Перейти к публикации

Сыр На Плагроне ,био......


Рекомендованные сообщения

Всем приветосы :drujba: ,ну чо,пришло время попробовать вырастить растение на органике,но небольшое отступление,все это готовилось для джека херэра,хотелось поучавствовать в компанейском грове,но с семкой не сложилося,проросла но не взошла,были тяжелые роды :rasta_biggrin: а акушер гинеколог :rasta_laugh: видимо по ходу из меня нивписту :eyes: ,ну и выбор пал на Шамана http://errors-seeds.pe/products/shaman-feminised-
,чью семку любезно подогнал мне Гормон,добрейшей души человек :eyes: ,семку прорастил в губках,проросла где то через полтора суток,не замачивал не грыз не кусал :demon2: ,посадил в стаканчик, стаканчик был сразу поставлен в бокс под днат,через двое суток вылезла из земли уже без каски :pray: ,сегодня растихе 3 дня,стадия рассады,сегодня пересажу в основной горшок,и через неделю покажу саму растишку,температура в боксе днем 29-30,ночь 25,расти будет на органике Плагрон био,и удобрятса по таблице  ,на вегу гроу,на цвете блум,
отдельное спасибо Мартыхе за помощь в оформлении репы :peace: ,кстати о сорте,смотрел реп один,уже после того как прорастил семку,там цветет шаман но не синеет,еще один бро в ауте растил,там тож отцвел но не посинел,и потому теперь в отношении цвета большие сомненья,ну посмотрим,всем всего наилучшего
gallery_16703_2198_161953.jpg


немного о удобрениях,плагрон и б 52 уже куплены,в конце месяца докуплю дельту и овердрайв,Мувиком отложенно и ждет када я заберу его,

 

Plagron Alga-Grow 

 

    Plagron Alga Grow – уникальное сочетание органического удобрения и высокоэффективной вытяжки из водорослей обеспечивает здоровый рост Ваших растений, а также развитие корневой системы. Создает устойчивую прочную основу для феноменального цветения и формирования плодов с тонким многогранным вкусом и запахом.

 

Преимущества: · Ускоряет потребление питательных веществ, стимулирует метаболизм растения. · Стимулирует выработку хлорофилла. · Повышает устойчивость растения к передозировке удобрений. · Содержит гормоны для ускорения роста и увеличения урожайности · Может использоваться для внекорневой подкормки.

 

Применение:

 

Хорошо взболтайте бутылку. Растворите от 1 до 4 мл Alga Grow на 1 литр питательного раствора.

 

Состав: NPK (6-10-8). 6% общего азота (N), из которых 6% органически связанного азота, 10% P 2 O 5, 8% K 2 O, аминокислоты и экстракты водорослей.

Plagron Alga-Bloom 

     Plagron Alga Bloom – уникальное сочетание органического удобрения и высокоэффективной вытяжки из водорослей, созданное специально для стадии цветения. Применение удобрения гарантирует непревзойденный вкус и аромат плодов Ваших растений, а также плотные упругие бутоны Ваших цветов.

 

Преимущества: Ускоряет потребление питательных веществ, стимулирует метаболизм растения. Стимулирует выработку хлорофилла. · Повышает устойчивость растения к передозировке удобрений. Содержит гормоны для ускорения цветения и увеличения урожайности.  Может использоваться для внекорневой подкормки.

 

Применение: Хорошо взболтайте бутылку. Растворите от до 4 мл Alga Bloom на 1 литр питательного раствора. Используйте приготовленный раствор для полива на стадии цветения.

 

Состав: NPK (6-12-10)


post-16703-0-68397100-1419134822_thumb.j

B - 52 

     B-52 - супер-энергия для Ваших растений! Содержит витамин В-1, гуминовые кислоты, водоросли и другие ингредиенты для интенсивного роста Ваших растений даже при стрессовых условиях выращивания. B-52 способствует росту корней, поэтому позволяет увеличивать поглощение основных питательных веществ и микроэлементов. Профессиональные садоводы используют B-52 для укрепления и наилучшего питания клонов, саженцев, вегетирующих и цветущих растений. Эта запатентованная смесь обеспечивает уникальное, мощное 100% питание и витаминную подкормку, с помощью которых Ваши растения всегда будут рекордсменами!.

 

      Стимулятор разработан для использования со всеми системами гидропоники, кокосовым волокном, почвой и сфагновыми системами, а также системами капельного полива.

