Перейти к публикации

Начало цветения разных сортов на разных широтах


Рекомендованные сообщения

Lennon, Jack Herrer!! Раньше с фотиками экспериментировал!! Всегда с урожаем был!! Только дома садил сперва, высаживал большие уже на веге!! Росли по разному!! Были и елки по 3 метра и нихера не было!! Эти сорта еще не пробовал! Что скажешь?

jack herrer на 48 с.ш вызрел на конец октября процентов 80-90.о4ень хорош....победител кубков если память не подводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раннецветы начинают когда цвести? через определенное время от пасева? или все же от солнца зависит.я что-то не осооб врубился. если в мае пасажу в начале августа уже готов будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@SilverFIR,они зацветают по середке где то на 45 день

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@SilverFIR,бро @Grower,верно сказал,зацветают в конце июля начале августа,в сентябре харв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раннецветы начинают когда цвести? через определенное время от пасева? или все же от солнца зависит.я что-то не осооб врубился. если в мае пасажу в начале августа уже готов будет?
по сути это долгозацветающий автик ..... Бразы прально по срокам говорят... сажаешь в начале мая, в конце июля-начале августа зацвести должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРазы в теме хотелось бы видеть инфу по сортам широта сорт начало цветения и по возможности харвест,заранее благодарен!

Разговоры по сортам и т,д тож приветствуются,мир!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,подскажите пожалуйста сорта  регуляров и автиков для Широта: 50° 0' северной широты

Долгота: 36° 15' восточной долготы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,подскажите пожалуйста сорта  регуляров и автиков для Широта: 50° 0' северной широты

Долгота: 36° 15' восточной долготы.

за автики писать не буду сам на4итаешься....а фоторегуляры думаю больше с индюшиной заставой брать 4тоб в твоих краях собрать до середины октября.ты нови4ок пробуй 4то в руки попадеться....а интерес если не пропадет к этому канительному и приятному делу то не беда если все не полу4иться....тут такая фигня опыт не пропьешь......так 4то в добрый путь.....надо знать всегда 4его хо4ешь по жизни.уда4ьки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сорт Bubble Gum (фем. регуляр), брал когда-то на еrrorsseeds. Теперь переживаю, успеет ли вызреть? Широта 49-я, почти на границе с 48-й (Украина). Может кто знает, когда он зацветает на этой широте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

@gormon,я тоже Нукелонов набрал,вот x120 и x90 не могу найти,Yurok заказал гдето и наебали,бабки отослал а орехов шиш

Х120 есть на xseeds.ru !! Там заказывал, 5 семян 1500руб....))) Все пришло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2014 году  New York Diesel Fem.и Bluebery Fem.стояли до морозов ток начали зацветать( LSD вызрел на 85% Ladyburn1974 Fem. созрел на 100%ток шишки очень маленькие были( Еще был Фотопериод White Dwarf оказался вообще автоцветом через месяц после каски начал цвести))Семки заказывал на Еррорс-Сидс... Западная Украина Волынская обл.

Партизанский Аут)Западная Украина 2016

http://jahforum.org/topic/40572-partizanskii-autzapadnaia-ukraina-2016/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Бразы садил раннецветы от Sweet seeds вега как на обычных фотиках ну может на пару недель раньше заканчивается

,но весь прикол во времени цветения.До средины августа стоят как в предцвете а потом ап и резко за 6 недель раз и готовы.Выхлоп сумашедший.Green Poison Fast проверенно лично на 3 растихах.Выхлоп сухих в кругову. по 700гр сухих шиш на куст

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

кокой

бротан,ты шо с Вологды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кокой

бротан,ты шо с Вологды?

 

сначала не понял =)) а потом даже смешно стало =) 

 

@gormon, тоже интересно на какой широте ,я видел этот сорт , но чет не думал что он на столько крут =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ygrymui67,на кокой широте?

50 Братка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ygrymui67, это уже плачевней =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Amphetamin74,согласен(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax, хотя я тоже видел эти сорта на пакалоко , там вроде аж 3 сорта ранецветов есть от свитов , думал затариться , да потом передумал, бля у нас сегодня дождь пиздец просто лупит =( еще и град маленький был =(( завтра до малышей сьездить надо =( мс крем обработать =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Amphetamin74,бля а я жду дождя пипец,у меня один плантарь без полива без ухода,надо срочно дождь и конкретный а стоит засуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ygrymui67, это уже плачевней =( 

А чего плачевней Бро?Ты северней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ygrymui67, у нас 55 широта =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ygrymui67, у нас 55 широта =( 

Печалька Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL,Бро нет)) опечатался) сижу ржу)) Бывал я в Ивановской области в Кинешме... вот там тоже говор хорош! Окают, Якают, и ваще произношение уматовое! :yes:


@ygrymui67, да... южнее прилично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юг Черкаской обл= Сатори,Чил ом, генеш ,Ташкент , пасион1 вызреют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...