Перейти к публикации

Ах, эти разные Джеки! или коллективный подход к грову :) Jack Herer, Jack Plant, Critical Jack, Critical Jack Herer.


Думаю, многим хотелось бы понимать, какая возрастная категория людей нас читает. Просьба отвечать честно. Опрос закрытый и никто не увидит вашего ответа :)   

2 236 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех кто не проходит мимо репорта!

gallery_7979_2187_32410.jpg

На фото 21день от каски, пошла 3неделя веги, мне проще и привычней считать от каски)

И так: на 15день появились признаки деффицита калия, явно косяк в почве, выправить можно только поливами кормление, а ещё первоначальную влагу всю не усвоила, потому на 16день убедившись, что это не разовое, а прогрессирует добавил опрыскивание мфк примерно 0,15мл на 0,5л, у меня весов нету я всё в шприцах в мл мерию, вполне помогло временно проблему нехватки калия сняло, и получается по листу даю сульфик на следующий день мфк на третий янтарка и по кругу, в промежутках как в шкаф заглядываю водой ещё пшикаю)))

Ну, а на 20день на конец то почва просохла на столько, что можно полить (в принципе ещё день два можно было не поливать, но уже охото чего нибудь сделать) ну и пролил я двумя литрами во второй литр была добавленна витаминка В1 1мл/л. Цифры результата пролива на фото.

Ещё произошли изменения в боксе, зашол тут к корешку, а он комп апгрейдил, ну и я вымутил у него 3кулера б/у, убрал вентс и сейчас маслают 11кулеров вполне держат темпу в районе 29° при 250днате, стало намного тише и смог перевести режим освещения на 18/6 до этого получается 18дней шол на редиме 16день/8ночь.

  • Like +1 1

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!!

Полет ровный :plane(ulet):  растем хорошо :jahwatering: . Кормлю по схеме : компот-засуха-вода-засуха и так далее...

На фото Крохе 22 дня от каски.

Вроде бы не писала,26.12. была добавлена 3-я лампа 45W,теперь у Крохи тройное солнце в виде 3-ех ламп по 45 ватт.

gallery_14601_2195_201116.jpg

Всем мира и любви.

Изменено пользователем greenchameleon
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gallery_7475_2185_358.pngВсем приветы  :drujba:  

Надеюсь вам всем тепло, бо у нас погода жесть, -20 с ветром, ну его в пень  :smoka:

 

Есть просьбы читателей, показывать больше фоток, мы не против, поэтому к следующему разу расширимся и покажем больше красоты, тем более там у нас уже пол должен появиться, будем ждать  :positive:

 

Если есть ещё какие-то замечания, пожелания, как удобней вам было бы смотреть, то выдвигайте, будем обсуждать, думать, со стороны всегда виднее.  :drujba:

Как бы якобы о том:  :smoka: У Жеки нормально всё, питание наладилось. Но дозу не повышаю, раз она так мало ест, то эту неделю ещё оставила 2,5 мл/л.  :cool:

 

gallery_7475_2185_92081.jpg

 

Как обычно, обнимаю, забегайте на покурить  :tyanet:

 

 

 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:      ...ну у меня вроде тож все ровно :pray:   растем по тихому  , поставил  сеть , чуток  под этой порастет ,  потом как под днат переедит , поставлю побольше скрог 

 

gallery_6967_2188_124088.jpg

  • Like +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!! Рада всех видеть,Кто к нам заходит и интересуется)))

У нас потеплело, пурга и -4))))

Кроха растет как по мне отлично,вроде не отстает от собратьев))))

gallery_14601_2195_202859.jpgВсем мира и любви)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :peace:  

Всё стабильно, кроме маленького сюрприза, который видно на фото   :yes:  Растиха самоклонировалась, проволка тонкая и отрезало макуху :wacko:  В срочном порядке в дело был пущен Clonex и клон посажен в 10-литровый горшок и тот же торфо-субстрат.  По листу обработка Мегафол 2 мл/л. Сам клон стоит в том же боксе с мамкой, но немного в её тени.  