 


Применение: 2 мл на литр в течение всей вегетативной стадии, а также с 3 по 6 неделю цветения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро :peace:  послежу за твоим репортом, удачи тебе в грове, чтоб твой шаман стал

таким же красивым как на фото в магазине :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля пистец,я тему назвал Шайтан,а нада Шаман :rasta_laugh: никуя меня прет :eyes: как поменять название?Шкип кажись может да?


Привет бро :peace:  послежу за твоим репортом, удачи тебе в грове, чтоб твой шаман стал

таким же красивым как на фото в магазине :positive:

спасибо,забегай канеш :peace:


бля пиздец, :rasta_biggrin: пойду ка Шкипу напишу шобы изменил название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля пистец,я тему назвал Шайтан,а нада Шаман :rasta_laugh: никуя меня прет :eyes: как поменять название?Шкип кажись может да?

Привет бро :peace:  послежу за твоим репортом, удачи тебе в грове, чтоб твой шаман стал

таким же красивым как на фото в магазине :positive:

спасибо,забегай канеш :peace:

:yes: наверно любой джаратор может поменять название темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-16703-0-62069100-1419136492_thumb.j

Это усилитель цветения уровня ультра-премиум с интенсивным и крайне сложным сочетанием источников фосфора и калия. Overdrive создан для того, чтобы сформировать экстра объем и вес и произвести качественные плоды с высоким содержанием масел в течение последних, крайне важных недель цветения. 100% гарантия производительности.

Применение: Применяется в соотношения 2 мл на литр раз в неделю с 5 по 6 неделю цветения.


post-16703-0-75326900-1419136834_thumb.j

 обеспечивает увеличение  на 25%  уровень  TГК

 

 

 

 

Новые биосинтетические соединения  CBD и TГК дают широкие возможности для исследования эндогенной выработки каннабиноидов в сортах конопли. THCA синтез является белком высокой молекулярной массы с ферментативной деятельностью, которая вмешивается непосредственно в биосинтез кислоты Тетрагидроканабинола  (THC) и поэтому ТГК. CannaBioGen I+D изобрел ДЕЛЬТУ NUEVE. Это - революционный продукт, состоящий  из трех веществ, которые сходятся естественным способом в живых организмах, взятых  из фармацевтической промышленности и без психотоксического эффекта.
DELTA NUEVE  помогает достичь самых больших  результатов  в  профессиональном культивировании конопли с непосредственными видимыми результатами, которые обеспечивают увеличение  на 25%  уровень  TГК и на 30% увеличивает урожай в ЧЕТЫРЕХ различных ФАЗАХ.
Активирует и стимулирует ферментативный белок синтеза THCA, который необходим для производства TГК.
Для облегчения структуры и высокой стимуляции метаболических процессов мы добавили экстракты морских водорослей  Ascophyllum Nodosum.
Дозировка и соответствующее использование обеспечивают естественным способом более чем 60 макро и микро питательными веществами, углеводами , аминокислотами и стимуляторами роста, которые увеличивают урожай, стимулируют цветение, качество и энергию в рестениях, без риска передозировки. Стимулирует клеточное подразделение и биосинтез белков и ферментов.
Ферментативные антиокислители (Dismutase, Пероксидаза и семья Редуктазы, главным образом) и не ферментативные (Витамин Е, Витамин А и Витамин C) защищают клеточную мембрану от окисления и ухудшения, увеличивая жизнь растения и производя эндогенную концентрацию смол.
Betain, poliamine и oligosaccharide также вовлечены в клеточную стимуляцию метаболизма. Они в основном улучшают  осмотический баланс  клеток, защищая их, обеспечивая лучшую функциональность без заметного клеточного ухудшения. В то же самое время они влияют на производство этилена, которое улучшает качество, цветочное созревание, вкус и аромат.
Благодаря своему составу, защищает растение от болезней.
Полная совместимость другими продуктами с pH фактором 5 и 8

Состав:
экстракт водорослей "Ascophyllum узловатая" 9,5%
Азот (N) 1,5%
Фосфор (PO2) 4,0%  
Potasium (КО2) 3,0%  
магния (MgO) 1,0%  

  микроэлементы:
Сера (S) 210,0 ppm
Бром ( 27,5 ppm
Бариум(Ba) 25,0 ppm
Кобальт (Co) 8,0 ppm
Медь (Cu) 126,0 ppm
Марганец (Mn) 70.0 ppm
Молибден (Mo) 1,2 ppm
Цинк (Zn) 115.0 ppm
Кальций (Ca) 3.0%
Железо (Fe) 0,7%
Кадмий (Cd) след

