Перейти к публикации

Начало цветения разных сортов на разных широтах


Рекомендованные сообщения

От sweet seeds взял два сорта:

Green poison FV и Sweet skunk FV. Зацвели обое в середине августа. Широта 50. Я к ним приехал 27го августа и они уже недели две как цвели.

 

Срезал в начале октября.

 

Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

55-я широта сажал фото фемки от Шайтана: lemon skunk, mazar, Kali haze. Все зацвели в агусте, Хейз раньше всех, одновременно с Нуклеоном. К середине октября все отцвели на 90-100%

Piece of Ganja!

  • Like +1 1

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 23.01.2015 в 14:57, gormon сказал:

@Amphetamin74,Opium, Conni Chung вроде больше ничо нет от Ахха... На счет сорта... Ну позиционирует ж свои семена как раннецветы, ну вот и посмотрим... Колумбина, Пинк Кофе и чот еще вроде...

А кстати Сорт Донбасс кто в бонус кладет? не Ахх случаем? ато тоже имеются орехи...чо эт такое братцы?

у меня 48 широта опиум как думаешь вызреет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.03.2016 в 13:45, Batiuska сказал:

47 широта,буду заказывать у шайтана 10 видов фотофемок и 2 автика,так вот написано что сбор урожая у фотиков начало-конец октября,как думаете успеет вызреть?

post-52204-0-15218500-1457433901_thumb.j

должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Подскажите пожалуйста набрал регуляторы от эрор сидс ак47 и амнезию сажать буду в аут на 49 широте, начитался жути, теперь боюсь что не созреют . У кого был опыт подскажите что и как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SanGrow  все от осени зависит, если погода будет - норм будет :)   фотик Ак47 я поднимал на 49 - перфет, за амнезию не знаю 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, SanGrow сказал:

набрал регуляторы от эрор сидс

Регуляры автоцветущих вызреют, фотопериоды на 49 тоже  по теории должны успеть. Ты хоть бы сказал что ты из регуляров взял то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 широта.  хиндукуш зацвёл в 20х  числах августа. харвест  12 октября.  ..... сильно пахнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Широта: 40° shto virashivac podskajite?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Широта: 40° shto virashivac podskajite?
Любой автоцвет, фотик тоже должен любой вызревать, ну может за исключением какой-нибудь чистой сативы, которая не успеет отцвести на 100% до наступления заморозков

Piece of Ganja!

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

кто ростил auto sour diesel и зозреет он центр украина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, disant сказал:

auto sour diesel и зозреет он центр украина

Ну так это же автик, конечно созреет))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Приветы, есть такой совет из практики чтобы началось цветение просто ударно пш поднимаете и растение сразу показывает пол и начинается цветение, но делать нужно осторожно сам пробовал делать золой по горстке под куст и немного полить водой, все ждём дня через 3-4 дня на сушке пока не начнётся цветение или в случае регуляров для показания пола, потом снова закисляем но тоже не очень сильно чтобы вместо шишек не наросло ботвы (у меня лоурайдеры раннецветы на 4 неделе после золы уже показали усы в этом году , а один даже выкатил яйца ) так же есть такое наблюдение что если очень кучно высаживаешь регуляры то в основном на всю кучу только один самец, но вырывать его (обычно самцы первые вылазят) пока остальные полностью пол не показали не очень советую тк девчонки могут огермиться пусть он хотя бы одно яйцо откроет и после можно вырывать , ну собственно все если что интересно спрашивайте

Изменено пользователем Kucjiotehb
Отредактировал немного добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2018 в 17:23, Kucjiotehb сказал:

Приветы, есть такой совет из практики чтобы началось цветение просто ударно пш поднимаете и растение сразу показывает пол и начинается цветение, но делать нужно осторожно сам пробовал делать золой по горстке под куст и немного полить водой, все ждём дня через 3-4 дня на сушке пока не начнётся цветение или в случае регуляров для показания пола, потом снова закисляем но тоже не очень сильно чтобы вместо шишек не наросло ботвы (у меня лоурайдеры раннецветы на 4 неделе после золы уже показали усы в этом году , а один даже выкатил яйца ) так же есть такое наблюдение что если очень кучно высаживаешь регуляры то в основном на всю кучу только один самец, но вырывать его (обычно самцы первые вылазят) пока остальные полностью пол не показали не очень советую тк девчонки могут огермиться пусть он хотя бы одно яйцо откроет и после можно вырывать , ну собственно все если что интересно спрашивайте

ты сам то понял что написал?:giggling:лоурайдеры это автоматы ,а не раннецветы! и лорики чистые (1 а не №2) показывают пол на 14 ну максимум на 21 дне от каски!!! ЗОЛА не КИСЛИТ ,а ЩЕЛОЧИТ почву!!! за все остальное ваще молчу...научишь счас молодеж!!! что у них все позагнется от таких советов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 29.05.2018 в 14:23, Kucjiotehb сказал:

что если очень кучно высаживаешь регуляры то в основном на всю кучу только один самец, но вырывать его (обычно самцы первые вылазят) пока остальные полностью пол не показали не очень советую тк девчонки могут огермиться пусть он хотя бы одно яйцо откроет и после можно вырывать

девочки могут огермиться от пустоцвета :giggling::giggling::giggling:  охренеть не встать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, rastakosta1208 сказал:

ты сам то понял что написал?:giggling:лоурайдеры это автоматы ,а не раннецветы! и лорики чистые (1 а не №2) показывают пол на 14 ну максимум на 21 дне от каски!!! ЗОЛА не КИСЛИТ ,а ЩЕЛОЧИТ почву!!! за все остальное ваще молчу...научишь счас молодеж!!! что у них все позагнется от таких советов!