 

YAgo4nvjpg_2246536_15490282.jpg      

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!
gallery_7979_2187_212285.jpg
И так 28дней от каски. Эту неделю не гнул подросла заметно, но толку нет боковые повытянулись, на 22день покормил 50%компотом, бо опять проявился калий и к нему добавился фосфор, на 27день 100%компот (данные на фото) пш отслеживаю по лакмусовой бумажке как меняет цвет от этого увеличиваю-уменьшаю ортофосфорку70% в среднем полив-кормление 2кап/л, так как звесов нет, а высчитывать погрешность мне надоело считаю, что 1мл в шприце равен 1мг
post-7979-0-04080000-1420795172_thumb.jp

  • Like +1 1

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветы!!! :peace:  :drujba: У нас вроде все норм пока, кустимся :smoka: Есть подозрение на клеща, была найдена паутина, буду завтра с этим вопросом разбираться, а так празднуем дальше grog.gifthumbsanta.gif

 

gallery_6649_2189_207958.jpg


Интересно вот(по опроснику) И кто у нас такой уважаемый пенсионер, которому за 60 уже)), не, ну реально интересно(если не прикол)

yes.gif  peace.gif

 

perfect.gif  О_о...и сколько же Вам бабахнуло?!embarased.gif

 

4 н. веги (( четыре недели веги). в каждой фотке всё указывается. темпа, влага, возраст, чем кормят)

 

 

 

 

я уШОЛ ПОД СТОЛ :giggling:  :perfect:  :drujba:

 

  • Like +1 1

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gallery_7475_2185_3688.pngИ снова всем здарова  :peace:  :drujba:

С этими фотками пришлось всё менять, поэтому немного затянули, но думаю вы нас простите) Сегодня не у всех получится дружно отчитываться, кое кто сможет только поздно вечером, поэтому не спешите раздавать плюсики  :tyanet:

 

По делу: Жека кушает, меня это радует. Кушаем уже чаще. через день, чистая вода раз в неделю по прежнему. Растёт хорошо, но корешки синеют. Такая фигня происходит у меня каждый раз в этом возрасте, поэтому я уже не обращаю на это внимание. Возможно в удобре маловато фосфора для такого возраста, но PK стремаюсь пока добавлять. Возможно дам ей ещё недельку и буду переводить на цвет. 

 

Пол показала, дефка  :yatta:  Хоть никто и не сомневался собственно, расслабились с этими фемками, не ждём с трепетом пол  :yes:

 

Martajpg_7592882_15596957.jpg

 

Желаю всем хорошего настроения и обнимашечки  :kissinglips:  :peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все здравствуйте!!! :drujba: Продолжаем расти, полёт нормальный  :plane(ulet):  :weedbush:  :peace: tolya11jpg_3311423_15597102.jpg

  • Like +1 1

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:      ...растем   :pray:  :jahwatering:

 

maksjpg_2201979_15597048.jpg

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, ну или кому ночь)
Zmey2jpg_7475942_15597487.jpg
После предыдущего отчёта была жосткая тренировка с разтяжкой, фото1 ну и 2фото ч/з неделю, аппетит хороший 2л ч/з 2д комп-вода, прогрессирует деф.фосфора не так, что бы, но заметно возможно из за пш, ешё и забываю подкислять при поливах водой, но понемного буду увеличивать мфк, ч/з неделю, а может 2 на цвет 

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)

У нас все хорошо) Кушаем,растем и пахнем (в прямом и переносном смысле))))

Примерно с 12-ого числа появился характерный запах травы. 12.01. был установлен скрог) Жаль конечно,теперь и не пофоткать особо,единственный минус скрога,как по мне)

В общем выставляю фото на ваш суд))))

leto21hsto_7862981_15602543.jpg

Отдельное СПАСИБО Марте,за столь прекрасную обработку моей картинки. :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:

