Перейти к публикации

Скопление каннабинола в организме


Рекомендованные сообщения

Вот нашел такую небольшую статью о скоплении каннабинола в организме. Как я понял, через некоторое время стоит давать выводиться этому веществу из организма (одновременно можно прочищать легкие, но на это есть отдельные темы). И все мы знаем что это вещество выводится более месяца после приема.  Извиняюсь если такая тема была. Я ее не видел по крайней мере. Пишите кто что думает.

"Молекула наркотика, а конкретно ее состав, неописуемо идентична с жировой тканью. А потому что жировые клеточки являются основной защитой вещества мозга от воздействий токсинов, канабинол действует по принципу троянского жеребца. Беспрепятственное попадание в мозг позволяет действовать впрямую. Конкретно из-за глубочайшего проникания наркотик так длительно выводится из организма (около 40 дней). Вред канабинола как раз и заключается в  том  его долгом выводе. Большая часть употребляющих этот наркотик не выдерживают паузу в 40 дней, и вредное вещество начинает скапливаться. Большая концентрация наблюдается в мозге, а конкретно в участках, отвечающих за память и эмоции. Сейчас осознать, чем небезопасен канабинол, несложно. Человек просто глупеет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schuetze,Бля ,  9 месяцев в марафоне уже !!!   

Действительно начинаю забывать многие вещи и быть мение сфокусированым !!   ДА к таму же я мало пью ..  Короче надо думать об перерыве !! 

Спосибо за статью  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schuetze,Бля ,  9 месяцев в марафоне уже !!!   

Действительно начинаю забывать многие вещи и быть мение сфокусированым !!   ДА к таму же я мало пью ..  Короче надо думать об перерыве !! 

Спосибо за статью  :drujba:

  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек просто глупеет."

 

это доказано научно,и практика показывает все мои друзья от 40 до 60лет,больше 20 лет употребляющие систематично марью отличаются черезмерной рассеяностью и плохой памятью-все до единого..КАк ни крути.но наркотик-он и в африке наркотик,хоть плюёте мне в спину,доказывайте,что вы не наркоманы,но это ТАК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Человек просто глупеет."

 

это доказано научно,и практика показывает все мои друзья от 40 до 60лет,больше 20 лет употребляющие систематично марью отличаются черезмерной рассеяностью и плохой памятью-все до единого..КАк ни крути.но наркотик-он и в африке наркотик,хоть плюёте мне в спину,доказывайте,что вы не наркоманы,но это ТАК!

 

К курению конечно лучше всего относиться как к ритуалу своеобразному, например раз в неделю или реже с перерывами курить. Тогда и влияние будет самый минимум, все вредно в больших дозах. (Мое мнение и судя по тому, что я читал на этом-же  форуме)

Изменено пользователем Schuetze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАк ни крути.но наркотик-он и в африке наркотик,хоть плюёте мне в спину,доказывайте,что вы не наркоманы,но это ТАК!
 

 "Наркоманы не понимают главного: без наркотиков можно улететь гораздо дальше, чем с наркотиками! Я, кстати, тоже никогда не мог этого понять."

 

Хантер C. Томсон  ( Страх и неновесть в Лас-Вегасе ) 

 

Cовреминем  привыкаеш ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

кстати, заметил, что многие на форуме пишут очень неграмотно... это из-за марьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это из-за того,что в детстве курили за углом.а не в школу ходили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@logs,Да и еще из за того что русской клавы нету и приходится писать в слепую  :censored:    Ну к таму же @kerl.harber,  Прав .. Я на уроках косяки в туалете крутил ..  :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я дули воробьям.... :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я например язык никогда не учил, даже приблизительно ) Грамматики не знаю. Безграмотный )


А вот такой вопрос, если человек употребляет и в медицинских целях в том числе, и ему нужно почти каждый день курить. Тогда все? Поглупеешь и прощай память ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец,стелите гроб-я спать пришёл... :yes:

 

все кто лечатся марихуанной просто забыли,что болезнь давно прошла... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от вашего образа жизни

если вы еблуете на диване круглосуточно и курите шмаль то конечно ТГК будет скапливаться

