Перейти к публикации

Начало цветения разных сортов на разных широтах


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@gormon, Я где то встречал этот сорт но не помню =((  я тоже ближе к лету думаю заказать этого диджея сорта, посмотрим что получится, похуй вызреют не вызреют =) масло на печенки наворю =)) в пизду эту химку =) @Grower, да я тоже думаю только авто для наших широтах, но есть еше идея . стимулировать растения на цвет =) заносить в темное мето на 12 часов =)) август так делать, а сентябрь пусть стоит уже на 13/11 =)) думаю за 2 месяца то успеют массу поднобрать =)) @cbrf, есть фотки ? 

 АУТ не фоткал кусты по 2метра., зацвели точно не помню, где-то в августе первая половина. По 74 региону если смотреть то где-то Уфалей, даже ближе к Нязепетровску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cbrf, ну так то не долековато =) бля ну этот год по ходу будет просто бомба =)) все члены клуба аут мутить будут =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cbrf, ну так то не долековато =) бля ну этот год по ходу будет просто бомба =)) все члены клуба аут мутить будут =))

Запасаются стафом, время то неспокойное нынче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon,бро у меня тоже есть орехи Донбас 10 штук,а что там хз фото авто раннецветы

Тоже Пассион ростил охуенный сорт имею орехи регуляры,только у меня из 9 только 2 красиво отцвели,качество бомба,а остальные не дозревшие очень перспективные кусты,микро шишы выносили отлично,в этом сезоне посажу их и до осени не буду возвращатся,и все семена что дадут придам земле там же на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@gormon,и не говори)))) вот братья Passion1 мой http://jahforum.org/gallery/album/395-outdoor/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, о нашем клубе любителей аута =))) Jah - outdoor =))) Так наш клуб назовем =)) донбас это бонус от нуклеона =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Amphetamin74,бро удачи в создании раннецвета.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74,да бро,про бонус Донбас може что знаешь,у меня тоже 10 орехов есть

@Grower,я тоже думаю свой раннецвет вывести,только вот все думаю,кого сделать папой,раннецвета или автика моего производства 1.20 высотой и хорошо прущего,бро Керл посоветовал именно так,чтоб папа автомат опылил девок раннецветов,будем пробывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon,@asaharax, не бразы не вкурсах =( вот вы потом и расскажете что да как =) 

@asaharax, мне кажется тут не опылением надо заниматься, это очень долго , а именно заставить растение зацвести когда тебе нужно =( вот только как =( @Grower, братка спасибо =) ты будешь первым на очереди на орехи =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Amphetamin74,это да бро,понимаешь я для своей широты хочу именно 55,я знаю что уйдет года 3-4 чтоб получить чтото свое,именно из своих орехов,чтоб привык к моей широте и давал потомство вот что мне надо,красивые здоровые ростения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax, братка ну удачи в наших начинаниях =))) своих сортов раннецветов кучу наделаем =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Amphetamin74,бро я буду рад что у вас все ровно и сам буду к этому стремиться и в дренаже у всех все будет ровно:-)

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Знатоки, нуждаюсь в совете, подскажите в Алтайском крае не далеко от Казахстана! Дозреют ли сорта от nirvana AK-48, WHITE WIDOW, serious seeds BIDDY EARLY?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Guitarman,дозреют сади бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Гуру мастера нужно ваше профессиональное мнение по покупке семян.


Буду выращивать в Крыму Широта 44.Какие семена лучше приобрести для выращивания в лесу?


Заказ думаю делать с этого сайта http://errors-seeds.pw/ Если есть варианты лучше пишите)


Буду выращивать максимум 5 кустов и незнаю какие лучше всего приобрести нужно 2-3 сативы 2-3 индики.


Намереваюсь проростить семена в гроуруме и как только они достигнут размеров 5-15 см пересаживать в лес.(либо лучше сразу в лесу?)


Нужен совет с грунтом и удобрениями+уход,как часто делать полив?


Жду ответов Всем Добра!!!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу тоже в лес поехать!!! Купил земли роза+лимон Сад Чудес! Удобрения GHE flora, Blum, micro, bio roots, говна лошадиного, золы, вермикулит, кокосового субстрата!!! Все это дело замесю и воткну растишку!!!))) Вот только делема вышла! Я раньше в марте сажал и высаживал в аут уже большими!! А тут все практикуют маленькими высаживать!!! Как лучше??? Перелопатил кучу инфы так ни хера и не понял что делать буду???

56 широта, вызреют ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Toni90,а какие сорта хочешь садить? Я на 55 широте гровлю фотики можно забыть,автоцветы и раннецветы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lennon, Jack Herrer!! Раньше с фотиками экспериментировал!! Всегда с урожаем был!! Только дома садил сперва, высаживал большие уже на веге!! Росли по разному!! Были и елки по 3 метра и нихера не было!! Эти сорта еще не пробовал! Что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, а нельзя ли цветение Рипином регулировать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Toni90,бро рипеном не заставишь фотики раньше цвести,а за эти сорта честно не знаю,но на 56 широте думаю тяжко будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...