Всем Мира и Добра. :kissinglips:

Изменено пользователем greenchameleon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

poloskapng_2164252_15810011.png

Здравствуйте, мои хорошие  :kissinglips: Рада вас приветствовать  :drujba:

Расскажу немножко о сегодняшнем отчете. У некоторых вы увидите 6 и 7 недели веги, а у некоторых только 6ю неделю. Это связано с тем, что двое из нас, перевели режим на 12/12 сразу после 6й недели, и эту красоту мы вам покажем в следующем отчете, который уже будет предцветом, так мы во всяком случае надеемся  :pray:

Отчёт растянется наверно на целый день, так что с плюсами не спешите.

 

По делу: Когда уезжала, оставила высоковато лампу, проимела скажем так, и Жека вытянулась, но меня это не напрягает, по скольку в высоту есть куда. Сеть решила не ставить, у меня каждый раз стресс, когда я пытаюсь её гнуть под сеть, пусть растёт кустиком, я её достаточно погнула и так, странно что ничего не сломала в этот раз   :yes:

Кормлю уже каждый день, вода раз в неделю, на 6й неделе добавляла один раз клин, чтоб почистить от солей, ппм высокий был. По исходу 7й недели, перевела в режим 12/12. Жду  :pray:  :pray:  :pray:

 

Martajpg_3708218_15809928.jpg

 

Всем добра и душевного равновесия, обнимаю  :peace:

 

хорошо идете. мир всем. тоже бы как нибудь почувствовал в такой "груповухе" :D думаю вашему примеру последуют, идея супер

Спасибки) Рада была бы видеть тебя в такой "груповухе")))) В этой затее главное сорт хороший выбрать, а там думаю в любом случае было бы весело  :yes:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Заседание продолжается, Господа присяжные заседатели  :peace:  :drujba:

По окончанию 7 недели выровнял 12/12. Кушает, пьёт, растёт, надеюсь скоро зацветёт... :weedbush:  

tolya11jpg_4642537_15809443.jpg

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую)))

Zmey2jpg_3694383_15789598.jpg

Покраснения не прекращаются, главное вроде нормально растёт новый этаж, а на следующий день хлоп красный, покормишь вроде день нормально и опять, начал кормить по графику комп-комп-вода 2-3л ч/з 2дня, не особо помогло, затем пробовал увеличить концентрацию мфк (в компот добавляю обычно немного больше чем указанно на картинке в районе 0,45- 0,5мл на 3л как настроение подскажет или сколько зачерпнётся), давал 150% от калька, пробовал кислить сильнее, не хочет и всё тут краснеют стволы.

Включил второй днат250 появились проблемы с темпой и влажностью, добавил кулер на вытяжку и пару кулеров на обдув, с темпой вроде справился, а вот с влажностью пока нет, на фото 7н видно по хилым листикам, на выходных буду думать.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Laie_69.gif

 

maksjpg_6511141_15791587.jpg

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ))) Смотрю всё девчушки уверенно набирают массу  :weedsport2:  ........ :perfect:

 

Мы переехали под свет 600 Вт с режимом 12/12  :yes:

 

Корм ПФ Гроу 0,4 гр/л. Вот тут пораскинул намедни и чё подумалось...эти ПФ разные по нпк и выходит, что в идеале нужно сначала кормить ПФ Гроу (зелёная пачка), потом ПФ Гибрид (серая) и ПФ Долгий цвет (жёлтая). Есть ещё ПФ короткий цвет (оранжевая), но там состав почти как Гибрид, не значительные отличия. Это мои мисли :cannabis:  можете глянуть нпк сами.