аминокислоты:
(гр/100 гр белка):
Аланина 5.3
Аргинин 8.0
Аспарагиновой A. 6,9
Cisteine трассировки глутаминовой A. 10.0
Glicyne 5.0
Гистидина 1.3
Изолейцина 2.8
Лейцина 4.6
Lisine 4.9
Метионин 0,7
Фенилаланина 2.3
Пролина 2.6
Сериновые 3.0
Треонин 2.8
Тирозина 0,9
Триптофан трассировки
Валин 3.7

Enzimatic Bioactivator 0.7%
Vitaminic комплекс 1.0%
Citokinin 600/800 ppm
ДМСО 10 ppm
углеводы Альгиновая кислота, Маннитол и Ламинарин
стимулятор роста ауксинов, гиббереллинов и цитокининов, антиоксидантов Enzimatics и не enzimatics (AE и C витамины)
C.E. 5 мл/л при 25ºC 1240 S/см
pH 6.2
плотность 1176 г/л

Способ использования:
Минимум три нанесения на листья, почву и основу растения.
Удобно использовать его дополнительно с обычными дозами других удобрений.

Пульверизация на листья растения:
4-6 мл на 1л воды на стадии роста (за неделю до цветения) и после начала цветения через каждые 10 дней в той же дозировке.
Применение в почве и гидропонике:
Применяется перед и в пик цветения (спустя 30 дней после начала цветения).  Дозировка составит 4-6 на 1л  литр в обоих случаях. Третья дозировка  составит 6-8 мл на 1 л воды через 15 дней после последнего применения.
Схема применения в почве и гидропонике:
первое использование - перед началом цветения; концентрация 4-6 мл/1 л воды
второе использование - через 30 дней после начала цветения; концентрация 4-6 мл/1 л воды
третье использование - через 15 дней от последнего использования, т.е. через 45 дней от начала цветения; концентрация 6-8 мл/1 л воды
четвертое использование (если это необходимо и цветение занимает более 75 дней) - через 15 дней от последнего использования, т.е. через 60 дней от начала цветения; концентрация 6-8 мл/1 л воды

Желательно прекратить использование препарата за 10-15 дней до сброа урожая.


посмотрим как все это работает на деле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересадил сейчас растиху в основной горшок,растиха думаю даж ничего не поняла :rasta_biggrin: ,кста о горшке,в горшке сейчас 14 литров земли,2 литра перлита и 2 литра вермикулита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай не подкачай. Что бы все ровнехонько весь гров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформил не плохо!

Фото твое???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фото твое???

ни хай это будет загадкой :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни хай это будет загадкой
Какой загадочный..... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! Попробую последить positive.gif А обдув сделай хоть какой то минимальный аля компокулер - я считаю без обдувов тяжко... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! Попробую последить positive.gif А обдув сделай хоть какой то минимальный аля компокулер - я считаю без обдувов тяжко... 

дак как то я все время без него обходилса,да и много репортов видел где обдув не присутствует,поэтому не парюсь по этому поводу,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обдув нужен....крепче ствол будет и ветки

заметил, что у растений, на которых в дальнейшем вырастает больше шишек, ветки изначально крепче, растиха наверное тоже предполагает урожай и формирует под него скелет  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело хозяйское) 

 

А удобры ты вскрывал? Как консистенция? Я с Флорой Новой мягко говоря заебался со шпрыцем работать - считай гумно в шпрыц набирать - ясен пень что не набирается и приходит дрочить шпрыц как rastadick.gif rasta_sad.gif

А я еще этого гумна купил wacko.png Скоро еще цикл на нем держать dolf_ru_072.gif Потом от Гринов удобру куплю - вот там ваще делать толком вроде ничего не надо - никаких бубнов, как я люблю tyanet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело хозяйское) 

 

А удобры ты вскрывал? Как консистенция? Я с Флорой Новой мягко говоря заебался со шпрыцем работать - считай гумно в шпрыц набирать - ясен пень что не набирается и приходит дрочить шпрыц как rastadick.gif rasta_sad.gif

А я еще этого гумна купил wacko.png Скоро еще цикл на нем держать dolf_ru_072.gif Потом от Гринов удобру куплю - вот там ваще делать толком вроде ничего не надо - никаких бубнов, как я люблю tyanet.gif

