и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто все дело в том, что я даже не уверен найду ли я в большом городе что-то подходящее. Даже не думал, что с лампой будет такая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай Лестора.Раз меняют без проблем-нужно брать,если ещё и гарантия есть-шара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лестор, да я посмотрел. пока не могу понять как с доставкой будет, я то из России, а компания эта в Украине, думаю могут быть трудности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лестор))) я знаю, понравился он мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за такую ценну лучше ставь днат 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WeedWars, тут дело больше не в цене, а в безопасности. просто у меня руки не во всех случаях из нужных мест растут.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

днат не так уж просто убить и взорвать у самого стоит, да вначале страшно за него было а потом всё ок, но выбор за табой конечно ,если конечно днат ставить то нужно вентиляцию делать хорошую + энерго потребление выше , а элс и мало энергопотребляемая и не нагревается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

днат не так уж просто убить и взорвать у самого стоит, да вначале страшно за него было а потом всё ок, но выбор за табой конечно ,если конечно днат ставить то нужно вентиляцию делать хорошую + энерго потребление выше , а элс и мало энергопотребляемая и не нагревается

Если лампа экономка 150 ватт и ДНАТ 150ватт то у них энергопотребление одинаковое,только ДНАТ света больше даёт у неё светоотдача больше...и люминтсцентные тоже греются и боятся перегрева-электронный блок выгорает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
днат не так уж просто убить и взорвать у самого стоит, да вначале страшно за него было а потом всё ок, но выбор за табой конечно ,если конечно днат ставить то нужно вентиляцию делать хорошую + энерго потребление выше , а элс и мало энергопотребляемая и не нагревается

Если лампа экономка 150 ватт и ДНАТ 150ватт то у них энергопотребление одинаковое,только ДНАТ света больше даёт у неё светоотдача больше...и люминтсцентные тоже греются и боятся перегрева-электронный блок выгорает

на счет малоэнерго потребляемая сам же и пишешь противоречие.

Если лампа экономка 150 ватт и ДНАТ 150ватт то у них энергопотребление одинаковое,только ДНАТ света больше даёт у неё светоотдача больше...и люминтсцентные тоже греются и боятся перегрева-электронный блок выгорает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, спасибо всем кто помог, заказал 2 лампы с plantgrower: ЭСЛ 250Вт 6400К Е40 и ЭСЛ 105Вт 2700К Е40. думаю на первое время мне хватит.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят, спасибо всем кто помог, заказал 2 лампы с plantgrower: ЭСЛ 250Вт 6400К Е40 и ЭСЛ 105Вт 2700К Е40. думаю на первое время мне хватит.)

по мощности хорошие лампы.когнечно для начала пойдет и хватит.позже сам поймешь когда нужно что либо покупать или менять. :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...
лестор, да я посмотрел. пока не могу понять как с доставкой будет, я то из России, а компания эта в Украине, думаю могут быть трудности.

глянь эту компанию http://www.galad.ru/ru-greenhouselight/ у нее много дилеров по СНГ (в РФ в каждом крупном городе) цены гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...