 

YAgo67nvjp_9180335_15812364.jpg

 

з.ы. для масштаба чё нибудь положу в другой раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,присоединяюсь к остальным коллегам. Растем хорошо,кушаем без проблем. 16.01. перевела на режим света 12/12,уже началась красота. После подгибаний растихи под сетку,была отломлена одна из веточек,после чего было решено растиху не мучить более,нихай растет далее как ей нравится.) Веточку наобум воткнула в землю,а вдруг? Если не сдохнет в следующем отчете покажу незапланированного клончика. )))

yasherkajp_2203205_15817941.jpg

Всем Мира,любви и равновесия!!! :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

poloskapng_1100382_16001415.png

Здравствуйте, мои дорогие  :kissinglips:  :drujba:

Наконец-то мы все зацвели  :pray:  Растишки уложились с этим делом в две недели , очень дисциплинированные у нас питомцы, это не может не радовать  :yes:  Теперь будем стартовать каждую неделю аж до харвеста. Перерывов таких длительных больше не планируем, ели канеш ничего не приключится, будем надеяться Джа смотрит на нас и по прежнему любит  :pray:

 

По делу инфа: Жека моя растёт и очень сильно пахнет :weedbush:  Только на цвете появился в запахе привкус, до этого с самого детства, был ярко выраженный запах конопли)  

 

Как всегда к цвету, у меня сдают нервы по отношению к синеве на листах))) поэтому я добавила PK 13/14 - 0,5мл на 2л компота, хоть и бьют по рукам чтоб не давала. В очередной раз убедилась, что правильно сделала, не синеет уже, бережёт мои нервы  :smoka:

 

На протяжении двух недель, стимулировала её плантафолом по листу 3 раза, 1гр/л воды, чтоб быстрее зацветала. Не знаю дал он что-то или нет, возможно она зацвела бы и так, но для профилактики, чтоб не расслаблялась, обработала  :tyanet:

Martajpg_9128442_16001689.jpg

 

Спасибо всем кто отписался и ждал наших отчётов, приятно что не забываете и следите за нашими стараниями  :kissinglips:

 

По традиции всех обнимаю, берегите и любите друг друга, только любовь спасёт это жестокий мир  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Laie_69.gif     ...чуток тупанул с питанием и засол малэнький получился LaieA_002.gif   ...надо было как перевел на цвет так и кормить по 3-ей , до норм одуванов ,  а я начал  по 4-ой неделе ,... ну и как итог  ,   компот 1000 - дренаж 1500ррм  LaieA_034.gif   ...пришлось проливать  7-ю литрами , шоб на верочку уже  LaieA_039.gif       ...ну вроде норм все ,   растем   smile389.gif

 

maksjpg_4550894_16001664.jpg

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех заходящих в гости!)

Zmey2jpg_6047087_16000112.jpg

И так на 50день от каски Лада была переведена на режим 12/12 и обработана по листу бутоном 1гр/л, кормёжка по прежнему комп-комп-вода 3л ч/з 2дня, закончилась фертика люкс вместо неё фертика универсал (кристалон) в ней поменьше калия потому в компоте добавилась ещё каливая селитра, с перевода давал круг компот для веги, на следующий круг это ч/з 6дней с смены режима повторно опрыскал бутоном, компот насчитал среднее м/у вегой и цветом и круг кормил этим компотом, на 60день от каски образовались реальненькие одуванчики и прекратился активный рост, потому перешёл на компот для цвета, поторопился, на фото (средний ряд) виден вылезший деффицит азота, но в целом цветём и немного пахнем)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:peace:  :drujba: Всем здрасте!!! Перевелись на 12/12, всё вроде проходит ровно, пока особо и добавить не чего :madeitation: цветём...tolya111.j_6933472_16001161.jpg

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех друзей,гостей,коллег и просто хороших людей)))

Как же я соскучилась по отчетам!!! :embarased:  Все же нужно много терпения для грова,это в который раз подтверждается. :yes:

У нас с Крохой все хорошо,правда растулю Крохой уже трудно назвать,разрослась как мини-джунгли!!! :demon2:

yasherkajp_4177820_16003962.jpg

 

Пы.Сы.-Пока фотала Кроху,кот ее жрал...подлец...

Всем мира,любви и терпения!!! :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...