Перейти к публикации

Скопление каннабинола в организме


Рекомендованные сообщения

Сам этой темой озадачился. Вообще, бразы, самое место жировое, где скапливается каннабинолы, это сперма. И очень не хорошо покурка на ее качество влияет. Опыт больше 10 лет. Не курю уже больше месяца, до этого почти год каждый день не по разу, стал гораздо целеустремленнее, собраннее, многозадачность улучшилась. Ну и качество семяни тоже возросло. Просто для тех кому актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

начал курить лет с 16, но не так как щас конечно =) Сами мы не выращивали, покупали барыжку стаканами. Потом как-то раз, будучи укуренным, я посмотрел на себя в зеркало и завязал года на 3-4 =) Ну и у потом еще несколько лет курил 1-4 раза в год. Щас курю пока не кончится =) в среднем 1-2гр в день, курил бы больше, если бы была возможность, точнее я б ее жрал =) Щас не курю, потому что нечего =) Никаких ухудшений не замечаю, но не отрицаю что может и есть какой то там вред, а куда деваться? время нас всех убьет  =)  

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много если долбить, от подмых потом как от сканка несет

aint no medicine dont kill this positive, aint no poison dont kill this negative

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Слышал я один раз хорошую фразу, ты не можешь ничего говорить про вещество если ты его употребляешь, потому-что ты наркоман, а наркоман всегда защищает свое дите. И по делу могут скзаать или люди которые не употребляют и те кто бросил употреблять как бывший наркоман, а пока ты куришь твое мнение не стоит не цента.

Скажу так, регулярно стараюсь делать перерывы в 50 дней где-то каждые пол года иногда раньше, как по себе чувствую так и делаю, и честно говоря когда лешаешь перерыв, реально возвращаются такие эмоции про которые ты и забываешь даже иногда и мыслишь лучше и делать успеваешь раза в 3 больше, так что вещь конечно классная, но и вред ее отрицать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле лучше курить по праздникам да по реже. Я вчера 6  косяков выкурил + алко и че пох. прибило на децл. щас на попуск сел. стаф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Дуть начал лет с 16, тогда в моде были коробки, мы их и мутили, потом в моду вошёл гаш и меня что-то он не пропёр, поэтому бросил я это дело лет на 6 (так иногда бывало проскакивала шалуха, тогда и употреблял, но очень редко). Сейчас мне за 20 и курю только своё, плотно уже год, летом шабил почти каждый день, сейчас 1-2 раза в неделю. Кроме того что иногда заплетается язык ничего не замечал, ну тупка на следующий день после покура естественно есть. И вот бывает сидишь втыкаешь после очередного напаса смотришь на бонг а он весь такой тёмный маслянистый и задумываешься как там в организме моём, всё также небось грязно...а потом делаешь ещё напас и забиваешь на это! Но к чему это всё я тут пишу, к тому что меня стремает только то что каннабиоиды откладываются в половых органах, и начинаешь невольно думать о воспроизведении рода, ведь наверняка в будущем все мы планируем вырастить маленьких себя, не испортит ли мэри нам это дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуть начал лет с 16, тогда в моде были коробки, мы их и мутили, потом в моду вошёл гаш и меня что-то он не пропёр, поэтому бросил я это дело лет на 6 (так иногда бывало проскакивала шалуха, тогда и употреблял, но очень редко). Сейчас мне за 20 и курю только своё, плотно уже год, летом шабил почти каждый день, сейчас 1-2 раза в неделю. Кроме того что иногда заплетается язык ничего не замечал, ну тупка на следующий день после покура естественно есть. И вот бывает сидишь втыкаешь после очередного напаса смотришь на бонг а он весь такой тёмный маслянистый и задумываешься как там в организме моём, всё также небось грязно...а потом делаешь ещё напас и забиваешь на это! Но к чему это всё я тут пишу, к тому что меня стремает только то что каннабиоиды откладываются в половых органах, и начинаешь невольно думать о воспроизведении рода, ведь наверняка в будущем все мы планируем вырастить маленьких себя, не испортит ли мэри нам это дело?

Мущинам в этом плане немного легче чем женщинам, у нас за год два здоровой жизни сперма очищается почти от всей хуйни что мы могли употреблять.

А вот у баб по другому но это я говорю именно про алкоголь щас а не про траву, но алкоголь та пострашнее будет, так вот у баб портится когда плацента и так дале, то это уже на всю жизнь. И гляда на нышених девушек в 16 и то как они гасятся, становится невольно страшно за наших детей... А если учесть что даже нас рожали еще в более менее чистом климате, машин поменьше было, радиации столько небыло да и еда была получше и то наше поколение слабое какое-то вышло, то дальше будет только хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@swaty, дай Джа всё будет хорошо у всех нас! Впринципе человек с каждым веком нехотя но эволюционирует мне кажется и адаптируется к нынешнему климату и питанию, ведь если подумать то в каком нибудь тысячном году жил человек в более чистом климате, ел только то что сам поймал и продолжительность жизни была до 50-60 лет, а сейчас люди живут в городах пьют кока-колу заедая сникерсами и даже хуже, и продолжительность жизни до 80 лет. Как-то приспособились, главное не злоупотреблять и употреблять только органические продукты и физкультура безусловна необходима!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@swaty, дай Джа всё будет хорошо у всех нас! Впринципе человек с каждым веком нехотя но эволюционирует мне кажется и адаптируется к нынешнему климату и питанию, ведь если подумать то в каком нибудь тысячном году жил человек в более чистом климате, ел только то что сам поймал и продолжительность жизни была до 50-60 лет, а сейчас люди живут в городах пьют кока-колу заедая сникерсами и даже хуже, и продолжительность жизни до 80 лет. Как-то приспособились, главное не злоупотреблять и употреблять только органические продукты и физкультура безусловна необходима!

я считаю главное не бухать и не курить сигареты))) и не делать что-то хуевое систематически))) и тогда все будет ок люди на деле дурные чутли не бесмертные машины))) Влей бухла в любое животное сколько может выпить месный Гриша ))) и оно умрет на половине дозы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Щитаю Вообще нада Біть хорошим человеком..Некогда не делать западло близким,или Умішленно єто делать ИИсус сказал:Что все грихи будут прощены вам главное что бы они были не умышленно..Быть хорошим парнем и помагать бабушкам там..Крама она такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...