Перейти к публикации

Подскажите что не так...?


Рекомендованные сообщения

После пересадки кончики верхних листьев пожелтели, кто знает, что ему не хватает? Удобрял НПК 7.7 2.4 5.1, вода для полива фильтрована,через день вне удобра перед сном опрыскивал сульфатом магния, свет до пересадки был ЭСЛ 105 Ватт, после Днат 400...  :wacko: Уже третий раз публикую...подскажите что не так...?

post-36712-0-40761300-1419173983_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

После пересадки кончики верхних листьев пожелтели, кто знает, что ему не хватает? Удобрял НПК 7.7 2.4 5.1, вода для полива фильтрована,через день вне удобра перед сном опрыскивал сульфатом магния, свет до пересадки был ЭСЛ 105 Ватт, после Днат 400...  :wacko: Уже третий раз публикую...подскажите что не так...?

новые фотки выложи, какая темпа у верхушки, какая влажность, пш воды и компота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Расстояние до лампы какОе охлаждение?! Удобры пш обдув график полива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде ложная тревога друзья, но все ровно спасибо за беспокойствие, через 5 дней харв, сорт тангело рапидо, как соберу урожай сделаю репост! Пока могу только сказать, что пахнет реально МАНДАРИНОМ, не верил , что такое может быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде ложная тревога друзья, но все ровно спасибо за беспокойствие, через 5 дней харв, сорт тангело рапидо, как соберу урожай сделаю репост! Пока могу только сказать, что пахнет реально МАНДАРИНОМ, не верил , что такое может быть!

как харв??? на фотке она даже не цветет еще!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикалываешься что ли..там даже одуванов нет или это самая нижняя ветка..может у тебя супер-турбо авто скороспелка :yatta:

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

67 день, сорт Tangelo Rapido, Днат 400, 4 дня назад трихомы начали становиться янтарными, по паспорту 70 дней харв, стоит еще держать или на 70 тый под корень?  Трогаешь стебель, а потом руки пахнут МАНДАРИНАМИ, я не думал, что такое может быть))

post-36712-0-22938300-1422354323_thumb.j

post-36712-0-88759800-1422354330_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не знает еще что шишки прут лучше чем лопухи) ну удачи скоро ты познаешь тайну....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fergana647, автоцвет 40-45 дней веги было...а потом как появились одуваны сразу же жесть какой рост стремительный пошел...)


@TyapLyap, где то я слышал эту версию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ещё молодая совсем, не губи дивчину в расцвете лет...потерпи... Волосы то ешо белые белые, а ты хочешь её обесчестить до совершеннолетия, педафилией попахивает))) Извини, Бро, не в обиду, но рано ей ещё, паспорт паспортом, но надо и по растихе смотреть!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше на 71 день))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RuMiN,фоткал дня 4-5 назад, уже 1/4  янтарных трихом, жаль только свет погас, так бы сфоткал, а значит можно еще СМ+МФК сколько раз полить?

Посоветуйте плиз сорт для след посадки, что бы не высокий, урожайный и вкусный был кто шарит и растил...


Буду сегодня заказывать семена, остановил свой взгляд на Green-o-matic , мб кто то что то поярче посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб вкусный был нужно поперчить по солить, кетчупом помазать, братишь ты че несёшь, если на харв собрался 2 недели ничем не поливают кроме воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RuMiN,фоткал дня 4-5 назад, уже 1/4 янтарных трихом, жаль только свет погас, так бы сфоткал, а значит можно еще СМ+МФК сколько раз полить?

Посоветуйте плиз сорт для след посадки, что бы не высокий, урожайный и вкусный был кто шарит и растил...

Буду сегодня заказывать семена, остановил свой взгляд на Green-o-matic , мб кто то что то поярче посоветует?

Пурпл Куш бери, не пожалеешь! А малыху ты, подержи ещё хоть недельку, Бро.. Дай ей щас МФК с сульфиком, а там уж водицей чистой пролей раза 2-3 , засухи и под нож..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RuMiN, Большое человеческое спасибо и  :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RuMiN, дружище вот сегодняшние фотки...сколько еще посоветуешь держать?

post-36712-0-05147100-1422400191_thumb.j

post-36712-0-31942300-1422400206_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, неделю это минимум самый, я бы и 2 подержал, стигмы ещё совсем белые, да и новые видимо ещё лезут. Потерпи, дружище, зато потом тебя порадует и вкус и приход и вес!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RuMiN, Бро это мой первый гров) Я доволен как жираф, а ты меня еще сильнее радуешь, я только за - руками и ногами) Значит продолжаю по расписанию СМ и МФК завтра, потом холостой день, потом водой полиф, и о5 к тебе с фото) Договорились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе еще месяц ростить точно.....

ФЕМ\РЕГ СЕМЕНА  

фэм ак- 47 к ауту

"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serenya,В паспорте написано 70 дней, на веге была 40-45 дней под двумя лампами 55 и 65 Ватт 6500к, как зацвели малыхи - перевел на Днат 400, Бокс от мелкий, Шырина 80, Высота 90, глубина 40...если они станут плотнее, то я готов держать столько сколько необходимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RuMiN,  с момента последнего фото были проделаны такие действия: удобрил СФ + МФК, день перерыф, день вода фильтрованая 1л + чайная ложечка перекиси, и вот след день фотки как и обещал, что скажешь?

 

post-36712-0-73068200-1422723430_thumb.j

post-36712-0-38546100-1422723434_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Друзья! Подскажите пожалуйсто. у меня такая же проблема  как и у аВтора темы.

Всё точно так же. Верхние кончики начали желтеть после 30 дня.

Лампа Днат 400. Земля универсальная. растения не заливаю. удобряют раз в две недели удобрением для архидей. Больше нечего не делаю. Подскажите что не так делаю и что мне нужно что бы исправить ситуацию пожалуйста.

post-40394-0-28891000-1423502413.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё норм Кончик засох от засухи.Она сейчас пить начнёт много поливай пока не потечёт из дренажа.По удобрам напиши скоко на литр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...