Я то понял при покупке было заявлено раннецвет от этого и отталкиваюсь, написал исходя с собственного опыта и где мною написано что зола закисляет? На счёт закисления  я написал что после того как покажут пол снова можно закислить почву но не очень сильно, а что остальное у меня три деляны, на одной сразу вырвал мужика как показал яйца через 3 дня девка рядом оегрмилась на второй деляне тоже самое, пришлось вырывать и гермов, на третьей специально оставил мужика пока все пол не показали и полностью не началось цветение и все девки, но повторюсь ещё раз это мой личный опыт и как было сказано делать нужно с осторожностью, кстати склоняюсь к тому что пол показывают в следствии наличия соли в золе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Славикк сказал:

девочки могут огермиться от пустоцвета :giggling::giggling::giggling:  охренеть не встать

Посмотри мой ответ выше написал что да как исходя со своего опыта, но возможно при селекции когда девка опыляется гермом то с семени вырастает герм, так что можно согрешить и на этот фактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов выслушать ещё конструктивной критики , а не просто охренеть не встать и ты сам понял что написал, без каких либо разъяснений подтверждающих или опровергающих сказанное мною

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
37 минут назад, Kucjiotehb сказал:

Готов выслушать ещё конструктивной критики , а не просто охренеть не встать и ты сам понял что написал, без каких либо разъяснений подтверждающих или опровергающих сказанное мною

да я то понял что ты далекий еще:fool:

В 29.05.2018 в 14:23, Kucjiotehb сказал:

есть такой совет из практики чтобы началось цветение просто ударно пш поднимаете и растение сразу показывает пол и начинается цветение

то есть судя по твоей практике нужно просто поднять пш и растиха сразу показывает пол и зацветает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2018 в 17:23, Kucjiotehb сказал:

Приветы, есть такой совет из практики чтобы началось цветение просто ударно пш поднимаете и растение сразу показывает пол и начинается цветение, но делать нужно осторожно сам пробовал делать золой по горстке под куст и немного полить водой, все ждём дня через 3-4 дня на сушке пока не начнётся цветение или в случае регуляров для показания пола, потом снова закисляем но тоже не очень сильно чтобы вместо шишек не наросло ботвы (у меня лоурайдеры раннецветы на 4 неделе после золы уже показали усы в этом году , а один даже выкатил яйца ) так же есть такое наблюдение что если очень кучно высаживаешь регуляры то в основном на всю кучу только один самец, но вырывать его (обычно самцы первые вылазят) пока остальные полностью пол не показали не очень советую тк девчонки могут огермиться пусть он хотя бы одно яйцо откроет и после можно вырывать , ну собственно все если что интересно спрашивайте

бро)) ты сорян..но это из разряда изотерики все...с лоурайдером точно не стоит ничего делать чтоб он зацвел раньше...итак самый СКОРОЗАЦВЕТАЮЩИЙ СООРТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Славикк сказал:

да я то понял что ты далекий еще:fool:

то есть судя по твоей практике нужно просто поднять пш и растиха сразу показывает пол и зацветает? 

Цвет не обязательно но пол показывает, кстати как и было сказано выше склоняюсь что из за наличия соли в золе, да и вообще общеизвестно что на цвете пш поднимают, но это сугубо мое личное мнение и возможно просто у меня так складывается и действительно в моем лорике гибриде больше генов автоцвета и поэтому он зацвёл кто знает просто крест был тоже с фаст версией но не авто, выскажи своё мнение поэтому вопросу а то видимо я не далёкий так проясни , а то пока только вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, rastakosta1208 сказал:

бро)) ты сорян..но это из разряда изотерики все...с лоурайдером точно не стоит ничего делать чтоб он зацвел раньше...итак самый СКОРОЗАЦВЕТАЮЩИЙ СООРТ

Гибрид лорика поэтому и сказано что раннецвет видимо скорее всего папа лорик был а мама фаст версия биг девила поэтому и описание такое,  кстати что может быть и сказалось на столь быстром зацветё все таки папкины гены доминантны, но все же зола мое все :) кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
15 минут назад, Kucjiotehb сказал:

Цвет не обязательно но пол показывает, кстати как и было сказано выше склоняюсь что из за наличия соли в золе, да и вообще общеизвестно что на цвете пш поднимают, но это сугубо мое личное мнение и возможно просто у меня так складывается и действительно в моем лорике гибриде больше генов автоцвета и поэтому он зацвёл кто знает просто крест был тоже с фаст версией но не авто, выскажи своё мнение поэтому вопросу а то видимо я не далёкий так проясни , а то пока только вопросы

ты заднюю то не давай пишешь сначала одно

 

46 минут назад, Славикк сказал:

есть такой совет из практики чтобы началось цветение просто ударно пш поднимаете и растение сразу показывает пол и начинается цветение

а потом уже другое

 

18 минут назад, Kucjiotehb сказал:

Цвет не обязательно но пол показывает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
18 минут назад, Kucjiotehb сказал:

Цвет не обязательно но пол показывает, кстати как и было сказано выше склоняюсь что из за наличия соли в золе, да и вообще общеизвестно что на цвете пш поднимают, но это сугубо мое личное мнение и возможно просто у меня так складывается и действительно в моем лорике гибриде больше генов автоцвета и поэтому он зацвёл кто знает просто крест был тоже с фаст версией но не авто, выскажи своё мнение поэтому вопросу а то видимо я не далёкий так проясни , а то пока только вопросы

пол растение покажет тогда когда прийдет время его а не от того что ты золы влил или :rastadick:в горшок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Славикк сказал:

пол растение покажет тогда когда прийдет время его а не от того что ты золы влил или :rastadick:в горшок

Так я и не включаю прочти первое сообщение, ну наверно тогда пол растение покажет даже если фотик держать на 20/4 свете постоянно :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...