Перейти к публикации

Скопление каннабинола в организме


Рекомендованные сообщения

Точно сказал бро, ведь мы же курим ее без меры и проводим больше времени под этим наркотим нежели без него,потому и так происходит)) ,коварность заключается в том что при этом ничего не болит и до определенного времени мы этим принебрегаем, пока не заходит так далеко что иногда и поздно, все зависит от нас самих,ведь мы нарушаем работу организма как ни крути и если это использовать правильноб то это принесет пользу, а если так как мы, когда похоть или как назвать это желание находится в этом состоянии все время, потому что оно нам нравится ,или жадность, ну я думаю меня поймут, за которую мы сами себя наказываем своим здоровъем, при этом постоянно сами себя пытаемся оправдать что лечит от рака, приносит пользу, лечит депрессию и жкт, да это так ,но опять же ,нада это уметь ,а мы пока что умеем лиш лекарство превращать в наркотик, дабы удолетворить свои желания и сами себе врем и ищем токо хорошее и жестко присекая все негативное, потому как сами в душе боимся этого ))...,

Нам не хочется видеть те минуса которые приходят вместе с плюсами и выравнивают все к нулю, если не к минусу, у кого как, опять же, каждый сам себе больший враг нежели другиe и даже если все это и понимаеш, все равно не можеш противостоять этому и потому это всетаки не легкий наркотик, а просто наркотик и все)) ,cтепень тяжести и последствий от его потребления зависит от нас же самих ,в этом по моему мнению и есть ее особенность и ценность, она дает маленький шанс контролировать себя, в отличии от многих других наркотиков, есть возможность приторчать с наименьшим из всех зол, не вводя человека в физичесскую зависимость, а в психологичесскую при которой человек сам себе может понять когда хватит и хватит ли вообще ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно сказал бро, ведь мы же курим ее без меры и проводим больше времени под этим наркотим нежели без него,потому и так происходит)) ,коварность заключается в том что при этом ничего не болит и до определенного времени мы этим принебрегаем, пока не заходит так далеко что иногда и поздно, все зависит от нас самих,ведь мы нарушаем работу организма как ни крути и если это использовать правильноб то это принесет пользу, а если так как мы, когда похоть или как назвать это желание находится в этом состоянии все время, потому что оно нам нравится ,или жадность, ну я думаю меня поймут, за которую мы сами себя наказываем своим здоровъем, при этом постоянно сами себя пытаемся оправдать что лечит от рака, приносит пользу, лечит депрессию и жкт, да это так ,но опять же ,нада это уметь ,а мы пока что умеем лиш лекарство превращать в наркотик, дабы удолетворить свои желания и сами себе врем и ищем токо хорошее и жестко присекая все негативное, потому как сами в душе боимся этого ))..., Нам не хочется видеть те минуса которые приходят вместе с плюсами и выравнивают все к нулю, если не к минусу, у кого как, опять же, каждый сам себе больший враг нежели другиe и даже если все это и понимаеш, все равно не можеш противостоять этому и потому это всетаки не легкий наркотик, а просто наркотик и все)) ,cтепень тяжести и последствий от его потребления зависит от нас же самих ,в этом по моему мнению и есть ее особенность и ценность, она дает маленький шанс контролировать себя, в отличии от многих других наркотиков, есть возможность приторчать с наименьшим из всех зол, не вводя человека в физичесскую зависимость, а в психологичесскую при которой человек сам себе может понять когда хватит и хватит ли вообще ...

Бро, выдыхай)))

Посидеть в реале пофилософствовать это бы да, а так мне с телефона влом тыкать и как то чуствуешь себя обделённым, а то бы двинул речь)))

Зато не перебивает не кто пока не выскажешь всю мысль, главное вовремя выдохнуть, а то будет "И тут Остапа понесло")))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик,@aleksZMey,Само сабой .. Я полнастью согласен свами .

Но знаите это состояние уже стало моим обычьным состоянием . Когда не покурю день два то кажытся что я под Спидами или Какином . 

Все думаится быстро  кучя энергий !  Страно я так иногда задумываюсь . А это же должно быть обычьное сосотояние тела !