а если грузите себя физ.нагрузками чтоб пять потов сходило и делаете иногда подвязочки на 2-3 недели (раз в 3 месяца) то ТГК скапливаться будет по-минимуму

Карочи ЗОЖ епта :positive:

:rasta_laugh:Гровлю как могу :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, как то накурился в хлам, а потом дней через 7-8 пошел сдавать анализ крови наркологу, потому что нужна была справка для получения водительского удостоверения. Не знаю, что они там в крови проверяют, но никаких претензий не поступало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо все в меру, как ни крути, соблазн все таки велик епт. бросаю дуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть варик как быстро очистить организм от следов марьи...недавно читал, что за неделю можно очиститься.. Короче говоря, пейте дети молоко будите здоровы и чем жирней молоко тем лучше, минимум 1,5 литра в день, это если кому анализы сдавать. Ещё тема такая, что марьюшка дольше держится в полных телесах, чем в сухостоях, т.к.молекулы ТГК прикрепляются к жировым клеткам... По поводу анализов и молока испытал на себе, правда времени было всего дней 5, молоко лопал каждый день по 3 литра, "белый друг" в эти дни, стал мне братом, лактозу организм с возрастом начинает плохо усваивать,...но за то всё чистенько оказалось в итоге, хотя до этого хапал каждый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, как то накурился в хлам, а потом дней через 7-8 пошел сдавать анализ крови наркологу, потому что нужна была справка для получения водительского удостоверения. Не знаю, что они там в крови проверяют, но никаких претензий не поступало))

Странно , что кровь сдавал, т.к. на канабиоиды сдают мочу, а не кровь! Может поэтому и не показало ;-) Видимо анализ был у тебя на другую тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я Мариванну употребляю как деликатес по праздникам или особым дням, и только с самым близким мне человеком это с моей женой, это для нас некий обряд . Я считаю тот кто употребляет её каждый день и с кем попало это не совсем правильно. Но это моё ИМХО

Да и только ту которую сам ращу, барыжку не приемлю.

ВСЕМ :pray: СЮДА  http://jahforum.org/topic/35414-2-lsddnat-250pogrebfem/ LSD LSD LSD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Мариванну употребляю как деликатес по праздникам или особым дням, и только с самым близким мне человеком это с моей женой, это для нас некий обряд . Я считаю тот кто употребляет её каждый день и с кем попало это не совсем правильно. Но это моё ИМХО

Да и только ту которую сам ращу, барыжку не приемлю.

Респект, полностью потдерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MetalWay,Согласен . 

Вот брозы не проверял но как-то слышал что работает !   Толька какой ценой Х,З http://ultra-detox.ru/category/polnaya-otchistka-organizma/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашел такую небольшую статью о скоплении каннабинола в организме. Как я понял, через некоторое время стоит давать выводиться этому веществу из организма (одновременно можно прочищать легкие, но на это есть отдельные темы). И все мы знаем что это вещество выводится более месяца после приема.  Извиняюсь если такая тема была. Я ее не видел по крайней мере. Пишите кто что думает.

"Молекула наркотика, а конкретно ее состав, неописуемо идентична с жировой тканью. А потому что жировые клеточки являются основной защитой вещества мозга от воздействий токсинов, канабинол действует по принципу троянского жеребца. Беспрепятственное попадание в мозг позволяет действовать впрямую. Конкретно из-за глубочайшего проникания наркотик так длительно выводится из организма (около 40 дней). Вред канабинола как раз и заключается в  том  его долгом выводе. Большая часть употребляющих этот наркотик не выдерживают паузу в 40 дней, и вредное вещество начинает скапливаться. Большая концентрация наблюдается в мозге, а конкретно в участках, отвечающих за память и эмоции. Сейчас осознать, чем небезопасен канабинол, несложно. Человек просто глупеет."

