Перейти к публикации
  • 0

как отмерить 1 мл


Amphetamin74

Вопрос

Ответьти бразы как отмерить 1 мл ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ответьти бразы как отмерить 1 мл ? 

Шприцом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Lastchaos, Инсулиновым ? просто мне кажется что если удобрения лить шприцом то какой расход будет ? 

И еше читал что 1 мл это 20 капель ? а в инсулиновым шприце ну не как же не 20 капель ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Amphetamin74 Бро, да сгоняй до аптеки и купи себе норм шприцов, для разных дел, для ударных кампотов у меня и по 20 кубов лежат :positive: для понижения (электролит) юзаю инсулиновый. Удобно короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
для ударных кампотов
  :drujba:  Это какие компоты ? 

 

Братка мне просто до сих пор не верится что инсулиновый шприц это 1 мл  :giggling:  ты GHE флору шприцами отмеряешь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братка мне просто до сих пор не верится что инсулиновый шприц это 1 мл

Ну да. Когда растил на флоре то да отмерял шприцами. Какие компоты, ну прикинь например на 5л сколько нужно рипена если его по 5мл на 1л рекамендуют ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@FunGrow, а сейчас на чем растишь ? 

 

т.е. если я буду лить по рецепту На вегу 2,1 мл/л  микро + 2,3 мл/л блуум.        

мне надо будет лить 2 инсулиновых шприца и потом отмерить 1-10  деление  шприца микро и 2 инсулиновых шприца и 3-10 шприца блуум ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Amphetamin74, ты как то странно мыслишь, а почему не взять шприц на 5 кубов ? И не парится с замерами ? Щас на ПФ поднимаю в репе всё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

забудь про инсулиновый шприц. они разные бывают, если как карандаш то да, они 1 мл. еще бывают со шкалой непонятной, не в милилитрах. купи двадцатикубовые шприцы и пятерки или двушки там где десятые куба надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

инсулиновый BD-100 - это 1мл! в этом и заключается разность, от цифры зависит объем.

сам тоже рипен и клин 20-кубовым заправляю, для остального 10 и инсулинка. удобнее способа нет, капли это бред, смотря с чего капаешь, они разные тоже и 1.77 ты каплями не отмеряешь, а при помощи BD-100 как нефиг делать!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да вы не тупите бразы, 1 мл = 1 кубу в любом шприце, просто если доли мл, то проще инсулинкой, если по 5+ мл проще 5 кубовые и до 20 кубов юзать.


вот отмерить 1 грамм сухой удобры и ровно, вот это трабла =)))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

амфетамин! 74 не стыдно спрашивать  с твоими постами(количество) и ретингом? такие вопросы...(хорошь курить) :yes:

WW вдова. мой первый фотик!! https://jahforum.org/topic/11555-kto-znaet/page-9
авто Чезе берри Ред! и ато Бомб! (пробуем!)https://jahforum.org/topic/17024-avto-bomb-i-avto-cheze-beri-red/           [klsh] AK Skunk Auto fem       https://jahforum.org/topic/20017-klsh-ak-skunk-auto-fem/  гровим в зиму!! :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы спасибо =))

 

 @герчик, братка век живи век учись  :drujba: да вот тупил с этой х..ней, не как не мог себя убедить что 1 мл это так много =)) просто читаю на банках-бутылках написанно 100 мл-150мл вот и думаю что получается если инсулином мерить то надо 150 раз отмерить  =)) а на глаз там за раз 10-15 можно все забрать =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро вопрос такой инсулиновый шприц это медицинский прибор, так? им отмеряют препараты для введения в организм, а есть препараты которые нельзя дознуть. И как ты думаешь медицинские шприцы будут на обум делать, да в рот компот 1 мл и полтара не важно))) эти вещи за жизнь человеческую отвечают, поэтому если написано 1 мл то и будет 1 мл) если трех кубовый то будет 3 мл) юзай шприцы они точны) проверенно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Мувик43, ну все бро убедил =)) пойду за баянами =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, флору меряю шприцом:), еще для удобства трубочку с капельници надень :)! С бутылочки удобней набирать:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ss78, шаришь братка =))) так и сделаю  :drujba:  :rulez:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хэлоу бразы! Как сухие мерять без весов?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хэлоу бразы! Как сухие мерять без весов?

http://jahforum.org/topic/7103-nasypnaia-plotnost-ili-skolko-gr-v-ml/

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Благодарочка бро!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...