тут консистенция нормальная,ну в смысле запросто в шприц можно набрать)

обдув нужен....крепче ствол будет и ветки

заметил, что у растений, на которых в дальнейшем вырастает больше шишек, ветки изначально крепче, растиха наверное тоже предполагает урожай и формирует под него скелет  

Яго здорово :drujba: ну посмотрю еще,мож какой кулер присобачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело хозяйское) 

 

А удобры ты вскрывал? Как консистенция? Я с Флорой Новой мягко говоря заебался со шпрыцем работать - считай гумно в шпрыц набирать - ясен пень что не набирается и приходит дрочить шпрыц как rastadick.gif rasta_sad.gif

А я еще этого гумна купил wacko.png Скоро еще цикл на нем держать dolf_ru_072.gif Потом от Гринов удобру куплю - вот там ваще делать толком вроде ничего не надо - никаких бубнов, как я люблю tyanet.gif

Мастер гровит на кокосе и Флоре Нова и доволен шо слон, просто держит нужный ппм по возрасту растихи и усё....а вот с ПФ не всё так просто, одну и ту же дозу, разные растихи по разному вывозят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дело хозяйское) 

 

А удобры ты вскрывал? Как консистенция? Я с Флорой Новой мягко говоря заебался со шпрыцем работать - считай гумно в шпрыц набирать - ясен пень что не набирается и приходит дрочить шпрыц как rastadick.gif rasta_sad.gif

А я еще этого гумна купил wacko.png Скоро еще цикл на нем держать dolf_ru_072.gif Потом от Гринов удобру куплю - вот там ваще делать толком вроде ничего не надо - никаких бубнов, как я люблю tyanet.gif

Мастер гровит на кокосе и Флоре Нова и доволен шо слон, просто держит нужный ппм по возрасту растихи и усё....а вот с ПФ не всё так просто, одну и ту же дозу, разные растихи по разному вывозят

 

 

Я тоже доволен шо слон madeitation.gif Но говно в шпрыц набирать дюже геморно embarased.gif А ПФ как минимум попробовать хоца - вона у них там и для сативы отдельно все и для индики и для гибридов - крысота yes.gif

А что до данной темы - Адвансед Нутриентс - ониж дюже дорого стоят, если полную линейку брать дык разоришься hm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, аааа! Неожиданная интерпретация твоей аватарки, если этих двоих челов вместе объединить, я имею в виду образно, то, скорее всего ты  и получишься. Красиво, :perfect:  Март а писала, что ей пришлось пару кнопок фотошопа изучить, но там уже далеко на двумя кнопочками пахнет. :positive:  А :sho:  главное, так это то, что воображение работает на все 100%. Удачного тебе грова, в этот раз полюбому все получиться. Удобрения интересные. Ты теперь тоже из клуба органистов? Шаман красивый должен пыть и прущий. :pray:  У меня тоже такая семечка лежит, часа своего ждёт. Понаблюдаю за твоим, интересно будет и весело, как всегда! Шоб без траблов и с офигенным урожаем!  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ты теперь тоже из клуба органистов?  

слово та какое :rasta_laugh: ,спасибо Скво :drujba: ,удобрения интересные канеш,вчера понюхал б 52,реально пахнет витаминками :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом Леха! Чтоб все выросло чотко!!!

Обдув обязалово ставь! Я за него больше плюсов отдам чем за влажность))) в общем для ствола и веток это необходимо! У меня влажность не подымается и не мерится дома и все растет))) а вот в бомже где обдува нет ни ветки не растут и ствол дрыщавый...яго дело говорит воткни хоть от компа кулеры...заценишь разницу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом Леха! Чтоб все выросло чотко!!!

Обдув обязалово ставь! Я за него больше плюсов отдам чем за влажность))) в общем для ствола и веток это необходимо! У меня влажность не подымается и не мерится дома и все растет))) а вот в бомже где обдува нет ни ветки не растут и ствол дрыщавый...яго дело говорит воткни хоть от компа кулеры...заценишь разницу!

привет Серег,ну лады ,надоть ток кулер купить будет,чо нить придумаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во глянь мож найдешь,привезу те удобры и блок заберу по ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым началом, бро! интересно как будет расти с этой дельта9.. сам хочу прикупить фурик 150мл да покормить им Калича)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...