Братко это пиздеш, потому что я курю уже 15 лет (с 17) и последние 5 лет, дня небыло чтоб я не то что 1, а хотяб раза 2-3 в день не накурился,меня самого уже курить можно)), и не скажу что я умный больно, ну пока и не отупел, судя с их подщетов то за такой период курения, я должен щас тебе писать ---- папа а де мoре ? и не тебе, а людям в белых халатах или уже забыл бы о чем мы тут пиздим))

 

PS когда сильно накурюсь(когда прет огого) то да забываю мелочи всякие и рассеянный,но не настолько чтоб пороть бока крепко, когда не прет все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик,Привет бротуха  :drujba:    ,  Тут такое дело , Я тоже курю уже много лет и в большых количеств Грм 20-30 вмесяц.   Тупо весь день короче . Я стал замечять часто что магу подарватся на кухню за чемто но как прихожу то забываю напрочь зачем шол .. И Как страно редко такое было . Вот только в последние пол года стало учящятся  провалы . Короче я так думаю мож еще и сорт травы играит ту или иную роль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нето бро это, от того что тебя таращит, у всех такая х-ня,от сорта это не зависит, ведь ты даже когда разговариваеш с кем то можеш залететь в свои мысли задуматся и провтыкать вообще про что разговор ,но когда день не покуриш (редко бвает но бывает) то все приходит в норму, потому я думаю что это одно из ее действий так сказать, часть трипа, вот бабуля моя например не курит коноплю и вообще никогда не курила ничего и такая же хуйня происходит, вроде все время убитая ,это говорит о том что не исключив все факторы из вредных воздействий на организм человека нельза выносить такой вердикт и валить все беды на употребление конопли, ведь много еще негативных факторов: питание экология, образ жизни и тд, безусловно это наркотик и который имеет довольно сильное воздействие на организм, но опять же неубивают яды убивают дозы, ведь даже хавка без которой ни мне ни тебе не жить может нас погубить, так что это вопрос такой что с какой стороны посмотриш то и увидиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот нашел такую небольшую статью о скоплении каннабинола в организме. Как я понял, через некоторое время стоит давать выводиться этому веществу из организма (одновременно можно прочищать легкие, но на это есть отдельные темы). И все мы знаем что это вещество выводится более месяца после приема.  Извиняюсь если такая тема была. Я ее не видел по крайней мере. Пишите кто что думает.

"Молекула наркотика, а конкретно ее состав, неописуемо идентична с жировой тканью. А потому что жировые клеточки являются основной защитой вещества мозга от воздействий токсинов, канабинол действует по принципу троянского жеребца. Беспрепятственное попадание в мозг позволяет действовать впрямую. Конкретно из-за глубочайшего проникания наркотик так длительно выводится из организма (около 40 дней). Вред канабинола как раз и заключается в  том  его долгом выводе. Большая часть употребляющих этот наркотик не выдерживают паузу в 40 дней, и вредное вещество начинает скапливаться. Большая концентрация наблюдается в мозге, а конкретно в участках, отвечающих за память и эмоции. Сейчас осознать, чем небезопасен канабинол, несложно. Человек просто глупеет."

Братко это пиздеш, потому что я курю уже 15 лет (с 17) и последние 5 лет, дня небыло чтоб я не то что 1, а хотяб раза 2-3 в день не накурился,меня самого уже курить можно)), и не скажу что я умный больно, ну пока и не отупел, судя с их подщетов то за такой период курения, я должен щас тебе писать ---- папа а де мoре ? и не тебе, а людям в белых халатах или уже забыл бы о чем мы тут пиздим))

 

PS когда сильно накурюсь(когда прет огого) то да забываю мелочи всякие и рассеянный,но не настолько чтоб пороть бока крепко, когда не прет все норм

 

Я вообще новичек тут, могу ошибаться. Но возможно на тебя влияет здоровое питание или спорт/физ. активность (что способствует ускоренному  выводу через пот). Или кол-во употребления не очень большое даже за большое время.. Я например по 5-6 гр. в день 2 месяца стабильно курил. Было-бы больше, курил бы больше. Но сейчас я поменял отношение к такому употреблению, просто говорю к тому, что другие могут столько же курить или больше. То есть веществ откладывается больше уже в несколько раз за то-же время. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стал замечять часто что магу подарватся на кухню за чемто но как прихожу то забываю напрочь зачем шол

Та не бро, если в комп.игры играл вот там есть отменить ход, так то Джа эту кнопочку и нажимает))) А так то провалы рабочих групп, ухудшение кратковременной памяти, оно конечно и с возрастом начинается, но марья несомненно способствует прогрессу, за всё в этрй жизни приходится платить, а уж за удовольствие и подавно.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...