А когда ты убитый постояно , То забываеш как это быть трезвым  ..  :yes:

Я считаю что всему свае время. и все периуды в жызни . И конечьно окружаищий факторы. 

Я  курил на протежение 2 лет с утра до вечера ее и  один день встал и бросил на челый год а потом опять вдруг не заметно до себя опять убитый  весь день . И так все время год два  пролитают под полным накуром  а потом год в трезвости .    и так с 15 лет курю ее .

Думаю вред то она нанесла . Но ты про него просто забываеш либо он становится чясть твоей личтности .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе легче ты по году попускаешься, а я хз когда хоть неделю некурил)))

Да и пофиг накурился, "эля" выпил, на нг подарил же себе штатив буду на долгой выдержке пробовать снимать, чуть сейчас уйду в лог и покурю)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уйду в лог и покурю)))
 Да и я ,пойду забью еще косой  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и договорились )))))

Кстати тут на Новый год мысля пришла в голову провести очердной эксперимент

Затарился тестами на марихуану буду тестится насколько мой организм наполнен.

Курю довольно таки много года два,но не каждый день(делаю попуски иногда до одной недели )

Только вот не знаю отдельно тему завести или здеся отписывать ?

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братко я решил тоже сделаю передышку когда ссаки и без  планом духанить будут тогда точно будет хватит, хотя мне порой и так кажется что я ходячее тгк ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не обсуждали коноплю, вред от нее минимальный по сравнению с другими наркотиками, учитывая Алкоголь как наркотик тоже !!!!

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и договорились )))))

Кстати тут на Новый год мысля пришла в голову провести очердной эксперимент

Затарился тестами на марихуану буду тестится насколько мой организм наполнен.

Курю довольно таки много года два,но не каждый день(делаю попуски иногда до одной недели )

Только вот не знаю отдельно тему завести или здеся отписывать ?

Бро, а где сесли не секрет, тесты на Mj надыбал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в медтехнике спроси

Палевно как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт то нашёл тока пока лавэ напряг после праздников на подарки подрастратился

В конце месяца закажу

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Почти в любой аптеке крупной есть эти тесты, там не конкретно на mj, там и на фен, герыч и кокс вроде...

Темы не нашел, как лучше очищаться - сам думаю с завтра перерыв сделать (своя закончилась - месяц кормить барыг не охото)...

Что посоветуете купить, что абсинентный синдром полегче прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курю по вечерам примерно раз в месяц и по праздникам, курю по одной затяжке со своего самолепного бонга из бутылки от минералки или по одной трети пипетки. Так вот я четко ощущаю, что во-первых у меня похмелье на следующие дни, и я туплю. Всё делать могу, но всё это уже не так легко и ясно в голове, как обычно, и особенно это ощущается при разговоре. Работа у меня сугубо умственная, под конец работы бывает и голова трещит. В дни последующих за  покуром, вообще тяжело работать и дисциплина разваливается. Не знаю, может кто-то работает руками или просто физической силой и поэтому они не ощущает отупения.

Во-вторых я заметил, что с тех пор как начал курить год назад у меня стал чаще заплетаться язык при разговорах. Нет я конечно, могу собраться и отлично и быстро всё что нужно рассказать, но приходится внутри напрячься, а раньше я вообще об этом не задумывался.

 

Кстати, меня как-то улыбает, когда смотришь на ютубе англоязычные видео про марихуанну, где какой-нибудь очередной человек, постоянно употребляющий марихуану, заявляет, что от неё нет вреда и заявляет это он примерно так: "Я считаю что что что это полный б б бред, что мари марихуана вредна, как видите я здо здоровый человек, а не оту оту отупевший наркоман"

 

Да кстати, у меня есть болячка - рассеянный склероз, возможно эти заплетания языка из-за неё, но раньше подобных симптомов за собой я не наблюдал. И я совсем не ощутил, что употребление  марихуаны помогает в лечении рассеянного склероза, за последний год у меня только участились его обострения. Я не хочу что-либо утверждать, просто делюсь своими субъективными ощущениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу трезвый думать "так и том" и мне это не нравится. поэтому курил, курю и буду курить столько, сколько есть. Мирское заебло. Нужна пелена дыма перед глазами, чтобы не видеть эту жуть.

