Перейти к публикации

Мое первый "секс" с Автофем (Auto White Goblin Feminised)


Рекомендованные сообщения

 

 

с 40-ка кратным увеличением. Хватит

 

 

Ответ без ответа?))

 

Ответ из вопроса) Хватит 40х бро!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка как твой гоблин? нет фото?

 

Привет. Вот сегодня утром фоткал. Перед поливом. Упрямая растет: вентилятор перенес в сторону, нашел ЭСЛ меньшего размера, а верхушка скоро потолок начнет подпирать. Резать и гнуть не охота. Виктория полноценно перешла на Цвет и сбросила пару листов с самого нижнего ряда. Посмотрим, что дальше будет. 

 

P.S.: Завтра утром полив у Лорика. Выложу фото. 

post-32067-0-42413600-1421506626_thumb.j

post-32067-0-40381500-1421506630_thumb.j

post-32067-0-74187000-1421506636_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро может подумаешь и нагнешь девчушку? Под ЭСЛ продуктивнее загибать растиху!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро может подумаешь и нагнешь девчушку? Под ЭСЛ продуктивнее загибать растиху!

 

Деваться некуда) Утром так и сделаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не торопись! Лучше вечером завтра! Ты полил ее сегодня же. Гни плавно, она без тренировок росла, сразу в ЗЮ не загибай вечером завтра чуток, и с утра как позу примет еще маленько. И так в 3-4ре этапа но до полива! Если не успел в бараний рог ее согнуть, полей, сутки подожди и дальше гни! Удачи!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не торопись! Лучше вечером завтра! Ты полил ее сегодня же. Гни плавно, она без тренировок росла, сразу в ЗЮ не загибай вечером завтра чуток, и с утра как позу примет еще маленько. И так в 3-4ре этапа но до полива! Если не успел в бараний рог ее согнуть, полей, сутки подожди и дальше гни! Удачи! 

 

Спасибо за советы. Утром посмотрю, как она выросла и буду решать окончательно гнуть, или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не торопись! Лучше вечером завтра! Ты полил ее сегодня же. Гни плавно, она без тренировок росла, сразу в ЗЮ не загибай вечером завтра чуток, и с утра как позу примет еще маленько. И так в 3-4ре этапа но до полива! Если не успел в бараний рог ее согнуть, полей, сутки подожди и дальше гни! Удачи! 

 

Спасибо за советы. Утром посмотрю, как она выросла и буду решать окончательно гнуть, или нет. 

 

я бы тоже посоветовал гнуть, тем более гоблин не привередливый к этому делу, и боковые шиши будут постепенно развивается на равных. только и правда не стоит спешить, потихоньку и лучше когда земля реально подсохла. удачи в начинаниях! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гнуть полюбасу придется, она ещё вырастет! Бро, пиши возраст растихи, будь добр

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю свое путешествие, в прекрасный мир Садоводства)))


 


И так!  :positive: 


 


Виктория


 


50 дней от каски. Центральная кола уперлась в потолок-согнул. Из-за этого ветки в верх потянулись-тоже буду гнуть. Шишечки медленно, но появляются.  :yatta: 


 


***********************************************************************************************************************************************************************************


 


Сильвия


 


28 дней от каски. Перевел удобрения- на цвет.Растем компактно. Сегодня показала первые усы (на фото видно, с правой стороны).  :yatta: 


 


**************************************************************************************************************


 


Общее


 


Лорик пьет через день. Я имею ввиду, что земля высыхает полноценно для полива. А вот Гоблин немного хуже пьет, хотя должен кушать намного лучше. На выходе РН всегда контролирую (7.1-6.6) и он в рамках. Может стресс все-таки пошел в знаки?!


 


************************************************************************** 


 


Ту Би Континуэ...... 


post-32067-0-09771700-1421685161_thumb.j

post-32067-0-97300100-1421685163_thumb.j

post-32067-0-53809800-1421685166_thumb.j

post-32067-0-32104300-1421685169_thumb.j

post-32067-0-60958200-1421685173_thumb.j

post-32067-0-64548600-1421685176_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, всё отлично! Пора компот пересчитывать, азот уменьшай, калию добавляй, кончики слегка подсыхают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, всё отлично! Пора компот пересчитывать, азот уменьшай, калию добавляй, кончики слегка подсыхают...

 

Спасибо за совет, Бро) Так и делаю. Поливаю по "Золотому Рецепту" на цвет. Кончики высохли из-за того, что уперлась она, малехо в ЭСЛку. Но ситуация уже исправлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компот пересчитаешь когда появятся первые настоящие шишки. через неделю где-то.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вот и Виктория на 20 дне жизни.  :kissinglips: 

красавица

 

сфоткай в профиль..

 

В высоту она 10 см. Креплю в бокс еще одну ЭСЛ на 25. 

