Перейти к публикации

Один из самых лучших и дорогих сортов марихуаны которые можно найти в Лос-Анджелесе.


Рекомендованные сообщения

искал подарок ,косметику из конопли и случайно в спец разделе обнаружил эти семена https://lamecagrow.com/#!/Humboldt-Seed-Organization-Dr-GreenThumbs-Em-Dog-by-Cypress-Hill/p/43569163/category=5423495 в продаже ,сам уже заказал ,надо по про бывать брешут аль нет )))

 

Феминизированные:да
Бренд:Humboldt Seed Organization
Соотношение индика/сатива/рудералис:преобладает сатива
THC:20%
Период цветения при выращивании в шкафу (indoor):9 недель
Период цветения при выращивании на улице (outdoor):харвест 1 октября
Урожайность при выращивании дома (indoor):выше средней
Урожайность при выращивании на улице (outdoor):выше средней

Humboldt Seed Organization рады представить результат сотрудничества c доктором Травоведом (Dr.Greenthumb), который также известен как "B Real" из группы Cypress Hill. Создал этот сорт друг B Real - бридер Keif Sweat из команды Cypress Hill. Это один из самых лучших и дорогих сортов марихуаны которые можно найти в Лос-Анджелесе.

Keif Sweat является частью команды Cypress Hill / Soul Assassins, его продукт курят все топовые DJ, мызуканты и знаменитости Лос-Анджелеса.

Миссия Keif Sweat - продолжение инновационной линии OG Kush и этот сорт так поразил B Real`а, что он решил присвоить ему свое имя.

Эти элитные семена марихуаны являются сочетанием двух любимых сортов B Real: OG Kush и Chem #4. Уникальные свойства этой травы напомнят качество "старой школы".

Не важно, являетесь ли вы фанатом Cypress Hill или просто любите лучшее из возможного - этот сорт должен быть в вашей коллекции! Это то, что курят каждый день в студии BReal.tv.

Для тех, кто не в курсе кто такой Dr. Greenthumb (что можно перевести как Доктор Травовед, хотя Greenthumb дословно переводится как "зеленый палец" - это идиома под которой подразумевается что человек обладает природным даром садовоства, т.е. прирожденный садовод) видео из 90х о том как доктор спасает куст марихуаны:

 

 

 

Небольшой смоук репорт от B Real:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни хуа хуа =)) сколько стоит =)) потом в ауте наблюдать будем этот сорт =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ Бро, интересный сорт, но цена кусается.  :demon2:

Закину в предложения по сортам  :errorsseeds: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежит семка Дома, Дизеля доращу и ее посажу :pray: Давно слюни пускал на него...

Ахх, Бро, девушка fruhaha вела репорт по этому сорту на этом ресурсе совсем недавно, реп окончен. Так что можешь глянуть.... Собсна от нее я и получил заветный орешек, спасибо тебе дорогая  :kissinglips:


@БРОтюня, то уже не то пальто буит) :yes: а там...хз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел репорт ,молодец девочка ,по эфекту понял что сатива энергетик ,поэтому понятно по чему его любят певцы ,да и вообще ,,когда были на ямайке ,поняли что они не любят индюдшку ,типо спишь с нее и ленивый становишься а с сативы бодряк и движуха ,заказал 5 семян ,проверим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что-то трип у нее не описан)можект опишет кто?positive.gif


заказал 5 семян ,проверим )

Размножать-то будешь?positive.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что-то трип у нее не описан)можект опишет кто?positive.gif

 

 

заказал 5 семян ,проверим )

Размножать-то будешь?positive.gif

а все будет ясно по харвесту ,я люблю на себе все тестить ,если мне любо ,значит и всем остальным понравится ,можно будет в продажу пускать . пока у меня ямайка в любимчиках ,круче сативы не про бывал ,вот и хоца проверить то от чего америкосы ташятся ,2 часа мало ,ямайка 4-5 держит в сативном кайфе ,но тут еше зависит от способа ,условий итд .

сам проверю отпишу что за зверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Axx,это не новинка,я в 2012 в ауте поднял его-хорош,но ничего принципиально отличающего его от ЛСД сорта неувидел...Хоть и вативы больше...

тоже повёлся на рекламу-и как ты тоже давно понял-пока для себя своего не создашь-мало кто порадует,UGORG разве что,им сейчас и занимаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Axx,это не новинка,я в 2012 в ауте поднял его-хорош,но ничего принципиально отличающего его от ЛСД сорта неувидел...Хоть и вативы больше...

тоже повёлся на рекламу-и как ты тоже давно понял-пока для себя своего не создашь-мало кто порадует,UGORG разве что,им сейчас и занимаюсь...

 

А можно ссылочку на штамм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня комп сгорел с домом,всё в нём,не могу найти где брал,но есть в нескольких банках англии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

премного благодарен :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Axx,У ямайки вчера листик попробывал маленький тройной)и знаешь мгновенно приход почувствовалperfect.gif

Где-то с месяц 12\12 от семки растут,маленькие покаyes.gifpost-9590-0-96943900-1419601088_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и знаешь мгновенно приход почувствовал

верю .)  но лучше шишки дождись ,вшатают жестко ,узнаешь что такое жесткая сатива ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямайку хайз корешок уже пару лет вспоминает, хоть и невызревшую курили)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@markizdekurkur, Y-Griega (Medical Seeds).

Тоже давно на этот сорт поглядываю... при случае возьму 100%

хорош сорт,я выкидывал фотки когда-то на форуме-кто успел застать видели,пот эффекту очень похож на Сатори...

Ямайку хайз корешок уже пару лет вспоминает, хоть и невызревшую курили)))

Пипец какой сильный и прикольный сорт,я тоже ценитель хейзов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы извиняюсь за тупость и не профессионализм , но как отмерить 1 мл инсулиновым шприцом ? на нем написанно что инсулиновый шприц 1 мл но мне кажется что он ни хуя не 1 мл а больше, по читал в инете пишут что 1 мл это 20 капель ? так ли ? Всегда отмерял мерной баночной , теперь захотелось быть чуть по точнее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ерю .)  но лучше шишки дождись ,вшатают жестко ,узнаешь что такое жесткая сатива ))

Обязательно бро,до харва ни-ни!demon2.gif у нее травма просто была в связи с падением эпрыrasta_biggrin.gif ,пришлосьyes.gif  Сейчас они чисто на пробу растут,с краю в маленькой таре)а вот следующий цикл однозначно один куст на весь бокс с полноценной вегой!weedsport2.gif


@Amphetamin74,Купи обычный шприц да и всеpositive.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати прикупил себе эти семена Y-Griega (Medical Seeds). =))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...