Потдержую пока есть что дуть будем дуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если курить каннабис более трех раз в неделю, то это действительно негативно сказывается на мыслительной деятельности. По этому сам употребляю в среднем раз в неделю, и не более того. Хватает. madeitation.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много кто АЦЦ советует, пробовал пил несколько дней, эффекта ноль, откашливаний не было... Зато когда загрипуешь и начинаешь пить АЦЦ, там откашливаешься чуть ли не легкими, выходит все.... Тут наверно фактор кому именно пить и кода пить.....

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вродь ТГК полностью из организма выходит 90дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

это из-за того,что в детстве курили за углом.а не в школу ходили...

просто золотые слова!

жизнь хороша - когда куришь не спеша:eyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Канабинол действует только на краткосрочную память и только во время употребления. Вот то что настроения нет когда нечего курить это да, хотя хто знает, я вообще покончить в собой хотел в детстве и неизвесно где бы я был если бы ни разу не покурил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ну тут как говориться - нужно выбрать меньшее из зол! Хотя я не считаю ганджу злом, а скорее наоборот, подарком)) Мне многое не нравится в этом мире, и это ни как не связано с финансовым положением или личными делами. Само устройство и склад общества местами дико раздражает, а ганджа помогает мне об этом не думать и обращать внимание на более мелкие детали, так что в этом плохого то? 

люди например которые не курят в возрасте от 40-60 страдают периодическими вспышками агрессии, время от времени чувствуют себя подавленно, склонны к нервозу. Да, у них не страдает память(ну опять же хз, забывается всякое дерьмо не нужное, а то на чем я сосредоточен и сконцентрирован не забывается нихуя даже после 3х папирос шишек за вечер в нос), дыхательные пути может почище чем у меня,но зато как нажруться спирту(а те кто не курит выпивают 100% , ну большинство подавляющее, все таки живем в какой стране)) так там не то что память, там кора головного мозга страдает! Себя не узнают и окружающих не знают! Да и ваще люди не могут жить без кайфа, кто от чего прется, я вот ганджу люблю очень сильно во всех ее проявлениях, кто то без кофе утром жить не может, есть люди на еде вообще помешанные любят жрать, кто как хочет так пусть и дрочит!! по этому курил, курю и буду курить!! ИМХО! Самый главный враг - толерантность!! :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я раньше каждый день курил с пацанами,мутились и скуривали. ПОТОМ ДАЖЕ БЕЗ ПОКУРЕШКИ ГУЛЯТЬ НЕ ОХОТО, как будто делать там нечего если не курить)) ну когда несколько месяцев каждый день куришь это как то приедается и надоедает,но я отказывался за всю жизнь всего один раз когда нужно было сдать тест для работы,через две недели всё равно покурил и подменил на мочу младшего брата)) всё прокатило) Когда уже чухнул запах спелой макухи и поверхностно освоил гров конкретно изменил отношение к этому,стало каким то обрядом особым! Ну и это же прекрасно когда вырастив свое детище куришь,накуриваешь близких и они говорят вот это да где ты такое взял и не могут остановится кашлять) щас стал более семейным уже,деньги не трачу на дурь,так если угостят) жду своих девочек когда созреют) всё чаще перерывы по три-две недели и так мне кажется лучше! не надо тухнуть убитым дома на диване в телике! спорт,развивайтесь и развлекайтесь, расширяйте кругозор) но не деградируйте убитыми уёбками)  ВСЕМ МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько уж обсуждали эту тему с докторами знакомыми.

Дядька есть массой килограмм 150, жировой в основном, шобит лет 20 без передыху, ну и прикидывали, как его обсадит, если ему программу экстримального сжигания жира по Шикльгруберу устроить.

А мне приятели пообещали, что когда я отъеду, они растащут мои останки и скурят их. А лучшему другу достанется череп, чтоб со свода смолы снять!)

Народ эфиопский отправим домой,

Может кто растафари, ну а я плановой!

 

http://jahforum.org/topic/23795-snezhnaia-koroleva-dnat-250w-zemlia-grou-kholodiln/#entry569548

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...