 

а что это белое в земельке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitasik1284, это-Вермикулит  !)) :positive: 

Можно еще перлит использовать. Для разрыхления земли-очень полезная штука. По цене-дешевле некуда. Мешать в пропорции 70/30 (где 70- земля).  :yes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Продолжаю свое путешествие, в прекрасный мир Садоводства)))

 

И так!  positive.gif 

 

Виктория

 

50 дней от каски. Центральная кола уперлась в потолок-согнул. Из-за этого ветки в верх потянулись-тоже буду гнуть. Шишечки медленно, но появляются.  yatta.gif 

 

***********************************************************************************************************************************************************************************

 

Сильвия

 

28 дней от каски. Перевел удобрения- на цвет.Растем компактно. Сегодня показала первые усы (на фото видно, с правой стороны).  yatta.gif 

 

**************************************************************************************************************

 

Общее

 

Лорик пьет через день. Я имею ввиду, что земля высыхает полноценно для полива. А вот Гоблин немного хуже пьет, хотя должен кушать намного лучше. На выходе РН всегда контролирую (7.1-6.6) и он в рамках. Может стресс все-таки пошел в знаки?!

 

************************************************************************** 

 

Ту Би Континуэ...... 

 

Чето бро сорри пока не вижу даже в 1 ммл длины усы =))) но норм растиха, удачного грова. Может я слепой =)))

Пля или все таки чето есть на последней фотки =)))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:tyanet:


Всем привет) 


 


Еженедельный отчет.


*********************************************************************************


Виктория))


 


56 дней от каски. Растет не видя преград: гну не только верхушку, но и ветки. Кстати верхушка была сегодня мной надломлена. Но думаю, что все будет норм (смазал медом и перематал). Некоторые нижние листы были съедены. Соцветий становится больше. 


******************************************************************************************


Сильвия))


 


34 дня от каски. Компактный красивы кустик. Усы видны уже во многих местах. Мне кажется, что она догонит Викторию и харвест будет почти одновременным. Ваше мнение?


 


:hm:


 


*******


P.S.: Перевел режим на 12/12. Сильно разросся Гоблин-торможу его как могу. А для Лорика в самый раз переводить. Посмотрим, чего получится. Или не следовало?


post-32067-0-53537100-1422209466_thumb.j

post-32067-0-97805400-1422209470_thumb.j

post-32067-0-35500800-1422209474_thumb.j

post-32067-0-58570300-1422209478_thumb.j

post-32067-0-37795300-1422209485_thumb.j

post-32067-0-05079300-1422209490_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем переводил на 12/12. гоблин же автик и что еще не цветет? мой уже больше недели полным ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем переводил на 12/12. гоблин же автик и что еще не цветет? мой уже больше недели полным ходом.

 

Моей Виктории 57 дней. А она только начинает цвести. Но растет хорошо. Пропорции по удобрам уже давно поменял на цвет. Вот еще световым периодом попробую рост приостановить и ускорить процесс цветения. Эт я вдохновился прочтением "Библии" от Хорхе Сервантеса. Вот и прикинул (в описании сказано, что сбор урожая через 55-60 дней) , что моя Виктория развивается не по времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а зачем переводил на 12/12. гоблин же автик и что еще не цветет? мой уже больше недели полным ходом.

 

Моей Виктории 57 дней. А она только начинает цвести. Но растет хорошо. Пропорции по удобрам уже давно поменял на цвет. Вот еще световым периодом попробую рост приостановить и ускорить процесс цветения. Эт я вдохновился прочтением "Библии" от Хорхе Сервантеса. Вот и прикинул (в описании сказано, что сбор урожая через 55-60 дней) , что моя Виктория развивается не по времени. 

 

в описании цветение 55-60 дней, хотя сбор урожая 2 месяца, немного не ясно))) а у Хорхе Сервантеса если не ошибась про автики ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а зачем переводил на 12/12. гоблин же автик и что еще не цветет? мой уже больше недели полным ходом.

 

Моей Виктории 57 дней. А она только начинает цвести. Но растет хорошо. Пропорции по удобрам уже давно поменял на цвет. Вот еще световым периодом попробую рост приостановить и ускорить процесс цветения. Эт я вдохновился прочтением "Библии" от Хорхе Сервантеса. Вот и прикинул (в описании сказано, что сбор урожая через 55-60 дней) , что моя Виктория развивается не по времени. 

 

в описании цветение 55-60 дней, хотя сбор урожая 2 месяца, немного не ясно))) а у Хорхе Сервантеса если не ошибась про автики ничего?

 

 

Не ошибаешься. Но в генетике каждого автика пресутствует фотик)) Поэтому при переходе на 12/12 ему хуже быть не должно-логично?. Не забывай, что у меня рядом лорик растет. А он всего лишь фем. Вот и сделаю ему период. Выше уже была дискуссия "Нужно ли переводить?", и точного определения никто на дает). :positive: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да хуже думаю не будет))) а сколько у тебя света красного, может в нем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да хуже думаю не будет))) а сколько у тебя света красного, может в нем дело?

 

3 ЭСЛ по 32 вата спектр 2700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как там не зацвел твой гоблин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

Ну да хуже думаю не будет))) а сколько у тебя света красного, может в нем дело?

 

3 ЭСЛ по 32 вата спектр 2700.

 

что пропал то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...